Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение
2,5-3 стакана муки
250 гр маргарина
300 гр сметаны
0,5 пакетика разрыхлителя
Сначала необходимо смешать все ингридиенты и оставить приблизительно на 30 минут в холодильник. Затем раскатать, выдавить стаканом кружки и обмакнуть в сахар. Выложить на противень и выпекать в духовке, разогретой до 180 градусов, до золотистого цвета.
http://vkusnodoma.net/