• Авторизация


Эффективные упражнения для сжигания жира 10-08-2011 17:10

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Эффективные упражнения для сжигания жира

Серия сообщений "СПОРТ":
Часть 1 - Где и как нужно делать ставки на спорт
Часть 2 - Комплекс упражнений для пресса
Часть 3 - Степ-аэробика за 10 минут
Часть 4 - Фитнесс клуб на дому: упражнения для похудения
Часть 5 - Эффективные упражнения для сжигания жира
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски из рыбы и креветок - 809 рецептов 10-08-2011 17:08

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Закуски из рыбы и креветок - 809 рецептов

Сообщество на Li.ru: Закуски из рыбы и креветок


Закуски из рыбы и креветок - 809 рецептов


[400x]



Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Оптимизация работы Windows 10-08-2011 17:07

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

Оптимизация работы Windows

Сегодня будем оптимизировать работу компьютера, ведь это нужно делать обязательно и всем без исключения. За системой компьютера также необходим уход, как и за самим компьютером: вы же периодически протираете монитор, чистите клавиатуру и пр...Поэтому, чтобы свести вероятность сбоев к минимуму и увеличить скорость работы системы, периодически необходимо выполнять ряд действий.

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео в Одноклассниках 10-08-2011 16:07

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Видео в Одноклассниках

Оказывается недавно в социальной сети Одноклассники ввели новый раздел, который называется видео. Что это за раздел, как им пользоваться, читайте дальше. У многих создается впечатление, что эта социальная сеть отстает в своем развитии. Недавно похожая статья на предмет фотографий встречалась в блоге Инвестконтроль 2.0, называется одноклассники социальная сеть как будто недосеть , что подтвердждает всеобщие настроения. В данном случае нет цели обидеть, но если недавняя функция видеозвонков - это новинка, то видеораздела явно нет.

Конкуренты Одноклассников - сайт Вконтакте (да и другие иностранные сети вроде Facebook, Google+) уже давно имеют видеораздел и последнее время сложно их без этого раздела. Но это проблемы разработчиков, что хотят, то и делают. Возвращаясь к упоминавшемуся разделу в Одноклассниках. Расположен он довольно удобно в верхнем углу сайта.
[450x338]
Если зайти в него, то перед пользователем сразу открывается большое количество видео, которые если начать просмотр, то можно целый день сидеть. Единственное что смущает обычно в этой главе, так это то, что нет возможности загружать видео собственного производства. Пользователям предлагают уже готовое видео. Что хорошо это то, что есть меню самых посещаемых видеоработ. Но, опять же, не всегда одному или другому человеку нравится одно и тоже видео. Если вам видео понравится, то при нажатии кнопочки «Класс» об этом смогут узнать ваши друзья и так формируется рейтинг.

Откуда же берутся видео? Все просто, с сайта RuTube. Именно с этим сайтом заключили соглашение Одноклассники - контракт сроком на один год. Поэтому если необходимо поделиться своим видео, его предварительно необходимо загрузить на Рутьюб, а потом к себе в раздел. Станет ли популярным этот раздел, продолжат контракт участники договора будет ясно впоследствии, а пока же можем просматривать видео. В качестве резюме следует отметить следующее: судя по настроениям в интернете хотелось бы чтобы социальные сети ввели какую толковую функцию, чтобы она произвела фурор, иначе забирать идеи друг у друга становится как-то неинтересно.

По материалам блога Инвестконтроль 2.0 - главное про социальные сети, инвестиции и выгодные способы вложения денег.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянская мифология. МЫШЬ . 10-08-2011 14:35

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славянская мифология. МЫШЬ .


[показать]

[показать]

[показать]

Мышь – Тварь Макоши
Мышь (плюгавка, гнус, гад, поганка) – маленькое серое животное, трусливое и беспокойное. Предпочитает укромные темные норы, за пропитанием выходит в основном ночью. Со стародавних времен живут рядом человеком, паразитируя на его запасах зерна и других продуктов.

[показать]
Мария Емельянова

Мышь считалась нечистым, поганым животным. Стаи грызунов опустошают амбары, портят вещи, переносят опасные, иногда – смертельные заболевания. Молва предписывает им необыкновенную похотливость и огромный аппетит. Крепкие зубы мыши внушали одновременно и страх и уважение. Погрызенную мышью одежду считали нечистой, полагали знаком грядущей беды или даже гибели. Однако доесть за мышью – укрепить зубы.

>>>>>>


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые вертикальные разделители, для украшения постов и блогов 10-08-2011 14:17

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Самые красивые вертикальные разделители, для украшения постов и блогов

Как правильно вставлять вертикальные разделители, читайте здесь

Цветы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ламбрекены,сваги, перекиды, ассиметричные сваги и т.д. 10-08-2011 11:40

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Ламбрекены,сваги, перекиды, ассиметричные сваги и т.д.

Для достижения наиболее правильного, пропорционального исполнения ламбрекена необходимо придерживаться некоторых правил, чтобы избежать дорогостоящих ошибок и переделок.

[показать]

Видео курсы по пошиву штор


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солим лимоны 10-08-2011 11:39

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Солим лимоны

 

Солим лимоны
[показать]

Наверняка некоторым из моих читателей это покажется абсурдным, вроде жареного арбуза, а кто-то решит, что это первоапрельская шутка.
А между тем штука эта довольно широко распространена в кухне народов Магриба.
Соленые лимоны употребляются в качестве приправ к самым разнообразным блюдам - мясу, рыбе, птице, крупам, рису, бобовым, булгуру. Можно использовать для маринадов, салатов, соусов и как отдельную закуску, ароматный рассол можно использовать вместо соли. Одним словом довольно универсальная приправа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДАЧНАЯ МОДЕЛЬ: ТУНИКА КРЮЧКОМ 09-08-2011 23:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

УДАЧНАЯ МОДЕЛЬ: ТУНИКА КРЮЧКОМ

[показать] 

[показать] 

[показать]      [показать] 

                                                  [показать] 

Серия сообщений "платья, юбки, туники крючком":
Часть 1 - КРАСИВО:КОСТЮМ КРЮЧКОМ
Часть 2 - САРАФАН КРЮЧКОМ БЕЗОТРЫВНЫМ ВЯЗАНИЕМ+МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 11 - КОСТЮМ КРЮЧКОМ ОТ ФЛОРЫ МАЗИ
Часть 12 - Топ, жакетик и юбка (брюгге)
Часть 13 - УДАЧНАЯ МОДЕЛЬ: ТУНИКА КРЮЧКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор - РАКУШКИ - спицы 09-08-2011 21:58

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

РАКУШКИ

[500x314]
"В процессе работы на своей пряже и толщине спиц сориентируйся с накидами - может, и по 2 будет достаточно. Это узор самой ракушки, ажурная дорожка между ними такая:
1р 4 лиц.
2р. - 2вм., 2 накида, 2 вм.влево (протяжка),
3р. изн., из накидов - изн., лиц.скрещ., изн
повтор со 2-го ряда

[700x375]



Серия сообщений "узоры спицы":

Часть 1 - Узорчики разные
Часть 2 - красивые узоры шаг за шагом
...
Часть 13 - Узор "Диагональная резинка".
Часть 14 - Кружевной набор петель
Часть 15 - РАКУШКИ
Часть 16 - Вязаный узор МИССОНИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянская мифология. ТЕНЬ . 09-08-2011 19:01

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славянская мифология. ТЕНЬ .


[показать]

[показать]

[показать]

Тень - подобие человека, бестелесный, воздушный образ его, двойник, либо то, что остается от него после кончины тела. Оно разлагается после смерти, обращается в прах, и только в сердцах родных, знакомых и друзей живет воспоминание о покойнике, его лице, привычках: это тот образ, который творит сила воображения и который с течением времени становится все бледнее и бледнее. Образ умершего хранится в нашей памяти, которая может вызвать его пред наши внутренние очи, но образ этот - не более как тень некогда живого и близкого нам человека.

[показать]

Представление это общее для всех народов, стоит вспомнить хотя бы «Илиаду», где тень Патрокла является Ахиллесу, или «Одиссею»: посетивший Аид Одиссей тщетно пытается обнять тень своей матери - она проскальзывает между его руками, как воздух. В «Повести временных лет» рассказывается, как навьи бьют полочан, и мертвецы изображены неуловимыми для взора призраками. Русское поверье гласит, что, если кто после трехдневного поста отправится в ночь накануне родительской (поминальной) субботы на кладбище, тот увидит не только тени усопших, но и тех, кому суждено умереть в продолжение года.
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для лебединой ШЕИ. 09-08-2011 18:38

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Упражнения для лебединой ШЕИ.

[400x368]
Комплекс простых упражнений для
красивой шеи и профилактики
шейного остеохондроза.
На этот раз Алёна Россошинская
показывает комплекс...
Упражнений для гибкой и красивой шеи.
Их важно выполнять, потому что
каким бы ни было ухоженным ваше лицо,
плохое состояние шеи-горизонтальные
«бороздки», обвисшая кожа,
серый цвет — выдаст ваш настоящий
возраст и сведёт на нет все усилия
по наведению красоты на лице.
Кроме того, эти упражнения -отличная
профилактика шейного остеохондроза,
с которым не понаслышке знакомо большинство ведущих сидячий образ жизни горожан.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская кухня - 1482 рецепта 09-08-2011 18:32

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Японская кухня - 1482 рецепта

Сообщество на Li.ru: Блюда японской кухни


Японская кухня - 1482 рецепта


[400x]



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборный край косичкой.Одноцветный и двухцветный 09-08-2011 16:26

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Наборный край косичкой.Одноцветный и двухцветный

[показать] http://spici.com.ua/?p=625
Наборный край косичкой довольно прочный и в то же время эластичный, что идеально применимо для резинки.
Образовать первые две петли, как при вязаном крае.
[показать]
1. Ввести правую спицу между этими двуми петлями и вытянуть нить:
[показать]
2. Поместить новую петлю на левую спицу.
[показать]
Повторить шаги 1+2, пока не будет набрано нужное количество петель.

Двухцветный набор
[показать] http://fibergraph.livejournal.com/44261.html
На концах пряжи обоих цветов делаем по скользящему узлу.
[показать]
Спицу с узлами отправляем в левую руку, правой спицей провязываем первую петлю левой спицы лицевой петлей нитью контрастного цвета.
[показать]
Продолжаем работать тем же цветом. Делаем накид...
[показать]
..тем же цветом провязываем лицевой оставшуюся петлю левой спицы.
[показать]
Возвращаем последнюю провязанную петлю на левую спицу.
[показать]
Нить того цвета, которым мы до сих пор работали, находится позади работы. Переносим ее между спицами вперед.
[показать]
До сих пор невостребованную нить - наоборот, переносим между спицами назад и делаем ею накид.
[показать]
Провязываем ею же петлю левой спицы лицевой.
[показать]
Возвращаем последнюю провязанную петлю обратно на левую спицу и т.д.

Чтобы с "и т.д." не возникло сложностей, пробежимся картинками по последовательности "вернули петлю-перенесли одну нить-перенесли другую нить-провязали лицевой" на примере следующих петель:
[показать]

Готовый набор.
[показать]
В следующем ряду можно приступить к вывязыванию выбранного узора. Я, поддавшись ритму наборного края, исполнила двухцветную гладь.
[показать]



Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - мастер класс "КРЕСТИЛЬНОГО ПЛАТЬЯ"
Часть 99 - Плетение на рамке с гвоздями.МК
Часть 100 - Настрочить розу




Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Воротник-шалька (мастер-класc)
Часть 99 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель
Часть 100 - Украшаем края ткани вязаным кружевом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТРОНА МОСКОВСКАЯ... ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ... 09-08-2011 07:21

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

МАТРОНА МОСКОВСКАЯ... ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ...

[311x384]
«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам»...

Святая Матрона Московская



МАТРОНА МОСКОВСКАЯ... ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ...

Рядом со станцией метро Марксистская, на троллейбусной остановке всегда много людей. Почти все в руках держат цветы! Они едут к святой Матроне Московской!

Несколько остановок и вы находитесь у стен Покровского монастыря, где находятся святые мощи любимой и почитаемой народом святой – святой Матроны Московской.

Ещё до прославления в лике святых люди знали и почитали блаженную Матрону. На могилке у неё всегда была людская очередь, горели свечи и лампады, люди шли к Матронушке за помощью и исцелением. И по вере получали просимое.

Даже людей со слабой верой и приходящих больше из любопытства матушка не отталкивает, а помогает тем самым укрепляя их в вере.

Матушка Матронушка не оставляет никого своей помощью и покровительством. Помогает и утешает, люди идут от неё как на крыльях, ощущая исходящую любовь матушки Матроны и помощь и утешение, многие прямо там, на могилке блаженной Матроны получали исцеления от своих недугов и болезней.

Неисчислимые чудеса матушки Матроны, много свидетельств о оказанной помощи и исцелений стали поводом к прославлению блаженной Матроны, и к причислению в 1998 году к лику святых.

Сейчас святые мощи матушки Матроны покоятся в Покровском монастыре, в Москве, куда нескончаемым потоком идут люди к святой Матроне Московской.

Когда блаженной Матроне было 14 лет встречалась она со святым батюшкой Иоанном Кронштадтским. В храме, батюшка отец Иоанн Кронштадтский, под конец службы вдруг сказал верующим: "Расступитесь! Дайте проход!" А потом: "Матронушка, иди-иди ко мне".Она стояла при входе в храм, и присовокупил: "Вот идёт моя смена - восьмой столп России".

Ещё при своей жизни матушка предсказывала: "После моей смерти на могилку мою мало будет ходить людей, только близкие, а когда и они умрут, запустеет моя могилка, разве изредка кто придет... Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу”.

Ежедневно тысячи людей приходят к святой старице Матроне -Матрона Московская,Матрёна,святая матушка Матронушка со своими скорбями, нуждами и просьбами! Перед своей смертью матушка сказала: "Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам”.

Блаженная Матрона учила не осуждать ближних: «Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»

Ещё говорила - «Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога»

«Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!»

Матушка обещала, что все, кто доверит себя и жизнь свою её ходатайству ко Господу, спасутся: "Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого”! Святая Матрона моли Бога о нас!

САЙТ ПОСВЯЩЕННЫЙ СВЯТОЙ МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ:
http://mati-matrona.ru/
Очень много Очень интересной информации...

Храни Вас Господь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГА - Бесплатный калькулятор калорий от Татьяны Поповой 09-08-2011 06:48


Сегодняшний пост адресован в первую очередь тем, кто заботится о своем здоровье, следит за фигурой и весом.

В этом посте я представлю Вашему вниманию  бесплатную программу, которая называется "калькулятор калорий от Татьяны Поповой".

Программа содержит большое количество различных продуктов и даже готовых блюд, с указанием не только количества калорий, но и содержания белков, жиров и углеводов.

[668x700]

Прочитать о программе, об установке и скачать можно ТУТ http://www.programmsfree.com/zdorovye/191-besplat...ick="return cfm(this) Нажмите на ссылку.

Necci






 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
***ВЕЧЕР ВДВОЕМ_ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ*** 09-08-2011 06:34

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ВЕЧЕР ВДВОЕМ_ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ***

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!

ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!

В знак благодарности я воедино собрал (11СD)

сборник "ВЕЧЕР ВДВОЕМ"

в один плеер.

Слушайте и наслаждайтесь!

Всем ВАМ МИРА, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

[680x650]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны денежные 09-08-2011 02:44

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Фоны денежные

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСХОЖДЕНИЕ ДО МЗЫ 09-08-2011 02:04

Это цитата сообщения Агудзера Оригинальное сообщение

ВОСХОЖДЕНИЕ ДО МЗЫ

Основная цель мероприятия — посещение высокогорного озера Мзы Абхазия (2053 м.) и озера Рица (950 м.)

По пути тоже множество интересного.

Голубое озеро. Вода, действительно, необычно насыщенного перламутрового цвета, говорят, что цвет не меняется даже в пасмурную погоду. Глубина по некоторым данным до 76 м.

[показать]

Далее по маршруту Юпшарское ущелье («Юпшарские ворота»).

[показать]

Отвесные скалы достигают высоты 450–500 м. длина около 8 км., есть участки шириной всего 20 м.

По ущелью протекает горная река Юпшара.

[показать]

Панорамный вид на озеро Рица.

[показать]

Озеро довольно новое. Образовалось 250–300 лет назад. В результате землетрясения гора обрушилась и запрудила реку. Озеро не считается высокогорным, для получения такого статуса высота над уровнем моря должна быть не менее 1000 м. Из этого озера и вытекает река Юпшара.

Далее мы начали набирать высоту и с отметки 950 м. доехали до 1700 м., откуда начался пешеходный маршрут до озера Мзы, длиной 7,5 км. и перепадом высоты около 350 м.

[показать]

В горах четко заметно разделение высот. Основная растительность пихты и ели, примерно с 1900 м. начинаются альпийские луга, далее голые скалы и ледники.

[показать]

Вот так выглядят альпийские луга.

[показать]

На эти высоты местные пастухи гоняют стада на все лето. Внизу мало съедобной растительности и рельеф по которому тяжело передвигаться скоту.

[показать]

[показать]

Маршрут проходит рядом с рекой Мзымна, которая вытекает из озера Мзы. Множество горных потоков пресной воды образуют в Абхазии большие запасы пресной воды.

Кстати, на планете всего 2.5% пресной воды, остальные 97.5% — соленая морская и океаническая.

[показать]

На подходе к озеру Мзы — последний подъем.

[показать]

Вот так за пару часов добрались до озера Мзы.

[показать]

Идем на снежный наст (на фото выше, прямо по середине).

Вода в озере Мзы чистейшая.

[показать]

Необычные ощущения испытываешь, когда идешь в жару по снегу.

Некоторое время были сомнения… стоит ли лезть купаться… температура около 5°C… льдины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для текста 09-08-2011 01:22

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Рамки для текста


Код:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Код:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии