http://klubo4ek.com/bez-rubriki/motivyi-irlandskogo-kruzheva
[700x678]
[535x700]
[553x700]
[536x700]
[показать]
[300x225]
[635x445]
[635x420]
[635x476]
[635x476]
[635x476]
[635x476]
[635x476]
[635x476]
[635x476]
[635x476]
[показать]
[536x700]
[549x700]
Иримед: Мне очень понравилась идея этого топика. Выкройка - прямоугольник, высота которого равна длине топика, а ширина - объему груди. Я подобрала несколько узоров, варианты листиков и каймы. Думаю, что здесь главное - это, конечно, идея Аллы Коваль!
Внимание! Так как уроков стало много, они теперь сгруппированы по темам, а не по порядку. Чтобы было легче ориентироваться. Для начинающих вязать крючком я советую сначала освоить основные петли и приёмы. Все другие уроки – для продвинутых вязальщиц.
БАЗОВЫЕ НАВЫКИ
Как читать схемы вязания крючком?
Оформление проймы
Оформление горловины изделия
[400x384]
[400x357]
Французское (баварезе - итальянское) название баварского крема, а также общее собирательное название десертов, в горячую основу которых добавляют желатин, остужают и вмешивают сливки. Классическая основа баваруа – английский крем с ванилью и взбитыми сливками.
Распространение получили баваруа с добавлением кофе, шоколада, более диетические варианты – на фруктовых соках с ягодами внутри, ореховые и многослойные варианты. Смесь вливают в декоративные формы, при подаче украшают.
Классические варианты десертов баваруа не содержат яичных белков, однако в современных рецептах они часто указаны в составе.
Нежнейшая, пористая структура... ммм... наслаждение в каждой ложечке!
Вкусно его кушать и просто так, и со всякими соусами. Вкуснее всего, мне показалось, с кофейно-сливочным ликером. Еще с ягодными хорошо: с клубничным и черничным соусами.
В общем, с подачей можно экспериментировать.
Перевод мой
Иримед. В этом видео показаны 2 способа набора петель от кромки, например, когда нужно набрать новые петли при вязании полочек и рукавов одним полотном.
Первый способ, более простой и легкий, при этом способе получается мягкая, свободная кромка. Этот способ хорош в том случае, если Вы будете сшивать рукава специальным "рукавным" швом. Как он выполняется, можно посмотреть здесь: http://mizrah.ru/post223702095/
Второй способ - это набор "косичкой" или шнуром. Это замечательный вариант, потому что он дает более жесткую, красивую кромку.
Автор фото и текста:
elena_fialka
[показать] [показать] [показать] [показать]Цвет тесьмы и цветка, как я поняла, можно любой брать. Все будет красиво). Каждую полочку делала двойной. Сострачивала, сложив лицевыми сторонам внутрь и вставив предварительно бретель и декоративную тесьму. Шов делала один: [показать]В боковые швы вшивала пояс (Он сзади завязывается на бант) Для цветка купила ленту широкую и плотную. нарезала ее на отрезки, потом складывала их пополам и обводила по шаблону лепестки. делала одну строчку по контуру. а вторую чтобы края не осыпались, потом выворачивала. когда обрезала припуски, уголок не срезала. он был на сгибе как раз, чтобы был прочнее и не вылезли ниточки. На каждом готовом лепестке делала встречную складку, а затем накладывала лепестки друг на друга немного внахлест и сшивала. пуговичку обтянула тканью и пришила к цветку. сам цветок тоже пришила. думала сначала его сделать съемным, но платье уже 4 стирки выдержало и цветочек в порядке |