источник http://lulusha.blogspot.com/
Лепка из сахарной мастики.
[показать]
Нужен ли вам помощник на кухню? Если да, то давайте творить вместе.Читать далее >>>
Материал: ненужное полотенце! Шьется легко и быстро. Выкройку смотрите ниже.
Часть 1.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193949354/
Часть 2........http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193950916/
Часть 4.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193954148/
Взято здесь.... http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html
Продолжение. 3 часть. Автор: Борсякова Светлана
42. Намечаем место положения ног.
В связи с невозможностью сделать пост целиком... делю его на несколько частей.....
Часть 1.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193949354/
Часть 3.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193952552/
Часть 4......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193954148/
Взято здесь.... http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html
Продолжение. Вторая часть. Автор: Борсякова Светлана
21. Набиваем обе ноги синтепоном.
Часть 2........http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193950916/
Часть 3.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193952552/
Часть 4.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193954148/
Автор: Борсякова Светлана
Нашла здесь...
http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html
Часть 1.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193949354/
Часть 2........http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193950916/
Часть 3.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193952552/
Взято здесь.... http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html
Продолжение. Часть 4. Автор: Борсякова Светлана
65. Затем снизу наискосок выводим иглу сквозь шею к голове, только теперь справой стороны. Закрепляем так же и правую сторону.
АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж
в данном разделе наши мастера показывают и рассказывают пошагово -как мы воплощаем свои идеи.
Конечно же всеми секретами мы делимся на наших уроках и вы все это попробуете вместе с нами
не забываем при копированиии и использвании наших МК указыват ьссылку на наш сайт
3. КРАКЛЕ 2 ШАГОВЫЙ НА ТАРЕЛКЕ
6. ОБРАТНЫЙ ДЕКУПАЖ НА ТАРЕЛКЕ
7. СОСТАРИВАНИЕ ДЕРЕВА МОРИЛКОЙ
8. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ С КРАКЛЕ И ЗОЛОЧЕНИЕМ
9. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДЕШЕВО
11. ДЕКУПАЖ С ОТКРЫТКОЙ НА ШКАТУЛКЕ
14. ЯБЛОКО В МОЗАИЧНОЙ ТЕХНИКЕ
16. ТАРЕЛКИ БИРЮЗОВЫЕ С ЭФФЕКТОМ ПАРЧИ
17. НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ- ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕХНИКИ
[454x41]
[696x66]Эта часть немного побольше предыдущей,но и она не последняя. По первой картинке шила божью коровку,пришивала её на карман курточки маленькой внучки. По второй картинке делала апликацию жирафа,просто выкроила большую часть самого жирафа из флиса леопардовой расцветки (никто и не заметил что жираф у меня леопардовый),глаза,нос и рот вышила чёрными шерстяными нитками,рожки выкроила из чёрного флиса,а ушки-тоже из леопардового.Жирафа пришила к кофте строчкой зиг-заг,ушки и рожки сделала объёмными,в рожки синтепон натолкала,а ушки просто двойные сделала,они и так "стояли",ну и к готовой апликации-жирафу пришила ушки и рожки,ушки немного взад,рожки,наоборот,вперёд.Точно также делала и зайчика на джемперок однотонный,мордочку вырезала из белого флиса,пришила на джемпер (на третьей картинке мордочку брала),носик сделала из меховой тёмной бубочки(из норки,от старого шарфика),глазки готовые купила для игрушек и просто на клей приклеила,на кристалл прозрачный,а ушки сделала объёмными и пришила на голову зайца. А на 4 картинке рыбка,её можно на футболку,также как у меня дельфинчик. Только не забудьте,что распечатывать надо её на пол-листа А4. А жирафа и зайца на полный формат распечатывала,как раз большая получается ребёнку на всю грудь.
Как и обещала,выкладываю выкройки игрушек,по которым можно сшить мелкую "деталь" декора для футболки. И не только футболки,такие объёмные игрушки красиво смотрятся на детских шарфиках,шапочках,варежках,курточках...У меня выкроек очень много,выкладывать буду частями,постараюсь побыстрее. Выкройки все очень хорошего качества,НО...распечатывала я их не на лист А4,а на пол-листа А4,вот тогда получается маленькая такая игрушечка-отделочка.Можно и с монитора перерисовать.Некоторые части выкроек я использовала для апликации на детской одежде. Очень красиво смотрится объёмная апликация,перерисовываете,допустим,контур собачки одной деталью,вышиваете на ней глазки,и всё прочее,накладываете на основную ткань-изделие,но не в натяг,а немного "в кучку",булавочками закрепите и оставьте неподшитый немного край,и в это место натолкайте чуток холофайбера (я из старых подушек беру)и хорошо прошейте по всем срезам,апликация будет объёмной.УКрасить можно ленточками,стразами клеевыми.
Так что продолжается ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ.
Небольшое МК....:))
Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!!
Простой рецепт холодного фарфора от автора Николета
1/4 часть чашки кукурузного крахмала (можно картофельного)
1/4 часть чашки воды
Все смешать в сковороде с тефлоновым покрытием