• Авторизация


ШЬЕМ ИГРУШКИ. ВЫКРОЙКИ. 07-10-2015 10:26

Это цитата сообщения Lekushka2014 Оригинальное сообщение

Шьем игрушки

Шьем игрушки. Выкройки

[511x700] [554x700]

[показать] [показать]

[320x240] [320x240]
[495x700]
[495x700]
[495x700] [495x700]
[495x700]
[700x521] [700x547] [483x700] [507x700] [700x590] [700x664] [516x700] [507x700] [511x700] [507x700] [507x700] [507x700] [500x293] [541x700] [x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ НАПОЛЕОН «МОКРЫЙ»-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МОКРЫЙ,СУПЕР ПРОПИТАННЫЙ! 07-10-2015 10:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт Наполеон «мокрый»-действительно очень мокрый,супер пропитанный!

"Наполеона" много не бывает! По этому принципу я подхожу и к его рецептам - сколько бы их ни было, еще один никогда не будет лишним... Сегодня попробуем приготовить изумительно вкусный торт под названием «Мокрый наполеон». И не удивляйтесь такому неожиданному названию нашего рецепта. Дело в том, что наш торт настолько хорошо пропитается нежнейшим заварным кремом, что станет действительно мокрым и настолько мягким, что просто будет таять во рту.

Самый вкусный и самый любимый торт - "Наполеон" Процесс создания трудоёмкий, но зато КАК это вкусно!!!
[512x386]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Главная особенность этого торта - не успеешь моргнуть, как уже и нет. Ну очень вкусный!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОВЕЧКА БОНЯ. МАСТЕР-КЛАСС. 07-10-2015 10:26

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Овечка Боня. Мастер-класс.

[213x480]
Автор Natalochka_008.

Овечка ростом 43 см.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРШМЕЛЛОУ – ВОЗДУШНЫЙ ДЕСЕРТ 07-10-2015 10:23

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Маршмеллоу – воздушный десерт

Маршмеллоу – сладкий воздушный десерт

[700x322]

Маршмеллоу – это зефироподобные конфеты, в составе которых есть сахар или кукурузный сироп, желатин, размягченный в горячей воде и ароматизаторы. Это необычайно нежный, легкий сладкий десерт.

Такой сладкий десерт любят и дети, и взрослые. Его можно подавать на сладкий стол или просто к кофе, а также наслаждаться десертом для поднятия настроения! Попробуйте приготовить эту вкусняшку, и вы поймете, что это действительно божественно вкусно и нежно! Тем более, что приготовить ее весьма легко и не потребуется каких-либо особых знаний и навыков. Достаточно правильно составить список ингредиентов и выполнить все действия последовательно.

Как приготовить маршмеллоу читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАПЬЕ-МАШОВЫЕ ПРЕМУДРОСТИ ОТ МАРГАРИТЫ АМАР.ГОТОВИМ РЕЛЬЕФНУЮ МАССУ. 07-10-2015 10:21

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

ПАПЬЕ-МАШОВЫЕ ПРЕМУДРОСТИ от Маргариты Амар.Готовим рельефную массу.

Папье-маше. Готовим рельефную массу.

Источник

[400x352]

 Сегодня хочу рассказать о том, как я готовлю бумажную массу для своих работ.
Ясно, что основные материалы при этом - бумага и клей.
Но от того, как обработана бумага, зависит качество и фактура будущей поверхности.
Поверхность может быть гладкой, как на фото вверху, и рельефной, вот такой:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВШИТЬ МОЛНИЮ В ВЯЗАНОЕ ИЗДЕЛИЕ 07-10-2015 10:19

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Как вшить молнию в вязаное изделие

[показать]

Как вшить молнию в вязаное изделие

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСТРОМА НЕЖНЕЙШАЯ ИЗ СВИНИНЫ - МЯГКАЯ, АРОМАТНАЯ И ОЧЕНЬ СОЧНАЯ. 07-10-2015 10:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пастрома нежнейшая из свинины - мягкая, ароматная и очень сочная.

Обычно пастрому готовят из куриной или индюшиной грудки. Много есть замечательных рецептов приготовления этого блюда из мяса птицы. Но хочу вас заверить, что из свиного карбоната пастрома получается нисколько не хуже. А может еще и вкуснее!
Описывать блюдо нет смысла, посмотрев на картинку, всe станет ясно. Но.. это не только вкуснейшее блюдо, фантастически просто готовится...Мясо по этому рецепту получается сочное нежное с ароматом специй. Минимум усилий, а результат потрясающий. Рекомендую!
[500x333]
avatar-7127 (53x50, 16Kb)Девочки, прошу, нет, настоятельно требую, приготовьте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ПОЛЕЗНЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ СУСТАВОВ, НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ. БУБНОВСКИЙ 07-10-2015 10:17

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

10 полезных упражнений для суставов, не вставая с постели

[показать]Они помогут не только при остеохондрозе и артрозе, но и от других проблем, уверяет д.м.н., врач-кинезитерапевт Сергей Бубновский

Проснуться нужно не только мозгу, но и всему телу. Не обязательно вскакивать и резко делать зарядку, можно немного поваляться, разрабатывая суставы:

- Как показывает практика, состояние позвоночник зависит не только от глубоких мышц, которые обеспечивают питание костно-хрящевой основы, - но и от состояния основных крупных суставов, - рассказывает в книге «Остеохондроз - не приговор» Сергей Михайлович. - Среди таких суставов особую роль играют суставы нижних конечностей, которые являются амортизационной системой. Поэтому важно размять утром не только позвоночник, но и суставы ног. Кстати говоря, стопа ослабленная, не тренированная - это «путь» не только к суставным и позвоночным болям, но и головным. Ведь на стопе находится множество точек, связанных с мозговым кровообращением. Эти утренние упражнения, которые можно и нужно делать в постели, едва проснувшись. Все они выполняются лежа. Помогут не только немного совладать с остеохондрозом и другими болезнями, но и улучшат кровоток, а следовательно, помогут в течение дня сохранять нормальную память.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДАЧНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ВАРЕНИКОВ - 15 РЕЦЕПТОВ С ФОТО 07-10-2015 09:44

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Удачное тесто для вареников - 15 рецептов с фото

Читать рецепты теста на вареники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОВУШКА АМИГУРУМИ. 07-10-2015 09:41

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Коровушка амигуруми.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЯЦ ГРИША 07-10-2015 09:40

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Заяц Гриша


[показать]

                                            ОПИСАНИЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ МИШКА ТОММИ 07-10-2015 09:40

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вязаный Мишка Томми


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕЗЬЯНКА КРЮЧКОМ 07-10-2015 09:39

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Обезьянка крючком

 

Обезьянка крючком

Источник http://101handmade.ru/vyazanie/obezyanka-kryuchkom

Обезьянка Симона (для начинающих)

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫКВЕННЫЙ КЕКС (С СЫРОЙ ТЫКВОЙ) - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ МЯКИШ! НЕЖНЫЙ-НЕЖНЫЙ! 07-10-2015 09:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тыквенный кекс (с сырой тыквой) - очень вкусный мякиш! нежный-нежный!

Тыкву обычно или сильно любят, или терпеть не могут. Я – большой любитель тыквы во всяких видах. Каждый новенький рецепт – подарок.
Очень вкусный и быстрый кекс на основе сырой тыквы, то есть не надо заранее готовить пюре и заморачиваться. В оригинале этот кекс готовят на оливковом масле, так сделала и я, но мне не понравился запах и в рецепте заменила на сливочное масло. Получилось намного лучше, но конечно можно использовать любое другое растительное масло без запаха.
Кекс получается очень красивым, ароматным, пышным и вкусным, из этого количества продуктов можно сделать один большой кекс, 2 маленьких, или 1 средний и несколько штук кексиков.
[600x398]

[220x170]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИШКА 07-10-2015 09:34

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Мишка


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕД МОРОЗ СО ЗМЕЙКОЙ 07-10-2015 09:33

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Дед Мороз со змейкой


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ 06-10-2015 17:52

Это цитата сообщения Дидактика Оригинальное сообщение

Домашние тапочки

/hendmeid.com.ua/templates/idea-hm/images/main-news-point.png" target="_blank">http://hendmeid.com.ua/templates/idea-hm/images/main-news-point.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;"> Домашние тапочки из толстой пряжи вязаные спицами
Эти домашние тапочки связаны из толстой полушерстяной пряжи, а потому очень теплые. А еще они очень удобные, хорошо сидят на ноге и быстро вяжутся. Подойдут они как мужчинам так и женщинам.
 
Автор и дизайнер этих тапочек Yuko Nakamura, оригинал можно посмотреть на ravelry.com - Non-felted Slippers by Yuko Nakamura. Перевод оригинала на русский можно посмотреть на irishagold.blogspot.co.il
 
Под свою пряжу, размер спиц, плотность вязания и размер ноги я переделала немного описание и предлагаю небольшой мастер-класс по вязанию спицами домашних тапочек. 
 
Размер на наш 39, длинна ступни 25,5 см.
 
Материалы: пряжа Alize LANAGOLD PLUS (51% акрил, 49% шерсть, 100г/140м) - 1 моток; спицы №5; 2 маркера; игла для сшивания.
 
Плотность вязания: 15 петель = 10 см.
 
Тапочки вяжутся на двух спицах цельным полотном, а затем сшиваются по пятке и подошве. Все комментарии по вязанию я буду писать в скобках.
 
Подошва
Набрать на одну спицу 58 петель.

[показать]

1-й ряд: кромочная, 28 лиц.п., поставить маркер, 28 лиц.п., кромочная; 

[показать]

 

[показать]

 

2-й ряд: кромочная, добавить 1 п. из перекрученной протяжки (чтобы не было дырки), 27 лиц.п., добавить 1 петлю, 2 лиц п., добавить 1 петлю, 27 лиц.ц., добавить 1 петлю, кромочная (= 62п.);
3-й ряд: вязать лицевыми петлями.
4-й ряд: кромочная, доб. 1 п., 29 лиц.п., доб. 1 п., 2 лиц.п., доб. 1 п., 29 лиц.п., доб. 1 п., кромочная (= 66 п.);
5-й ряд: вязать лицевыми петлями;
6-й ряд: кромочная,, доб. 1 п., 31 лиц.п., доб. 1 п., 2 лиц.п., доб. 1 п., 31 лиц.п., доб. 1 п., кромочная (= 70 п.);
7-й ряд: вязать лицевыми петлями;
8-й ряд: кромочная, доб. 1 п., 33 лиц.п., доб. 1 п., 2 лиц.п., доб. 1 п., 33 лиц.п., доб. 1 п., кромочная (= 74 п.);
9-й ряд: вязать лицевыми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ КОЗОЧЕК КРЮЧКОМ 06-10-2015 17:50

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Вяжем козочек крючком

[600x547]

2015 год по восточному календарю будет годом Козы и вот я решила связать своими руками такие сувениры. Делюсь с Вами фото мастер-классом «Вязаные козочки крючком».

Основная пряжа средней толщины 50 гр. — 130 м, для рогов и вымени нужна тоньше 50 г — 225 м, крючок № 1,5.

При вязании тела брала пряжу «Травка» и крючок №3.

вп — воздушная петля

сбн — стоблик без накида

псн — полустолбик с накидом

ссн — столбик с накидом

сс2н — столбик с двумя накидами

пр — прибавка (2 сбн в олну петлю)

уб — убавка (2 сбн провязываются вместе)

(цифра) — количество петель в круговом ряду

Фото в мастер-классе я буду вязать двух разных козочек.

 

Читать дальше...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ "БУДАПЕШТ" - СКАЗКА ПРОСТО ,А НЕ РЕЦЕПТ! 06-10-2015 17:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожное "Будапешт" - сказка просто ,а не рецепт!

[459x575]
Такое себе пирожное получается!!! Очень вкусное и нежное сочетание мягкого песочного теста, заварного крема...







[230x30]
Вкусное, по домашнему простое пирожное. Готовить легко, результат вас порадует. Проверьте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАНАМА ОТ КИВИ 06-10-2015 17:11

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

панама от Киви1

http://club.osinka.ru/topic-78469?&start=735
[640x460]
Связана из Violet, крюч.1,75/ушло 30 гр. размер 46-47
[428x600]
Вязала по схеме №1. Слегка изменила прибавки,т.к. схема на этот размер великовата.
1-5р по схеме; 6-7 без прибавок; 7р- *2 ст.с/н,2 в.п.,2 ст с/н*. 8р- *2ст.с/н,2в.п.,2 ст.с/н,1в.п.* Остальные ряды без прибавок,до нужной высоты. Полоска для ленточки-ряд ст.б/н,ряд *3 ст.с/н,1 в.п.* Ряд ст.б/н.
Оборка:1р.*3 ст.б/н, пропустить 3 нижних ст. в 4-й 8 ст.с 2-мя накидами между ними по 1 в.п.; пропустить 3 ст нижнего ряда *
2р.в группу ст.б/н 3 ст. с 1 накидом с общей вершиной, в группу верочков в в каждую петлю ст.с 2-мя накидами(всего 17).Последний ряд обвязала 3в.п. в кажд.ст.
всего получилось 11 веерочков.
На больший размер,можно оставить еще ряд прибавок по основной схеме.
Может сумбурно,но будете вязать, все будет понятно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии