[635x306]
[635x377]
[635x334]
Этот не совсем обычный хлеб сразу привлекает к себе внимание своим внешним видом. А благодаря добавленным травам он еще и очень ароматный. Такой хлеб не зря называют охотничий. Его вполне можно готовить на мангале, на природе. Впитав в себя запахи костра, он станет еще пикантнее. Начнется сезон пикников и этот рецепт будет как нельзя кстати.
Я выпекала традиционным способом – в духовке. Но от этого хлеб не стал менее вкусный!
[700x465]
[350x240]
Сегодня я расскажу вам о том, как удалить противный жирный налет, который образуется на многих кухонных поверхностях. Способ оказался весьма действенным, быстрым и безопасным.
Все хозяйки знают, что со временем на горизонтальных поверхностях кухни появляется противный, липкий налет – смесь жира, пыли и другой грязи. Можно вооружиться сильнодействующими химическими препаратами, надеть маску, перчатки и мужественно оттирать всю эту грязь. А можно поступить проще.
[604x453]
Декор для штор - композиция из нераскрывшихся роз, бутонов и листьев из лент. Видео мастер-класс
[660x440]Обезьянки. Выкройка.
Шпилька РОЗОЧКА из лент. Видео мастер-класс
ИСТОЧНИК: http://www.livemaster.ru/topic/993271-shem-sovunechku-malyshku
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА
Хочу предложить сшить вот такую совушку-малышку. В ней всего 16см (18см с кисточками).
При желании её можно увеличить, увеличив, соответственно, размеры выкройки. Выкройка нарисована мной, поэтому могу предложить её только в таком рукописном варианте. Вам нужно её распечатать или перерисовать с экрана монитора.
Итак, приступим :)
Картинки кликабельные!!!
[450x600]Чтобы старая табуреточка выглядела стильно, предлагаю фото мастер-класс по ее восстановлению.
[450x675]
[700x591]
Есть в жизни счастье! Такое ощущение возникает у всех, кому посчастливилось попробовать этот дивный тортик. Слюнки текут от одного его вида, а вкус просто божественный! Одно плохо: как-то неудобно все время брать добавку, другим тоже надо.
Я понимаю, что ВКУСНО - это все же дело вкуса. Но этот простой до неприличия тортик, правда, вкусный! В него все влюбляются после первого укуса! Попробуйте, вы не разочаруетесь, я вот просто уверена, что вам понравится!
[640x480]
Этот тортик очень легко выпечь. Он не трудоемок, но вкусен, очень!
http://www.stranamam.ru/post/8277256/
Привет всем) Хочу угостить Вас очень вкусным и простым салатом. Вся его прелесть в том, что для его приготовления нужны всего два продукта: отварная куринная грудка и черенковый сельдерей. Плюс заправка: майонез+хрен+горчица. Я готовлю такой салатик на даче, из курицы варю бульон на суп, а саму курочку пускаю на салат. Автор - Дюймовочка
Смотрите, какой пёстренький и очень вкусный салат, может получиться у Вас, если Вы воспользуетесь этим рецептом. Готовится очень просто, без каких либо заморочек. Отлично может пойти на праздничный стол.