• Авторизация


>Розочка. Канзаши. МК. 23-10-2011 20:03

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Розочка. Канзаши. МК.


[520x390]
МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острые лепестки. М\К 23-10-2011 19:50

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Острые лепестки. М\К

ИСТОЧНИК

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О чем расскажет день недели Вашего рождения? 23-10-2011 19:43

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

О чем расскажет день недели Вашего рождения?

[223x160]
По системе, известной еще со времен античности, день недели, в который мы появились на свет, во многом предопределяет наш биоэнергетический потенциал, основные черты характера, отношение к окружающему миру и людям, сферу деятельности, где мы можем достичь наибольших успехов, то есть, по сути, фон всей нашей жизни.

Люди понедельника

Рожденными в понедельник управляет Луна. Люди понедельника — это мятущиеся души, полные сомнений. Если бы они сумели разобраться в себе, преодолеть душевные противоречия, то достигли бы в жизни значительных высот. Это эмоционально открытые, общительные люди. Но при этом хорошо умеют скрывать свои истинные чувства и богатые фантазии. Они очень легко приспосабливаются и к людскому окружению, и к переменам в жизни. Но очень не любят преодолевать препятствия, предпочитая в это время оказаться в роли ведомого, за спиной сильного ведущего. Именно такого человека они стараются выбрать себе в спутники жизни. Не многих прельщает перспектива на протяжении долгих лет вести за собой другого человека, поэтому люди понедельника порой страдают от одиночества. А жаль, ведь в семейной жизни они хороши: любят уют, домовиты и верны своему избраннику до конца. Семья — это их конек, можно сказать, сверхзадача.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный китайский гороскоп на 2012 год Черного Водяного Дракона 22-10-2011 22:56

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Восточный китайский гороскоп на 2012 год Черного Водяного Дракона

[600x435]

Восточный китайский гороскоп на 2012 год Черного Водяного Дракона

   Скоро наступит 2012 год Чёрного Водяного Дракона – по восточному гороскопу это сулит загадочное и мистическое время, в которое могут происходить чудеса или драматические события. Он обещает быть нескучным, насыщенным всевозможными событиями, динамичным, с огромным потенциалом возможностей для каждого из Знаков Зодиака.

    Хозяин 2012 года - Чёрный Водяной Дракон - обожает праздники и парады. Тем не менее, он приготовил для всех представителей Зодиакального круга много работы, чтобы в конце года наградить самых активных и трудолюбивых, и наказать ленивых и злых.


Итак, что 2012 год Дракона - год грядущий нам готовит?

    Нельзя сказать, что 2012 г. несёт в себе катастрофы или серьезные неприятности. Но китайский гороскоп 2012 говорит нам о том, что те дела, которые только начинаются, будут иметь весьма напряженный и негативный оттенок, и наибольшая их интенсивность придётся на самое начало года.

    Он словно будет проверять всех представителей зодиакального круга на выносливость:, проблемы не позволят взять высокий старт, заставят заниматься трудной, рутинной, запутанной работой.

далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионы из гофрированной бумаги. Два разных мастер-класса 21-10-2011 22:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пионы из гофрированной бумаги. Два разных мастер-класса

Источники   http://ourworldgame.ru/master-klass-piony-cvety-iz-bumagi

                       http://alimero.ru/blog/master-class/3095.html

Пион — великолепный красивый цветок, родиной которого является Китай. Увы, радует он своим цветением не долго, лишь в начале лета.

[368x368]

 

Для создания пиона из гофрированной бумаги Вам понадобится:                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Как сделать орхидею из конфет. 21-10-2011 22:11

Это цитата сообщения ЮЛИЯ_АЦУТА Оригинальное сообщение

МК. Как сделать орхидею из конфет.

МК. Как сделать орхидею из конфет.

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

В этом мастер классе я покажу как сделать орхидею для конфетных букетов.  Цвет  для орхидеи вы можете выбрать любой мне больше нравиться желтый и поэтому орхидея у меня будет желтая .

[539x382]

Для орхидеи нам понадобиться: конфеты круглой формы, пленка золотистая полисилк, гофрированная бумага , проволока тонкая и толстая для стебля , термо клей и зеленая тейп лента.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноградные желуди 21-10-2011 06:48

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Виноградные желуди

А давайте сделаем виноград из желудей!

Мастер-класс от  ELENY

Вот такой виноград я предлагаю сделать для осеннего праздника или для кухонного панно. 

1. Подготовить жёлуди, проволоку, шило, акриловые краски, кисти, лак, бумагу гофрированную.

Жёлудь обхватить крепко, воткнуть шило в самую твердую часть (что под шляпкой была) и аккуратно, вкручивающими движениями проделать отверстие насквозь. Если сделать это резко, то жёлудь может треснуть пополам.

                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению газетных трубочек 20-10-2011 20:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению газетных трубочек



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нам готовит год черного водяного дракона? 20-10-2011 20:24

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Что нам готовит год черного водяного дракона?

[показать]

После относительно спокойного года Кролика в 2012 году в нашу жизнь возвращаются праздник и борьба. Дракон явится во всём своём великолепии, чтобы изливать на наши головы воду и пламя, усыпать наши пути жемчугом и драгоценными камнями. Ах, как загорятся глаза у расхитителей сокровищ! Как довольны будут сторонники того, чтобы богатства доставались легко, всем и даром! Вот только не следует забывать о том, что Дракон склонен к преувеличениям. Все возможности, которые он предложит, и вполовину не окажутся такими значимыми, как будет представляться в самом начале. Тем не менее, не будем отрицать, что под покровительством Дракона совершается немало великих и славных дел, появляется масса дерзких и свежих идей, стартует целая череда честолюбивых и смелых проектов. Все участники событий будут полны энтузиазма. Энергетический фон года Дракона очень высок, так высок, что способен надолго погрузить в состояние опьянения безграничными возможностями. При всём при этом мы не должны забывать, что всемогущество является только порождением наших желаний, лишь кажущимся впечатлением, как и сам хозяин года – существо мощное, привлекательное, но, к сожалению, сказочное, порождённое человеческой фантазией.
читать гороскоп по знакам зодиака
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боли в суставах - лечение народными средствами 20-10-2011 19:47

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Боли в суставах - лечение народными средствами

Для уменьшения болей в коленном суставе вызванных артрозом хорошо зарекомендовало себя народное средство: смешать до однородного состояния - 1 желток куриного яйца (желток сварить и растереть в кашицу), 1 чайную ложку скипидарной мази (терпентинного масла - продается в аптеке), 1 ст.ложку яблочного уксуса. Полученный состав мягкими движениями втирать в больное место. Хранить в холодильнике в плотно закрытой посуде.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу на ниточке сыграть, что держит жизнь. 20-10-2011 18:16

Это цитата сообщения D_Hous Оригинальное сообщение

Хочу на ниточке сыграть, что держит жизнь.

Хочу,взлететь я в небо,радость,вверх

Хочу зажечься,вспыхнуть,испариться

хочу сиять как солнца яркий свет

хочу сгореть так быстро,словно спичка..


Хочу,как ветер.пронестись по свету

собой вздымая бури,вьюги,крышь,

хочу явиться на других планетах,

на 200 скорости взлететь куда-то ввысь.


хочу я с парашютом прыгнуть вниз,

на вышину горы за холодном забраться

Хочу на ниточке сыграть,что держит жизнь

и в облаках как ласточка купаться.


хочу я светом отражаться в лицах

людей,которых никогда не знала,

и ядом терпким,как вином напиться

упасть в канвульсиях и все начать сначала!


хочу замерзнуть, льдом явиться,

хочу я вздохом выдохом при страсти,

рекой из поцелуев литься,

хочу я дамой быть пиковой масти.


хочу стекать я капелькой тумана

дождем пролившись,всех накрыть

хочу из величайших всех обманов

великим и ярчайшем самым быть.


хочу в морях я штормом стать

и всех носить туда обратно,

шуметь,греметь и бушевать

чтоб всем людишкам стало страшно.


хочу я бабочкой красивой

вдруг обернуться в ближний свет

хочу порхнуть прощаясь с жизнью

последней песней..умереть..


звездной скатиться, сжечь поля

исполнив все желанья,просьбы,

забыть что можно что нельзя,

Исполнить то что невозможно.


Хочу упасть я сладко в небо

и раствориться пылью осветя..

то что не может длиться вечно-

тот миг любви..во мне тебя..


П.О.Ю.

D_Hous.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012 год - Год Черного Дракона 20-10-2011 17:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

2012 год - Год Черного Дракона


[показать]2012 - Год Болотного Дракона

До 2012-го да, год Дракона был/будет годом следующих недалеких дат: 1940-й год, 1952-й год, 1964-й год, 1976-й год, 1988-й год, 2000-й год, 2012-й год и 2024-й

Космический элемент года - водный, цвет года - черный. Поэтому и Дракон получился Болотный.

Знак зодиака года Дракона: Весы

Черный цвет — это цвет всепоглощающего Космоса, символ полярной ночи, «тьма над бездной». Это год
глубины вод, цвет цивилизации- древнейших племен монголо-тюркского корня,
пришедших в евразийские лесостепи с северо-востока. Черный Дракон — это
всесокрушающая первобытная стихия потока воды. Символ этого года несет
людям решительные, но не всегда желанные перемены.
2012-й Год - это год сражений и трудных побед. Это именно тот год, когда нужно заявить о своих правах, закончить то, что так долго лежало на самых дальних полках вашей жизни. Этот тот год, когда нужно успеть максимум, так как потом это может быть уже не важно.

Для животных знаков - этот год принесет следующие перемены:

КРЫСА - очень удачен год. Крыса и Дракон - два неразлучимых животных, которые никогда не навредят друг другу. Она может быть в этот год спокойна

БЫК - Тормозить и думать некогда! Ваш лозунг в этом году - только вперед


ТИГР - тяжелый год для полосатого зверя, главное найти надежную точку соприкосновения с проблемами и тогда все будет хорошо.

КОТ- Нужно сохранять внутреннее спокойствие иначе остановиться в вихре событий будет невозможно.

ДРАКОН - Триумф! Лучший год! Год побед!

ЗМЕЯ - Сохраняйте мудрость и она поможет вам сохранить баланс успеха в этом году.

ЛОШАДЬ - Хороший год для лошади. Возможность реализовать себя.

КОЗА - Удачный год. Много интересных находок как в людях, так и в вещах, судьбоносные подарки.

ОБЕЗЬЯНА - Год для отдыха и спокойствия обезьяны, она как и крыса могут ничего не делать и всё получать.

ПЕТУХ - Идеальный Год для брака. Что казалось ранее недостижимым, в этом году приблизится на расстоянии вытянутой руки.

СОБАКА - Трудный год для собаки. Нужно искать обхобные пути, чтобы достигать желанный высот.


СВИНЬЯ - Этот год слишком нарядный для нее. Спокойствие и тишина влечет СВИНЬЮ.Но данный год даст много пищи СВИНЬЕ.

[55x]
Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп 2012 на год Черного Дракона 20-10-2011 17:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Гороскоп 2012 на год Черного Дракона


[показать]Гороскоп 2012 на год Черного Дракона


Овен. Гороскоп на 2012 год.

Здоровье. Состояние здоровья в год черного Дракона Овна
не подведет. Особенно если он успел избавиться в минувшем году от
вредных привычек. Типичный для второй половины зимы и начала весны
всплеск гриппа и простудных заболеваний минует его. Для Овна,
страдающего какими-либо формами хронических заболеваний, лето – весьма
подходящее время для очередного лечебного курса. Причем можно смело
использовать новые методы.
Карьера. Астрологический прогноз на 2012 год для Овнов
обещает им карьерный рост. Однако не
стоит ждать должностного роста сложа руки. Труд и дисциплина – вот
лучшие союзники Овна в 2012 году. Не стоит пренебрегать новыми деловыми
знакомствами, вероятность которых особенно велика в первой половине
года. Однако и не стоит ради них разрывать отношения со старыми
партнерами.
Финансы. Овен в год черного Дракона должен
избегать авантюр и сомнительных операций. Вряд ли будет удачной
биржевая деятельность. Рост доходов наиболее вероятен в апреле-мае.
Ноябрь и вторая половина декабря – время, требующее повышенной
осторожности в финансовых вопросах.
Личная жизнь. Волна
любви в новом году будет столь мощной, что захватит Овна без остатка.
Одинокие Овны с большой вероятностью могут ожидать появления на
горизонте своей пары. Успех в любви станет залогом и базисом для всех
прочих сфер жизни.

Телец. Гороскоп на 2012 год.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед Мороз....Даже два! 20-10-2011 16:26

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Дед Мороз....Даже два!

[406x614]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончики. Мастер класс часть 1 20-10-2011 16:23

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Дракончики. Мастер класс часть 1

Супер-дракончики!

АВТОР ЗДЕСЬ!

Слова автора!

Здравствуйте,дорогие мастерицы!Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку))) Недавно наводила порядок в игрушках сына и нашла два пастиковых яйца из под шоколадного сюрприза, они гораздо больше, чем киндерсюрприз.И вот решила я их ипользовать, сделать таких дракончиков.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии