• Авторизация


Без заголовка 25-03-2014 17:26

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Вкуснейший тортик - готовим дома!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 19:48

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Сметана с черносливом и курагой

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 21 марта 2014 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

 Хочу поделиться очень простым и доступным десертом под названием "Сметана с черносливом и курагой".

[500x375]

Рецепт этот я нашла на сайте vkusno-i-prosto.ru

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-03-2014 19:41

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Хозяйственные советы для вашего дома
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 19:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт крема"Рафаэлло".

Если Вам срочно нужен крем для тортика, то воспользуйтесь этим. Великолепный вкус и аромат имеет этот крем "Рафаэлло". Такой крем подойдёт и для тортов и для пирожных или же просто, как намазка на хлеб к утреннему кофе или чаю.

 

[499x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 19:14

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Самые необычные объемные рисунки

[показать]

Имея опыт работы в когнитивной психологии, я не могу не согласиться, что нахожу иллюзорные рисунки и другие трюки, связанные с восприятием, совершенно захватывающими. Поскольку наши органы восприятия направлены на получение понятной для мозга картинки, именно это иногда, приводит к неправильному восприятию.

Объедините эти знания с миром искусства, и вы получите все более популярную тенденцию в искусстве уличных рисунков: изображения с трехмерной иллюзией, которая видна только с определенного места.

Ниже представлено 89 изображений с «обманом зрения» от пяти ключевых художников. Изображения объемные и выполнены мелом.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 19:04


Ваши судьбоносные годы:

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]


Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 18:59


Ваши судьбоносные годы:

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]


Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 18:53

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Простите нас, любимые мужчины!

[показать]


[показать]Простите нас, любимые мужчины!
Вину свою мы чувствуем всецело:
Когда скандал заводим без причины,
И гоним прочь, закрыв вам доступ к телу…
Вы, бросив взгляд задумчивый и грустный,
На мягкие диванные подушки,
Уходите «рубить» для нас «капусту»,
Целуя нас в кудрявые макушки.
С работы мы встречаем вас беспечно,
Издёрганных, усталых и голодных,
И плачемся, что нам похвастать нечем,
Что мало в гардеробе тряпок модных!
Вы курите, почёсывая нервно
Носы и волевые подбородки,
И думая: «какие ж бабы – стервы»,
Приносите нам новые колготки…
На ваше хобби глядя с укоризной,
Покрытое в углу слоями пыли, Мы, дуя губы, вам твердим капризно,
Что «правильно нам мамы говорили»!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 18:41

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Новая коллекция красивых обоев

Новая коллекция красивых обоев хорошего качества на рабочий стол, большой размер по клику мышки на фото!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 15:39

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Воздушные кружевные булочки

Необыкновенные, изящные, кружевные булочки... Перед такой красотой мало кто устоит!!!  Кому понравились булочки, заходите посмотреть как легко можно сделать  эти кружева...  Справится даже ребенок)))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 15:26

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

ПРОГУЛКА ПО РАЮ...



Японский парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park) находится в одноименном городе Асикага провинции Точиги, в самом сердце о. Хонсю. Парк занимает площадь около 20,3 гектара. Он славится разнообразными видами глициний и знаменит 100-летней глицинией. Асикага считается одним из лучших мест для просмотра цветущей вистерии. Крупные кисти душистых цветков придают просто фантастический вид парку.


В плеере Karunesh – The Day Begins
[800x621]
Глициния — род высоких древовидных вьющихся субтропических растений из семейства Бобовые с крупными кистями душистых цветков. Водопадом устремляются вниз длинные кисти ее душистых цветов – белые, фиолетовые, пурпурные, розовые и голубые гроздья на зеленом фоне из листьев представляют собою потрясающее и уникальное зрелище!

[800x522]
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 15:16

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

ПРОЦВЕТАНИЕ Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире.
 



Как устроена финансовая машина мировых правителей.
Для всех тех, кто рвётся в Европу. Или для чего нужна Европе Украина...



 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 15:02

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Живи и не суди



[469x700]

Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою – над бедой…
Сострадание – ручей с живой водой…

Тише, тише… Не ругайте сгоряча…
Чья-то жизнь, возможно, гаснет как свеча…
Не задуйте кривотолком тот огонь…
Поддержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей…
Потому что жизнь – сплошные этажи…
Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Нужно жить, на сердце злобы не держа…
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть…

Тише, тише… Там где слухи – правды нет…
Лишь Всевышний знает правильный ответ…
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди…


© И. Самарина-Лабиринт

[550x479]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2014 14:10

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Как и где найти ВСЕ свои метки в блогах, сохраненных на майле

[показать]
[206x143]
Вниманию всех, кто сохранил свой блог в МОЕМ МИРЕ! Как вы знаете, майл возвратил наши блоги тем, кто заказал перенос блога, но в виде ГРУПП. Я уже писала об основных настройках ГРУПП, и как можно добавлять туда записи. Этот урок в блоге НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ, на ЛиРу его можно найти ВОТ ЗДЕСЬ

Записи стали доступны, но как разобрать их по МЕТКАМ, по которым они были разобраны в блогах, и где эти метки найти.

[показать]



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 13 - Этот пост для тех, кто еще не смог сохранить свой блог!
Часть 14 - Этот пост для тех, кто имел СВОЙ БЛОГ на майле
Часть 15 - Как и где найти ВСЕ свои метки в блогах, сохраненных на майле
Часть 16 - Делаем самую простую кликабельную кнопочку с надписью.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2014 21:36

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Подкармивайте комнатные растения правильно
 

[711x738]

Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет.

Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы? 
Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2014 21:16

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

10 самых красивых замков на воде

[700x549]
Červená Lhota замок, Чешская Республика

Červená Lhota является замок расположен примерно в 20 км (12,5 миль) к северо-западу от Йиндржихув Градец в Южной Чехии, Чешская Республика. Он находится в середине озера на скалистом острове. Его живописные здания Ренессанса является местом тысячи туристов каждый год.Название Červená Lhota означает «красная деревня" и может быть объяснено цвет ярко-красной черепицей на крыше.
[700x466]
С четырьмя крыльями двухэтажного замка, с небольшим двором в центре.Каменный мост, построенный в 1622 году, связывает дворец с берегом пруда, заменив оригинальный мост. На южной окраине пруд покрыт густым лесом, который образует фон для замка. Заметная круговая траектория простирается вокруг пруда. Гребля на пруду является приятным развлечением в жаркий летний день, и лодки могут быть наняты в окрестностях замка.
[700x466]
Schloss Nordkirchen, Германия

Schloss Nordkirchen находится в Вестфалия, Германия, и был построен в 1703 году к 1734 году. Он известен как "Версаль Вестфалия", как он является самым крупным в этом регионе.Замок стоит на прямоугольном острове, окруженный широким рвом, как канал. По четырем углам острова стоят четыре небольших отдельно стоящих павильона.

Палисадник дает на ландшафтный парк около 170 гектаров (0,66 квадратных миль), пространства газонов.Садов и окруженный лесами населены множеством LifeSize мраморные статуи, из которых первые поставки были в 1721 году скульптором Иоганном Вильгельмом Groninger из Мюнхена.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2014 16:57

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Тесто для пирогов, пирожков, пиццы

Настоятельно советую вам обратить внимание на тесто - оно универсальное!
При том, что в нём присутствуют дрожжи, оно не требует никаких долгих расстоек. Замешивается буквально в минуты, очень приятное и эластичное.
А в готовом виде мягкое, пористое и очень вкусное.
Его можно использовать в сладких и не сладких пирогах пирожках и пицце.

Ингредиенты:

- газировка 1 ст. (минеральная вода газированная)
- яйцо 1 шт
- соль 0, 5 ч.л.
- сахар 0, 5 ч.л.
- масло растительное 4 ст.л.
- мука 4 ст. (можно и меньше)

Приготовление:

В миске соединить все составляющие, кроме муки.
Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.
Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.
Все, мука нам больше не нужна.
Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню :)
С этой порции получается около 1 кг. теста.
Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.
Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Приятного аппетита!
[550x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 02:27

Это цитата сообщения Клара66 Оригинальное сообщение

Штамбовая герань (пеларгония) - как сформировать
 

 

          Из многих горшечных и кадочных растений, например пеларгонии, лантаны камара и других, можно получить высокоштамбовые или полуштамбовые формы.     3832919_84590497_marie10 (110x110, 20Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 02:21

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Блинчики на кефире с кипятком

[400x262]Нужно:
 - взбить 2 яйца с 1 ст л сахара, щепоткой соли, постоянно взбивая,
 - влить 500 мл кефира,
 - затем добавить муку, постепенно добавляя небольшими порциями. Муки надо примерно гр 300.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 02:08

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Разговор с Богом!

[674x106]




[575x77]


Что с тобой, Моя дочь, почему приуныла?
Почему на замок снова сердце закрыла?
Почему по утрам не глядишь ты в окошко?
Почему вечерком загрустила немножко?

-Я не знаю, Отец, но мне, кажется, снова,
Ты глядишь на меня недовольно-сурово…
Я опять не смогла, я опять ошибаюсь,
Не о том говорю, не тому улыбаюсь…

Я опять наступаю на старые грабли,
На тернистой тропе снова ноги ослабли
И «такую» мне кажется, Ты не полюбишь
Даже может, отвергнешь и гневно погубишь…

-Ты Мне просто скажи, ты любовь заслужила?
Разве цену за грех ты сама заплатила?
Или знаешь ты путь от престола до хлева?
Разве ты умирала от Божьего гнева?

Я тебя полюбил не от Божеской скуки,
Не за ясность улыбки иль добрые руки,
Не за то, что любила ты яркие краски,
Не за смелые речи, и светлые глазки.

Ты была так несчастна на жизни дороге,
Я увидел тебя в отчаянье, в тревоге,
Твое сердце жестокостью было разбито,
Твоя жизнь была всеми людьми позабыта.
[показать]

Ты погибшей была, ты совсем не дышала,
Не жила, не любила, и Меня не искала…
Ты была так упряма,так горда, так слепа
Сомневаться в любви Моей, просто нелепо…

Ты почаще выглядывай, дочка, в окошко.
Посмотри иногда на природу немножко,
Посмотри на рассвет, посмотри на закат,
Миллиардами ночью там звезды горят!

Это всё, дочка - Я, это верность Моя!
Это символ любви и надежда твоя!
Каждый день Я иду по дороге с тобой,
И поверь, дочка, ты не бываешь одной!

Я тебя не покину, родная, в беде!
Не оставлю тебя никогда и нигде!
И любовь не заслуга, а лишь благодать,
И её не купить и её не продать!!!

-Значит,Ты не отверг, значит, Ты не забыл
Значит,Ты за вчера меня тоже простил?
Не могу я понять, разве может так быть?…
Разве можно вот так, безусловно любить?

-В оправданье твое, Я из мертвых воскрес!
Я с любовью открыл для тебя мир чудес!
Это всё Моя милость, Моя благодать,
Научись ею жить и её принимать!!!
с инета


[575x77]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии