• Авторизация


ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКИ 2. 24-11-2011 18:30

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКИ 2.



1.
[559x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нетрадиционные способы использования зубной пасты 24-11-2011 17:42

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Нетрадиционные способы использования зубной пасты

[показать]

Зубная паста судя по названию предназначена для уходя за зубами. Все прекрасно умеют это делать, знают как подобрать правильную пасту, щетку и т.д. Но не менее хорошо известны и другие способы ее использования. Ведь пастой так хорошо можно раскрасить лицо спящему соседу, почистить ювелирные изделия и многое-многое другое…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кисель для плоского животика 24-11-2011 17:35

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Кисель для плоского животика

[показать]


Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

Для приготовления этого очищающего напитка:

Нужно взять по горстке  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты. Вторые блюда. 24-11-2011 16:53

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты. Вторые блюда.

Новогодние рецепты. Вторые блюда
Свинина<br />
Новогодний аромат
Свинина Новогодний аромат
Баранина, тушенная с черносливом и корицей
Баранина, тушенная с...
Свинина Гармошка
Свинина Гармошка
Баранина, тушенная с помидорами
Баранина, тушенная с...
Плов
Плов
Цыпленок,<br />
запеченный под кремом из Филадельфии, чеснока, перца и тимьяна
Цыпленок, запеченный под...
Куриные ножки в мешочке - 2
Куриные ножки в мешочке -...
Свинина с<br />
яблоками, запеченная в фольге
Свинина с яблоками...
Куриные крылышки, запеченные в розовом соусе
Куриные крылышки...
Котлеты<br />
из индейки, жаренные с помидорами и сыром
Котлеты из индейки...
Свинина,<br />
запеченная с ананасами и сыром
Свинина, запеченная с...
Говядина, жаренная с болгарским перцем
Говядина, жаренная с...
Свинина<br />
Ароматная
Свинина Ароматная
Утка, тушенная с капустой и брусничным соусом
Утка, тушенная с капустой...
Ризотто с беконом и болгарским перцем
Ризотто с беконом и...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш любимый семейный торт "Прекрасная Мария" 24-11-2011 16:24

Это цитата сообщения gala705 Оригинальное сообщение

Наш любимый семейный торт "Прекрасная Мария"

Торт "Прекрасная Мария"

Песочное тесто : 300 г размягченного сливочного маргарина,
3 желтка, 3 стакана муки, 1/2 ч. ложки соды, гашенной уксусом
Крем безе : 3 белка, 1 стакан сахара
Крем из сгущенки :1 банка сгущенки (варить 2 часа), 200 г сливочного масла
1 стакан ломанных грецких орехов

Замесить тесто и поставить на 3 часа в холодильник.
За 15-20 минут до выпечки, вынуть из холодильника и разделить его на 3 части.

[532x399]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский с Хрюшей и Степашкой 1 24-11-2011 15:50

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Английский с Хрюшей и Степашкой 1



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная подставка под горячее 19-11-2011 23:11

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Декоративная подставка под горячее

Хочуха Декоративная подставка под горячее

 

 





[250x187]Отличная идея создания декоративной подставки под горячее из простой керамической плитки. Процесс довольно прост. Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Булочки «Крем-де-Паризьен» 17-11-2011 23:05

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!)))

  [показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева: Живем пока. Аудиоальбом 17-11-2011 21:32

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Алла Пугачева: Живем пока. Аудиоальбом

Всего - 19 песен. Прокручивайте вертикальной клавишей справа от названия песен.

Алла Пугачева

[показать]

Стихи >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой. Просто и невероятно вкусно, аппетитно, пикантно и ароматно!!! 17-11-2011 18:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой. Просто и невероятно вкусно, аппетитно, пикантно и ароматно!!!

[показать]
Крупа пропитывается соками мяса, получается гречневая каша божественного вкуса, особенно в сочетании с хмели-сунели, а сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ВЕСЕЛУЮ КУКОЛКУ. 17-11-2011 13:13

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ВЕСЕЛУЮ КУКОЛКУ.



1.
[500x351]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние игрушки из ватных дисков 17-11-2011 13:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

новогодние игрушки из ватных дисков

Какой интересный способ этот ВАТНЫЙ КОНСТРУКТОР ДЛЯ ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК,делается просто,а игрушки получаются-просто загляденье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона. 17-11-2011 12:57

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эконом рецепты 17-11-2011 12:49

Это цитата сообщения luda75 Оригинальное сообщение

эконом рецепты

http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=32&t=11309&p=911379#p927824

нашла сайтик... эконом готовка. может кому еще пригодиться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Сакура. С самого что ни на есть нуля 17-11-2011 12:40

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

МК Сакура. С самого что ни на есть нуля

МК Сакура. С самого что ни на есть нуля )))

ОТ [показать] Petrova Luda

Всем огромный :preved:!
Хочу показать вам, каким образом можно самим сплести вот такое вот замечательное деревце!
Итак, САКУРА! У меня получилась такая, однако вы можете сплести дерево любой формы, какая вам нравится!
[показать] [показать] [показать]
Итак, чтобы у нас получилось нечто подобное, необходимо иметь:
1. Проволоку 0,3 мм, у меня медная, у вас может быть любого другого цвета на ваш вкус
2. Бисер. В основном розовых оттенков, можно добавить немного белого, чуть желтенького, чуть зелененького. Всего около 150 гр.
3. Гипс (алебастр).
4. Клей ПВА
5. Краски. У меня банальная гуашь, простая художественная и металлик (была безмерно удивлена, когда увидела такую в продаже [показать] )
6. Лак. Обычный, мебельный, прозрачный. Можно матовый, у меня был простой, нематовый.

Итак, начнем с самого начала. То есть с низки.
Вот он наш бисерный микс из нескольких цветов (фото 1)
[показать] Бисер можно насыпать в тарелочку глубокенькую или что-то вроде этого, у меня ничего подходящего под рукой не оказалось, поэтому бисер у меня лежит в простом пакетике, в котором, собственно, и перемешивался [показать]
Бисер есть, берем проволоку. Проволоку от катушки не отрезаем, а просто берем ее за свободный "хвост", оставляем около 4-5 см и этими самыми сантиметрами, зажатыми в руке начинаем нанизывать бисер на проволоку. (фото 2)
[показать]
Для этого делаем движения, сходные с теми, как будто вы шьете. (Проволока вроде иголки, бисер вроде ткани) Попробуйте и поймете, о чем я толкую.
Таким образом нанизывая бисер получаем НИЗКУ, то есть много бисера, нанизанного на проволоку.
Вот я низку обмотала вокруг катушки (фото 3)
[показать]

Идем дальше. Делаем веточки. Для этого берем наш проволочный "хвост", оставляем около 15 см. свободной проволоки (чтобы не мучаться с линейкой можно отмерять по руке, 15 см - приблизительное расстояние от запястья до кончиков пальцев) (фото 4)
[показать]
Отмерянные 15 см свободной проволоки берем в левую руку (я правша, поэтому так), фиксируем большим пальцем (точнее, ногтем) левой руки. От нашей низки отсчитываем 8 бисеринок и придвигаем их к нашим любимым 15 см (фото 5)
[показать]
Делаем нашими 8 бисеринками петлю. Объяснять долго не буду на фото все понятно. (фото 6)
[показать]
Опять, тем же пальцем (то есть ногтем) фиксируем, теперь уже фиксируем петельку (фото 7)
[показать]
Берем петельку пальцами правой руки и делаем один оборот (договоримся,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделкин дом 17-11-2011 12:31

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Поделкин дом

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии