• Авторизация


Без заголовка 03-01-2015 00:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Как связать ровную линию плеча. Видео

Автор видео Наталья Кошелькова  показывает, как связать ровную линию плеча укороченными рядами. Особый способ провязывания петель в месте поворота укороченного ряда обеспечивает линию плеча без ступенек и дырочек, которую можно оставить даже с открытыми петлями.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 00:15

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Печеночный торт теперь буду готовить только так

В моей семье есть два любимых продукта, которые непременно появляются на столе после похода мужа в магазин – это рыба и печень. Понятно, чтобы все это не приелось, приходится разнообразить меню. Торт из печени – одно из самых вкусных блюд, которые мне приходилось готовить.
 

 
Рецепт печеночного тортика мне дала знакомая, и он отличается от многочисленных вариантов, гуляющих по сети. Из того, что я пробовала делать, мне он показался самым впечатляющим на вкус.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-12-2014 00:08

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как вылечить грибок на ногтях?

[300x240]

Для лечения ногтевого грибка не обязательно использовать дорогостоящие не всегда безопасные по своему составу средства, достаточно просто воспользоваться рецептами, приведёнными нами в этой статье. Все они не менее эффективны, чем покупные препараты, однако они просты в приготовлении и полностью натуральны, что делает их идеальными для регулярного домашнего применения.

Простые, но эффективные средства от грибка на ногтях

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 02:37

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Шторы

[620x700]

[588x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 02:21

Это цитата сообщения Blogopic Оригинальное сообщение

Мудрые высказывания с глубоким смыслом

Подборка мудрых высказываний с глубоким смыслом.


[600x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 02:09

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Скворечники - идеи декора.

Скворечники - идеи декора.

Попрошу сегодня папу 
В гости к другу не ходить,
Чтобы сообща скворечник
Нам для птиц соорудить!
Смастерить для птичек домик
Совершенно нам не трудно.
Будем очень мы стараться,
Чтоб им было в нём уютно.
Прилетев из стран далёких
Голосистые скворцы
Прощебечут нам: " Спасибо! "
Ведь мы с папой молодцы!!! 
Н. Розбицкая
Сейчас зимой,самое время подумать о птицах, которые прилетят весной, соорудите для них новые домики или подреставрируйте старые. Скворечник может стать не только домиком для птиц, но и настоящим украшением Вашего участка.

1.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 02:06

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: жилет с цветком

[402x604]
Использую пряжу ALASKA (Nako)
Состав: 15% верблюжья шерсть 25% шерсть 60% акрил. Длина нити 204 м. Вес мотка 100 гр.
Таким образом набрала на крючок и перенесла на спицы 20 петель.

Далее вяжем по кругу

обозначения:
л - лицевая петля
и - изнаночная петля
н - накид
* - повторяем от звездочки до звездочки
пвм - провязываем вместе
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 02:04

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как связать повязку на голову спицами

Повязка на голову - это очень модный аксессуар 2015 года. Повязка актуальна круглый год. Зимой она должна быть широкой(может быть и меховой), а весной и осенью поуже,а летом вообще узкой.. Этот аксессуар подойдет ко всему: к пуловеру,куртке, спортивной одежде или шубке.

      [321x545] [360x540]  

В этом сообщении собрана большая коллекция  вязаных повязок на голову на разные сезоны.Есть описания и схемки,а также красивая подборка идеи и схем для воплощения такой красоты в жизнь.

[350x430] [350x447]

Смотреть далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 01:57

Это цитата сообщения ninalvovna39 Оригинальное сообщение

ПРО МОИ МЕТЕЛЬЧАТЫЕ ГОРТЕНЗИИ. ОБЗОРНЫЙ..

В этом обзорном посте я опишу свой опыт выращивания гортензий
и те сорта, которые есть в моём саду. А потом буду подбирать
фотографии по каждому сорту и выпускать сообщения отдельно
для каждого сорта.
Я живу в Петербурге, моя дача на юге Ленинградской области.
Я смотрела карту , это четвёртая климатическая зона. Кому
интересно, посмотрите в поисковой системе Яндекс.



1.
[700x525]ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 01:47

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Первый раз вижу полную версию этого стихотворения.


[500x333]
 
Мишка косолапый
По лесу идёт,
Шишки собирает,
Песенки поёт.

Вдруг, упала шишка.
Прямо мишке в лоб...
Оступился Мишка
И об землю - хлоп!

Засвистел на ветке
Пересмешник дрозд:
- Мишка косолапый
Наступил на хвост!

А за ним вдогонку
Пятеро зайчат:
- Мишка косолапый! -
Из кустов кричат.

Похватил дразнилку
Весь лесной народ.
- Мишка косолапый
По лесу идет!..

Бросился к берлоге
Маленький медведь:
- Чем такие ноги -
Лучше
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2014 16:49

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Энциклопедия идей: Как встречать Новый год? Подготовка встречи Нового года.

Встречаем Новый 2015 год. Год Синей Деревянной Козы

Новый год (mix из новогодних песен)

[500x326]

goat-1 (79x90, 2Kb)2015 год Козы (в японской традиции — Овца). Китайское название Козы: Ян.
Козе соответствуют цвета: зелёный, синий.
Начало: Инь (женское). Время года и главный месяц: лето и июль.
Ключевые слова: художественный, нежный, любит хорошую жизнь.
Счастливые числа: 2, 7. Счастливые цветы: гвоздика, первоцвет.

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно.
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!


[600x1]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 18:10

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРИТЧА «РАЗНЫЕ ДРУЗЬЯ»

Да, краткость мысли - это не сестра таланта, это сам талант...

Как-то мудрецу задали вопрос:

- Дружба. Сколько существует видов дружбы?

Всего четыре, - ответил Мудрец...

[597x397]

Бывают друзья, в которых ты нуждаешься каждый день, как в еде

Бывают друзья, словно лекарство - ты их ищешь, когда тебе плохо.

Бывают друзья, как болезнь, которые ищут тебя сами.

Но есть друзья, словно воздух - их и не видно, но они с тобой всегда...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 19:39

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Этот сорт стоит сажать! Мои помидоры "Чёрный принц"


На дворе октябрь! Давно собран последний урожай помидор. На поле остались кусты с зелёными, не вызревшими плодами. Так уж устроен человек, если урожай был богатым, то не успевшие созреть в срок плоды - остаются на поле.
Да, и зачем они? Закрома заботливой хозяйки, уже давно заполнены до предела! Там и аджига, и маринованные помидоры, томатный сок! Радуют такие запасы, и дают надежду на то, что в зиму, разнообразие на столе будет обеспечено!

[640x480]

А всё благодаря тому, что сорта томатов - не подвели! Старые, проверенные сорта, оказались как всегда на высоте! Гибридные, отечественной и зарубежной селекции, заметно уступали и по качеству плодов, и по количеству! Видно климатические условия им не подошли...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 19:34

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Мои Чудо-помидорчики! Личный опыт Николая Хорошева


Не раз мне попадалась информация в садово-огородных изданиях об ампельных сортах томатов, но желание выращивать у себя такие же воплотилось не сразу. Потратив на поиск несколько лет, удалось найти их в Белоруссии.

[600x425]

И вот уже 3 года ампельные томаты сорта «Талисман» являются одной из визитных карточек моего насыщенного различными культурами огорода.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 19:09

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я ОБОЖАЮ возраст свой! Без всякого сомнения!

[547x550]
Я ОБОЖАЮ возраст свой!
Без всякого сомнения!
А если спросят, почему?
Момент для размышления.

Минула страсть и суета,
жизнь чище и светлее.
Вновь ЖЕНЩИНОЙ воскресла я,
разумней став. Мудрее.

Встает забытая любовь.
Не нужно потрясений.
Здесь не величие, совсем.
Ведь, что ни день...ИДЕЯ!

Я НАСЛАЖДАЮСЬ всем, что есть,
Я радуюсь моментам!
И плюсов всех не перечесть!
А также...комплиментов.

Я рада инею в саду,
вдруг повзрослевшим внукам.
Когда они мне говорят:
"Ты друг наш и наука».

Тебя я в сайте, жду давно!
От мысли лишь летаю...
Отдам тебе я все бразды,
мы вместе, помечтаем.

В бассейн хожу, стихи пишу,
и Храм я посещаю,
зимой встаю я на коньки
и лыжи обожаю.

Я раньше...бабушкой была...
Но сдвинулись акценты...
Вторая молодость пришла!
И я...ловлю моменты!

Да, я азартна. Жив восторг!
Мне безразлична Осень.
Ты приезжай… войди в мой дом…
желанным будешь гостем.

Святое чувство есть – Любовь.
Я от неё летаю.
Она, поверь, не всем дана.
Я это чувство - знаю!!!

Дари мне музыку и свет,
и диалог, он нужен!
А коль не так, то не ропщи,
друзьями в сайте будем.

Любви желаю всем, друзья!
Она, как ключ, в пустыне.
Наш благородный возраст ...за
...но ценится доныне.

Не проживать давайте жизнь.
А будем ЖИТЬ по полной!
Скрепляйте сердцем свой союз...
Вы счастья все достойны.

Автор Раиса Северная
Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 19:05

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Нина Стебелёк. Зачем других мы обижаем?

[581x440]


Зачем других мы обижаем?
Зачем друг друга унижаем?
Потом, конечно, понимаем,
Что мы неверно поступаем…

Упрек, укол, укор – так больно сердце ранит!
Печаль, тоска и грусть нас за собою манит…
И слёз река течет, и боль пронзает душу…
И ничего не хочется нам слушать!

Нам, в этот темный час, все кажется унылым,
И мир для нас тогда становится постылым,
А в памяти всплывут все беды и печали,
С которыми когда-то мы в жизни повстречались…

Себя жалеем мы, обидчика ругая,
Ещё понять хотим – за что судьба такая?
Но жизнь – есть жизнь, не все бывает гладко.
Но унывать не стоит – ведь ГЛАВНОЕ – в порядке!

У каждого оно своё – любовь, работа, дети, бизнес…
То – без чего не можем обойтись мы!!!
Пройдет печаль – ведь всё проходит…
Уйдет тоска – ведь всё уходит…

Простим обидчика, ведь это не со зла,
А так, от глупости сорвались те слова…
Нам надо быть добрей, внимательней и лучше,
Чтоб грубые слова не ранили нам душу,
Чтобы на сердце не остался след от боли, горечи и бед.
Пусть мир сияет в радужных цветах,
Как бриллиант, сверкая на рассвете.

Пусть будем мы наивны и милы,
С душою чистой, светлой, словно дети.
И каждого пусть Бог благословит!
И в сердце каждого пусть Божий свет горит!

Нина Стебелёк



Серия сообщений "С-":

Часть 1 - Светлана Светлова 3 Время не лечит
Часть 2 - Светлана Светлова 3 Волшебница-осень
...
Часть 45 - Нина Стебелёк. Мудрость Соломона
Часть 46 - Наталья Сергеева 3. Судьба
Часть 47 - Нина Стебелёк. Зачем других мы обижаем?
Часть 48 - Наталья Сергеева 3. Жизнь можно взвесить на весах
Часть 49 - Нина Стебелёк. Жизненный путь


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 23:44

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Так худели на Руси! РЕЦЕПТ ПРОСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ. -10 КГ ЗА МЕСЯЦ МИНИМУМ!

[500x322]


Знаете ли вы как раньше девчата боролись с лишним весом? Ведь тогда не было ни заумных диет, ни фитнес-центров и т.д. Но надо было как то выходить из положения

[ За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел ]

Есть старый рецепт, ещё от моей прабабки:

В первый день берём липу, примерно горсть, и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.
Читать далее

источник-интернет

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 23:17

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как сварить горох за пол часа, без предварительного замачивания

[640x435]

Прежде чем варить горох, тщательно промойте его под струей прохладной воды. Промывать следует до тех пор,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 18:06

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Стих про маму.Плакала, когда читала.

[592x600]
На краю деревни, озера где гладь,
Одиноко в доме умирает мать.
Ни сынка, ни дочки, перестала ждать.
В смертный час воды ей некому подать.
7c07a0225317 (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2014 17:53

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

В копилку лоскутнице. Великолепный мини квилт. Подборка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии