Льняной топ HØR no 11🌺 от Lone Kjeldsen.

Размеры: S / M / L / XL / 2XL / 3XL

Ажурный хлопковый топ Whistles
Сегодня предлагаю рассмотреть топ бренда Whistles.
Информация о бренде:
Whistles — британский бренд, основанный в 1976 году, со штаб-квартирой в Лондоне, который производит одежду для динамичных современных женщин.
Топ цвета айвори, выполнен из 100% хлопка.
https://psv4.userapi.com/s/v1/d/KY9PSBxE3oXKxw4hC4...2zgh0t17sXrKVVSlA/2_5uzory.pdf
Эти пирожки из очень простого теста получаются настолько вкусными, тончайшими, хрустящими (когда горячие), что нельзя остановиться, а с холодным молочком, ммм, прелесть...


Начинка у меня из картошечки и мяса, можете готовить на свой вкус, главное, раскатать тесто как можно тоньше, оно очень эластичное и подается раскатке на отлично! Это очень и очень вкусно, просто не может быть по-другому!

![preview-650x390-650-1435215727[2] (530x318, 118Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/4/165/565/165565927_preview650x39065014352157272.jpg)
— Год назад я сильно заболела гриппом. Лекарства из аптеки особенно не помогали. Одна женщина посоветовала мне по утрам пить теплую (не горячую!) воду с медом и лимоном. Я отнеслась к этой рекомендации скептически. Но все равно попробовала. Грипп прошел, а этот теплый напиток стал мне очень нравиться.
И я начала пить его каждый день. Этой традиции уже год. За это время мой организм неожиданным образом полностью преобразился. И вот что изменилось.


|
Женский свитер «Susurration»

Окружность груди – 99 (109, 120.5, 131, 142, 153.5, 164, 175.5) см,
Крутой февральский вечер,
Метет, метет пурга,
И кажется, что вечно
Лежат снегов стога.
Но далеко и смутно
Запахло вдруг весной,
Парным молочным утром
И прелестью лесной…
Марков А.

1.

Давайте добавим в копилку ещё одну закуску, а то не успеем оглянуться, как начнутся новогодние праздники. Пусть будет, правда?
Этот вариант точно оценят любители рыбки. У меня уже есть похожие рецепты, но там всегда есть какие-то дополнения. А здесь, минимализм и яркий вкус.
Я взяла форель горячего копчения, она здесь звучит очень выразительно. Но знаю, что не все едят копчёное. В этом случае просто запеките или отварите рыбу. Вкус, конечно, будет другим, но всё равно получится вкусно.

