• Авторизация


Накидка крючком. 17-08-2012 04:50

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная черная накидка

[699x466]

>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка с розами в филейной технике. 16-08-2012 02:07

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

салфетка с розами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тапочки Granny Rose от DROPS. 16-08-2012 01:44

Это цитата сообщения цветик-самоцветик Оригинальное сообщение

Тапочки Granny Rose от DROPS

[показать]

При желании вместо бабушкиного квадрата, можно использовать любой другой квадрат, равный по высоте 4 рядам столбиков с накидом.

Размеры.
европейские: 35/37 — 38/40 — 41/43
русские: 22-24-27 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫРОВНЯТЬ ТЕКСТ В РАМКАХ НА LI.RU. 16-08-2012 01:41

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Выровнять текст

КАК ВЫРОВНЯТЬ ТЕКСТ В РАМКАХ НА LI.RU

Думаю, что этот урок пригодится всем, а особенно тем, кто пишет прозу или хоть те же уроки. Посмотрите два снимка и сравните где текст выглядит более аккуратно.

[показать]

[показать]


А теперь расскажу как подровнять текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бюстгальтер цветочный на косточках крючком. Видео. 16-08-2012 01:38

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Бюстгальтер цветочный на косточках 2



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бюстгальтер простой на косточках крючком. Видео. 16-08-2012 01:36

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Бюстгальтер простой на косточках, связанный крючком



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск схем и описаний моделей по картинке. 16-08-2012 01:08

Это цитата сообщения wita121 Оригинальное сообщение

Поиск схем и описаний моделей по картинке

 

Допустим нам понравилась модель, но нет описания

1. Сохраняем картинку на своем компьютере.

2. Заходим на http://www.google.ru/imghp

3. наводим мышку на значок "фотоаппарат"

4. выбираем "загрузить файл"

5. Нажимаем на "выберите файл"

6. Находим картинку у себя в компьютере

7. нажимаем "открыть"

8. Смотрим результаты поиска

В большинстве случаев появляется список сайтов, где есть такая картинка и наверняка где-то есть и описпние

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЖЕДНЕВНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН, НАДЕЛЯЮЩАЯ КРАСОТОЙ, СИЯНИЕМ И ГРАЦИЕЙ. Йога. 15-08-2012 18:44

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

ЕЖЕДНЕВНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН, НАДЕЛЯЮЩАЯ КРАСОТОЙ, СИЯНИЕМ И ГРАЦИЕЙ. Йога.

Каждая женщина извлечет огромную пользу, ежедневно выполняя упражнения кундалини-йоги. Кундалини-йога улучшает кровообращение, укрепляет нервную систему, регулирует деятельность гормональной системы, придает женщине естественное очарование, сияние и изящество. Чтобы сохранить позвоночник здоровым и гибким, половые органы молодыми и активными, нервную систему сильной и устойчивой, регулярно выполняйте следующий цикл упражнений, заканчивая их глубоким расслаблением. Йога также способна обратить вспять процесс старения, а это усиливает половое влечение и ощущение благополучия и гармонии в жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему и зачем ограничивают женщин. Как не растратить себя. 15-08-2012 18:19

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Почему и зачем ограничивают женщин. Как не растратить себя.

Вы любите общаться с людьми и помогать им, – но после чувствуете себя выжатой и опустошенной?
Вы с радостью делитесь теплом своей души, но постепенно стали «жилеткой» для всех – и регулярно решаете чужие проблемы?
Возможно, вам нужны силы, чтобы защитить себя. Я расскажу о том, что знаю, и что помогает мне.

Мужчины и женщины приходят в этот мир для разных задач, и действуют в нем так, как подвигает их внутренняя природа.
Мужчина делает только то, в чем видит свой интерес, свою выгоду.
Эгоизм – замечательное качество, присущее мужчине от рождения, именно оно дает силы для создания достатка и защиты территории. Потому и на просьбы мужчина откликается только тогда, когда это будет ему на пользу. Просто так, а уж тем более в ущерб себе, никогда действовать не будет. Иначе быстро почувствует, что силы оставляют его и он буквально перестает быть мужчиной.

Как проявляемся в этот мир мы, Женщины?
Наши женские свойства – от рождения – это сострадание и забота. Женщина в течение всей жизни не перестает помогать всем, кого считает родными людьми. А когда отказывает кому-то в помощи, её буквально оставляют силы и она ощущает, что в этот момент перестает быть женщиной.

Наша природа – тончайший механизм. Такое сложное устройство, как человеческая психика, требует не просто бережного – а именно правильного обращения. Важно знать, что мозг женщины устроен так, что как только в него приходят два сообщения: «это близкий» и «близкий нуждается в помощи», срабатывает пусковой механизм заботы.
Понимаете?
На этом пусковом механизме основана часть методик соблазнения, им пользуются мамы, начальники, коллеги и друзья, на этом основано мошенничество.
Достаточно обозначить себя для женщины в качестве «близкого» и попросить помощи. Всё! Дальше её внимание, её энергия, её жизненная сила в твоих руках. Более того, если женщину некому остановить, она сама идет к людям и предлагает свою заботу, потому что заботиться – и означает «быть женщиной», быть существом женского пола.

Как же во все века оберегали женщин от использования и подобных проблем?
ЖЕНЩИН ОГРАНИЧИВАЛИ!
То есть, буквально, выстраивали вокруг женщины границу и следили, чтобы граница была на замке. Потому что — ценность. И потому, что во внешнем мире всегда есть много желающих выставить дешёвкой сокровища женской души и тела, забирая их за бесценок.
Девушкам прививали строжайшие нормы общения и давали точное знание с раннего детства, кого и когда можно считать близким, а кого нет. Во все века было известно: стоит ненужному человеку представиться «близким», — механизм заботы в женщине, девочке, девушке включится автоматически! Все силы души её «сольются» случайному потребителю.
Поэтому любой претендент на женское внимание, а, значит, впоследствии, и энергию – строго проверялся на умение защищать её интересы; подобная проверка всегда была делом мужчин или старших рода. Учитывалось и то, что в разные периоды женской судьбы одни и те же люди могли занимать разное место: например, родители были близкими до свадьбы, и становились далёкими, менее значимыми – после.
Спросите, почему так не ограничивали мальчиков?
С мужчиной, в силу его природы, «фокусы» с открытостью не проходят: вызвать его доверие гораздо сложнее. Хотя, конечно же, у мужской психики тоже есть слабые места — и инструкции по их защите.

Что же нам подарил век нынешний?
«Долой кухонное рабство!» — правильно? «Женщина тоже человек!»
Сейчас женщина, даже замужняя, не признает никаких ограничений. Тех, что внимают слову мужа или старших, очень мало. Стоит только сказать, что все вопросы надо решать через супруга, что возникает в нашей женской головке? «Меня лишают свободы, меня унижают и ограничивают, во мне не видят такого же достойного человека, как в мужчине»!
В то же время, оставаясь верными своей природе – вы почти всегда открыты во время общения, не разбирая, кто близкий, а кто – нет.
«Не те» люди подходят ежедневно и включают тот самый пусковой механизм, которым для вашего же счастья заботливо одарила вас природа.
Читаем дальше
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многим будет неприятно. Про Истинную Женственность. 15-08-2012 18:09

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Многим будет неприятно. Про Истинную Женственность.

Была у меня подруга, которой очень не везло в личной жизни.
Прямо очень-очень-очень. Но, опуская исторические подробности, скажу лишь, что ее последний мч пьет. Не просто пьет, а натурально бухает, ежедневно, планомерно, качественно.
И эта девочка (пусть будет Катей) постоянно писала мне, что больше не может, и любит, но и жить так нельзя и много всего, что пишут в таком случае.
Я Кате всегда отвечала одно и тоже, из раза в раз, под конец уже просто говоря: "ты знаешь, что я тебе скажу". И вот, в один из последних разов, мы еще раз, подробно, проговорили как себя нужно вести. Все по ведам, не вижу смыла пересказывать.
И, проходит недели две, она пишет мне что очень строго все соблюдает, но НЕ ПОМОГАЕТ.
Занавес.
Я очень терпеливая, меня сложно рассердить, да я и в тот раз не рассердилась.
Просто я искренне не понимаю, как можно две недели ложиться спать вовремя, сходить несколько раз в церковь, приготовить поесть и быть уверенной, что от этого мужик бухать перестанет и все сложится так, как тебе хочется.
Много я на эту тему думала, но писать не хотелось.
А сегодня я нашла просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ пост блоге все связано
Предлагаю прочитать, осмыслить, и сделать выводы ;)

"Вся наша "женственность" есть ни что иное, как поиск кнопки, нажимая на которую можно добиться от мужчины нужного нам поведения.
Мы не думаем о том, как жить в гармонии с собой, как научиться любить себя и его, мы лишь нашли еще один способ получить то, что нам нужно.
Мы не заботимся о том, как отдавать (просто потому, что нам совершенно нечего отдавать, мы пусты, истощены в том числе и своими же постоянными попытками получить что-то от других), мы думаем лишь о том, как сделать так, чтобы мужчина был подконтролен нам и вовремя давал то, чего у нас нет: ласку, внимание, заботу, материальную помощь.
Читаем дальше

Вот Вам и ответ, почему "женственность не работает" и "я все делаю правильно, а счастья нет".
Подмена истинной цели эгоистическими мотивами, даже при правильно выполненных инструкциях, приносит совершенно иной результат.
И, разумеется, надо уметь жить вне ожиданий. Не рассчитывать, что через двенедели/месяц/полгода/пятьлет "покаяведусебяправильно" он перестанет пить/курить/изменять/унижать ну и что там обычно еще.
А просто ЖИТЬ, проживая каждый день по совести, соразмерно своему предназначению, вне зависимости от наград и результатов.
Карму ведь никто не отменял ;)
Поэтому надо концентрироваться на выполнении своего предназначения, долга, а не искать вторичную выгоду из того, что ты вовремя ложишься спать и раз в неделю ходишь в церковь ;)

А Катя эта, к слову, спустя время решила что я плохой человек и нам не надо общаться.
Я уже привыкла к такому )))) Как-то планомерно уходят из моей жизни девушки, с большими проблемами, трагедиями, болезнями, конфликтами.
В общем - есть над чем подумать :)
[500x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ - РУКОДЕЛЬНИЧАЙ! 15-08-2012 18:06

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Хочешь быть здоровой - рукодельничай!

Ученые считают, что рукоделие влияет на уровень "женских" гормонов!

В последние годы в разных странах отмечается всплеск интереса к рукоделию.
Природа берет свое, и женщины снова хотят чувствовать себя женщинами — слабыми и беззащитными. Они вышивают крестиком, плетут изделия из бисера, валяют из шерсти бусы и одежду, занимаются пэчворком, квилтингом. Возможно, это своего рода "подсознательная психотерапия".
В суете городской жизни у дам активизируется рациональное левополушарное логическое мышление, практически не оставляющее места для творчества. При рукоделии же запускается правополушарный процесс, нелогический, спонтанный — творческий.
А еще рукоделие можно назвать самой настоящей психотехникой, благодаря которой мы восстанавливаем родовую связь, и потому очень правильно обучать навыкам вышивания и шитья девочек с самого раннего возраста. Часто женская психотерапия содержит в себе возврат к истокам, это попытка реконструировать линию рода, энергетический поток, который дан нам от наших мам, бабушек, прабабушек.

Многие дела принято условно делить на мужские и женские.
Существует стереотипное представление, что настоящий мужик должен уметь управляться с молотком, а еще строгать, пилить и починять всякие неисправности по дому. В свою очередь представительниц слабого пола мы априори наделяем умением готовить, шить, вязать... Только штука в том, что современные люди все меньше занимаются чисто мужскими и чисто женскими делами. Многие в офисах одинаково нажимают на клавиши компьютера, а дома тоже нажимают, только на кнопки стиральной машины, микроволновки, телевизионного пульта. Влияет ли такая универсальность занятий на человеческую сущность? Ученые уверены, что влияет, и еще как.
И уже на примере слабого пола доказали, что отказ от ручного труда делает женщин менее женственными, причем процесс этот происходит на гормональном уровне.

До недавнего времени в качестве гипотезы фигурировал такой факт: половые гормоны оказывают у женщин сильное влияние на выбор профессии.
Читаем дальше. ООООЧень интересно ;)
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мясная "пища" влияет на человека. 15-08-2012 18:03

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Как мясная "пища" влияет на человека.

Давайте разберемся, как действует мясо, как человек попадает под влияние силы невежества от мясной пищи.
Веды не рассматривают мясо, подобно нашей медицине, как продукт, состоящий из белков, жиров и углеводов и всех витаминов, вместе взятых.
Оказывается, что, в основном, мы принимаем пищу для того, чтобы поддержать свой характер, а не свое тело.
Потому что в теле каждого из нас запасов хватит еще недели на две, а кушать хочется через каждые 4 часа.

Это связано не с тем, что в теле не хватает питательных веществ, а с тем, что у нас истощается сила характера, или тонкое тело ума.
И подпитывать его надо постоянно в течение дня для того, чтобы была возможность уму действовать, ведь мы живем и действуем в уме.
Поэтому человеку хочется что-то съесть, а то, что ему хочется съесть, зависит от гун, которые на него влияют.
Человеку в благости хочется есть благостные продукты: молочные, фрукты, зерновые и бобовые.
Человеку в страсти хочется есть те же самые продукты, но у него в рацион также входит мясо, потому что чистой гуны благости нет, есть промежуточная стадия. Гуна страсти - это промежуточное состояние между благостью и невежеством. Человеку в страсти хочется больше жареного, больше острого, перченого, соленого и т. д. То есть, в страсти вкусы должны усиливаться. И также ему хочется мясо, потому что страсть подразумевает какое-то влияние силы невежества. Она является переходным этапом.

Для человека в невежестве зерновые, молоко, фрукты - это вообще не его еда. Он просит только мясо. Почему? Потому что еда означает то, что насыщает чувства.
У человека в благости чувства насыщают фрукты, овощи, в какой-то степени, зерновые, бобовые и молочные продукты. Чувства человека в невежестве эти продукты не насыщают. Живот-то у него полный, и питательных веществ тоже хватает, но он не чувствует, что наелся, чувства не насыщенные. Ведь сама идея питания предназначена для этого.
Но почему тогда мясо насыщает чувства? Только потому, что оно удовлетворяет вкус насилия.
Что происходит дальше?
[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречневый кисель. 15-08-2012 16:44

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Как очистить сосуды гречневым киселем)))

[350x280]

Целебный рецепт на основе гречневого киселя поможет не только снизить уровень холестерина, но и очистит кишечник от шлаков и токсинов, нормализует давление, обменные процессы. Всего через несколько приемов данного целебного средства вы почувствуете прилив сил, а через месяц нормализуется давление и значительно снизится риск возникновения и развития сердечно-сосудистых заболеваний

Взято на сайте http://healthharbor.ru 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветочки на любой вкус. 15-08-2012 06:22

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС

РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный вязаный чепчик для младенца. МК 15-08-2012 03:56

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Легкий кружевной чепчик из 100% хлопка для девочки 1-3 месяцев. alimero.ru
[600x518]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. 15-08-2012 03:40

Это цитата сообщения dino66 Оригинальное сообщение

Вязание для малышей .

Тут можно посмотреть подборку вязаных изделий со схемами и описанием для новорожденных [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Portable Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.3 15-08-2012 02:02

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Portable Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.3

[300x269]

Теперь все смогут попробовать на вкус и цвет Adobe Photoshop CS5. Всех кого раньше пугали трудности с установкой и большие по размеру архивы для скачивания - это для вас.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать водяной знак на фото для защиты авторских прав. 15-08-2012 00:26

Это цитата сообщения Тараскина_Светлана Оригинальное сообщение

[480x360]

Некоторые мастера, которые выкладывают фото своих работ в социальных сетях или на страницах  сайта, сталкивались с проблемой плагиата. Не в меру предприимчивые граждане, просто скопировав фотографию с плодами вашего труда, запросто могут выдать её за свою. Как избежать посягательств на свою собственность? Выход есть!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черепашка крючком. 14-08-2012 04:56

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Черепашка.

Замечательнийшие черепашки от Сова Соловьева. Это ее первое описание и автор просил не судить строго.

итак. нам понадобятся нитки трех цветов, проволока, бусины для глаз, крючок под ваши ниточки.
на фото обратите внимание на пропорции черепашек: у желто-зеленой черепашки голова-ноги-хвост связаны из нити тоньше (крючок №0,9), чем панцирь-живот (крючок №1,25), персиковая и рыже-бело-зеленая черепашка связаны из нити одинаковой толщины.

как только определились с нитками, приступаем к самому однообразному:
Голова.

1. 6 сбн в кольцо амигуруми
2. (сбн, приб) 6 раз
3. (2 сбн, приб) 6 раз
4. (3 сбн, приб) 6 раз
5. (4 сбн, приб) 6 раз
6. 36 сбн
7. (5 сбн, приб) 6 раз
8. 42 сбн
9. (6 сбн, приб) 6 раз
10. 48 сбн
11. (7 сбн, приб) 6 раз
12 -14 ряды 54 сбн
15. (7 сбн, уб) 6 раз
16. 48 сбн
17. (6 сбн, уб) 6 раз
18. 42 сбн
19. (5 сбн, уб) 6 раз
20 - 22 ряды 36 сбн
23. (4 сбн, уб) 6 раз
24. 30 сбн
25. 12 сбн, (сбн, уб) 6 раз (это будет подбородок, низ головы)
26 - 29 ряды 24 сбн
30. (10 сбн, уб) 2 раза
31 - 36 ряды 22 сбн
37. (9 сбн, уб) 2 раза
38 и 39 ряды 20 сбн

 

Далее на странице оригинала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести корзину из газет своими руками – мастер-класс. 14-08-2012 04:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[400x373]

Lola


Из старых газет можно сделать много красивых вещей для интерьера. Одна из них – корзинка для хранения мелочей. Ниже вы увидите мастер класс по плетению корзины из газет. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии