• Авторизация


Без заголовка 04-06-2015 15:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Фантастическая Варенька из Шуи. Мдаааааааа ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ



Варя Ивлева - Ходит наша бабушка

 



Варя (1 год и 9 мес) называет столицы  стран

 



Варя читает слова. 1 год и 5 месяцев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2015 14:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пироги с капустой + 51 рецепт пирогов с капустой

[показать]

В этом рецепте самое интересное - это дрожжевое тесто. Не просто тесто, а *быстрое* тесто) Его легко готовить, оно поднимается в течение часа. Читайте и берите себе на заметку)

Приготовил - оцени:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-06-2015 14:44

Это цитата сообщения LoRaLaRa Оригинальное сообщение

Хосты – посадка и уход, сорта и виды



[630x473]

 

 

 

 

Хоста (лат. Hosta), или Функия – это род травянистых многолетников семейства Спаржевые, хотя ранее его относили к семейству Лилейные.

Названа хоста была в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2015 21:45

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Девчонки, раскрою вам секрет. Моя ванна и туалет просто сверкают, а всё благодаря новому чистящему средству, которое я для себя открыла. Готовится легко, а стоимость выходит в 25 раз дешевле, чем обычное магазинное средство. У меня уже все знакомые им пользуются. Так, что не пожалеете и вы.
Слова автора: Гарантирую!
[450x]

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются в аптеках.

Готовим раствор нужной концентрации:
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2015 21:42

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

9 литров сока из 4 апельсинов — это чудеса

[показать]

Если вы любите апельсиновый сок, попробуйте рецепт. От магазинного не отличите!

Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное — все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2015 21:37

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

А на том берегу - незабудки цветут

[показать]

[280x121]


Берега, берега, берег этот и тот,
Между ними река - моей жизни...
Между ними река, моей жизни течет,
От рожденья течет и до тризны

Там за быстрой рекой, что течет по судьбе
Свое сердце навек, я оставил
Свое сердце навек, я оставил - тебе
Там, куда не найти переправы

Припев:
А на том берегу - незабудки цветут
А на том берегу - звезд весенний салют
А на том берегу, мой костер не погас
А на том берегу, было все в первый раз

В первый раз я любил, и от счастья был глуп
В первый раз пригубил - дикий мед твоих губ
А на том берегу, там, на том берегу
Было то, что забыть, никогда не смогу...
(А.Малинин "Берега")

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2015 10:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Приготовление ночной овсянки к завтраку.

Любители овсянки должны обратить своё внимание на эти рецепты. Вы только посмотрите какое разнообразие рецептов и с каким набором ингредиентов. Это. действительно. очень вкусно и к тому же полезно. Рекомендую эти рецепты сохранить в свои кулинарные закладки и пользоваться ими каждый день. У Вас может быть каждый день разная овсяная каша, с чем только душа пожелает.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2015 10:20

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Староверческий массаж живота - секрет долгожительства!!!

Массаж живота – путь к здоровью и долголетию.

[показать]

 

Я давно практикую висцеральный массаж — это целительное искусство староверов. Нашла хорошую статью.

Делюсь с вами.

*   *   *

Староверы не болеют и никогда не обращаются к врачам, потому, что знают особый массаж живота, и каждый сам себе его делает».Здесь краткая пояснительная статья на эту тему.  Это важно всем узнать, что это за "секретный массаж" и быть может у кого-то возникнет желание обучиться ему, чтобы пользоваться им для укрепления здоровья и обретения долголетия.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2015 13:31

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Домашнее вино из... старого никому не нужного варенья!

[600x428]

Домашнее вино из старого варенья обладает легким, терпким вкусом и пьянящим ароматом, в зависимости от того, какое варенье использовалось для приготовления, будут отличаться «нотки» и «букет» этого благородного напитка.

Варенье ягодное или фруктовое – 1 литр
Вода очищенная – 1 литр
Изюм – 110 грамм

Шаг 1: подготавливаем банку
Перед тем как мы будем готовить вино, подготовим тару. Для этого берем банку и тщательно обрабатываем ее пищевой содой с помощью кухонной губки для мытья посуды. Затем тщательно ополоснем несколько раз теплой проточной водой. После этого нужно обдать емкость кипятком из чайника. Внимание: будьте крайне осторожны, чтобы во время этой процедуры не обжечь кипятком руки или другие части вашего тела. Важно также помнить, что посуда для приготовления вина должна быть стеклянной, керамической или эмалированной, но ни в коем случае не металлической, чтобы не было окислительной реакции во время процесса брожения алкогольного напитка.
Шаг 2: готовим домашнее вино из варенья – первый этап
Наливаем воду в кастрюлю и ставим на огонь. В это время берем банку с домашним вареньем и с помощью столовой ложки перекладываем его в подготовленную тару, туда же высыпаем предварительно промытый под водой изюм. После того, как вода закипит, отставляем ее в сторону и даем остыть до комнатной температуры. Для приготовления вина вам потребуется теплая кипяченая вода. Внимание: ни в коем случае не должен быть кипяток! Теплую кипяченую воду выливаем в бутыль с вареньем и изюмом. При помощи деревянной ложки все ингредиенты хорошо перемешиваем и закрываем емкость капроновой крышкой. Банку ставим в теплое место. В летний период можно ее оставить на кухне – там всегда жарко, а зимой – под батарею в одной из комнат, для того чтобы в нашей смеси начался процесс брожения. Главное – чтобы место было укромным от детей.

Шаг 3: сцеживаем мезгу
По истечению 10 дней берем банку с забродившими винными ингредиентами и открываем крышку. Так как вся мезга после процесса брожения поднимется со дна к горлышку банки, осторожно при помощи столовой ложки убираем ее с поверхности жидкости и перекладываем в марлевую ткань, предварительно подставив под нее чистую миску или кастрюлю, чтобы выжатая густая смесь из мезги сливалась туда. Жмых достаем из марли и выбрасываем ...

Шаг 4: готовим домашнее вино из варенья – второй этап
Оставшуюся жидкость из банки также процеживаем через марлю и сливаем в туже емкость, где находится выжатая смесь из мезги. Получившийся продукт первичного брожения называется суслом. Теперь в хорошо вымытую под проточной водой банку переливаем сусло. На горлышко банки герметично надеваем чистую резиновую перчатку. Поставим нашу банку с суслом в темное место. Процесс брожения длится 40 дней, но чтобы окончательно в этом убедиться – ближе к сроку приготовления вина понаблюдайте за резиновой перчаткой: когда она, надувшись вверх снова опустится – значит процесс брожения завершен. Цвет вина должен стать прозрачным.
Шаг 5: готовим домашнее вино из варенья – третий этап
Перед тем, как мы будем разливать получившийся алкогольный напиток, подготовим тару, в которой будет храниться наше ароматное вино. Лучше для хранения вина брать стеклянные бутылки емкостью 500 или 700 миллилитров. Для этого тщательно при помощи ершика для мытья посуды промываем бутылку под проточной водой. Перевернув тару, даем воде стечь.

По истечению срока приготовления винного напитка, снимаем перчатку с горлышка банки и очень аккуратно с помощью лейки, переливаем жидкость в подготовленные чистые сухие бутылки. Главной задачей в этом процессе является тот факт, чтобы при этом не затронуть осадок, образовавшийся после второго процесса брожения.

Бутылки закрываем пробками или очень маленькими капроновыми крышечками. В идеале – деревянными пробками. Затем готовое вино перекладываем в темное желательно прохладное помещение. Через два месяца после разлива оно готово к употреблению. Наше домашнее вино из варенья имеет крепость примерно в 10 градусов.

Перед подачей на стол, наше вино немного охлаждаем в холодильнике, а затем переливаем его в графин и подаем к столу с бокалами. Думаю, что наше винное изделие произведет на ваших гостей приятное впечатление. Вино можно подавать на десерт с фруктами и шоколадными конфетами, а также угощать друзей и во время основной трапезы – вкус вина от этого не изменится!



– Закрывать горлышко банки можно не только при помощи резиновой перчатки, но и при помощи гидрозатвора. Гидрозатвор – это трубочка, второй конец которой опущен в другую банку с водой.
Если для приготовления вина мы будем использовать сладкое варенье, например малиновое или клубничное, то к такому варенью желательно добавить кислое, например черносмородиновое или
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ - УДОБРЕНИЕ И ЗАЩИТА! 24-05-2015 22:54

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ - УДОБРЕНИЕ И ЗАЩИТА!
 

Любителям выращивать цветочки, помидорчики и прочие цветочно-овощные культуры следует обратиться за помощью к спирту.
Очень уж любят лилии, клематисы, герань, огурцы подкормку с этим средством.
Достаточно в 4 л воды растворить 50 мл нашатыря и ваши растения вас отблагодарят своим здоровым видом.
 

Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2015 22:18

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как узнать свою профессию по линиям на ладони

[показать]Aдвoкaт
Пpиcyтcтвyeт кoльцo Coлoмoнa. Пpямaя линия гoлoвы (ума). Яcнaя и глyбoкaя линия жизни, чacтo ecть внyтpeнняя линия жизни. Линия cyдьбы дoминиpyeт.

Aктep

Глyбoкaя, изoгнyтaя линия cepдцa, кoтopaя начинaeтcя нa Бyгpe Юпитepa. Линия гoлoвы (ума) зaкaнчивaeтcя нa Бyгpe Лyны. Линия Coлнцa oтмeчeнa звeздoй и зaкaнчивaeтcя нa Бyгpe Aпoллoнa (Солнца).

Apxитeктop

Линия cepдцa c oтвeтвлeниями к Бyгpaм Юпитepa и Caтypнa. Пpямaя линия гoлoвы. Линия интyиции пpиcyтcтвyeт, нo oнa нecущecтвeннa.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2015 22:11

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Рецепт АНГЕЛЬСКОГО печенья

Нежнее этого АНГЕЛЬСКОГО печенья не бывает!  Нежнейшее печенье с приятным ароматом лимона... 

[650x443]

Это просто ангельское печенье, которое подают только в Раю, нежное, тает во рту, не крошится, быстро и легко готовится...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2015 21:49

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как правильно стирать тюль.

[600x480]
Для обновления тюля нам понадобится пищевая соль, жидкая синька и столовый уксус.
1. Замачиваем тюль в тёплой воде при температуре 36 градусов, добавив в воду много соли. Соль размягчит воду и разъест всю желтизну и грязь. Вода станет удивительно тёмная - так силён эффект соли. Пусть отмокнет час-полтора.
2. Поласкаем опять же в тёплой воде. Дело в том, что от горячей воды тюль и другие тонкие ткани желтеют и становятся жёсткими. Вода должна быть прохладной на ощупь рукой. Температуру воды измеряем локтем, как при купании ребенка. Она будет тёплой, у локтя другая чувствительность.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2015 16:47

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Алена Васильченко. А мать у каждого одна

Спасибо,большое, за чудесную рамочку АнечкеSelesta_L


... А мать у каждого одна.
Не дай вам Бог увидеть, люди,
Как та рыдает у окна
В объятьях одиноких будней;
Как вдаль посмотрит - и молчит,
Как устаёт уже под вечер;
Огнём любуясь у печи,
Мечтает о минутной встрече...

...А мать у каждого - одна.
В заботах вечных и тревогах,
Участья робкого полна.
Вы не ругайте, ради Бога,
Её советы и укор,
И слёзы, кои мироточат...
Что говорит вам "доброй ночи",
Дитём считая до сих пор...
Не обижайте этих глаз
И рук, что с детства вас ласкали,
Растили... после - отпускали,
Когда пришёл прощанья час.

Вы не скупитесь на слова,
Не уходите не дослушав -
Ведь мать почти всегда права.
Почти свята в сердцах и душах...
Примчится, прилетит в беду;
Излечит нежностью и смехом;
Обронит, заболев, в бреду:
"Какое счастье - ты приехал"...
Не дай вам Бог увидеть как
Её состарила разлука,
Как копит к пятаку пятак -
Чтоб внучку баловать и внука...

Как можно забывать о ней,
Чтоб ночь казалась беспросветной?
Ведь мама (что всего больней!) -
Почти свята, но не бессмертна...
И знает жизнь, и видит Бог:
В судьбе, как небеса бескрайней,
Нам много предстоит дорог,
Но лишь одна на свете - к маме...


Алена Васильченко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2015 16:41

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

У МЕНЯ РАСЦВЕЛИ ПИОНЫ...

Однажды, гуляя по летнему саду,
Я шла, наслаждаясь зелёной прохладой,
Почудился тонкий, разрозненных хор,
О ярком пионе цветы вели спор:

[660x448]

Напыщен, чванлив и заносчив пион…
Несказанно дерзок и самовлюблён…
Он хвастался розу затмить, но не смог…
(Недоброй молвой оклеветан цветок!)

[700x465]

Тщеславным иль глупым его не зови,
Для мудрых китайцев он символ любви.
Стыдлив и застенчив прекрасный цветок
И в сердце японца нашел уголок.

[548x411]

А в Греции гимны поют в его честь,
А сколько влюблённых в него, вам не счесть.
Его любит Запад, Россия, Восток,
Достоин похвал этот чудный цветок.

Он пышен, красив, ароматен и ярок,
Для чуткого сердца - прекрасный подарок


[700x467]

[700x525]

0_b03aa_559e16fe_S (150x94, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2015 16:37

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Сочные ватрушки с творогом

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2015 22:25

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

сверлим стекло в домашних условиях




[166x241]

Три способа как просверлить стекло в домашних условиях

Очень часто при проведении работ по дому мы сталкиваемся с необходимостью просверлить отверстие в стекле или зеркале. Для многих, данный процесс может вызвать некоторые трудности и оказаться совсем не разрешимым вопросом. Но на самом деле, если знать некоторые тонкости и "нюансы", то можно довольно просто решить данный вопрос, используя при этом лишь только подручные инструменты и средства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2015 22:15

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Ландшафтный дизайн садовых участков и двориков





>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2015 22:08

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Гениальные высказывания академика Сергея Капицы

[800x510]

В мае 2012 года прекратила вещание программа «Очевидное – невероятное», выпуски которой почти 40 лет создавал великий ум своей эпохи, популяризатор науки и противник мракобесия Сергей Петрович Капица. Вспомним некоторые его яркие афоризмы, которые сегодня актуальны как никогда.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2015 15:40

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Секреты укоренения черенков



[604x453]
  Как известно, самый простой способ размножить ягодные и декоративные кустарники - нарезать с них веточек и поставить в банку с водой. Но даже растения, которые легко размножаются, не всегда дают корешки. Почему?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии