• Авторизация


>Как сшить подушку для кормления ребенка 08-11-2011 22:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить подушку для кормления ребенка

ТЕКСТ АВТОРА.

Когда родился мой сын – выяснилось, что кормиться нам с ним не очень удобно. Малыш мой был абсолютно ручным, часами «висел» на маминой тите и его такая жизнь очень даже устраивала. А вот моя спина начала протестовать уже через несколько дней. Какие только ухищрения я не придумывала, чтобы снять напряжение со спины. Подкладывала горы подушек в различных вариациях – все было неудобным.

[400x595]

Пришлось подушку для кормления покупать. Стоила эта чудная вещь не очень дешево (нашлась только в одном магазине), покупал ее мой любимый супруг без меня и оказалась она далеко не удобной вещью. Хотя спину мне спасла. Сейчас подушка перекочевала к моей беременной сестре.                                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Плетение из газет. ШКАТУЛКА 08-11-2011 21:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. ШКАТУЛКА

Источник: http://stranamasterov.ru/node/259523    Автор Ксения 68
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

300 полезных советов по домоводству 04-11-2011 22:20

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

300 полезных советов по домоводству

Полезные советы по дому

300 полезных советов по домоводству


Борис Николаев

 

Содержание:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ))))) 04-11-2011 22:11

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ )))))

[показать]

СОЗДАЁМ УЮТ В ДОМЕ )))

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 простая идея для подарка - ССЫЛКИ!!!! 04-11-2011 22:01

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

101 простая идея для подарка - ССЫЛКИ!!!!

[377x576]

 


101 простая идея для подарка

 

  1. Украшения из сутажа! И мастер-класс
  2. Делаем дартс своими руками
  3. Мой уютный дом: делаем прихватку Бабочка
  4. Занятие для души (флористический коллаж)
  5. Мастер-класс по свечеварению
  6. 12 идей по декорированию бижутерией
  7. Учимся делать обереги для дома
  8. Что сделать из старых СD-дисков?
  9. Сумочка из цветов: мастер-класс.
  10. ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

  11. Волшебный замок для маленькой принцессы из конфет (мастер-класс)
  12. Пора в жизни что-то менять? Украсьте ее цветами!
  13. Делаем телескоп своими руками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с яблоками и вишней. 03-11-2011 22:06

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Пирог с яблоками и вишней.


Пирог с яблоками и вишней.
[500x360]
Вишни достала из морозильника, поэтому они пустили сок и слегка подпортили внешний вид пирога, но на вкусе это не отразилось.
Очень вкусный и простой пирог к чаю. Большой по диаметру - 26 см.
Только совет - не оставляйте на завтра, он вкуснее свежий.
Рецепт



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная капуста 03-11-2011 22:03

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Маринованная капуста



[500x410]
Пока шинковала квасить капусту, решила сразу сделать и маринованную.
Готовится быстро и даст возможность дождаться квашенную.
Вкус у салатика оригинальный, но всё вместе по внешнему виду
весёленькое и хрустит.

Нам понадобится:
Небольшой качан капусты, в нашинкованном виде 400-500гр
1 морковь
3 болгарских перца, лучше разных цветов
укроп, петрушка, чеснок
Маринад: на 1 литр воды
2 стол ложки соли без горки
4-5 стол ложки сахара с горкой
1/2 стакана масла растительного
1/2 стак уксуса 9%, но я брала чуть меньше.
У меня получилась пол литровая банка капусты, но заливка осталась лишняя.
Так что ориентируйтесь на количество капусты, которую хотите получить в итоге.

Морковь потереть на крупной тёрке, перец порезать полукольцами.
Смешать с капустой, добавить чеснок и специи (я брала для корейской моркови,
но может у Вас есть какие-то любимые)
Всё смешиваем с зеленью и заливаем горячим, кипящим маринадом.
Даём остыть, закрываем крышкой и в холодильник минимум на 3 дня.
Потом едим остренький, хрустящий салатик.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наладка по ладошке 03-11-2011 21:50

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Наладка по ладошке

Наладка по ладошке

 

В древности детей пестовали. Это сейчас их воспитывают, взращивают, обучают и обихаживают...
Пестование, чтоб вы знали, - это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка на биополе Земли. Оказывается, все старославянские "игры для самых маленьких" (типа "сороки-вороны", "трех колодцев", "ладушек") - и не игры вовсе, а лечебные процедуры на базе акупунктуры.
Пока в столицах разрабатывают "новоавторские" или заимствуют западные методики, провинция возвращается к истокам. О том, как правильно "пестовать" малышей, чтобы росли здоровыми и сильными, рассказала начальник отдела семейного воспитания самарского центра Елена БАКУЛИНА. То, что хорошо для младенца, иногда может помочь и взрослому. Попробуйте.
€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНИГА " ПЛЕТЕНИЕ". Много полезной информации. 01-11-2011 22:18

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КНИГА " ПЛЕТЕНИЕ". Много полезной информации.



1.
[535x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
360° Аэрофотопанорама Санкт -Петербурга 01-11-2011 21:51

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

360° Аэрофотопанорама Санкт -Петербурга


[показать]

[показать]
Панорама выполнена в двух разрешениях. Высокое разрешение с максимальной детализацией и наилучшим качеством предназначено для высокоскоростного интернета и современных компьютеров, так как размер панорамы более 7 Мб. Для медленного интернета и малопроизводительных компьютеров мы предлагаем панораму низкого разрешения размером менее 2 Мб.

Жми на картинки

[показать]
Ультра высокое разрешение
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По мотивам народной куклы(мастер класс) 01-11-2011 21:35

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

По мотивам народной куклы(мастер класс)

Козлики Майка и Майкл, МК.

Коза - кормилица. Символ благополучия в доме. Амулет хорошего настроения. Оберег для молодых девушек.

[показать]

Читать далее

Барашек и овечка. МК по одежкам

[показать]

Читать далее

Кошечки из шпагата. МК

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гибкие неразлучники (мастер класс) 01-11-2011 21:32

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Гибкие неразлучники (мастер класс)

Кукла сделана на основе традиционной народной куклы - "Неразлучники"

[показать]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирисы 01-11-2011 00:29

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Ирисы

[700x473]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва экстрасенсов (12 сезон 1- 4 серии) 01-11-2011 00:16

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Битва экстрасенсов (12 сезон 1- 4 серии)




[показать] О Фильме:
Каждый сезон "Битвы экстрасенсов" на ТНТ становится событием, меняя представление зрителей и экспертов о границах человеческих возможностей. Экстрасенсы находят людей, пропавших без вести, распутывают преступления, снимают проклятия и предсказывают будущее.

Год выхода: 2011
Жанр: Паранормальное шоу
Режиссер: Олег Чаурс
Ведущий: Марат Баш











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бананы лечат НЕ ПО-ДЕТСКИ! (repeat) 01-11-2011 00:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бананы лечат НЕ ПО-ДЕТСКИ! (repeat)

65212644_images копия (120x154, 14Kb)
Однажды после сильной простуды я долгое время не могла избавиться от першения в горле и кашля. Видя это, моя дочь посоветовала средство, которое она часто использует для своей маленькой дочки, моей внучки: измельчить очищенный банан, растереть до состояния однородной кашицы, добавить 2-3 ч.л.какао. Эту смесь залить чашкой горячего молока и тщательно перемешать, добавив по вкусу сахар, но лучше мед (если не аллергии на него).

Я выпила такое средство вечером,а утром першения как не бывало! После двух приемов пропал и кашель.

Да, рецепт немного детский ,но ведь помогает же!

еще смотрите здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post137229813/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок - Орхидеи Фаленопсис 31-10-2011 23:13

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Урок - Орхидеи Фаленопсис

Автор: shellony

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоник из носков. МК 31-10-2011 22:46

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Слоник из носков. МК

[446x500]

Мастер - класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии