Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 21 марта 2014 года,
Следите за обновлениями!
***
Хочу поделиться очень простым и доступным десертом под названием "Сметана с черносливом и курагой".
Рецепт этот я нашла на сайте vkusno-i-prosto.ru
Хозяйственные советы для вашего дома
Если Вам срочно нужен крем для тортика, то воспользуйтесь этим. Великолепный вкус и аромат имеет этот крем "Рафаэлло". Такой крем подойдёт и для тортов и для пирожных или же просто, как намазка на хлеб к утреннему кофе или чаю.
Имея опыт работы в когнитивной психологии, я не могу не согласиться, что нахожу иллюзорные рисунки и другие трюки, связанные с восприятием, совершенно захватывающими. Поскольку наши органы восприятия направлены на получение понятной для мозга картинки, именно это иногда, приводит к неправильному восприятию.
Объедините эти знания с миром искусства, и вы получите все более популярную тенденцию в искусстве уличных рисунков: изображения с трехмерной иллюзией, которая видна только с определенного места.
Ниже представлено 89 изображений с «обманом зрения» от пяти ключевых художников. Изображения объемные и выполнены мелом.
Ваши судьбоносные годы:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
Ваши судьбоносные годы:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
[показать]Простите нас, любимые мужчины!
Вину свою мы чувствуем всецело:
Когда скандал заводим без причины,
И гоним прочь, закрыв вам доступ к телу…
Вы, бросив взгляд задумчивый и грустный,
На мягкие диванные подушки,
Уходите «рубить» для нас «капусту»,
Целуя нас в кудрявые макушки.
С работы мы встречаем вас беспечно,
Издёрганных, усталых и голодных,
И плачемся, что нам похвастать нечем,
Что мало в гардеробе тряпок модных!
Вы курите, почёсывая нервно
Носы и волевые подбородки,
И думая: «какие ж бабы – стервы»,
Приносите нам новые колготки…
На ваше хобби глядя с укоризной,
Покрытое в углу слоями пыли, Мы, дуя губы, вам твердим капризно,
Что «правильно нам мамы говорили»!
Новая коллекция красивых обоев хорошего качества на рабочий стол, большой размер по клику мышки на фото!
[800x621]
ПРОЦВЕТАНИЕ Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире.
|
[показать]Записи стали доступны, но как разобрать их по МЕТКАМ, по которым они были разобраны в блогах, и где эти метки найти. [показать] |
Серия сообщений "Уроки для блогов":
Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 13 - Этот пост для тех, кто еще не смог сохранить свой блог!
Часть 14 - Этот пост для тех, кто имел СВОЙ БЛОГ на майле
Часть 15 - Как и где найти ВСЕ свои метки в блогах, сохраненных на майле
Часть 16 - Делаем самую простую кликабельную кнопочку с надписью.
Подкармивайте комнатные растения правильно
Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет.
Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?
Читать далее
[550x432]
Штамбовая герань (пеларгония) - как сформировать
Из многих горшечных и кадочных растений, например пеларгонии, лантаны камара и других, можно получить высокоштамбовые или полуштамбовые формы. 
[674x106]
[575x77]| Что с тобой, Моя дочь, почему приуныла? Почему на замок снова сердце закрыла? Почему по утрам не глядишь ты в окошко? Почему вечерком загрустила немножко? -Я не знаю, Отец, но мне, кажется, снова, Ты глядишь на меня недовольно-сурово… Я опять не смогла, я опять ошибаюсь, Не о том говорю, не тому улыбаюсь… Я опять наступаю на старые грабли, На тернистой тропе снова ноги ослабли И «такую» мне кажется, Ты не полюбишь Даже может, отвергнешь и гневно погубишь… -Ты Мне просто скажи, ты любовь заслужила? Разве цену за грех ты сама заплатила? Или знаешь ты путь от престола до хлева? Разве ты умирала от Божьего гнева? Я тебя полюбил не от Божеской скуки, Не за ясность улыбки иль добрые руки, Не за то, что любила ты яркие краски, Не за смелые речи, и светлые глазки. Ты была так несчастна на жизни дороге, Я увидел тебя в отчаянье, в тревоге, Твое сердце жестокостью было разбито, Твоя жизнь была всеми людьми позабыта. | Ты погибшей была, ты совсем не дышала, Не жила, не любила, и Меня не искала… Ты была так упряма,так горда, так слепа Сомневаться в любви Моей, просто нелепо… Ты почаще выглядывай, дочка, в окошко. Посмотри иногда на природу немножко, Посмотри на рассвет, посмотри на закат, Миллиардами ночью там звезды горят! Это всё, дочка - Я, это верность Моя! Это символ любви и надежда твоя! Каждый день Я иду по дороге с тобой, И поверь, дочка, ты не бываешь одной! Я тебя не покину, родная, в беде! Не оставлю тебя никогда и нигде! И любовь не заслуга, а лишь благодать, И её не купить и её не продать!!! -Значит,Ты не отверг, значит, Ты не забыл Значит,Ты за вчера меня тоже простил? Не могу я понять, разве может так быть?… Разве можно вот так, безусловно любить? -В оправданье твое, Я из мертвых воскрес! Я с любовью открыл для тебя мир чудес! Это всё Моя милость, Моя благодать, Научись ею жить и её принимать!!! с инета |
[575x77]