• Авторизация


Дракончики. Мастер-класс от Люлюши 25-11-2011 20:19

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

Дракончики. Мастер-класс от Люлюши

 

Дракончики. Мастер-класс

источник http://lulusha.blogspot.com/

 
Дорогие друзья! Публикую свой давно обещанный мастер-класс по дракончикам!
Уже полным ходом идет подготовка к этому чудесному и волшебному празднику. Я предлагаю сшить маленькие сувениры - текстильных дракошек - они очень хорошо смотрятся на елке и станут символичным подарком к Новому году.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка,швы. 24-11-2011 22:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Без заголовка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Виды швов с инструкциями... 24-11-2011 22:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Виды швов с инструкциями...




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПИМ ОРХИДЕЮ 24-11-2011 22:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЕПИМ ОРХИДЕЮ

Лепка из сахарной мастики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поварёнок. М\К 24-11-2011 22:03

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Поварёнок. М\К

ИСТОЧНИК [показать] Нужен ли вам помощник на кухню? Если да, то давайте творить вместе.Читать далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Барбосик + выкройка от NataIIIa 24-11-2011 21:53

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Барбосик + выкройка от NataIIIa

Барбосик + выкройка от  NataIIIa

Материал: ненужное полотенце! Шьется легко и быстро. Выкройку смотрите ниже.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 3. 24-11-2011 21:23

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 3.

Часть 1.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193949354/

Часть 2........http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193950916/

Часть 4.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193954148/

Взято здесь...http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html

Продолжение. 3 часть. Автор: Борсякова Светлана

42. Намечаем место положения ног.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 2. 24-11-2011 21:15

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 2.

В связи с невозможностью сделать пост целиком... делю его на несколько частей.....

Часть 1.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193949354/

Часть 3.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193952552/

Часть 4......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193954148/

Взято здесь...http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html

 

Продолжение. Вторая часть. Автор: Борсякова Светлана

21. Набиваем обе ноги синтепоном.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 1. 24-11-2011 21:10

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 1.

Часть 2........http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193950916/

Часть 3.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193952552/

Часть 4.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193954148/

Автор: Борсякова Светлана

Нашла здесь...

http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 4. 24-11-2011 21:04

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 4.

Часть 1.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193949354/

Часть 2........http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193950916/

Часть 3.......http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post193952552/

Взято здесь...http://masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/465-igrushki-svoimi-rukami-luntik-master-klass.html

Продолжение. Часть 4.  Автор: Борсякова Светлана

65. Затем снизу наискосок выводим иглу сквозь шею к голове, только теперь справой стороны. Закрепляем так же и правую сторону.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем куклу ДОЛЛИ 24-11-2011 20:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем куклу ДОЛЛИ

Предлагаю вам сшить куколку Долли. Очень красивую и очень нежную.

Авторская работа Fran Atelier 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК 24-11-2011 20:18

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК

  АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж

  [701x469]

в данном разделе наши мастера  показывают и рассказывают пошагово -как мы воплощаем свои идеи.

Конечно же всеми секретами мы делимся на наших уроках и вы все это попробуете вместе с нами

не забываем при копированиии и использвании наших МК указыват ьссылку на наш сайт

 http://academdecor.jimdo.com/наши-секреты/

1. КЛЕИМ САЛФЕТКУ ФАЙЛОМ

2. ЖУРНАЛЬНИЦА ШЕББИ ШИК

3.  КРАКЛЕ 2 ШАГОВЫЙ НА ТАРЕЛКЕ

4. ДЕЛАЕМ ПАННО

5. РИСУЕМ ПРОСТЫЕ ТЕНИ

6. ОБРАТНЫЙ ДЕКУПАЖ НА ТАРЕЛКЕ

7. СОСТАРИВАНИЕ ДЕРЕВА МОРИЛКОЙ

8. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ С КРАКЛЕ И ЗОЛОЧЕНИЕМ

9. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДЕШЕВО

10. РИСОВАЯ БУМАГА НА ВАЗЕ

11. ДЕКУПАЖ С ОТКРЫТКОЙ НА ШКАТУЛКЕ

12. ДЕЛАЕМ МУЖСКОЙ ПОДАРОК

13. ДЕЛАЕМ МОЗАИЧНОЕ ПАННО

14. ЯБЛОКО В МОЗАИЧНОЙ ТЕХНИКЕ

15. СТОЛИК-ПОДНОС "ОРХИДЕЯ"

16. ТАРЕЛКИ БИРЮЗОВЫЕ С ЭФФЕКТОМ ПАРЧИ

17. НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ- ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕХНИКИ

18. РОСПИСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах 24-11-2011 20:11

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Вот и пришло время разобраться в самом основном - как здесь писать то? :-)

Для начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))

Итак кнопки на которые надо нажать:
[454x41]

Либо:

[696x66]

Учимся дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки Pretty Toys. 24-11-2011 19:56

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Игрушки Pretty Toys

Девочки,сил нет уже их сюда поштучно выкладывать,их чуть меньше тысячи... Поэтому сбросила всё в свой альбом на Picasa,кому нужны- возьмите пожалуйста https://picasaweb.google.com/106264650424238464829/KvVEmE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки Pretty Toys- часть2 24-11-2011 19:54

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Игрушки Pretty Toys- часть2

Эта часть немного побольше предыдущей,но и она не последняя. По первой картинке шила божью коровку,пришивала её на карман курточки маленькой внучки. По второй картинке делала апликацию жирафа,просто выкроила большую часть самого жирафа из флиса леопардовой расцветки (никто и не заметил что жираф у меня леопардовый),глаза,нос и рот вышила чёрными шерстяными нитками,рожки выкроила из чёрного флиса,а ушки-тоже из леопардового.Жирафа пришила к кофте строчкой зиг-заг,ушки и рожки сделала объёмными,в рожки синтепон натолкала,а ушки просто двойные сделала,они и так "стояли",ну и к готовой апликации-жирафу пришила ушки и рожки,ушки немного взад,рожки,наоборот,вперёд.Точно также делала и зайчика на джемперок однотонный,мордочку вырезала из белого флиса,пришила на джемпер (на третьей картинке мордочку брала),носик сделала из меховой тёмной бубочки(из норки,от старого шарфика),глазки готовые купила для игрушек и просто на клей приклеила,на кристалл прозрачный,а ушки сделала объёмными и пришила на голову зайца. А на 4 картинке рыбка,её можно на футболку,также как у меня дельфинчик. Только не забудьте,что распечатывать надо её на пол-листа А4. А жирафа и зайца на полный формат распечатывала,как раз большая получается ребёнку на всю грудь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки Pretty Toys- часть1 24-11-2011 19:48

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Игрушки Pretty Toys- часть1

Как и обещала,выкладываю выкройки игрушек,по которым можно сшить мелкую "деталь" декора для футболки. И не только футболки,такие объёмные игрушки красиво смотрятся на детских шарфиках,шапочках,варежках,курточках...У меня выкроек очень много,выкладывать буду частями,постараюсь побыстрее. Выкройки все очень хорошего качества,НО...распечатывала я их не на лист А4,а на пол-листа А4,вот тогда получается маленькая такая игрушечка-отделочка.Можно и с монитора перерисовать.Некоторые части выкроек я использовала для апликации на детской одежде. Очень красиво смотрится объёмная апликация,перерисовываете,допустим,контур собачки одной деталью,вышиваете на ней глазки,и всё прочее,накладываете на основную ткань-изделие,но не в натяг,а немного "в кучку",булавочками закрепите и оставьте неподшитый немного край,и в это место натолкайте чуток холофайбера (я из старых подушек беру)и хорошо прошейте по всем срезам,апликация будет объёмной.УКрасить можно ленточками,стразами клеевыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЯНДИЯ...Великое переселение ..4 24-11-2011 19:40

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

КУКЛЯНДИЯ...Великое переселение ..4

 

Как я и писала ранее... решила показать вам свою КУКЛЯНДИЮ, где с разных сайтов сохраняла у себя в компе поделки, пондравившихся мне, Кукол. Пора им занять место у меня в дневнике.... и возможно радовать КУКЛОМАНОВ...:))

 

Так что продолжается ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ.

Небольшое МК....:)) 


[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!! 24-11-2011 19:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!!

Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!!

Простой рецепт холодного фарфора от автора Николета

нам понадобятся: 1/4 часть чашки пищевой соды

1/4 часть чашки кукурузного крахмала (можно картофельного)
1/4 часть чашки воды
Все смешать в сковороде с тефлоновым покрытием                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нехватка витаминов 24-11-2011 19:18

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Нехватка витаминов

- Вытяните руки ладонями вверх и сгибайте два последних сустава
четырех пальцев одновременно на обеих руках до тех пор, пока
кончики пальцев не коснутся ладони (сустав между пальцами и
ладонью не сгибайте). Не можете выполнить это у пражнение?
Вероятен дефицит витамина B6.

- Если вас часто беспокоит неприятный запах изо рта, это может
свидетельствовать о недостатке витамина B3.

- Даже при слабых ушибах у вас появляются и долго не проходят
синяки? Скорее всего, вы получаете мало витамина C.

- Одна из возможных причин хронических запоров - дефицит
витаминов группы B.

- В том, что вы страдаете от головокружения и шума в ушах, может
быть повинен недостаток витаминов B3 и E, а также марганца и
калия.
Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии