К сведению цитирующих: весьма приятно иметь дело с людьми воспитанными и вежливыми. На лире для этого даже сделали кнопки: "спасибо" и "понравилось".
Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - множество текстовых эффектов в фотошопе
Часть 2 - Градиенты (Gradients) для photoshop.
...
Часть 98 - 17 сборников текстур
Часть 99 - Уроки фотошоп. Рождественская, новогодняя открытка.
Часть 100 - Анимация плящущего человечка фотошопе.
К сведению цитирующих: весьма приятно иметь дело с людьми воспитанными и вежливыми. На лире для этого даже сделали кнопки: "спасибо" и "понравилось".
Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - множество текстовых эффектов в фотошопе
Часть 2 - Градиенты (Gradients) для photoshop.
...
Часть 98 - 17 сборников текстур
Часть 99 - Уроки фотошоп. Рождественская, новогодняя открытка.
Часть 100 - Анимация плящущего человечка фотошопе.
К сведению цитирующих: весьма приятно иметь дело с людьми воспитанными и вежливыми. На лире для этого даже сделали кнопки: "спасибо" и "понравилось".
Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - множество текстовых эффектов в фотошопе
Часть 2 - Градиенты (Gradients) для photoshop.
...
Часть 98 - 17 сборников текстур
Часть 99 - Уроки фотошоп. Рождественская, новогодняя открытка.
Часть 100 - Анимация плящущего человечка фотошопе.
К сведению цитирующих: весьма приятно иметь дело с людьми воспитанными и вежливыми. На лире для этого даже сделали кнопки: "спасибо" и "понравилось".
Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - множество текстовых эффектов в фотошопе
Часть 2 - Градиенты (Gradients) для photoshop.
...
Часть 98 - 17 сборников текстур
Часть 99 - Уроки фотошоп. Рождественская, новогодняя открытка.
Часть 100 - Анимация плящущего человечка фотошопе.
К сведению цитирующих: весьма приятно иметь дело с людьми воспитанными и вежливыми. На лире для этого даже сделали кнопки: "спасибо" и "понравилось".
Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - множество текстовых эффектов в фотошопе
Часть 2 - Градиенты (Gradients) для photoshop.
...
Часть 98 - 17 сборников текстур
Часть 99 - Уроки фотошоп. Рождественская, новогодняя открытка.
Часть 100 - Анимация плящущего человечка фотошопе.
Девочки, у некоторых читательниц возникли вопросы, как это сделать. На самом деле это несложно:
когда Вы открыли Радикал ( экран 1), в левой части Вы видите "уменьшить до, как правило, 640 пикселей", слева от этой надписи стоит "галочка" в рамочке. Для выполнения нашей задачи Вы кликаете мышкой по этой галочке, она исчезает, теперь переходите в правую часть. Справа находите строчку "Создавать превью", а рядом в рамочке размер этого превью. Стандартный вариант 180 пикселей, но если Вы хотите, этот размер можно изменить, я сделала для примера 250 пикселей (экран 2). Теперь загружаете изображение как обычно, только после загрузки изображения (экран 3) Вы выбираете теперь код "Превью - увеличение по клику" (он выделен красным), копируете его и вставляете в свое сообщение. Успеха!
Серия сообщений "ДНЕВНИК":
Часть 1 - Хитрости Youtube
Часть 2 - Новогодняя анимация.
...
Часть 98 - Не спрашивай, что ЛиРу может сделать для тебя
Часть 99 - Человек в социальных сетях
Часть 100 - Я ТАК УЧИЛАСЬ ФОТОШОПу (Лариса Гурьянова )
Кошки не умеют говорить, они не могут нам пожаловаться на боль или
недомогание... Поэтому так важно быть внимательными к своим любимицам!
Если вы заметили, что с вашей кошкой что-то не так, нужно внимательнее
отнестись к этому. И лучше, все же, не лечить серьезные заболевания
кошки самостоятельно, ведь на начальной стадии многие болезни имеют
похожие симптомы.
![]()
Прежде, чем мы рассмотрим процесс создания книги в формате PDF, несколько слов о том, для чего они нужны, то есть, какая может быть практическая польза от них.
Другими словами, нас интересует, что мы с этого будем иметь, овладев навыком создания электронных книг. Вот несколько соображений по этому поводу:
Электронная книга способствует формированию вашего бренда
[700x525]
[480x640]
[480x640]
Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Коврики
Часть 2 - КОТ гирлянда
...
Часть 98 - Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой)
Часть 99 - Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор
Часть 100 - Бант и подхват
Серия сообщений "Мастер-Классы":
Часть 1 - Бандо
Часть 2 - Бахрома нераспускающаяся
...
Часть 47 - Ассимитричный сваг
Часть 48 - Как снять размеры для штор и расчитать расход ткани
Часть 49 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 50 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 51 - Как делать розочки и бутоны из атласных лент
...
Часть 55 - "Розарий " из ткани (мастер-класс)
Часть 56 - Мастер-класс по вязанию спицами с бисером
Часть 57 - Способы вязания реглана
Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - ШЬЕМ ПЛАТЬЕ
Часть 2 - Платье с коротким рукавом
...
Часть 14 - Шторы
Часть 15 - Шторы
Часть 16 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 17 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 18 - Шторы на два окна
...
Часть 22 - "Розарий " из ткани (мастер-класс)
Часть 23 - Декорируем штору из остатков ткани. Буф на шторной ленте
Часть 24 - 10 самых нужных вещей в гардеробе современной женщины
[622x483]
[450x45]
Каждый человек хочет испытывать как можно больше позитивных эмоций.
И количество позитивных эмоций зависит от того, сколько негативных эмоций мы избавимся. Негативные эмоции разветвляются, и их корень – это гнев, разочарование. Обида, критика, депрессия – тонкие проявления гнева. Гнев – следствие корысти. Бескорыстный человек не испытывает гнева.
Гнев - это, как правило, обида на себя (прошляпил, прохлопал и т.д.).
Но, поскольку обвинять себя как-то неудобно, мы находим кого-то крайнего и вымещаем свой гнев на нём, осуждаем, критикуем его и т.д.
Конфликт может проявляться или нет, он может быть внутриличностный, межличностный, внутригрупповой, межгрупповой. Но все эти 4 вида конфликтов основаны на межличностном конфликте и основаны на страхе (потерять имидж или потерять что-то ещё).
Все внутренние конфликты основаны на обиде. Все виды негативных эмоций основаны на гневе и на обиде. Практически все болезни основаны на негативных эмоциях.
Невозможно быстро эффективно продвигаться вперёд, не сняв свою машину с ручного тормоза – обиды. Обида основана на корысти. «Если вы чувствуете, что у Вас в жизни что-то не так, скорее всего Вы правы». – Генри Форд. Если Вы чувствуете, что Вас что-то тормозит в жизни, Вам нужно докопаться до причины этой обиды. И коряга, за которую цепляется якорь Вашей обиды – это корысть.
Какой из этого следует вывод?
- Если у меня есть обида, значит, я не хочу учиться, не хочу задать себе вопрос: «чему меня хочет научить Жизнь?». Вместо того, чтобы обижаться и обвинять кого угодно в своих проблемах, необходимо задуматься: чему сейчас меня хочет научить Жизнь через эту ситуацию? И как только Вы находите ответ на этот вопрос, Вы испытываете облегчение и говорите спасибо большое этому человеку, этой ситуации. Без этих проблем, без этой ситуации у меня не было бы движения вперёд; благодаря этому я понял (или поняла) что-то очень и очень важное в жизни.
Вы можете взять жизнь любого великого человека (а человек потенциально рождён для того, чтобы стать великим, вопрос только в том, используем мы этот потенциал или нет; человек в среднем использует свой потенциал на 2, максимум на 5%), их жизнь никогда не складывалась просто. Но у человека такой потенциал, что он может добиться любой поставленной перед собой цели. Для разумного человека нет такого понятия, как «невозможно».
Многие люди пострадали от кого-то или от чего-то. Кто из нас без шрамов вышел из разных переделок? Но многие люди не учатся. Многие люди, попадая в определённые ситуации, начинают обвинять в этом всех и вся, они становятся желчными, они просто деградируют, они скатываются вниз по наклонной. То есть, это – люди, которым жизнь предоставила хорошую возможность пройти урок, сдать экзамен, но они не учатся на уроках жизни, они их проваливают. Для того, чтобы сдать любой экзамен, нужен соответствующий настрой в сознании. И если мы проанализируем жизнь великих людей, мы можем заметить, что чем более великий человек, тем больше у него было суровых испытаний жизни. И причём они шли на эти испытания сами сознательно: «великий человек» означает, что его жизнь посвящена жертве. И, соответственно, первое, чем мы должны пожертвовать, - собственной корыстью.
И если мы находим ответ на тот вопрос, «какой урок я могу извлечь из этой негативной ситуации?», то мы сразу же получаем огромное благо; это сразу же поднимает нас на порядок выше в нашей жизни.
Практическое упражнение. Пожалуйста, поднимите руку те, у кого нет ни на кого, в том числе и на себя, никаких обид? Вам нужно будет написать письмо тому, кто Вас обидел. (Можно написать письмо самому себе). Вам нужно выплеснуть все свои эмоции на бумагу (бумага всё стерпит), и описать как саму ситуацию, так и эмоции: «я тебя ненавижу, потому что…», «я тебя видеть не хочу, потому что…», «я не могу понять, как ты…» и т.д.
И так нужно писать
[показать]
[604x453]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[260x163]
[350x295]
[290x218]
[показать]