Мастер класс с пошаговыми фото
[700x525]
Как сшить игрушку из искусственного меха. Выкройка слоника, собачки и мишки
Ингредиенты: 125 г нарезанных грецких орехов, 175 г фиников (косточку удалить, а финики нарезать), 200 мл кипятка, 2 столовые ложки меда, 1 чайную ложечку соды, 200 г пшеничной муки, 60 г овсяных хлопьев, 80 г коричневого сахара, 1 стакан сметаны либо натурального йогурта комнатной температуры.
Как приготовить? Духовку разогреем до 180*С. Форму смажем маслом. Финики зальем кипятком, добавим мед и отставим. Муку смешаем с содой, овсяными хлопьями, сахаром и орехами. Добавим смесь из фиников и сметану. Хорошо перемешаем и выложим в форму. Запекаем около 35-40 минут до готовности. Затем остужаем и нарезаем.
[200x]Шикарные пинетки от Людмилы Денисовой из Астаны. Фото для вдохновения + схема.
[200x]
[200x]
[200x]
[300x200]
Мармелад из тыквы несомненно понравится вашим домочадцам. Не сомневайтесь все останутся довольны.
[604x403]
[700x466]
Готовить тесто и хлеб – есть в этом процессе какая-то особая магия. Для меня это что-то очень фундаментальное, основа основ. Сравниться с этим может, пожалуй, лишь приготовление мяса на огне. Вот только с тестом я, признаюсь, особо возиться не люблю, и это неправильно. Поэтому стараюсь по мере сил данный пробел восполнять. А еще я люблю грузинскую кухню, и значит сегодня у нас будет хачапури.
Тесто для хачапури делаем дрожжевое. Супруга подсказала, что на кефире тесто получится нежнее, поэтому берем около 300 мл кефира, самого обычного, главное, чтобы он был без сахара, красителей, фруктовых наполнителей и прочих добавок.
Рождественские ангелы крючком. Схемы и описание смотрите ниже
Вяжем крючком ОВЕЧКУ. Мастер-класс от Марины
Автор Наталья Толстыкина http://vk.com/natalytools
Милейший бегемотик Мотя с авторской выкройкой Кристины Грачевой
Источник stranamasterov.ru/blog/93359
Иримед: на днях разговаривала со своей подругой из Донецка, получила бессонницу и ощущение себя в этой жизни как ежика в тумане. Нашла картинки из фильма, и почему-то стало легче. А сегодня (по закону парности случаев) познакомилась со счастливым ежиком, который сделала Татьяна Максименко (Вечерние посиделки).
Захотелось мне связать-создать что-нибудь интересное и в тоже время полезное. И придумалась такая вот подушка-игрушка с длинными ножками, «барашковой» головой, обаятельной улыбкой и добрыми глазами.
По просьбе Мандаринки(МАНДАРИНКА_1958) делюсь выкройкой белочки.А может быть и другие мои подруги и читатели воспользуются ей, и сошьют себе белочку!
[489x700]
[492x700]
Звезды из газетных трубочек. Новогодняя подвеска