• Авторизация


видеоурок ЛУЧИ СВЕТА. 05-08-2011 02:05

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

видеоурок ЛУЧИ СВЕТА.





К сведению цитирующих: весьма приятно иметь дело с людьми воспитанными и вежливыми. На лире для этого даже сделали кнопки: "спасибо" и "понравилось".

Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - множество текстовых эффектов в фотошопе
Часть 2 - Градиенты (Gradients) для photoshop.
...
Часть 98 - 17 сборников текстур
Часть 99 - Уроки фотошоп. Рождественская, новогодняя открытка.
Часть 100 - Анимация плящущего человечка фотошопе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки от Зоси РОСА НА ЦВЕТКЕ. 05-08-2011 02:04

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Уроки от Зоси РОСА НА ЦВЕТКЕ.





К сведению цитирующих: весьма приятно иметь дело с людьми воспитанными и вежливыми. На лире для этого даже сделали кнопки: "спасибо" и "понравилось".

Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - множество текстовых эффектов в фотошопе
Часть 2 - Градиенты (Gradients) для photoshop.
...
Часть 98 - 17 сборников текстур
Часть 99 - Уроки фотошоп. Рождественская, новогодняя открытка.
Часть 100 - Анимация плящущего человечка фотошопе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Видеоурок в ФШ ПАДАЮЩИЙ СНЕГ. 05-08-2011 02:04

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Видеоурок в ф ш ПАДАЮЩИЙ СНЕГ.





К сведению цитирующих: весьма приятно иметь дело с людьми воспитанными и вежливыми. На лире для этого даже сделали кнопки: "спасибо" и "понравилось".

Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - множество текстовых эффектов в фотошопе
Часть 2 - Градиенты (Gradients) для photoshop.
...
Часть 98 - 17 сборников текстур
Часть 99 - Уроки фотошоп. Рождественская, новогодняя открытка.
Часть 100 - Анимация плящущего человечка фотошопе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки photoshop - Делаем рамку для фотографии 05-08-2011 02:03

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Уроки photoshop - Делаем рамку для фотографии





К сведению цитирующих: весьма приятно иметь дело с людьми воспитанными и вежливыми. На лире для этого даже сделали кнопки: "спасибо" и "понравилось".

Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - множество текстовых эффектов в фотошопе
Часть 2 - Градиенты (Gradients) для photoshop.
...
Часть 98 - 17 сборников текстур
Часть 99 - Уроки фотошоп. Рождественская, новогодняя открытка.
Часть 100 - Анимация плящущего человечка фотошопе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок Photoshop. Рамка из Инея. 05-08-2011 02:02

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Урок Photoshop. Рамка из Инея.





К сведению цитирующих: весьма приятно иметь дело с людьми воспитанными и вежливыми. На лире для этого даже сделали кнопки: "спасибо" и "понравилось".

Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - множество текстовых эффектов в фотошопе
Часть 2 - Градиенты (Gradients) для photoshop.
...
Часть 98 - 17 сборников текстур
Часть 99 - Уроки фотошоп. Рождественская, новогодняя открытка.
Часть 100 - Анимация плящущего человечка фотошопе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ПРЕВЬЮ ИЗОБРАЖЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ "РАДИКАЛА" 05-08-2011 02:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ПРЕВЬЮ ИЗОБРАЖЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ "РАДИКАЛА"

Девочки, у некоторых читательниц возникли вопросы, как это сделать. На самом деле это несложно:

когда Вы открыли Радикал ( экран 1), в левой части Вы видите "уменьшить до, как правило, 640 пикселей", слева от этой надписи стоит "галочка" в рамочке. Для выполнения нашей задачи Вы кликаете мышкой по этой галочке, она исчезает, теперь переходите в правую часть. Справа находите строчку "Создавать превью", а рядом в рамочке размер этого превью. Стандартный вариант 180 пикселей, но если Вы хотите, этот размер можно изменить, я сделала для примера 250 пикселей (экран 2). Теперь загружаете изображение как обычно, только после загрузки изображения (экран 3) Вы выбираете теперь код "Превью - увеличение по клику" (он выделен красным), копируете его и вставляете в свое сообщение. Успеха!

[показать] 

 

Серия сообщений "ДНЕВНИК":
Часть 1 - Хитрости Youtube
Часть 2 - Новогодняя анимация.
...
Часть 98 - Не спрашивай, что ЛиРу может сделать для тебя
Часть 99 - Человек в социальных сетях
Часть 100 - Я ТАК УЧИЛАСЬ ФОТОШОПу (Лариса Гурьянова )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеет ли кошка - домашний осмотр 05-08-2011 01:36

Это цитата сообщения Amazonka-ka50 Оригинальное сообщение

Болеет ли кошка - домашний осмотр

 

Кошки не умеют говорить, они не могут нам пожаловаться на боль или
недомогание... Поэтому так важно быть внимательными к своим любимицам!
Если вы заметили, что с вашей кошкой что-то не так, нужно внимательнее
отнестись к этому. И лучше, все же, не лечить серьезные заболевания
кошки самостоятельно, ведь на начальной стадии многие болезни имеют
похожие симптомы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога. Видео-практика на русском! 05-08-2011 01:11

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Йога. Видео-практика на русском!





Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать книгу в формате PDF 05-08-2011 01:02

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как создать книгу в формате PDF


как из статьи сделать книгу pdf

Прежде, чем мы рассмотрим процесс создания книги в формате PDF, несколько слов о том, для чего они нужны, то есть, какая может быть практическая польза от них.


Другими словами, нас интересует, что мы с этого будем иметь, овладев навыком создания электронных книг. Вот несколько соображений по этому поводу:


Электронная книга способствует формированию вашего бренда


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СШИТЬ ЧЕХОЛ НА КРЕСЛО СВОИМИ РУКАМИ 05-08-2011 00:58

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КАК СШИТЬ ЧЕХОЛ НА КРЕСЛО СВОИМИ РУКАМИ

Случайно наткнулась на этот замечательный мастер-класс (спасибо сайту Мой Милый Дом), давно хотела сшить такой чехол, но не было подходящей выкройки, а оказывается выкройка не особо то и нужна, всё намного проще.
Идея делать чехлы для мебели приходила людям давно – даже много веков назад в особняках мебель накрывали чехлами, правда, для того, чтобы она не пылилась в отсутствии хозяев. Сейчас сшить чехол на кресло своими руками – это значит дать ему возможность обрести новую жизнь. Чехлы можно менять в зависимости от изменения стилистики интерьера – это гораздо проще, чем менять обивку мебели и дешевле, чем менять саму мебель 
ЗДЕСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка-террористка 05-08-2011 00:57

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Кошка-террористка

74601812_0_442a5_fee2f1ae_S (150x112, 1536Kb)

Превью apple app (256x256, 58Kb)Превью BF BC2 (256x256, 65Kb)Превью chrome (256x256, 67Kb)Превью Communicator (256x256, 61Kb)

START
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные мастер классы по пошиву штор 05-08-2011 00:33

Это цитата сообщения narmar Оригинальное сообщение

Отличные мастер классы по пошиву штор

Ассметричный сваг. Раскрой, сборка, особенности

http://www.krestyle.de/ru/swag/223-2011-02-05-11-44-51
[700x525]


Кроим равносторонний сваг без выкройки.

http://www.krestyle.de/ru/swagi-bez-vikrojki/136-2009-09-25-15-18-41

[480x640]

Кокилье. Раскрой и сборка
http://www.krestyle.de/ru/coquille/167-coquille
[480x640]



Серия сообщений "Интерьер":

Часть 1 - Коврики
Часть 2 - КОТ гирлянда
...
Часть 98 - Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой)
Часть 99 - Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор
Часть 100 - Бант и подхват




Серия сообщений "Мастер-Классы":

Часть 1 - Бандо
Часть 2 - Бахрома нераспускающаяся
...
Часть 47 - Ассимитричный сваг
Часть 48 - Как снять размеры для штор и расчитать расход ткани
Часть 49 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 50 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 51 - Как делать розочки и бутоны из атласных лент
...
Часть 55 - "Розарий " из ткани (мастер-класс)
Часть 56 - Мастер-класс по вязанию спицами с бисером
Часть 57 - Способы вязания реглана




Серия сообщений "Шитье":

Часть 1 - ШЬЕМ ПЛАТЬЕ
Часть 2 - Платье с коротким рукавом
...
Часть 14 - Шторы
Часть 15 - Шторы
Часть 16 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 17 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 18 - Шторы на два окна
...
Часть 22 - "Розарий " из ткани (мастер-класс)
Часть 23 - Декорируем штору из остатков ткани. Буф на шторной ленте
Часть 24 - 10 самых нужных вещей в гардеробе современной женщины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЯЯ ЗАМОРОЗКА 05-08-2011 00:30

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ ЗАМОРОЗКА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавление от обиды и гнева 05-08-2011 00:29

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Избавление от обиды и гнева

[622x483]
[450x45]
Каждый человек хочет испытывать как можно больше позитивных эмоций.

И количество позитивных эмоций зависит от того, сколько негативных эмоций мы избавимся. Негативные эмоции разветвляются, и их корень – это гнев, разочарование. Обида, критика, депрессия – тонкие проявления гнева. Гнев – следствие корысти. Бескорыстный человек не испытывает гнева. 

Гнев - это, как правило, обида на себя (прошляпил, прохлопал и т.д.).

Но, поскольку обвинять себя как-то неудобно, мы находим кого-то крайнего и вымещаем свой гнев на нём, осуждаем, критикуем его и т.д. 

Конфликт может проявляться или нет, он может быть внутриличностный, межличностный, внутригрупповой, межгрупповой. Но все эти 4 вида конфликтов основаны на межличностном конфликте и основаны на страхе (потерять имидж или потерять что-то ещё). 

Все внутренние конфликты основаны на обиде. Все виды негативных эмоций основаны на гневе и на обиде. Практически все болезни основаны на негативных эмоциях.

Невозможно быстро эффективно продвигаться вперёд, не сняв свою машину с ручного тормоза – обиды. Обида основана на корысти. «Если вы чувствуете, что у Вас в жизни что-то не так, скорее всего Вы правы». – Генри Форд. Если Вы чувствуете, что Вас что-то тормозит в жизни, Вам нужно докопаться до причины этой обиды. И коряга, за которую цепляется якорь Вашей обиды – это корысть. 

Какой из этого следует вывод? 

- Если у меня есть обида, значит, я не хочу учиться, не хочу задать себе вопрос: «чему меня хочет научить Жизнь?». Вместо того, чтобы обижаться и обвинять кого угодно в своих проблемах, необходимо задуматься: чему сейчас меня хочет научить Жизнь через эту ситуацию? И как только Вы находите ответ на этот вопрос, Вы испытываете облегчение и говорите спасибо большое этому человеку, этой ситуации. Без этих проблем, без этой ситуации у меня не было бы движения вперёд; благодаря этому я понял (или поняла) что-то очень и очень важное в жизни. 

Вы можете взять жизнь любого великого человека (а человек потенциально рождён для того, чтобы стать великим, вопрос только в том, используем мы этот потенциал или нет; человек в среднем использует свой потенциал на 2, максимум на 5%), их жизнь никогда не складывалась просто. Но у человека такой потенциал, что он может добиться любой поставленной перед собой цели. Для разумного человека нет такого понятия, как «невозможно». 

Многие люди пострадали от кого-то или от чего-то. Кто из нас без шрамов вышел из разных переделок? Но многие люди не учатся. Многие люди, попадая в определённые ситуации, начинают обвинять в этом всех и вся, они становятся желчными, они просто деградируют, они скатываются вниз по наклонной. То есть, это – люди, которым жизнь предоставила хорошую возможность пройти урок, сдать экзамен, но они не учатся на уроках жизни, они их проваливают. Для того, чтобы сдать любой экзамен, нужен соответствующий настрой в сознании. И если мы проанализируем жизнь великих людей, мы можем заметить, что чем более великий человек, тем больше у него было суровых испытаний жизни. И причём они шли на эти испытания сами сознательно: «великий человек» означает, что его жизнь посвящена жертве. И, соответственно, первое, чем мы должны пожертвовать, - собственной корыстью. 

И если мы находим ответ на тот вопрос, «какой урок я могу извлечь из этой негативной ситуации?», то мы сразу же получаем огромное благо; это сразу же поднимает нас на порядок выше в нашей жизни. 

Практическое упражнение. Пожалуйста, поднимите руку те, у кого нет ни на кого, в том числе и на себя, никаких обид? Вам нужно будет написать письмо тому, кто Вас обидел. (Можно написать письмо самому себе). Вам нужно выплеснуть все свои эмоции на бумагу (бумага всё стерпит), и описать как саму ситуацию, так и эмоции: «я тебя ненавижу, потому что…», «я тебя видеть не хочу, потому что…», «я не могу понять, как ты…» и т.д. 

И так нужно писать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголки для текста 05-08-2011 00:22

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Уголки для текста

Здесь располагаете свой текст.
Если данный шрифт у вас не отражается, то текст будет написан шрифтом, установленным для общей записи дневника.
Введите свой цвет шрифта, чтобы запись хорошо у вас смотрелась
Уголки раздвинутся на всю длину вашего текста.

Код:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абхазия-Гагра-Замок принца Ольденбургского. 05-08-2011 00:21

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Абхазия-Гагра-Замок принца Ольденбургского.

Для начала краткая историческая справка:
В 1902 году в Старой Гагре по проекту архитектора И. К. Люцеранского был воздвигнут знаменитый Дворец принца Ольденбургского. Это удивительное строение в стиле модерн с живописной, покрытой красной черепицей крышей; каминными трубами, балконами, и прекрасно вписывающейся в общий ансамбль дворца, Башней сокольничьего (принц был большой любитель соколиной охоты).
Со строительства своего дворца принц Ольденбургский начал реализовывать план по созданию гагринского климатического курорта — «русской Ниццы».
В советское время все эти здания были национализированы. Во дворце принца был устроен элитный дом отдыха им. Сталина под названием «Чайка».
Ныне местечко заброшено...
Вы знаете, что я помешана на домах всяческих и в частности - заброшенных, так что...
[показать]
смотреть любителям заброшенной старины!Побродим? Внимание, аж 30 фото!
_______________________________________________________________________________________________________

Тем, кто восхищался умениями Девида Копперфильда, любит талант Девида Блейна и интересуется деятельностью братьев Сафроновых посвящается: информация о фокусах и иллюзионистах. Все самые интересные секреты фокусов, лучшее видео фокусов, этого замечательного искусства. Последние новости из мира фокусников и их жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красоты Абхазии 05-08-2011 00:21

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Красоты Абхазии

Абхазцы верят, что земля на которой они живут, избрана богом за красоту. Если посмотреть хотя бы на фотографии, можно с уверенностью сказать, что природа там невероятно красивая. В переводе Абхазия - это "Страна души", она является северной территорией с субтропическим климатом.
Многие люди при выборе отдыха выбирают именно эти места, потому что в Абхазии невероятно свежий воздух, чистые озера и реки, шикарные парки и высокие, красивые горы покрытые снегом.

[800x600]
Мягкий климат в этих местах, обеспечивают высокие горы, которые закрывают Абхазию от северный ветров. Купальный сезон там, с мая по октябрь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АБХАЗИЯ В ФОТОГРАФИЯХ 04-08-2011 23:57

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

АБХАЗИЯ В ФОТОГРАФИЯХ

Очередной экскурс по Абхазии.

[604x453]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянская мифология. Кошка . 04-08-2011 23:36

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славянская мифология. Кошка .


[показать]

[показать]

[показать]

Кошка – Зверь Велесов
Дикие кошки и рыси – лесные хищники, наделенные острым зрением, невероятной гибкостью, живучестью и терпением. За ночной образ жизни была причислена к вредным духам и силам. С самых давних временен, кошки живут рядом с человеком, и лишь дикие рыси до сих пор остаются грозой северных лесов.

[показать]
Lynx

Известна любовь кошек к ласке, домашнему теплу, чистоте и уюту. Вместе с тем кошки – самые независимые и гордые животные среди прирученных человеком. Кошками называют людей скрытных, ласкательных и лживых.
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ИНТЕРНЕТЕ ПРИНЯТО ДАРИТЬ! Давайте баловать далеких друзей! А также - "ПЛАНЕТА "БЛОГИ" и "МОИ СТИХИ" и "ЗА ЧТО Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ!" 04-08-2011 23:34

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

В ИНТЕРНЕТЕ ПРИНЯТО ДАРИТЬ! Давайте баловать далеких друзей! А также - "ПЛАНЕТА "БЛОГИ" и "МОИ СТИХИ" и "ЗА ЧТО Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ!"

Привет всем! Хотите электронные сборники моих стихов?
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!
ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ - ЗДЕСЬ:

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
________________________________________________________
"... Это - планета…
Она называется «Блоги».
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!.."

"... В интернете принято дарить -
Музыку, свои воспоминанья..."

ИНТЕРНЕТ - УДИВИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!
Обитатели всемирной сети, в основном, свободны и доброжелательны.
Здесь принято быстро вступать в контакт, легко переходить на "ты", делиться наболевшим
и помогать друг другу. Люди, живущие в разных странах становятся близкими,
находят родственные души.

[260x163]
*************************************************************************
ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ? ПЛАНИРУЕТЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ? ЖЕНИТЬСЯ?
ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ В ИЗРАИЛЕ
http://www.brak2002.narod.ru/
http://www.brak2002.narod.ru/business1.html
***************************************************************
Необязательность общения позволяет легко определить свой круг,
а возможность всегда вернуться к переписке - поддерживать связь с огромным числом людей!
На твоем экране - весь мир.
Я реально чувствую это, когда получаю многочисленные письма, или смотрю список стран,
где читают мои стихи, приобретают сборники стихов!
И я бесконечно благодарен тому, что интернет появился именно сейчас!
Можно не только видеть, как тебяч итают, но и узнать отлики, оценки, увидеть цитаты...
И люди, живущие здесь необычные. Они тратят время на подготовку красивейших,
полезных, интересных постов, подбирают музыку и стихи, и дарят это своим друзьям.
 (200x143, 11Kb)

ИНТЕРНЕТ ТЕПЕРЬ В ТВОЕЙ СУДЬБЕ!

В интернете принято дарить -
Музыку, свои воспоминанья...
Тянется невидимая нить
Через страны, дни и расстоянья.

Незнакомым людям дарят сны,
Нежные стихи и пожеланья...
Теплые слова всегда нужны
В мире виртуального свиданья.

Тот, кто дарит - чувствует сильней,
Ничего не требуя в награду.
Подарить другим любовь сумей,
Потому что это многим надо!

И вернутся смайлики к тебе,
И друзья появятся, конечно.
Интернет теперь в твоей судьбе -
На короткий миг, длиною в вечность!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

[350x295]
Эти стихи я написал для известного многим на ЛИРУ Анатолия - "SMART50", который создает
красивейшие сюжеты, украшая своим дневником ЛИРУ. Загляните в его дневник!
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post147877422/
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post135696700/
Но строки
"... Незнакомым людям дарят сны,
Нежные стихи и пожеланья..."
относятся к очень многим! И ко мне - тоже.
 (80x60, 52Kb)
Подарок моим читателям! БЕСПЛАТНО! "ФРАГМЕНТЫ СБОРНИКОВ СТИХОВ" из всех сборников!
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СБОРНИК СТИХОВ С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ?
Вам надо послать заявку по адресу
piol222@yahoo.com

************************************************
МОИ СТИХИ

Мои стихи гуляют в Интернете
Без автора. И понимаю я,
Что людям знать не важно о поэте,
Ведь каждый ищет что-то про себя.
Читать далее

Думаю, что многим близки стихи, пОсвященные жителям прекрасной планеты. Планеты с название "Блоги"
[290x218]

ПЛАНЕТА "БЛОГИ"

Это - планета…
Она называется «Блоги».
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
Здесь обитают свои интернетные боги.
Здесь обретают далеких, но верных друзей.

А в дневниках проступают горящие души,
Слезы, признания, боль, или радостный смех.
Кто-то отчаянно просит:
- Послушай! Послушай!
Кто-то устал и согласен выслушивать всех.

Эта планета не знает ни сна, ни покоя
Строки живые все время рождаются тут.
Тот, кто попал сюда, чувствует что-то такое,
Читать далееНо с интернетом надо быть осторожным! Его можно ненавидеть, но нельзя не любить:)))
______________________________________________

ЗА ЧТО Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ

Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет...
И не люблю я интернет за это.

Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.

Я думаю:
- Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытья.
Читать далее
Некоторые читатели думают, что я занимаюсь только тем, что пишу стихи :))
Это было бы замечательно! Но слишком фантастично... У меня частный бизнес.
Моя фирма оказывает разные услуги, а еще
я помогаю сердцам соединяться!
 (105x127, 12Kb)
Нажмите, если Вам интересны эти услуги, а также ссылки на последние новые мои стихи
Хотите электронные сборники моих стихов?
Их можно купить с помощью ВЕБМАНИ, или СМС!
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН! НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ!
ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ - ЗДЕСЬ:

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
************************************************************
НАЖИМАЙТЕ НА CСЫЛКУ, ИЛИ НА КАРТИНКУ
[показать]
ЭТИ СБОРНИКИ ПОМОГЛИ МНОГИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ, СТАТЬ БЛИЖЕ...
**********************************************
И в заключение, по традиции, - ссылки на предыдущие выпуски дневника
СВИДАНИЕ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩНОЙ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post146634323/

ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННАЯ СТРАСТЬ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post143868141/

МЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР ДЛЯ ЛЮБВИ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post140431791/
Нажмите, если Вам интересны ссылки на последние новые мои стихи
ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА,ИЛИ ЗА МГНОВЕНИЕ ДО ОРГАЗМА
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post131376145/

КАК ХОРОШО ПРОСНУТЬСЯ В НАШЕМ ДОМЕ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post139280372/


А это написано только что!

ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ!

А в интернете, правда, что-то есть,
Раз многие там, в сущности, живут!
Страна безделья, расслабухи здесь…
Ты снова - тут и я, конечно, тут!

Нам надо спать, но чуточку еще!
Еще, хотя бы, несколько минут…
Но час прошел, уже другой пошел.
А ты – всё тут! И я, конечно, тут!

Мир превратился в маленький экран,
Где волны войн, где сказочный уют,
Где так красиво умереть от ран!
Все - тут! И мы с тобой, конечно, тут!

Какой свободный виртуальный секс!
Нажми на кнопку, не сочти за труд…
Ведь интернет легко снимает стресс…
Ты здесь давно? И я все время тут!

… Я встану потихоньку и уйду –
Туда, где без компьютера живут!
Но старый «лептоп» ждет нас на виду))
Опять ты тут? И я, как видишь, - тут!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
17.01.2011


3166127_12034107 (101x149, 4 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии