• Авторизация


ЯПОНСКАЯ КОФТОЧКА 05-02-2015 22:16

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

японская кофточка

[545x699]
[547x699]
[528x699]
[532x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мало кто знает 05-02-2015 22:13

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Мало кто знает


[517x627]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Болят колени, лечение народными средствами 05-02-2015 22:12

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Болят колени, лечение народными средствами

[600x318]

Если болят колени, нужно взять лист хрена, окунуть в кипяток, приложить на 2-3 часа к коленям. Листья хрена хорошо вытягивают соли и боль проходит. Курс лечения – 7 дней.

Если травмированы суставы на ногах: на ночь делать компрессы из раствора хозяйственного мыла.

Возьмите денатурат и керосин в равных пропорциях, слейте в стеклянную банку, положите туда 3-4 стручка свежего жгучего перца. Банку плотно закройте, поставьте настаиваться в теплое темное место на месяц. Утром, на ночь, а то и 1 раз днем смазывайте суставы приготовленным народным средством средством.

Лекарство набирается в пригоршню, втирается тщательно в сустав. Потом так же втирается вторая пригоршня, в то же место. После этого сустав полностью укутывается шерстяной тканью до следующего смазывания. Лечение продолжать до полного исчезновения болей, средство перед употреблением взбалтывать.

Если болят колени, приготовьте такую смесь: 50 грамм камфары, 100 грамм спирта, 50 грамм горчицы, 100 грамм сырого яичного белка. Нужно сначала в спирте разбавить камфару, затем добавить горчицу. Белок взбивают отдельно и добавляют последним, перемешивая. Этой смесью протирать перед сном суставы.

Следующий народный рецепт. Соберите весной 130 цветков одуванчика, залейте пузырьком тройного одеколона, плотно закройте, поставьте на 40 дней в темное место. Жидкостью смазывайте больные места. Проверено – помогает.

4248238_59_1_ (141x95, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы кардиолога 05-02-2015 22:10

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Советы кардиолога


[542x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые советы женщинам 05-02-2015 22:07

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Мудрые советы женщинам


[481x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье "Ирвин". 05-02-2015 22:05

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Ожерелье "Ирвин".

Ожерелье "Ирвин". Схема плетения.

[700x544]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый способ связать шапочку для малыша. 05-02-2015 22:04

Это цитата сообщения Veleslena Оригинальное сообщение

Быстрый способ связать шапочку для малыша.

Шапочка, которая вяжется за пару часов.

knitdes.blogspot.ru/2015/02/blog-post_3.html 



1.
[480x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белая кофточка на круглой кокетке 05-02-2015 22:03

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

белая кофточка на круглой кокетке

[584x800] [604x800]

Вяжут онлайн здесь ---> http://www.stranamam.ru/post/4259391/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ. 05-02-2015 22:02

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ.

Ажурная кофточка крючком.Из дневника . [показать] Так понравилась,не смогла удержаться...Хочу связать к лету.И пряжа есть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЙ ФРИФОРМ 02-02-2015 23:14

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Волшебный фриформ

Век живи -век учись....


[700x678]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание в три нити с одного мотка - Сам себе волшебник 27-01-2015 20:10
sam-sebe-volshebnik.moya-ko...ogo-motka/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - вязание пинеток на двух спицах 24-01-2015 13:16

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

МК - вязание пинеток на двух спицах

Опубликовала dionisska
Пинетки на двух спицах.
1. Набрать на спицы 33 петли (31+2 кромочных).
2. Провязать резинкой необходимую длину (у меня 20 рядов)
Я вязала в белых пинетках английской резинкой, в розовых французской. Можно и обычной 1*1.
3. Поделить вязание на три части (у меня каждая часть по 11 петель).
4. Первые 11 петель провязать по рисунку (У меня из. п и л. п)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА КРЕСТОМ ... ОГРОМНАЯ ПОДБОРКА (292 СХЕМЫ ) 20-01-2015 11:54

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вышивка крестом ... огромная подборка (292 схемы )


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУГАЯ ШАРЛОТКА 18-01-2015 10:54

Это цитата сообщения invika Оригинальное сообщение

Другая шарлотка

Что нового можно придумать в шарлотке? Ничего. Но приехала сестрица моя Наташка и я поняла в очередной раз, что нет предела совершенству.
Яблоки, 4 яйца, стакан сахара, стакан муки, чайная ложка разрыхлителя, около 1/3 чайной ложки корицы (примерно), сметана 250 гр. 20%, что-то типа шоколадного "Несквика" для посыпки, масло и сухарики для обсыпки формы.
Итак.
Заранее смазываем разъемную форму, посыпаем сухарями. Половину нормы корицы высыпать на дно формы. Затем порезанные тонкими пластинками яблоки. Их должно быть много, где-то половина формы. На яблоки высыпаем оставшуюся часть корицы.
Сделали. Включили заранее на 180 градусов духовку.
4 яйца взбиваем ровно 10 минут со стаканом сахара. Я не знаю что происходит между яйцами и сахаром в течение 10 минут их совместной жизни, но именно через 10 минут эта масса выглядит совершенно изумительно. В общем, берем стул, зовем кого-нибудь посвободней (например, дедушку), ставим таймер и взбиваем.
После чего добавляем 1 чайную ложку разрыхлителя (чего я раньше не делала, а зря) и вмешиваем аккуратно стакан муки.
Выливаем эту массу на яблоки, ставим в духовку и ждем 40-50 минут.
В это время в сметану высыпаем столовую ложку сахара и даем ему там раствориться. Не взбиваем.
Пирожок достаем из духовки, ждем, пока остынет слегка, снимаем кольцо и при помощи плоского блюда переворачиваем яблоками вверх.
Заливаем сметаной пирог и при помощи сита сыпем на нее Несквик.
-А просто какао нельзя?
-У тебя Несквик есть? Давай!
Но посыпать чем-то надо, так как сметана может дать некрасивые трещинки.
В итоге получается ароматнейшее, вкуснейшее, нежнейшее чудо.
Немного картинок.
Целого пирожка нет, потому что кто-то сразу его есть принялся.


1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЕ РОЗОЧКИ. 18-01-2015 10:52

Это цитата сообщения invika Оригинальное сообщение

Творожные розочки.

Несложный и быстрый рецепт.
Тесто:
Пачка творога
Пачка масла
8-9 больших столовых ложек муки (с горкой) и 1-2 ложки для посыпки стола при раскатке. Сколько будет в граммах - не знаю, все делаю на глаз. Тесто не должно быть слишком мягким- расползется, и не слишком крутым-будут сухарики.
1 яйцо (можно без него). Соду не класть - иначе формы не будет.
Сахар.
Все ингредиенты (кроме сахара)смешать, вымесить тесто и раскатать в тонкий пласт, толщиной около 3мм.
Стаканом ( у меня был диаметр 6см) вырезать кружочки. Одной стороной обмакнуть в сахар, плотно прижимая рукой, чтобы налипло как можно больше сахара.
Сложить лепешку пополам. И еще раз пополам. Правой рукой слепить один уголок, а левой слегка развернуть "лепестки". В таком виде устанавливать на смазанный маслом противень. Из порции получается один противень. Выпекала 15 минут при температуре 200 градусов.
Пробуйте, на здоровье!

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИТЕР ОТ DONNA KARAN 17-01-2015 20:55

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: свитер от Donna Karan

[488x610]
[488x610]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ: ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 17-01-2015 20:54

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: зимний комплект для девочки

[466x700]
[466x700]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонкости в вязании края спицами. 17-01-2015 20:53

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Тонкости в вязании края спицами.

 

[200x]Как обработать край изделия в технике ПОЛЫЙ ШНУР
Три видео МК ЗДЕСЬhttp://www.liveinternet.ru/users/taschau/post347615621/

[200x]
Способ вязывания края в шарфах и пледах
ЗДЕСЬ
http://ya-masterica.ru/post343400130/?upd


[200x]
Отделка края
Варианты и описание ЗДЕСЬ
http://perchica.ru/post344530636/

[200x]

Край платочной вязкой Торнадо(перекрученная кромка). 
Мастер-класс ЗДЕСЬ
http://www.stranamam.ru/post/8407276/

[200x]
 
 
 
Вязание спицами скрученной бахромы
Мастер-класс ЗДЕСЬ
[200x]http://domihobby.ru/1164-vyazanie-spicami-skruchennoy-bahromy.html

Как спрятать протяжки ниток по краям вязания
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/lyrdi/post339734673/

[200x]
Фигурный край.
Видео урок ЗДЕСЬ
http://www.youtube.com/watch?v=ywow9a-gtEI

[200x]Интересные варианты края изделия.
Бордюры со схемами ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post331609127/

[200x]

Рукодельные хитрости: вяжем спицами волнистую манжету для варежки
ЗДЕСЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ ИРЛАНДИЯ МОТИВЫ 17-01-2015 20:52

Это цитата сообщения Казанцева_Наталья Оригинальное сообщение

Без заголовка













http://gallery.ru/watch?a=bpsv-mHjW
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ ИРЛАНДИЯ МОТИВЫ 17-01-2015 20:52

Это цитата сообщения Казанцева_Наталья Оригинальное сообщение

Без заголовка























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии