|
Фотографии в альбоме «ВМП спец для детей №6 2012» Трампампушки на Яндекс.Фотках
[показать]
|
описание модели http://shemyvyazaniya.com/page/letnee-palto-s-raznoobraznymi-azhurnymi-uzorami#cut
Фотографии в альбоме «ВМП для детей №6 2012» Трампампушки на Яндекс.Фотках
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/3502952/
Автор: Happy-life (Оксана Титова) http://www.happy-me-sew.blogspot.co.il/
Текст автора: "У нас тепло и даже жарко. Дома ходить не в чем, на даче тоже. И тогда я решила сшить пляжное платье! Без швов! Без выкройки! Без оверлока (ну можно и без него обойтись). И сшила.
Как говориться, дольше всего в машинке нитки меняла.
Техника одевания:
Берем платьице за лямки у себя за спиной, оборачиваемся с запАхом - правую лямку на левую руку, а левую – на правую. Спереди получаем запАх, сзади – декорированный складками ткани глубокий вырез. На фото не я, сами понимаете..."
http://www.victoriassecret.com/sale?ProductID=46371&CatalogueType=OLS
"У меня ткань - простая кулирка,100% хлопок, без вискозы и эластана. Лучше бы, конечно, выбрать более тянущуюся ткань. Но уж что было в закромах моего хомяка, то и было пущено под нож(ницы)."
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=5797
Нам понадобится:
500 гр. маринованного мяса типа гирос ( я пробовала из мяса для шашлыка)
500 гр. соуса цацики (Zaziki)
2 луковицы
1 огурец
3 помидора
100 гр. картофельных чипсов
соль перец
http://www.stranamam.ru/post/2583422/
Девочки, я увидела эти картинки и умилилась: хозяйка блога "хвастается" тем, что приспособила коробочку из-под шурупов для хранения своих наперстков. По-моему, мы все "сделаны" из одного теста - все коробочки, особенно прозрачные, у нас находят применение. Но сами наперстки! Это, конечно, песня! Когда я училась шить (очень давно!), нас приучили шить с наперстком. У меня до сих пор наперсток с тех времен. Но таких "шикарных" не встречала!
http://aquarterto.blogspot.co.il/2011/11/thimble-box.html
Надо проверить, может быть, у нас что-то подобное продается. Если нет, то Goldfish (Золотая рыбка) предлагает сделать кожаный наперсток своими руками!
http://www.stranamam.ru/post/2583422/
http://www.knittingforbeginners.ru/kak-spriatat-nit-viazanije-kruckom
Обычно в начале вязания ниточка, с которой всё начиналось, оставляется в висячем положении и по окончании работы её можно при помощи иголки аккуратно спрятать внутрь стежков в узоре и в соединительном шве. А ещё лучше оставить специально длинный хвостик, чтобы этой нитью можно было зашить шов в работе. Но оказывается придуман ещё и другой метод как спрятать нитку внутри начальной цепочки из воздушных петель.
[600x450]http://www.stranamam.ru/post/3502279/
Опубликовала MiLiNySiK
Вам понадобится дизайнерский картон или плотная цветная бумага, из которой можно сложить открытку.
Ещё пригодится белое кружево, голубые нитки для вязания, крючок, двухсторонний скотч, ножницы (желательно фигурные).
Фигурными ножницами оформляем края открытки и табличку для поздравительной надписи.
|
[показать]
[показать]
[показать]
|