• Авторизация


Без заголовка 10-02-2013 00:25

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Интересные идеи для дачи

Настроение сейчас - уставшее

Не за горами весна и вот-вот начнетсяя дачный сезон! Если с посадками все более-менее понятно, я предлагаю вам заняться дизайном нашего "приусадебного хозяйства"! Ведь дача-это не каторга, а трудотерапия, которая должна радовать глаз не только цветочками-овощами-фруктами.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 00:14

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Волшебная музыка Эрнесто Кортазара


Эрнесто родился в 1940 году. в музыкальной семье.Уже в возрасте 19 лет музыкант попробовал себя в качестве композитора и получил свою первую премию за музыку к фильму "Laughter of the City",что во многом определило его дальнейшую карьеру.Эрнесто Кортазар написал музыку более, чем для 500 фильмов и объездил со своими концертами весь мир-Северную и Южную Америку,Европу, Азию и Советский Союз.Послушайте музыку этого гениального музыканта, и Вы получите истинное удовольствие...

[500x500]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-02-2013 23:46

Это цитата сообщения ЗАГОРОДНАЯ_ЖИЗНЬ Оригинальное сообщение

Астильба (astilbe) - размножение и посадка

http://belboh.com/magflori/351-mag148.html
 

Астильба – это садовое цветущее декоративное растение, садоводы любят ее за морозостойкость, обильное и длительное цветение. Этот цветок неприхотлив в уходе, прекрасно развивается в тени и на заболоченных участках, избыток влаги переносит стойко, поэтому ее часто высаживают на берегу водоема. Цветет астильба розовыми, белыми и красными соцветиями. Она может запомниться вам оригинальным эффектным видом. [показать]Ее листья трижды и дважды рассеченные крепятся к побегам с помощью красноватых черенков. Из-за ажурного вида листвы, куст астильбы не теряет свой декоративный вид весь теплый период года, независимо от периода цветения. Цветки миниатюрные, они собраны в воздушные соцветия-метелки, которые возвышаются на высоких цветоносах. Формируются соцветия в начале лета. Корневая система мощная, хорошо разветвленная. Астильба формирует много побегов.
В дикой природе астильба произрастает в Восточной Азии и Северной Америке. Там ее можно встретить в 30 различных видах.  Приблизительно десяток видов используется для селекции и выращивается в культуре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 23:06

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Хлебные стаканчики
 

 

Хлебные стаканчики....... Просто, вкусно, быстро! Смотрите сами.....
[480x360]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 23:04

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Необычная жаренная картошка
 

[700x525]

Пробовала готовить этот картофель и с куриным бульоном, и со сливочным маслом. Результат всегда радовал.

Изложу своими словами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 22:50

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Использование приправ, пряностей и специй
 

[700x700]

Пряности и специи - это свежие, сушеные или иначе обработанные части определенных растений, отличающихся особым вкусом и ароматом, и добавляемые из-за этого в пищу. Пряности и специи придают аромат, подчёркивают вкус, усиливают наслаждение от пищи, улучшают внешний вид блюда или напитка, улучшают сохранность, способствуют пищеварению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 22:17

Это цитата сообщения rukosueva66 Оригинальное сообщение

ШАНСОН



[30x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 22:15

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Для меломанов... 200 зарубежных дуэтов...

Современные зарубежные исполнители...

[308x464]


 

Знаменитый иллюстратор Joseph Christian Leyendecker (Джозеф Кристиан Лейендекер)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 22:08

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Одинокий саксофон

Подарок любителям музыки от E-NUN
Ночь крылом накрыла город.И в дома приходит сон.Тихо музыка играет...Одинокий саксофон

[500x400] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 17:00

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

Не одна ....но уже без него.

[500x292]


Кто-то боль причинил,и ушел не заметив.
Кто-то вызвал слезу,так,затронув слегка.
Кто-то слово сказал,больно сердце отметив,
кто-то просто ушел ничего не сказав.
И не раз и не два,нас любя предавали.
Уходили в молчании тихо дверь притворив.
И другую любовь в этом мире искали.
Оставляя в печали тех,с кем были до них.
[600x480]
[500x150]


Сползаю вниз,не плача
по стене.
Рисую в воздухе твои
глаза и твои губы.
И вспоминаю как ....
ногтями по спине ...
Сошла с ума? Нет....
осложнение простуды.
Читаю снова наши смс
Я их храню ....ты знал? А
я скрывала.
Зачем? Не знаю ....это
лишний стресс.
Еще вопрос зачем
вобще я их писала?
Я так и не сумела жить
СЕЙЧАС ......
Зато ВЧЕРА я
замусолила до боли.
Стирала бесполезно
с сердца грязь.
Мне даже не помог
раствор из соли.
Я ведь пыталась так
отчаянно забыть.
Вдохнуть весну
ускорить свой побег.
Пыталась (глупо так) *другого полюбить.
А за старанья-снова
выпал снег.
А у тебя другая жизнь,
другой роман.
Мне в них,случилось,
так,что места нет.
А у меня компьютер,
стол......Еще диван,
тот на котором .....
Помнишь? Ладно вред.
Пройдет. Ну точно все
пройдет,я знаю.
И я забуду ПО-ЛЮБОМУ
твои губы.
Зато сейчас я ВСЁ на
них меняю.
Схожу с ума? Нет .....
Осложнение простуды.
[469x700]
[500x150]
Слеза скатилась по щеке,за ней другая.
Тупая боль нудит в виске,ну как хмельная
Глаза,предатели мои,в них много грусти,
Кусаю губы до крови,боль не отпустит.
Она в висках,она везде,засела прочно
Душа повисла на гвозде ну как нарочно.
Мне разум четко рисовал,реальность жизни
Но я поверила едва,махнув капризно
Я верила своей душе,ну и напрасно.
Что рай в каком-то шалаше,теперь согласна.
Что трезвый разум и расчет,немаловажны
Былые ценности в разлет,теперь не страшно.
Душа закрыта на замок,ведь виновата
Она испытывает шок,но поздновато.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 23:28

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Диета для ленивых:минус 12 кг за 2 недели

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
- Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
- Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.
- Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.
[351x433]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 23:23

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Пирожное творожное с малиновым желе (без выпечки)
 

  [700x467] [показать]

У меня тут пропадала малина - нужно было утилизировать - я ее перетер через сито с сахаром и сделал себе малиновый соус. А тут и творог нарисовался домашний - прекрасный. Вот я и решил сообразить эти простые пирожные...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 22:54

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Здесь только самое интересное...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Дом - свидание с планетой» ( 2009 год). 07-02-2013 22:37

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Смотрите потрясающий и красивый фильм о Земле – «Дом - свидание с планетой» ( 2009 год).
 

Посмотрел этот потрясающий и красивый фильм – «Дом  - свидание с планетой» ( 2009 год). Очень качественные съёмки великолепных ландшафтов и видов природы на Земле. Глубоко затрагивают кадры фильма.Этот фильм был запрещён к показу в 36 странах мира. Но ведь всё показанное в фильме это правда. Мы разрушаем Землю – дом, в котором мы живём. Смысл фильма заключается, что мы привыкли пользоваться природными ресурсами, а  отдавать взамен ничего не думаем..

Было для меня неожиданной новостью, что существует единственная страна Коста-Рика, которая с 1948 года отказалась от собственной армии и все средства направляет на образование, на науку…

Хотелось бы, чтобы вы, дорогие друзья, тоже посмотрели этот потрясающий документальный фильм.

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 21:57

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

ТОЧКИ, ОТ БОЛЕЙ В СЕРДЦЕ


Вы сидите дома у телевизора, или с любимой книгой и вдруг...
Внезапно вы начинаете чувствовать сильную боль в груди, которая начинает распространяться в руку и челюсть.
А вы всего в восьми километрах от ближайшей к вашему дому больницы. К сожалению, вы не знаете, сможете ли вы доехать до нее...

Что делать?
Нужна срочная, скорая помощь, помощь самому себе!
Поэтому нужно хорошо запомнить всего пару советов и точек.
Прежде всего не паникуйте, но и не отмахивайтесь, это может быть очень серьезно!
Запомните расположение этих точек, они могут вам очень помочь!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 18:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Еще видео с упражнениями по горизонтальному вытягиванию (очень бережно и аккуратно!) позвоночника















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 18:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ваш позвоночник: горизонтальное вытягивание

[377x486]
В чем заключается эффект этих упражнений? Растягивая позвоночник, Вы растягиваете позвонки между собой, тем самым, увеличивая расстояние между ними и освобождая деформированные и зажатые межпозвонковые диски.

Горизонтальное вытягивание безопаснее, чем при воздействии мануального терапевта (особенно, когда он недостаточно квалифицирован и опытен, но достаточно силен)) ). К тому же вы сами можете регулировать нагрузку, ориентируясь по своим ощущениям! Рекомендую опробовать этот комплекс и поддерживать свой позвоночник в здоровом состоянии бесконечное количество лет. Ведь здоровье позвоночника - необходимое условие и ключ к хорошему самочувствию каждый день!











ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!


1 . Возможно этот комплекс покажется вам пока еще сложным для выполнения, в связи с состоянием здоровья. Потому предлагаю еще видео с упражнениями по горизонтальному вытягиванию позвоночника (очень бережному и аккуратному!) тут - http://www.liveinternet.ru/users/3900533/post259694068
2. Не забывайте, что одного вытягивания недостаточно, чтобы позвоночник был здоровым! Необходимо закреплять результат развитием мышечного корсета специальными упражнениями. Только мышечный корсет (развитые эластичные мышцы спины) смогут удерживать диски в правильном положении при любых нагрузках.

Хорошее здоровье - это результат Ваших усилий и каждодневной заботы о нем, вошедшей в привычку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 18:26

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Ах, этот дивный миг! Я - МАМА!

[604x403]
Ах, этот дивный миг! Я - МАМА!

Дороже всех мгновений один на свете миг:
Рождение ребёнка и новой жизни крик.
Дороже всех мелодий — гармоний вечных звук:
Дыхание младенца и сердцу милый стук,
И слово, что ребёнок впервые произнёс,
И капельки-дождинки алмазных первых слёз.
Дороже всех событий ребёнка первый шаг…
Здоровья нашим детям, а прочее — пустяк:
Дороже всех сокровищ и всякого гроша
Улыбка и здоровье родного малыша!

Дай Бог каждой женщине испытать этот миг и это счастье!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 00:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Гречневый салатик. Быстро и полезно!

[показать]

На фото видно, что я добавляю чилли-перец и имбирь, это потому что мне нравится острая еда.
На ваше усмотрение, господа, убавлять и прибавлять все, что душе угодно! Самое главное, чтобы было вкусно и соответствовало вкусам вашей семьи и стандартам
полезности! Для меня важно, чтобы было, как можно больше свежего продукта, не прошедшего термической обработки, у меня от такой еды, честно замечу, больше
энергии, поскольку много времени провожу на ногах, очень устаю, а такой салатик на обед, заряжает меня энергией до вечера!
(...кстати, для себя я просто гречку заливаю водой и ставлю на ночь, утром гречка готова к употребелнию!
Без варки и каких-либо огромных затрат энергии и сил...), но если вам по душе варить крупу - смело варите.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2013 22:29

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Форель с помидорами и сыром в фольге
 

[показать]

Разведение форели в искусственных прудах и даже бассейнах — уже привычное дело. И эта рыбка, бывшая некогда деликатесной и дорогой, сегодня по карману практически каждой семье. Купили серебристую красавицу? Теперь дело за малым — вкусно приготовить. И этот рецепт будет кстати. Блюдо получается даже праздничным, к гостям вынести не зазорно, готовится чуть меньше часа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии