• Авторизация


Журнал МОД 426 27-08-2012 13:08

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Журнал МОД 426

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шьём" дело на именинника. Идея. 27-08-2012 08:07

Это цитата сообщения Iulga Оригинальное сообщение

"Шьём" дело на именинника. Идея.

[525x700]

 

Когда готовишь поздравление для конкретного человека, то хочется сказать ему много хороших слов.
Но одной мааленькой открыточки (с традиционными и не очень пожеланиями)  иногда совершенно недостаточно, чтобы перечислить в ней все то, за что этого человека ценишь и уважаешь.
Самый простой и очевидный выход для этой ситуации - собрать на именинника досье.

Вот тут и пиши что хочешь!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Омлет - рулет 26-08-2012 15:10

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Омлет - рулет

[600x400]



На 1 рулетик понадобится 2 яйца, 2 ст л молока, мелко тертый сыр, мелко порезанная колбаска и зелень. Хорошо взболтать яйца с молоком и вылить на разогретую сковороду. Убавить немного огонь и накрыть крышкой на пару минут. Выложить сыр, колбаску и зелень, сверху еще немного сыра, свернуть с помощью лопаток омлет в рулет и оставить швом вниз на сковороде на минутку.
Рулет готов.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный гарнир 26-08-2012 15:09

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Картофельный гарнир

[600x450]


Ингредиенты:
- картофель (по количеству персон)
- чеснок
- укроп
- петрушка
- перец красный стручковый
- растительное масло
- соль (количество ингредиентов - по вкусу)

Приготовление:

Мелко нарезаем чеснок, зелень, перец. Солим, заправляем растительным маслом и перемешиваем.Надрезаем картошку ломтиками толщиной 2-4 мм не до конца, а так, чтобы она могла развернуться веером. Для такого нарезания картофелину удобно поместить на ложку - края ложки не дадут прорезать картофелину до конца. Если картофелины крупные - нарезаем их на закусочной тарелке или блюдце с невысокими бортиками. Или укладываем по бокам разрезаемой картофелины две тонкие деревянные реечки. Выкладываем нарезанную картошку в форму и начиняем разрезы овощной смесью.Сбрызгиваем сверху растительным маслом и помещаем в духовку при 200°С. Запекаем 30 минут. Этот гарнир подходит ко многим блюдам. По вкусу к овощной смеси можно добавить немного мелко нарезанного сала или свинокопченостей.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дверцы к феи 25-08-2012 15:54

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Дверцы к феи

http://www.etsy.com/people/Claybykim?ref=owner_profile_leftnav
[570x570]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая юбка 25-08-2012 08:48

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Розовая юбка

[313x231]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистер Твистер 24-08-2012 15:23


Скоро на http://www.magicland.su/index.php будет проходить он-лайн по Мистеру Твистеру. Приглашаю всех, кому нравится этот богатый бизнесмен))))
[700x609]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метод Contiguous Set-In Sleeves (имитация вшивного рукава) 24-08-2012 08:59

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Метод Contiguous Set-In Sleeves (имитация вшивного рукава)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для девчушек 23-08-2012 17:14

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Для девчушек



1.
[500x686]

2.
[500x686]

4.
[510x700]

5.
[510x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая красивая в сети Вязаная роза 23-08-2012 12:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Самая красивая в сети Вязаная роза

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с рукавами из цветов для девочки 23-08-2012 09:31

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Платье с рукавами из цветов для девочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРНОЕ АЖУРНОЕ ПАЛЬТО 23-08-2012 09:17

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЧЕРНОЕ АЖУРНОЕ ПАЛЬТО

[485x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка по МК. Мои повязушки. 22-08-2012 15:30

Это цитата сообщения ЯСвета Оригинальное сообщение

Шапочка по МК. Мои повязушки.

[448x299]


Вот связала такую шапочку по МК 

http://www.liveinternet.ru/users/5014312/post230783201

Маленько изменила и получилось совсем по другому. Понравились ушки.

Вязала так:

Набирала 4 петли: кромочная, 2 лицевые(центральные), кромочная. И начала делать накиды в каждом лицевом ряду до и после центральных петель. По МК добавляем до 30 петель с каждой стороны,я сделала по 20 петель.

 Дальше пошли ушки. На первых 20 петлях ( остальныепетли оставила на вспомогательной спице) - делаем убавки по 2 вместе с каждой стороны. По МК доходим до одной петли, но я сделала до 3 петель.

Дальше начала увеличивать- с каждой стороны включая в работу петли из кромочных. Дошла до 20 петель и дальше как коса- первые 5 петель перед работой на вспомогательную спицу, 5 петель провязала, 5 петель со вспомогательной. Следующие 5 петель на вспомогательную спицу за работой, 5 петель провязала и оставшиеся 5 петель- все ушко готово. Аналогично второе ушко.

Ну и все.Набираем по всему краю петли ( у меня получилось по 17 петель с каждой стороныот ушек) и вяжем основным узором.  Я взяла свой любимый узорчик "Звездочки" ( три из трех).

По МК 10 см., но мне показалось-многовато. Я сделала 8 см.

Дальше резинка. По нижнему краю тоже резинка, подвернула ее. Вдела шнурочек. Шапка готова.



1.
[448x299]

Серия сообщений "мои повязушки":
Часть 1 - Пальто с цветочками.
Часть 2 - Костюмчик для племяшки.
Часть 3 - Шапочка по МК. Мои повязушки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
300 kepuriu 22-08-2012 02:13

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

300 kepuriu

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья и болеро для девочек 2-4 лет 22-08-2012 02:11

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Платья и болеро для девочек 2-4 лет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для взрослых. Крючок №6 2004 22-08-2012 02:08

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вязание для взрослых. Крючок №6 2004

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное болеро крючком 21-08-2012 16:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Черное болеро крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени «Бубляшки-Неваляшки» 21-08-2012 10:51

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Пельмени «Бубляшки-Неваляшки»

Набор необходимых продуктов минимален:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕЛЕСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САРАФАНЧИКИ... со схемами... 21-08-2012 09:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРЕЛЕСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САРАФАНЧИКИ... со схемами...

источник

[360x480]
[640x480]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясная запеканка "Чайная роза" 20-08-2012 11:39

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Мясная запеканка "Чайная роза" (!!!)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии