• Авторизация


Тапочки с отворотом 30-09-2015 21:00

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Тапочки с отворотом



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный кардиган для девочки. 30-09-2015 13:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязанный кардиган для девочки.

Посмотрите на эту красоту, которую Вашему вниманию представила Людмила Сорокина. Отличное описание, прям сразу хочется связать такой кардиган для девочки. Если у Вас есть кому связать такой наряд, то за работу!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пинетки "Натали" 30-09-2015 12:54

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Пинетки "Натали"

[показать]

Для работы нам надо:

пряжа для вязания
( в моём варианте пряжа Картопи)
спицы №3 крючок №1,6

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЯГУШОНОК 30-09-2015 11:28

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Лягушонок


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДВЕДИ 30-09-2015 11:26

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Медведи


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОМПЛЕКТЫ "ЯРКАЯ ОСЕНЬ" И "ЛЕДИ MOUSE" 30-09-2015 11:26

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Демисезонные комплекты "Яркая осень" и "Леди Mouse"


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки (описание и схемы) 29-09-2015 21:28

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Пинетки (описание и схемы)

Опубликовала Наталия_Курск 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки – морковки 29-09-2015 21:17

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Пинетки – морковки


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинеточки сапожки 29-09-2015 21:16

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Пинеточки сапожки



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком пинетки-сандалии для малышки 29-09-2015 21:15

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вяжем крючком пинетки-сандалии для малышки


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Рафаэлки" 29-09-2015 21:07

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Пинетки "Рафаэлки"





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки сандалики крючком 29-09-2015 21:06

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Пинетки сандалики крючком





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для маленькой Микки 29-09-2015 13:11

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Комплект для маленькой Микки

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для девочек! 29-09-2015 12:50

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Для девочек!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-сапожки "Стильные" 29-09-2015 12:50

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Пинетки-сапожки "Стильные"

[показать]
Пинетки выполнила Надюшка
Описание от Лидии Маурер

 НА СПИЦЫ НАБРАТЬ 40 ПЕТЕЛЬ.И вязать подошву как у пинеток(кому как нравится но, чтобы в конце было 60 петель) Я вязала так 1ряд: 1кр. накид.18лицевых.накид.2лицевые.накид.18лицевых.накид. 1кр. и так 10рядов(5веревочек), чтобы в середине было12 петель. После подошвы вяжем так.:::::рядов лицевыми туда и братно.Затем петли распределяем так::::!кр.2изн.4лиц(делаем переплет косички2*2).2изн.2(делаем переплет1*1).2изн;4лиц(2*2).1изн=18петель. средние 22петли вяжем лицевыми и снова 18 петель но в обратномпорядке т.е 1изн2(1*1) и так до конца. Изнаночную сторону вяжем по рисунку. Снова вяжем 2изн4лиц.2изн.2(1*1).2изн.4лиц.1изн.22лиц1изн.4лиц.2изн.2(1*1)2изн.4лиц.2изн.1кр.=всего60 петель.Изнаночную сторону по рисунку. А теперь в этом ряду провязываем так 1кр.2изн.4косы переплетаем2изн.2(1*1)2изн.4коса1изн .НАЧИНАЕМ ВЫВЯЗЫВАТЬ МЫСОК9+4+9. ВЯЖЕМ КАК У КЕД .Провязываем 9 и 4 лицевыми.переварачиваем работуипровязываем уже5лицевых. снова поворачиваем работу и провязываем уже 6 лицевых и так вяжем прибавляя в каждом ряду по 1 петле пока не будет у нас12 петель. Остальные провязываем так11 провязали12-13 вместе .Вяжете до тех пор пока у вас из22 не останется12 средних. (1кр.18 +12+18+1кр) теперь вводите 12 петель в рисунок(2(1*1)2изн.4(2*2) 2изн."(1*1) и снова1изн.4(2*2) 2 2изн.2(1*1)2изн.4(2*2)2изн 1кр. Дальше сами выбирай те когда и на какой высоте делать ремешки. Я вводила на 3переплетении косы набирала 16 дополнительных петель(можно меньше можно больше)и вязала их 8лицевых рядов и закрывала 16 петель второй ремешок вывязывала через2 ряда также16 дополнительных петель и 8 лицевых рядов. Высоту сапожка выбирайте сами.
[показать]
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1876505/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки крючком мальчишкам и девчонкам.МК 29-09-2015 12:49

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Тапочки крючком мальчишкам и девчонкам.МК

[показать]

автор Мамины Детки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Пинетки-туфельки 29-09-2015 12:49

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

МК Пинетки-туфельки

МК по пинеткам-туфелькам создан на основании замечательного МК Пинетки "Хризантемки" Натальи Бусаровой, по-этому ни на какое авторство я не претендую, просто делюсь своими небольшими наработками и некоторыми секретами в вязании крючком.

Вот они пинетки "Хризантемки" Натальи Бусаровой. МК по ним можно посмотреть здесь http://handmadenatasha.blogspot.ru/2013/04/blog-post_12.html

[показать]


Итак, начнем [показать]

Пинетки-туфельки "Милые бантики" я вязала из Пехорки "Хлопок натуральный", 400 м. в 100 гр., крючком Кловер 2 мм. Отделка Кировский "Ирис", крючок Кловер 1,75 мм. Длина подошвы получилась 9,5-10 см. на возраст 3-6 месяцев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красное платьице 29-09-2015 12:47

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Красное платьице

http://www.stranamam.ru/post/2608858/#com15747350

[500x375]
Схема кокетки
[500x657]
схема юбки
[500x304]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежное чудо.МК от ВиталИя 29-09-2015 12:41

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Белоснежное чудо.МК от ВиталИя


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские пинетки- ботиночки (0-3 мес.) 29-09-2015 12:37

Это цитата сообщения Светланка18 Оригинальное сообщение

Детские пинетки- ботиночки (0-3 мес.)

[700x525]

[640x480]
Детские пинетки- ботиночки (0-3 мес.)
при написании данного материала использовала материал c этого сайта http://www.tejiendoperu.com/crochet/botitas-para-bebe/
там же можно просмотреть видео.Необходимые материалы:

30 гр. ниток (нитки под крючок №3)
крючок 2 и 2,5 мм
4 шт. пуговиц

[показать]

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии