• Авторизация


Без заголовка 11-04-2013 22:55

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Волшебный рецепт красоты - действует мгновенно.

[390x66]


[показать]
Приготовим это "мыло" по совету косметолога Ольги Сейман, передача на канале СТБ " Все буде добре" .
Напоминает Аюрведическая паста-мыло.
Рецепт необыкновенно прост и доступен:
Берем
3 столовых ложки гороховой муки.
3 стол ложки овсяной муки ,
1/2 чайной ложки куркумы,
2 стол. ложки оливкового масла,
3 капельки ароматизированного масла ( розового, лаванды, имбиря или любого другого),которое вам нравится, для запаха.

Все ингредиенты помещаем в баночку, закрываем крышечкой и хорошо встряхиваем, до получения комочков.
Всё, - " мыльце" готово.

Применение.
Берем на ладошку немного этого состава, добавляем немножко водички, растираем. Наносим на влажное лицо ( шею, область декольте, локти, ручки) круговыми движениями. Если подержать 5 минут мыльце на коже, то оно подействует, как маска. Смываем теплой водой.

Вы незамедлительно почувствуете, как изменилась ваша кожа. Мыльце освежает, очищает, питает, разглаживает кожу. Кожа становится нежной, бархатистой. Затем наносим ваш любимый крем.

Кому за 50..., можно в этот состав добавить по 3 капли масляного раствора витаминов "А" и "Е". Этого состава хватит для умывания на месяц. Хранить при комнатной температуре.

Чтобы получить гороховую и овсяную муку, обыкновенный горох и овсяные хлопья по 2 столовых ложки нужно измельчить в кофемолке. Они действуют, как нежный скраб. Порошок куркумы продается в отделе специи.

Попробуйте и убедитесь, как эта процедура приятно воздействует на вашу кожу. Заменит любой тоник, скраб и средство для снятия макияжа.

С нами поделилась *MILA Syltanov​​a http://blogs.mail.ru/mail/liudmila_alex1/

[390x66]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2013 22:42

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ, ДАСТ ТЕЛУ ЗДОРОВЬЕ ,,,
ДУШЕ ИСЦЕЛЕНИЕ.


[480x360]
Читайте его чаще и получайте наслаждение! Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте

Все, что я сейчас говорю о себе,

Исполняется сразу, мгновенно, везде!

Во всем организме, что сильно люблю,

Которому я быть здоровым велю.

И каждое слово, и каждая мысль

Доходят до Господа, движутся ввысь,

И Господь услышит все эти слова

И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей

И сделаю это как можно скорей.

Прощаю родителей, мать и отца,

Не надо держать на них зло до конца.

Любовь, благодарность им шлю от души,

Обиды с пеленок на веки ушли!

Прощаю соседей, знакомых, друзей,

Прощаю чиновников разных мастей.

Я им посылаю любовь и прощенье.

Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,

Забудут обиды свои навсегда.

Прошу Вас, простите меня ради Бога!

И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,

Любовь пусть наполнит его до краев

Любовью к Планете и всё, что на ней,

Любовью к Душе иссушенной моей!

Пусть светлое чувство вольется рекой,

Пусть сердце мое обретает покой,

Работает сильно, уверенно, мощно

Без всяких там сбоев и денно и нощно!

Я эту Любовь черпаю ладошкой

И каждому органу дам понемножку,

Потом дам еще, с каждым разом все больше.

Пусть плещется там это чувство подольше!

А лучше оставлю его навсегда,

Пусть будут заполнены им все места:

Все жилки, все нервы, все вены мои

Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд,

Здоровье и Юность находятся тут.

Беру, не стесняясь, ведь дали же мне,

И я благодарен за это судьбе!

Я этот коктейль собираю в пучок

И струйкой вливаю его в родничок -

Открыт он еще на макушке моей.

Пусть льется здоровье туда веселей!

И вот уж наполнено тело сполна,

И ходит по телу здоровья волна

От пяток до носа, туда и обратно.

И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок,

Энергии огненной плотный моток.

Он очень горячий, он пышет огнем,

Он светится ночью, он светится днем.

Ладошками вверх я его поднимаю

И в свой родничок осторожно впускаю.

Клубочек как теннисный мячик всего,

Но он не простой, нужен он для того,

Чтоб в теле моем он болезни нашел,

На себя накрутил и из тела ушёл.

И вот я по телу гоняю клубок

Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок,

А он, как волчок, крутит - вертит собой,

Весь светится силой, могучий такой!

И где есть болячка, болезнь где засела,

Он тут же как тут и берется за дело.

Наматывает нитью ее на себя,

Как пряжу распушивая и теребя.

Закончено с этой болячкою дело -

Клубок снова в поиске движет по телу.

Ну вот, все болезни по телу собрал,

И вижу – конкретно клубок мой устал!

Его отправляю я в недра Земли -

Со скоростью мысли сквозь толщу летит

И плавит болезни он в магме нещадно

И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,

Здоровьем, Любовью все тело наполнено!

Все тело здорово, я вновь молодой (молода)

Я очень доволен сегодня собой! (Я очень собою сегодня горда!)

Автор - Евгения Тетерина
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-04-2013 22:35

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Стрижки для модных дам

[456x515]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2013 17:38

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как вырастить рассаду: проблемы и решения
 

[492x360]

Какие проблемы обычно возникают с рассадой? И как дорастить ее до высадки в открытый грунт с наименьшими потерями для нервной системы?

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2013 17:30

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Шоколадно-миндальная пасха по оригинальному рецепту
 

 Предлагаю вам рецепт пасхи, которую я делаю уже несколько лет . Нам она очень нравится, вкус у нее, можно сказать, современный - шоколадно-миндальный с цитрусовой ноткой.

[300x400]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 23:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбный салат с фасолью.

[320x213]

Мне очень нравятся рыбные салаты. Вот и сегодня попался, на мой взгляд, новый и очень хороший рецепт. Прикинув по ингредиентам, я уверенно могу сказать, что это вкусно. Желающие, могут присоединяться ко мне и приготовить этот рыбный салат с фасолью.

Необходимые ингредиенты:


1 банка консервированной рыбы
1 банка консервированной белой фасоли
100 г сыра
3 яйца
1/2 пучка зеленого лука
1/2 пучка укропа
Майонез, хрен сливочный или столовый

Приготовление по материалам сайта: harch.ru/salaty/salat-s-konservirovannoj-ry-boj-i-fasol-yu-laura/

Салат выкладывать слоями, промазывая майонез. Размятая вилкой рыбная консерва, смешанная с хреном:

Тертые вареные яйца

Смесь мелко нарезанного лука и укропа

Фасоль без жидкости

Тертый сыр

Перед подачей хорошо охладить.
 

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 23:08

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ #ПРИСТУП , ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ #ПРИСТУП , ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ


[показать]

Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 23:00

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз).

[604x403]

 

 
10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 18:43

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Алексей Глызин

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x425] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2013 01:34

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Практическое руководство - "Пледы за 7 дней". 50 моделей с описанием.
 

Практическое руководство - "Пледы за 7 дней". 50 моделей с описанием.

Богатая коллекция пледов и покрывал собрана в этом практическом руководстве, 50 моделей с описанием и схемами для вязания, причем здесь найдут для себя полезную информацию и те кто вяжет спицами и те , кто вяжет крючком.

1.
[553x700]
Пледы помогут своим видом, создать уют в Вашем доме, а также могут стать богатым подарком, Вашим близким.
2.
[545x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2013 01:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто для любых пирогов и пирожков.

[300x255]

Попался очень интересный и на мой взгляд очень хороший рецепт теста. Вы  если любите новые рецепты теста , то попробуйте этот рецепт обязательно . Я думаю, что выпечка будет замечательная. 

Итак берём

100 гр масла, 2 яйца, 200 гр сметаны (или кисломолочного продукта), 2 ст.л сахара, 0,5 ч.л. соли, 1/2 ч.л.соды, 1 ч.л. сухих дрожжей, 1 ст.л. растительное масло, мука.

Для сладких пирогов можно увеличить количество сахара, а также добавить в тесто ванилин.

 

Приготовление по материалам сайта: nayemsya.ru/vypechka/

Растворить дрожжи в 2 ст.л теплой воды.Растопить масло, добавить сметану, яйца, сахар, соль, соду, дрожжи и все перемешать до растворения сахара и соли. Постепенно добавляя муку вымешивать тесто до состояния "мочки уха"- т.е мягкого и пластичного, в конце замеса добавить растительное масло, еще раз вымесить и оставить на 20 мин. накрыв полотенцем. Используется тесто сразу, т.е. расстойка происходит уже в готовом изделии. Выпекать при 180 гр.

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 16:27

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Фразы, которые нельзя говорить ребенку
 

[показать]

Иногда мы автоматически что-то говорим cвоим детям, совершенно не задумываясь над часто употребляемыми в семье фразами. Эти фразы передаются из поколения в поколение, слетают с языка легко и незаметно, и часто наносят серьезный ущерб формированию личности ребенка. Причем фраза на первый взгляд может выглядеть совершенно безобидной, но, тем не менее… ее лучше не повторять.

4360286_0_a5014_8b3374ae_XS_gif (100x32, 7Kb)

4360286_0044 (16x16, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 23:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Потолки для кухни.
 

Вы все в курсе, что любой ремонт начинается сверху вниз. Поэтому, давайте сегодня и обсудим немножко тему потолков, потому  как, работа начинается с потолка,  а потолки будем рассматривать для кухонь. Сейчас  очень популярными стали натяжные потолки. Всю эту красоту можно посмотреть здесь  http://www.alimpia-mebel.ru/potolok-na-kuhne-vzgljad-vverh .  Красиво и практично. Делаются очень быстро. Если кто не представляет как это делается, то посмотрите:



Натяжные потолки монтируются по нескольким технологиям . Какую выбрать, это уже Вам должны подсказать специалисты.

[350x350]

Как вы видите на фото , потолки могут быть выполнены комбинированными, например, потолок из гипсокартона, дополненный натяжным или модульным.

Вы, наверное, видели у многих многоуровневые потолки?  Да - это очень красиво. Такие потолки украсят любой интерьер. Они дают возможность оптимально распределить освещение. Натяжные многоуровневые конструкции со встроенными в них светильниками – это  функциональное решение, да к тому же ещё и стильное. Такие светильники придают интерьеру особый и  неповторимый шарм.

[473x299]

[450x324]

Мне очень нравятся такие потолки. И мимо такой красоты невозможно пройти мимо- завораживает. Поэтому посмотрите и Вы ещё несколько идей, может кому то они помогут сделать красивый потолок на кухне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 22:57

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Кофейное наслаждение! часть 1
 

      [показать]   Кофе – один из самых древних напитков. Он пользовался и до сих пор пользуется огромной популярностью, ему отдают свое предпочтение миллионы людей разных возрастов и национальностей.

Для многих из нас день начинается с чашечки ароматного кофе. 

Кто-то предпочитает варить его по своему, особенному рецепту, кто-то довольствуется растворимым...

Крепкий черный эспрессо или нежный латте - обязательный атрибут душевной беседы, романтической встречи, переговоров или бурных политических и творческих дискуссий.

[показать]Но нужно уметь правильно кофе приготовить, чтобы узнать подлинный вкус этого замечательного напитка. Предлагаю несколько интересных и вкусных рецептов кофе и кофейных напитков

Растворимый и заварной кофе

Кофе "Гляссе" или кофе с мороженым

Ингредиенты: 4 стакана воды, 5 столовых ложек молотого кофе, 1,5 стакана сахара, 5 желтков, 100 грамм сливочного пломбира, ванилин.

Кофе залить кипятком, довести 2 раза до кипения, но не кипятить, настоять под крышкой 20 минут, снова довести до кипения, процедить и смешать со взбитыми желтками с сахаром. Добавить по вкусу ванилин, непрерывно вымешивать до тех пор, пока не будет смываться налет, разлить в бокалы до половины их высоты, остудить, опустить в каждый бокал пломбир и подать.

Кофе "Эспрессо-итальяно"

Ингредиенты на 2 порции: кофе тонкого помола - 1 столовая ложка, вода - 2 чашки (всего не более 120 мл), сахар - 2 кусочка (по желанию).

Готовится в электрической кофеварке-эспрессо. Налить воду в резервуар кофеварки, насыпать кофе в кофейный фильтр и варить не более 4-х минут. Рекомендуется подавать в маленьких чашечках. Можно добавить сахар по вкусу.

Кофе "Капучино"

Ингредиенты на 2 порции: кофе тонкого помола - 1 столовая ложка, вода - 2,5 чашки, холодное молоко 2% жирности - 0,5 чашки, тертый шоколад - щепотка, сахар - 2 кусочка (по желанию).

Готовится в электрической кофеварке-эспрессо. Вначале сварить кофе "Эспрессо". Когда он будет готов, направить наконечник кофеварки в сосуд с холодным молоком и взбить паром молоко в пену в течение минуты. Налить кофе в чашки, добавить сахар по вкусу, сверху положить пену, посыпанную тертым шоколадом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 22:48

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Молитва Пантелеймону-Целителю лечит болезни, избавляет от страданий и болей.
 

[501x700]
Святой великомученик и целитель Пантелеймон является главным покровителем всех врачей и больных.

Если Вас мучает какая-либо болячка либо недуг, просто помолитесь этому мученику, прочтите ему молитву, купите икону святого Пантелеймона, обязательно освященную в православной церкви, и поставьте ее дома на видное место.

Он обязательно поможет больному, страдающему от боли человеку — если не полностью излечит болезнь, то хотя бы уменьшит боль и мучения, страдания.

Это главная молитва за больных и болеющих, страждащих и страдающих от болей людей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 22:41

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Дети и родители. Притча.

[показать]

Когда вызревают семена, они стараются  улететь подальше от родителя, чтобы начать самостоятельную жизнь. Но есть и такие, которые не летят далеко, боясь оторваться от родительской кроны. Они падают рядом, прорастают и остаются в тени родительской любви.
   Так случилось с одним деревом, как, впрочем, случается нередко и с другими. Проросло семя у самого корня могучего родителя. Пока малым было, тепло и хорошо было под родительской защитой, которая укрывала от ураганов и житейских бурь. Но нельзя быть вечно малым: приходит время, когда, вопреки желанию, становишься большим, и тогда вдруг ощущаешь, что любящий родитель, защищая от ветров, в тоже время закрывает от тебя и солнце. И солнца не хватает все больше и больше. И повзрослевшее дитя начинает жиреть под милым сводом, понимая, что победить могучего родителя невозможно. И бессмысленной становится борьба за существование, ибо не хватает той свободы, которая позволяет раскинуться, разрастись, набрать силу и стать могучим деревом, которому суждена вековая жизнь.

   Становится сильным тот, кто подставляем грудь ветру, - остается хилым тот, кто ищет покровительства.



Ольга Безымянная. "Притчи" 2012 год.
http://www.tanais.info/ Иван Шишкин. "Дубы в Старом Петергофе"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 22:33

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Что счастья женского секрет – любимый муж…

[604x406]
Любимый муж – не персонаж красивой сказки…
Моя реальность на сегодня такова,
Что у моих детей – его родные глазки.
И наши чувства – не банальные слова…

Мне говорят, что познаётся всё в сравненьи…
Но смысла нет разочаровывать себя.
Бывали взлёты и обидные паденья…
Мы всё прошли, друг друга искренне любя…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2013 18:56

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кекс "Серебряный ярлык" (по ГОСТу)

[показать]

Сказать, что это вкусно - ничего не сказать! Это удивительно вкусно, тает во рту, нежно, восхитительно!!! Думаю, если добавить изюм, будет уже другой советский кекс, надо будет попробовать! А ещё, наверное, это тесто (по сути бисквит) для тортов подходит.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2013 18:37

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

"ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ

[показать]

Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм.И название у рецепта красивое - Золотое молоко.

[показать]
Взять пакетик желтой куркумы лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае - в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее... В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны. Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета.
После того, как эта смесь остынет, переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. Обычно такого количества как раз на курс хватает (курс 40 дней один раз в год). 
Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла - по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно! Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания. Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока.
Я миндальное масло не добавляю. Размешиваю куркуму в горячем молоке, запиваю с медом. Сразу хочу предупредить - ни разу не удалось размешать пасту до конца в молоке, остается взвесь. Выбираю ее ложкой и запиваю молоком с медом. Очень вкусно. После такого вечернего молока сон, как у младенца, полное умиротворение и спокойствие. После трех первых вечеров приема золотого молока обратила внимание, что ноги бегут как в юности))).
Будьте здоровы, друзья!

Источник

 

Серия сообщений "Нетрадиционная медицина":
Часть 1 - Исцеляющие картинки...
Часть 2 - Исцеляющие картинки
...
Часть 24 - Биологические часы
Часть 25 - Цигун Терапия
Часть 26 - "ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2013 18:34

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Волосы блестят и растут как на дрожжах!

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии