• Авторизация


Идеи кармашков для мелочей 20-10-2011 16:06

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Идеи кармашков для мелочей

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький ретро концерт 121 /ALBANO & Romina Power/ 20-10-2011 15:56

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Маленький ретро концерт 121 /ALBANO & Romina Power/

"Liberty"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скоро Новый год...Праздничные рецепты с фото. 20-10-2011 15:43

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Скоро Новый год...Праздничные рецепты с фото.

Рецепты с фото:

Праздничные рецепты


Близится Новый 2012 год. По восточному календарю это год Дракона. Астрологи советуют сделать новогодний стол ярким, насыщенным.
Я думаю, праздничный стол (особенно новогодний) должен быть легким, чтобы после праздника все были в хорошем настроении и отличном самочувствии. Для хозяйки, готовящей праздничный стол, важно, чтобы блюда были вкусными, полезными, быстро или заранее готовились и хорошо хранились.
А вообще, конечно же, каждая хозяйка составляет новогоднее меню исходя из вкусовых пристрастий и традиций своей семьи.


Предлагаю подборку рецептов вкусных, недорогих, простых в приготовлении праздничных блюд. Праздничным блюдо делают не его ингредиенты, а наши фантазия, хорошее настроение и желание порадовать своих близких.


Надеюсь,эта страничка поможет вам в выборе и приготовлении блюд к праздничному столу.


http://samvari.ru/raznoe/prazdnik-novyj-god.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение ангины за 4 часа))) 20-10-2011 15:40

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Лечение ангины за 4 часа)))

Монгольский рецепт лечения ангины, дошедший от предков - степных скотоводов. Меня он очень заинтересовал тем, что рецепт обещает моментальное излечение от ангины - всего за 4 часа!

Вот что надо сделать:

*
0,5 стакана размолотых в кофемолки зернышек тмина заливаем 1 стаканом воды и кипятим 15 минут. Получаем вязкую, напоминающую кофейную гущу, массу. Затем процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст.л.коньяка. Лекарство готово!

Пить его надо каждые полчаса по 1 ст.л.

Уже через два часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через четыре часа лечение можно завершить, и ангина в самом деле отступает! Но если болезнь тяжелая, то можно пить отвар и дольше.
Его можно пить и тем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам,фарингитам, трахеитам.

Рецепт из журнала "Копилка семейных советов" №2(50)2011



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Народные средства от кашля
Часть 2 - Медицинский справочник
...
Часть 40 - Как помочь почкам, если застудили.
Часть 41 - Чудесный способ омоложения кожи)))
Часть 42 - Лечение ангины за 4 часа)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица-калина в лес меня манила... 20-10-2011 15:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Красавица-калина в лес меня манила...

[240x320]
Народ знал, что воспевать: героиня множества песен — калина — не только красивая, но и лечебная ягода. Причем пользой она наливается именно сейчас, осенью, поэтому наверняка найдутся люди, которым будет полезно пройти курс калинового лечения.

Своим лечебным эффектам калина обязана полезным веществам. Витамин С и антиоксиданты-флавоноиды ускоряют выздоровление при инфекциях, кумарины и витамин К уменьшают кровоточивость, эфирные масла успокаивают и снижают давление (благодаря мочегонному действию), полиненасыщенные жирные кислоты препятствуют отложению холестерина, а дубильные вещества и фенолкарбоновые кислоты заживляюще и обеззараживающе действуют при проблемах с органами пищеварения.


g1 (45x46, 10Kb)

(дальше.... )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРИГОРИЙ ЛЕПС 19-10-2011 21:06

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ГРИГОРИЙ ЛЕПС









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улетают птицы Э.Асадов 19-10-2011 21:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Улетают птицы Э.Асадов


[400x280]


65399829_1287283749_023334426 (190x80, 144Kb)
Осень паутинки развевает,
В небе стаи будто корабли -
Птицы, птицы к югу улетают,
Исчезая в розовой дали...
[260x63]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Макаревич - песни из к/фильма "Начни с начала" 19-10-2011 21:02

Это цитата сообщения REDOFF Оригинальное сообщение

Андрей Макаревич - песни из к/фильма "Начни с начала"

Песни из к/фильма "Начни с начала"

 

Варьете



 

Саундтрек к фильму



 

Вагонные споры



 

Паузы

 

Пока горит свеча

 Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил,
В такие дни я был с собой в разлуке,
И никого помочь мне не просил.

И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа,
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

И спеть меня никто не мог заставить,
Молчание - начало всех начал,
Но если плечи песней мне расправить,
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал.

И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, и кровь не горяча,
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

 

В добрый час



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киндер-неваляшки 19-10-2011 20:21

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Киндер-неваляшки

Погремушки Киндер - неваляшки от Лидии Каламбет с сайта Золотые Руки

Игрушки, которые предлагает сшить автор можно использовать для игры, декораций, для украшения ёлки, как брелочки...

Размер 8 - 10 см.

[показать]
Неваляшечки - погремушечки.
                                                                     
Будем делать....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН С БОЛЬШИМ БЮСТОМ 19-10-2011 20:06

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН С БОЛЬШИМ БЮСТОМ.



1.
[342x430]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный гриб или целитель в банке 19-10-2011 19:53

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Чайный гриб или целитель в банке

[400x300]Большинство из нас, наверное, слышали о таком экзотическом чуде природы, как чайный гриб. Чудом его можно назвать уже только потому, что однозначно сразу и не ответишь, к какому же царству - животных или растений - принадлежит это удивительное создание. Но вот экзотическим его сегодня трудно назвать, поскольку банка с чайным грибом давно уже стала необходимым атрибутом во многих наших квартирах. Зато сто лет назад о таком грибе Европа ещё не слышала. И лишь после русско-японской войны чайный гриб оказался сначала в России, а затем и в остальных европейских странах.

Внешне чайный гриб очень похож на медузу, имеет дисковидную форму и желтовато-коричневый оттенок. Поверхность его тела обрамляют небольшие отросточки, что ещё больше усиливает сходство с медузой. На самом же деле чайный гриб представляет собой колонию дрожжевых грибков в симбиозе с уксуснокислыми микроорганизмами. Если эту колонию залить подслащенной жидкостью, дрожжевые грибки запускают реакцию брожения сахара, в результате чего он превращается в этанол, который, в свою очередь, под влиянием ферментов уксуснокислых бактерий переходит в уксусную кислоту. Получается напиток с очень ценными целебными свойствами, который на вкус очень напоминает квас. Именно благодаря этому «квасу» чайный гриб настолько популярен. Однако, как следует из самого названия гриба, приготовление напитка не обходится без чая. Действительно, благодаря чаю напиток насыщается витамином C, который необходим как для жизнедеятельности самого чайного гриба, так и для тех, кто пьёт этот напиток, то есть для нас с вами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майонез домашний 19-10-2011 19:29

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Майонез домашний

[300x225]
Майонез домашний

Ингредиенты:
На 0,5 ст. растительного масла -
1 желток,
1 ст.л. уксуса,
1/4 ч.л. готовой горчицы,
соль 0,5 чайной ложки без верха
1 чайная ложка сахара.

Способ приготовления:
В фарфоровую чашку влить сырые яичные желтки, прибавить 1/4 ч.л. готовой горчицы, посолить и перемешать венчиком или лопаткой.
Затем по чайной ложке вливать растительное масло, каждый раз, тщательно!!! растирая его с желтками. Когда из масла и желтков получится густая однородная масса, прибавить уксус.
Если соус слишком густой прибавить 1 ст.л. теплой воды.
Можно делать без горчицы - будет более мягкий вкус.

К процессу изготовления необходимо привлечь крепкого мужчину с крепкими нервами - процесс долгий и довольно однообразный, при этом руки устают быстро.

В качестве положительных моментов можно отметить хорошую равномерную нагрузку на бицепсы, трицепсы и все, что там еще есть, без похода в тренажерный зал.
Ну и конечно, сам продукт - божественный вкус! Намазывается ноющими от крепотуры руками прямо на хлеб не дожидаясь, пока сварится то, ради чего все это делалось :))))


vkysno.kiev.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия продуктов 16-10-2011 22:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Энциклопедия продуктов

2880 (129x90, 31Kb)

7 A B C D F G I J K L M O P R S T W Y А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будет все,как ты захочешь...Александр Шевченко 16-10-2011 21:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Будет все,как ты захочешь...Александр Шевченко

[показать]



[показать]


[показать]
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень краски разбросала.... Галина Бикмуллина 16-10-2011 20:26

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Осень краски разбросала.... МОИ )))

[393x470]

 

Смелым росчерком пера,

Осень краски разбросала,

Хохотала до утра,

Паутинки обрывала!

Утром бросилась в леса,

Провожала птичьи стаи,

Танцевала, хохоча,

 Листья в воздухе витали!

 

Уронила биссер рос

На желтеющие травы,

Наплела деревьям кос

Ради собственной забавы!

Распугала мошкару,

Хватит облаком ей виться,

 И в обиженном лесу

 Принялась она резвиться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!))) 16-10-2011 20:12

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!)))

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии