• Авторизация


Рисовая запеканка с кабачком. 30-06-2015 15:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рисовая запеканка с кабачком.

Очень вкусная и аппетитная получается такая рисовая запеканка с кабачком. Рецепт приготовления очень простой. Так что воспользуйтесь им и приготовьте вкусный ужин для семьи. Он будет лёгким, но в тоже время постным и сытным. Вкусно! Это блюдо также можно приготовить и с баклажанами.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обвязываем крючком сланцы 30-06-2015 15:36

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Украшаем обвязываем крючком сланцы

Хочу вам показать, как можно украсить обычные сланцы при помощи крючка и пряжи. Невзрачные шлепанцы могут превратиться в нарядную обувь. Работа не займет у вас много времени, а результат превзойдет все ваши ожидания. Желаю вам успехов в любимом творчестве!

[448x336] [448x336]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Овощной пирог «Меланж» - очень яркий, полезный, красивый, сочный и вкусный... 30-06-2015 15:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Овощной пирог «Меланж» - очень яркий, полезный, красивый, сочный и вкусный...

Эта несладкая выпечка пленила меня своим разрезом. Действительно, получается красиво, когда на срезе открывается калейдоскоп начинок: кусочки кабачка и моркови. Открытый овощной пирог под названием «Меланж»» очень яркий, полезный, красивый, сочный и вкусный... Для этого пирога кабачки и морковь нарезают тонкими полосками и укладывают в форму, плотно прижимая и чередуя овощные полоски. Я бы порекомендовала морковь слегка приварить, тогда её и легче будет нарезать тонкими полосками, и приготовится она равномернее с кабачками. Пирог можно подавать с разными соусами.
[600x450]

117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)чтобы узнать, из чего он был приготовлен, смотрите и читайте дальше этот прекрасный рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём барышню-козу Адель.Мастер класс 29-06-2015 20:36

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Шьём барышню-козу Адель.Мастер класс

Шьём барышню-козу Адель

Мастер класс 2 части

[544x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майк Вазовский вязаный крючком 29-06-2015 15:22

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Майк Вазовский вязаный крючком

Майк Вазовский вязаный крючком. Схема  Источник http://vse-rukotvorchestvo.blogspot.ru/2015/06/majk-vazovskij-vjazanyj-krjuchkom.html

 


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоник от Елены Кармацкой. Выкройка мягкой игрушки 26-06-2015 20:24

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Слоник от Елены Кармацкой. Выкройка мягкой игрушки


Очень красивые, милые и очаровательные слоники от Елены Кармацкой. теперь можно попробывать сшить такую игрушку своими руками.

Есть выкройка мягкой игрушки.

[показать]

[показать]http://www.mybearloga.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные домашние тапочки 26-06-2015 20:22

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаные домашние тапочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка из флиса: шьем ушастого друга 26-06-2015 20:20

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Зайка из флиса: шьем ушастого друга

ИСТОЧНИК

 

АВТОР МК : Наталья (Таsika)

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!

Хочу предложить сшить вам милую Зайку  — игрушку, которая может стать постоянным спутником (другом) ребенка или взрослого: в играх, в путешествиях, во время сна. Вот такая Милаха должна у нас получиться :)

 

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезон для малыша спицами - МК 14-06-2015 15:26

Это цитата сообщения lana_0961 Оригинальное сообщение

Комбинезон для малыша спицами - МК

  [показать]

Пряжа - кавказская троечка, ушло примерно 400 грамм, размер - до 6 месяцев.

  Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчики пузатые 14-06-2015 15:25

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

Зайчики пузатые

[253x171]

Зайчики пузатые Аmigurumi Аskina (перевод описания)



Автор игрушки Аmigurumi Аskina

Условные обозначения:
• кольцо амигуруми
• сбн столбик без накида
• прибавка из одной петли нижнего ряда вывязать два столбика без накида
• убавка провязать два соседних столбика вместе под одну вершину


Голова
1 ряд: кольцо амигуруми (=6)
2 ряд: прибавка в каждую петлю (=12)
3 ряд: (1сбн, прибавка) 6 раз (=18)
4 ряд: (2сбн, прибавка) 6 раз (=24)
5 ряд: (3сбн, прибавка) 6 раз (=30)
6 ряд: (4сбн, прибавка) 6 раз (=36)
7 ряд: (5сбн, прибавка) 6 раз (=42)
8-9 ряд: 42сбн
10 ряд: (6сбн, прибавка) 6 раз (=48)
11-12 ряд: 48сбн
13 ряд: (7сбн, прибавка) 6 раз (=54)
14-20 ряд: 54сбн
21 ряд: (7сбн, убавка) 6 раз (=48)
22 ряд: (6сбн, убавка) 6 раз (=42)
23 ряд: (5сбн, убавка) 6 раз (=36)
24 ряд: (4сбн, убавка) 6 раз (=30)
25 ряд: (3сбн, убавка) 6 раз (=24)
26 ряд: (2сбн, убавка) 6 раз (=18)

Туловище
1 ряд: кольцо амигуруми (=6)
2 ряд: прибавка в каждую петлю (=12)
3 ряд: (1сбн, прибавка) 6 раз (=18)
4 ряд: (2сбн, прибавка) 6 раз (=24)
5 ряд: (3сбн, прибавка) 6 раз (=30)
6 ряд: (4сбн, прибавка) 6 раз (=36)
7 ряд: (5сбн, прибавка) 6 раз (=42)
8 ряд: (6сбн, прибавка) 6 раз (=48)
9-14 ряд: 48сбн
15 ряд: (6сбн, убавка) 6 раз (=42)
16-17 ряд: 42сбн
18 ряд: (5сбн, убавка) 6 раз (=36)
19-20 ряд: 36сбн
21 ряд: (10сбн, убавка) 3 раза (=33)
22 ряд: 33сбн
23 ряд: (9сбн, убавка) 3 раза (=30)
24 ряд: 30сбн
25 ряд: (8сбн, убавка) 3 раза (=27)
26 ряд: 27сбн
27 ряд: (7сбн, убавка) 3 раза (=24)
28 ряд: 24сбн
29 ряд: (6сбн, убавка) 3 раза (=21)
30
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детское платье 13-06-2015 13:32

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

детское платье

 

[557x443]

Работы замечательного мастера Ольги из Тамбова (ник в инете Пуси) просто завораживают . Их можно разглядывать часами.


Как и все рукодельницы, Ольга Пуси гуляя на просторах инет, находит для себя что-то интересное, черпает идеи, но никогда не копирует их. Это как толчок для творчества, и в итоге мы получаем шедевры. Все работы Пуси выполнены со вкусом, очень аккуратно, профессионально. И радует то, что Ольга щедро делится своим опытом с другими.
К сожалению, схем изделий, которые вяжет Ольга, нет. Она до окончания работы , как правило, не знает, как будет выглядеть изделие, коррективы вносятся по ходу вязания.
Все комплекты выполнены для девочек в возрасте 6 мес. Эти оригинальные платья крючком для девочек связаны из 100% тончайшего хлопка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапки-филины / Детские костюмчики 13-06-2015 13:27

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Шапки-филины / Детские костюмчики

[показать]

Потребуется: 80 г зеленой, синей или голубой, 50 г розовой, лиловой или серой, немного оранжевой или желтой, а также черной и белой пряжи средней толщины; крючок № 4,5 и 3,5; игла для шерсти.

Детские костюмчики
[показать]

14 (120x120, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная коровка. МК 12-06-2015 16:15

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Цветочная коровка. МК

[350x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милейшие текстильные феечки. Выкройка 10-06-2015 19:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Милейшие текстильные феечки. Выкройка

Милейших текстильных феечек сшила Лариса Мартынова по выкройке Юлии Наталевич

[700x525] [700x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком «Озорную зайку» 06-06-2015 17:23

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Вяжем крючком «Озорную зайку»

[450x676]

Я решила продолжить публикацию своих мастер-классов. И хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по вязанию крючком вот такого озорного зайчишки.

Такая игрушка наверняка станет замечательным милым подарком.

Для работы нам понадобится:

1. Акрил (250 м / 100 гр) — желтый, белый.

2. Хлопок (150 м / 25 гр) — черный (с люрексом).

3. Крючок 2,0 мм.

4. Синтепон.

Высота готовой игрушки: 13 см.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчик для девочки 05-06-2015 21:16

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Вселый сарафанчик для девочки от Ксении Максимовой.

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы Екатерины Онешко с выкройками 03-06-2015 14:29

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Куклы Екатерины Онешко с выкройками

Преклоняюсь перед мастером этих кукол! Какую нежность и красоту она творит всего лишь из кусочков ткани, но вкладывает всю душу и это очень заметно!heart

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

Серия сообщений "Игрушки":
Часть 1 - Шьем Мишек от Debora Redtre ( очень понятные выкройки)
Часть 2 - Шьем Овечку + выкройки
Часть 3 - Куклы Екатерины Онешко с выкройками
Часть 4 - Шьем красивого зайца Натальи Затинацкой
Часть 5 - ТИЛЬДА.Шьем котиков+выкройки
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Жираф в стиле "Тильда" с выкройкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" по старинному рецепту 03-06-2015 09:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" по старинному рецепту

Я хочу предложить вариант торта, рецепт которого передается уже в четвертом поколении. Помню, как всегда на празднование нового года, бабушка пекла этот торт, заносила его с улицы, от него веяло холодом, при откусывании кусочка чувствовалось хрупкое тесто, утопающее в большом количестве крема. Да, да, ни мягкое, ни жесткое, а именно хрупкое, рассыпчатое! Еще, я покажу вам два варианта крема, один - по бабушкину рецепту, другой - уже посовременнее.
[466x700]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простой капустный пирог “Лентяй” – начинка нежнейшая, а тесто - легчайшее 03-06-2015 09:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простой капустный пирог “Лентяй” – начинка нежнейшая, а тесто - легчайшее

Рецепты заливных пирогов — настоящая находка для хозяек. Во-первых, жидкое тесто для них делается молниеносно, буквально не замарав рук. Трудно подобрать рецепт пирога на скорую руку, который готовился бы также быстро. Во-вторых, жидкое заливное тесто всегда удается мягким и нежным. А в-третьих, используя тесто для этого пирога с разными начинками, мы получаем в итоге не один, а сразу множество вариантов разных вкусных пирогов. Чаще всего делаю простой капустный пирог “Лентяй” – это и быстро, и экономично. У нас часто остается старый кефир, который служит основой для заливного теста.
Сегодня на повестке дня — заливной пирог с начинкой из капусты, тушеной с луком и морковью.
[560x373]

117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)За отличный результат я ручаюсь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный пышный бисквит для тортов 03-06-2015 09:12

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Идеальный пышный бисквит для тортов

[400x266]

Ингредиенты:

5 яиц
1 ст сахара
1 ст муки
ванилин (по желанию)

Приготовление:

Включаем духовку на 170 градусов.
Яйца, не разделяя помещаем в чашу миксера, сразу засыпаем сахар, ванилин.
Взбиваем на максимальной мощности 5-10 мин. (может понадобиться больше времени, зависит от миксера, у меня 5 мин и на стационарном и на ручном).
Масса очень хорошо увеличивается в размерах, примерно в 3-4 раза , становится густой, тягучей и белой. Просеиваем муку и аккуратненько ложкой (лопаткой ) перемешиваем сверху вниз. Форму застелить низ бумагой, смазать всю (и низ, и бока маслом), припылить хорошо мукой. Выливаем тесто в форму, у меня чуть больше половины формы и обязательно сверху форму затягиваем фольгой (я фольгу смазала маслом изнутри) и ставим в разогретую духовку.
Печем 170 градусов 25-30 мин, затем убавляем 150 градусов 25-30 мин. В общей сложности 50-60 мин свободного времени, главное - в духовку не заглядывать. Фольга отходит (с маслом) легко. И вот пушистый, вкусный, мелкопористый, высотой 6 см, замечательно пропитывающийся, РОВНЫЙ БИСКВИТ готов! даем бисквиту отлежаться ночь или часов 6-8, и можно использовать для приготовления тортиков.

Приятного аппетита!
Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_44967

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии