• Авторизация


Тапочки домашние на войлочной подошве с цветком 29-11-2014 22:48

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

«Тапочки домашние на войлочной подошве с цветком»

«Тапочки домашние на войлочной подошве с цветком»

http://natniko493.ru/?p=7420

[612x643]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний салат "овечка". 29-11-2014 22:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Новогодний салат "овечка".

Так как у нас приближается Новый год, а год, как известно будет всем, год овцы, то по этому поводу предлагаю Вам ознакомится с салатом "овечка". Ингредиенты могут быть любыми, а вот оформление посмотрите - очень оригинально!

[368x272]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Учимся вязать амигуруми по японскому журналу 29-11-2014 22:05

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Учимся вязать амигуруми по японскому журналу

19
фев

В японских журналах по вязанию игрушек амигуруми публикуются подробнейшие мастер классы. Все они однотипны, и разобрав подробно один пример, трудностей в вязание и чтение схем будет меньше. Предлагаем вам фотографии и схемы из японского журнала с комментариями на русском языке.

Вязать будем розового зайца.

[400x537]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Книжка" - очень необычно, красиво и интересно!!!! 29-11-2014 11:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Книжка" - очень необычно, красиво и интересно!!!!

Печенье, подается в качестве дополнения к основным блюдам. Очень вкусно и эффектно. Я уверена, вы удивите своих близких и гостей.
Необыкновенно вкусное печенье! Тесто готовится так легко и быстро, работать с ним - сплошное удовольствиею
[640x360]
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закладки для книг и брелочки крючком 29-11-2014 11:56

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Закладки для книг и брелочки крючком

 
[200x]Розочка крючком - закладка для книжки
ЗДЕСЬ
http://marrietta.ru/post296894424/
[200x]

Мелочь - а как приятно... (маленькие идеи для вдохновения)
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4012329/post330364049/
 
 

[200x]

Закладки "Ангелы". МК
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/1888257/post337413056/#


[200x]Вязаная закладка Елочка
Схема ЗДЕСЬ
http://woman7.ru/rukol/podarki-novi-god-2012/542-vasanaja-zakladka.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто обалденно вкусный торт "Ольга" с нежным зефирным кремом 29-11-2014 09:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто обалденно вкусный торт "Ольга" с нежным зефирным кремом

Кто придумал калорийные вкусности? Подайте его сюда! И правда, сколько бы не сидела на диетах, сколько бы раз не начинала вести здоровый образ жизни (в плане питания), но как только речь заходит о домашних тортиках, я предательски бегу за тарелкой. То ли сила воли слаба, то ли выпечка слишком хороша.
[500x333]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Сегодня будем готовить торт с женским именем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комочек от Vero Bears 26-11-2014 23:33

Это цитата сообщения Просто_ИМЯ Оригинальное сообщение

Комочек от Vero Bears


[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
84 МАСТЕР-КЛАСС ПО КОФЕЙНЫМ ИГРУШКАМ. 26-11-2014 23:08

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

84 МАСТЕР-КЛАСС ПО КОФЕЙНЫМ ИГРУШКАМ.

МАСТЕР-КЛАСС ПО КОФЕЙНЫМ ИГРУШКАМ.

Дорогие мои читательницы,приветствую вас на странице моего дневничка!Посвящаю этот пост всем любителям кофейных игрушек.Смотрите,вдохновляйтесь,шейте, радуйте себя и своих близких.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая новогодняя упаковка своими руками. 26-11-2014 23:05

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Упаковка новогодняя

Красивая новогодняя упаковка своими руками:

1.
[608x458]

2.
[435x608]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
❄ Снежинка для исполнения желаний ❄ 26-11-2014 22:50

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

❄ Снежинка для исполнения желаний ❄

[показать]

Девочки, на просторах интернета нашла интересную снежинку. Может кому-то пригодится к Новому году и смастерят свой снегопад для украшения ёлки?!

Ах, эти нежные снежинки — крохотные зимние феечки… Мы доверчиво подставляем им ладошки, украдкой пробуем на вкус, загадываем желание, которое, как известно, непременно сбудется, если снежинка не растает, пока часы двенадцать бьют!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечки овечками,но слоники тоже классные-много мк 26-11-2014 22:44

Это цитата сообщения Дубравочка Оригинальное сообщение

Овечки овечками,но слоники тоже классные-много мк

Слоники (мастер класс и много выкроек подобных слоников)

Мастер класс  по шитью слоника от Pcholik.

[показать]

 

[показать]   [показать]  

 

 

Раскраивая очередного слоника, решила я совместить приятное с полезным и забабахать мастер-класс, вдруг кому пригодится))
Для начала нам понадобится 2 вида ткани, основная для тельца и ткань-компаньон для пяточек и тыльной стороны ушек. Обычно шью из фланели ( не доросла я еще до плюша и креплений по технологии мишек-тедди), в этот раз решила попробовать из бязи, посаженной на флизелин. Компаньон- американский хлопок.

[показать]

Слоника шьем по выкройке Екатерины Беспаловой

[показать]

Переносим выкройку на ткань и вырезаем детальки, не забывая оставлять припуски на швы, примерно 0.5 см. Если будите шить из плюша, мохера и т.д., то стрелочками на выкройке указано направление ворса, учитывайте это.

[показать]

Дальше прострачиваем все наши детальки либо на машинке, либо как я ручками, шов за иголку. Голова- прошиваем передних шов с носиком, дальше прикалываем два клинышка и аккуратно сшиваем.

[показать]

На тельце у нас есть вытачка, прошиваем ее, получаем что-то вот такое)) Кстати, не забываем оставлять не зашитые местечки, через которые потом будем выворачивать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
елочка-ажурная красавица. мастер-класс 26-11-2014 22:35

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

елочка-ажурная красавица. мастер-класс

Филигранная елочка. Мастер- класс

автор елочкиОль.гуньчик 

Отличную, оригинальную идею предложила нам Ольга. Елочка просто прелесть, воздушная!!!
Как ее сделать, вы узнаете посмотрев мастер-класс.
Творческого вдохновения Вам!

Вот такая она у меня получилась)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочные игрушки - новогодние избушки. МК yuliya. 26-11-2014 22:01

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Ёлочные игрушки - новогодние избушки. МК yuliya.k

Всем доброго дня!!! Избушечки получились двухсторонними.Удобны эти избушечки будут еще тем,кто не "дружит"с декупажем,салфетки можно заменить новогодними открытками их и лаком не надо покрывать.Вес избушечек вышел 55-60 грамм.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заснеженные сани из пряжи и проволоки 26-11-2014 21:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Заснеженные сани из пряжи и проволоки

Заснеженные сани из пряжи и проволоки. Автор Савенко Татьяна
 

[520x293]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Tildas Vintereventyr". Книга по рукоделию. 26-11-2014 21:58

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Tildas Vintereventyr". Книга по рукоделию.

"Tildas Vintereventyr". Книга по рукоделию.

Кукла тильда - какая она? Она почти  всегда забавная,смешнючая, немного несуразная, с  непропорционально сложенным телом -  тонкими и длинными руками и ногами. Шьют её обычно  в пастельных, спокойных тонах, из ткани с мелким рисунком - полоской,горошком или в в цветочек.. Лицо, как правило не выразительное, у  нее маленькие глазки-бусинки и  легкий румянец. Все линии плавные и закругленные. Такая кукла не соответствует образу Барби - она очень домашняя и обнимательная.
 

1.
[520x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочные кексы. 25-11-2014 12:48

Это цитата сообщения mambella Оригинальное сообщение

Сливочные кексы

Ингредиенты:

Цедра и сок 1 лимона
Яйца - 3 шт
Сахар - 300 г
Растительное масло - 100 мл
Мука - 400 г 
Разрыхлитель - 1.5 чайные ложки 
Ванили немного
Сметана (не очень жирная) - 200 г 

Приготовление:

Предварительно разогрейте духовку до 180 градусов

1. Яйца взбиваем с сахаром, добавляем туда масло, лимонные сок и цедру(1-2 ч ложки цедры), продолжая взбивать.добавляем смешанную с разрыхлителем и ванилью муку, продолжая перемешив
2. Добавляем сметану, аккуратно перемешиваем выкладываем в формочки и ставим в горячую духовку, выпекать около 20 минут но лучше как зарумянятся проверить спичкой на готовность)
3. Можно оставить так, можно украсить сиропом и сахаром или кокосовой стружкой.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочки в сапожках. 25-11-2014 12:34

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Елочки в сапожках

Предлагаю вам посмотреть эти замечательные идеи елочек в сапожках. Идей много от ТаНеЧКА67, а вот мастер-класс по изготовлению сапожек смотрите далее.



1.
[360x480]

2.
[360x480]

3.
[360x480]

4.
[360x480]

5.
[360x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы и Игрушки Онешко Екатерины с выкройками 25-11-2014 12:34

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Куклы и Игрушки Онешко Екатерины с выкройками

[604x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27 текстильных овечек, барашков и козочек с выкройками 25-11-2014 12:32

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

27 текстильных овечек, барашков и козочек с выкройками

Текстильная овечка с малышом

[500x671]

Выкройки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мопс 25-11-2014 12:32

Это цитата сообщения Yakusha Оригинальное сообщение

Мопс.

Игрушка методом утяжки из колгот.
Сначала фото Любови Ткаченко (Лю) для вдохновения:

1.
[604x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии