Шаль, связанная по схеме квадратной скатерти (дизайнер Эрих Энгельн, Spitzenstricken № 10).
как сшить шейный платок
[555x416]
[показать]
[показать]
[показать]
Спасибо большое Лене Мастерице за подробный МК и описание.
Представляю вам квадратный мотив, связанный крючком, под кодовым названием “Квадрат в квадрате”.
Мотив универсальный, смотрится интересно, подойдет для подушек, пледов, скатертей, сумок, а также всевозможных вещей. В общем, вяжите то, что подскажет вам ваша фантазия.
Я искала долго...и УРА!!! нашла описание этой туники. Теперь хочу связать!!!
Всем доброго дня!
Небольшое отступление...У меня Главный вдохновитель на творческие шедевры и подвиги - это моя Мама. Она же мой помощник в вязании полотен спицами. Так уж сложилось у нас в семье, что Мамулик вяжет шедеврально спицами, а я с малолетства обожаю крючок ( и каждая из нас удивляется мастерством друг друга))) Мама у меня активный человек, работающий и у нее нет времени организовывать свое рабочее пространство, я же наоборот постоянно мастерю свои коробочки, шью органайзеры и организую свое рабочее место.
Давно хотела Маме сшить подарочки, и вот нашла замечательные идейки - органайзеры для хранения спиц и пряжи...
Я в полном восторге на выходных собираюсь шить, постараюсь сфотографировать поэтапно всю работу и выложить, авось кому пригодится, а пока фото для просмотра и мастер-класс очень удачного органайзера Ольги Осиповой с сайта "Мамина страница"
Вот эту корзиночку буду сшить)))
Мастер-класс Ольги Осиповой - Органайзер для спиц
Так как я вяжу и спицами и крючком, то возникла необходимость как-то упорядочить все свои "инструменты". До этого они лежали у меня в коробке, постоянно терялись. Насмотревшись в интернете на разные чехлы для спиц и крючков, решила сшить свой. Обозвала его громким словом "органайзер"))) Ну как-то посолиднее звучит, чем чехол)))
Опубликовала lubasik75 в группе В.Г.У. - Вязаные Головные Уборы
Доброго дня, дорогие страномамочки! Заканчивается лето и меня снова потянуло на шапочки
[показать] Вдохновилась я работой Ольги Балашовой
[показать], МК по подобной шапочке можно приобрести здесь http://www.stranamam.ru/post/4183530/. Свои шапуси я связала из пряжи Джинс, крючок № 3. Розовая связана для дочи, белая для души
[показать] Рисунок в процессе работы я изменила (это видно на фото), а в остальном принцип вязание тот же.
Чтобы стать активным участником своего лечения нужно знать, что почти всегда есть аналоги назначаемых вам лекарств с одним и тем же действующим веществом и большим разбросом по цене, и иногда число таких аналогов достигает десятков (если не сотен) препаратов. При этом - эти аналоги зачастую даже превосходят по качеству своих «дорогих» собратьев. Причина здесь проста - нет затрат на производство роликов и последующую агрессивную рекламу по радио или ТВ.
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
[700x427]
