• Авторизация


МОЛОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ - ЛЕГКОЕ, ВОЗДУШНОЕ, КОТОРОЕ ПРОСТО ТАЕТ ВО РТУ. 04-10-2014 11:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Молочное печенье - легкое, воздушное, которое просто тает во рту.

Запросили у меня сегодня "простого печенья". Чтобы, значит, с вареньем или сгущенкой есть. Хотя это печенье и без ничего очень вкусное. Похожее на коржики...
[619x413]
[230x30]Приготовьте это замечательное печенье. Вкусное, молочное, рыхлое печенье из детства!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЛЕБ СВОИМИ РУКАМИ (МАСТЕР-КЛАСС) 04-10-2014 11:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хлеб своими руками (мастер-класс)

Изо дня в день мы трудимся, чтобы заработать на хлеб с маслом. Встречаем гостей на пороге хлебом и солью. Просим «хлеба и зрелищ». Надламываем хлеб и делимся с ближним. Провожаем хлебом в путь-дорогу и поминаем ушедших. Хлеб – это наше все.

Признайтесь, как же хочется настоящего хлеба, приготовленного с любовью, с душой!
Чтобы разломив буханку, стол был усыпан хрустящими крошками, а запах навевал приятные мысли о деревенской печи и стакане свежего молока... И лишь катастрофическая нехватка времени стоит на нашем пути.

Но что, если бы существовал рецепт, не требующий особых усилий, но гарантирующий вкуснейший домашний хлеб? Он существует и прост как все гениальное!
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Приступим?!
[650x568]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КРАСИВЫЙ МОТИВ КРЮЧКОМ. 02-10-2014 08:59

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

Красивый мотив крючком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТ-ШОТЛАНДЕЦ. ВЫКРОЙКА 02-10-2014 08:59

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Кот-шотландец. Выкройка

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОБАЧКИ. ВЫКРОЙКИ 02-10-2014 08:58

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Собачки. Выкройки

[335x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЙЦЫ 02-10-2014 08:57

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Зайцы

[505x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ МАЛЫШАМ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ 02-10-2014 08:55

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем малышам крючком и спицами

 
[200x]
ВЯЖЕМ МАЛЫШАМ
Модели и схемы ЗДЕСЬ  http://eleilla.com/post336238807/

[200x]
 
Комплект с норвежским жаккардом для малышей спицами.
Описание и схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/dusjaka/post336567578/

[200x]

ВЯЖЕМ МАЛЫШАМ.
Идеи ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/candra/post298249646/#
[200x]

Жилет малышам крючком
МК ЗДЕСЬ
http://eleilla.com/post336349158/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИЛЬДА. КОФЕЙНАЯ ФЕЯ. 02-10-2014 08:54

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Тильда. Кофейная фея.

МАСТЕР-КЛАСС


[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНЯКА 02-10-2014 08:53

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Коняка

ИСТОЧНИК


Из понравившейся ткани кроим нужное количество деталей, соблюдая зеркальность в туловище, голове и ушах. Не забываем о припусках на швы.
В голове и туловище застрачиваем вытачки, после чего сшиваем детали попарно. В голове оставить отверстие для набивки. Детали ног прошить по линии а-в. Уши сшить попарно. Всё вывернуть. Голову, туловище и ноги набить наполнителем. В голове зашить отверстие потайным швом.
Пришить тем же потайным швом голову к туловищу.
Пришить уши.
Колено собрать по краю, набить наполнителем.
Пришиваем колено к нижней части ноги потайным швом.
Если ткань плотная, то по центру колена можно сделать отверстие для каркаса. Пришиваем вторую часть ноги к колену.
Сшиваем копыта по линии а-б. Пришиваем к нему дно, после чего выворачиваем.
Подбираем проволоку для каркаса. Примериваем длину по ногам, оставляя ещё треть на копыта. Пусть лучше останется - потом можно будет отрезать лишнее.
Продеваем каркас в туловище.
Насаживаем ноги на каркас, протыкая колено, если ткань тонкая (или попав в проделанное отверстие).
Пришиваем ноги к туловищу потайным швом. Я пришивала немного в плоскости овала - со стороны брюшка забирала больше припуска, чем со стороны спины - тогда ножки ровнее стоят.
В пришитых ногах сворачиваем проволочный каркас под копыта, после чего надеваем колпачок-копыто на проволоку. Только теперь набиваем само копыто. Затем потайным швом пришиваем копыто к ноге.
Из ниток делаем хвост, челку и гриву. Гриву можно намотать на картонку и потом прострочить на машинке. У хвоста и челке оставляем нитку - ею пришьём их на место.
Пришиваем хвост, гриву и челку, приклеиваем глаза и ноздри. Наш Коняка готов!


[495x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА КОНЬ АРГОН ПО КОТОРОЙ МОЖНО СШИТЬ И ЗАБАВНЫХ ОВЕЧЕК. 08-09-2014 14:05

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

выкройка конь Аргон по которой можно сшить и забавных овечек.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИЛЬДА БЕЛЫЙ ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ МАСТЕР КЛАСС. 08-09-2014 10:19

Это цитата сообщения OLGA_75 Оригинальное сообщение

Tilda White Polar Bear / Тильда Белый Полярный медведь Мастер класс.

ИСТОЧНИК  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЯГУШЕНОК 05-09-2014 09:30

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Лягушенок

Мягкие игрушки своими руками. Лягушонок.
 Ротик можно нарисовать или вышить нитками мулине. 

[показать]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВЕЧКА ФРИФОРМ ОТ IRINA-IRISS 04-09-2014 15:22

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Овечка Фриформ от Irina-Iriss

[378x500]

Описание вязания в свободном доступе

находится здесь.

Превью 1101 (369x500, 508Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЫШКИ - ИНТЕРЕСНЫЕ ПО ФОРМЕ И ВКУСНЫЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ" 04-09-2014 15:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышки - интересные по форме и вкусные "по содержанию"

Рецепт привлек простотой ингредиентов и интересной формой пышек - но после пробы готового продукта форма уже не имела никакого значения. Пышки получились очень хорошие, вкусные и ушли на ура - вся семья была в восторге.
[600x398]
[600x398]
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Красиво, несложно и вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЁЛЫЕ МЫШКИ.ВЫКРОЙКИ 04-09-2014 15:15

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Весёлые мышки.Выкройки

Весёлые мышки [показать]

≈♦≈♦≈♦≈♦≈♦≈
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИЛЬДА ШВЕЙНЫЙ АНГЕЛ. МК. 04-09-2014 15:13

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Тильда Швейный Ангел

Автор МК: Алешкина Юлия 

[450x600]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЮЩИЕ ВО РТУ ТРЕУГОЛЬНИЧКИ 04-09-2014 14:28

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Тающие во рту треугольнички

 
Не пеките ни в коем случае. Не остановитесь, пока всe не съедите. И главное, сами в руку прыгают. Зараза, другого слова не подберeшь. И не зря они в книжечке рецептов школы "Кордон Блю" названы Тающие треугольнички -тают во рту и с тарелки. Минимум работы, 10 минут выпечки, красиво и - вполне изыскано.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИШКА ОТ ЮЛИИ АЛАДЬИНОЙ 04-09-2014 14:28

Это цитата сообщения Лена-Магдалена Оригинальное сообщение

Мишка от Юлии Аладьиной

Это цитата сообщения TMeshanova
Мишка от Юлии Аладьиной










 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕБУРЕКИ МОЖНО И С КАРТОШКОЙ - СЪЕДАЮТСЯ В ОДИН МИГ! 02-09-2014 17:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки можно и с картошкой - съедаются в один миг!

Сегодня я готовила чебуреки с картошкой. Непривычно, правда? Мы с вами привыкли есть чебуреки сочные, жирные, с хорошо посоленной и поперченной мясной начинкой... Но попробуйте приготовить с картошечкой — не пожалеете!
Вчера у меня после чебуреков мясной фарш остался, но заводить еще порцию времени, да и сил уже не оставалось. Так что решила закончить чебуречные выходные сегодня. Завела еще порцию теста, а вот с мясом возиться не стала, сделала с картошечной начинкой.
Вообще, хотя чебуреки большинство людей воспринимают как исключительно мясное блюдо, начинку в них можно делать любую: картошку, капусту, грибы, яйца, сыр - практически, что под руку попадется. Мне и попалась картошка, тем более, что мы очень любим "чебуречный бутерброд": взять разом пару чебуреков - с мясом и с картошкой, сложить их стопочкой и так и откусывать - тут и мясо, и гарнир, и хлебушек заодно.
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) пузырчатые румяные чебуреки - хрустящие и нежные одновременно!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРЮФЕЛИ ДОМАШНИЕ НАСТОЯЩИЕ! 02-09-2014 17:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Трюфели домашние настоящие!

[600x683]

Для трюфелей нам нужно:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии