• Авторизация


Йога в постели 12-08-2011 10:56

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Йога в постели

Перефразируя известную поговорку, можно сказать: как встретишь день, так его и проведешь. Несложные упражнения на базе йоги, которые можно выполнить прямо в постели, помогут вам на весь день зарядиться бодростью и хорошим настроением.

[300x225]

Не секрет, что йога помогает проснуться, потянуть затекшие за ночь мышцы и зарядиться энергий на весь долгий трудовой день.
Мы не ратуем за «чистое» выполнение асан: человеку неподготовленному, да еще на мягкой поверхности, сделать это было бы затруднительно. Однако, выполнив наш комплекс, вы непременно почувствуете себя бодрее, расправите плечи, разомнетесь.
Каждое упражнение старайтесь делать не торопясь, вдумчиво, задерживаясь в финальной фазе на несколько секунд или вдохов и «прислушиваясь» к тому, как растягиваются ваши мышцы и связки.

Упражнения >>>>

Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ -Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью! 12-08-2011 10:42

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

УРОКИ -Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью!

[400x100]
Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью! Для этого воспользуемся вот такой формулой А теперь поподробнее. Формула выглядит вот так Здесь надо заменить слова АДРЕС СТРАНИЦЫ, на тот адрес, куда вы хотите попасть с помощью этой кнопки. Для примера берем сайт мелких анимашек, и делаем на него кнопочку- посылалочку.. Вот адрес этого сайта, http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime который я взяла в адресной строке сайта Теперь переносим его на нашу кнопочку. Стираем слова АДРЕС СТРАНИЦЫ, а вместо этих слов подставляем адрес http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime Запись тогда будет выглядеть вот так А теперь пишем слова, которые хотим видеть на кнопочке, стерев слова НАЗВАНИЕ КНОПКИ. Например ИДЕМ СЮДА, или, САЙТ ЗДЕСЬ, вообщем все, что вы хотите. Я сейчас напишу САЙТ С КАРТИНКАМИ ЗДЕСЬ. Выглядеть теперь наша запись будет вот так Вот и все. Теперь наша кнопочка будет выглядеть вот так, и нажав на нее, вы попадете на сайт с анимашками.
 
Таким образом вы можете делать простейшие кнопочки для любых сайтов и блогов, использовав эту формулу. Можно вместо слов на кнопочку вставить мелкую картинку. Вот код этой кнопочки. Вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ, вновь подставляем адрес, а в место слов АДРЕС КАРТИНКИ, ставим ее адрес. Я взяла звездочку, с того же сайта, на который мы и делали кнопочку. Картинки там мелкие и очень удобные для того что бы делать такие кнопочки. Адрес картинки берете так- ВСТАЕТЕ МЫШКОЙ НА КАРТИНКУ, ЖМЕТЕ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ И ВЫБИРАЕТЕ "КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ" или выбираете свойства, а в них находите адрес картинки и копируете его. Теперь наша кнопочка выглядит вот так.
Можно сделать кнопочку, где будет и картинка и текст. Вот этот код Здесь все аналогично, заменяем слова на АДРЕС СТРАНИЧКИ, затем АДРЕС КАРТИНКИ и СЛОВА ДЛЯ КНОПКИ. Тогда наша кнопочка будет выглядеть вот так
Можно так же такую кнопочку сделать на любом фоне. Вот этот код. Все аналогично, вместо слов вставляете адреса. Тогда наша кнопочка будет выглядеть так!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

урок фотошопа -Открываем закрытые глаза 12-08-2011 10:41

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

урок фотошопа -Открываем закрытые глаза

 

Открываем закрытые глаза!
из­ [показать]­в­ [показать]­
Приступим!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт о святой Матроне Московской 12-08-2011 09:53

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Сайт о святой Матроне Московской

http://mati-matrona.ru/

[показать] 

«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».
[273x43] 

 Рассказы о чудесной помощи святой Матроны Московской в наше время  

Спасибо за находку CHELO VEK, его пост "Матрона Московская  - чудеса исцеления" читать здесь http://www.liveinternet.ru/users/sanlait/post179220964/     

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянская мифология. Корова . 12-08-2011 09:33

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славянская мифология. Корова .


[показать]

[показать]

[показать]

Корова – Зверь Велесов
Корова – буренка, боденушка, кравица.

В пастушескую эпоху у славян корова – одно из первых и крупнейшее из сельскохозяйственных животных. Стадо тучных коров, сравниваемое с плотными белыми облаками на небосклоне, считалось первым богатством скотовода. Недаром во многих индоевропейских языках слова “деньги” и “скот” звучат одинаково. Санскритский корень “go” (как, например, в слове говядина) означал главные силы природы – небо, землю и солнечные лучи.

[показать]
Andrew Hutchinson

>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянская мифология. Почему Змей Горыныч – Горыныч? 12-08-2011 00:51

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славянская мифология. Почему Змей Горыныч – Горыныч? .


[показать]

[показать]

Почему Змей Горыныч – Горыныч?

Змей Горыныч – фигурант многих русских сказок. Представить себе русский фольклор без этого персонажа просто невозможно. Это – один из главных «плохишей», наравне с Соловьем-разбойником и Кощеем Бессмертным, собирательный образ врага, которого необходимо победить, чтобы на земле, наконец-то, воцарились мир, покой и счастье. И все же, почему он – Горыныч?

[показать]
Denis Gordeev

По поводу прозвища Змея однозначного мнения не существует. Наиболее распространенная версия: Горыныч он был потому, что жил в подгорных пещерах. Но такой вариант представляется не совсем верным, во многих сказках Змей Горыныч и близко к пещерам не подходил по причине отсутствия оных, равно как и гор, в данной местности. Например, в сказке про Ивана, коровьего сына, Змей благополучно жил под калиновым мостом. Множество сказок, где местожительством Змея называется самое глухое место в лесу. И тем не менее, он оставался Горынычем, вне зависимости от наличия пещеры под горой.
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый mp3 плеер для дневника, сайта. 11-08-2011 23:08

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Новый mp3 плеер для дневника, сайта.

Наконец-то отчитываюсь:)

Все это время занимался созданием нового плеера для наших дневников, или сайтов. Теперь все готово, делюсь (кроме pro версии, для тех кому интересно, я планирую доделать ее в ближайшие дни) :)

Главная особенность плеера - настройка внешнего вида.
Итак, он может быть например таким:



Или таким:



Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Код для больших изображений 11-08-2011 16:47

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Код для больших изображений

Если вы уже пользовались пакетной загрузкой изображений,то наверняка видел, какой код добавляется в сообщение при этом (смотреть надо в простом редакторе или нажав на кнопку "Источник" в расширенном):
<a href="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/333/76333417_large_glock_dj_Sochi_2011.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"><img src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/333/76333417_glock_dj_Sochi_2011.jpg" width="700" height="466" alt="glock_dj_Sochi_2011 (700x466, 58Kb)" /></a>
Сегодня расскажу, что тут есть что, как его получить и что с ним делать. Ну, и главное, зачем вам это нужно.
И это будет очередное дополнение в [показать]
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОРО ОСЕНЬ: УКОРОЧЕННЫЙ ЖАКЕТИК С КОСАМИ (СПИЦЫ) 11-08-2011 16:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СКОРО ОСЕНЬ: УКОРОЧЕННЫЙ ЖАКЕТИК С КОСАМИ (СПИЦЫ)

http://spicami.ru/archives/16275

[показать]

Романтичное очарование этому жакету придает нежный цвет и объемный узор. 

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "жакеты и кардиганы спицами":
Часть 1 - Вязаный спицами кардиган с волнообразным узором
Часть 2 - ТАКИХ ЖАКЕТОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
...
Часть 9 - СКОРО ОСЕНЬ: ЖАКЕТИК С ЗАПАХОМ СПИЦАМИ ИЗ COTONE
Часть 10 - ТОП И ЖАКЕТИК АЖУРНЫМ УЗОРОМ ИЗ MANI di FATA (СПИЦЫ)
Часть 11 - СКОРО ОСЕНЬ: УКОРОЧЕННЫЙ ЖАКЕТИК С КОСАМИ (СПИЦЫ)
Часть 12 - КРАСИВЫЙ ТОП + ЖАКЕТИК-РЕГЛАН (СПИЦЫ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЗЛ =Керенский. Интервью 1953 года= 11-08-2011 16:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

ЖЗЛ =Керенский. Интервью 1953 года=

[200x306]
Александр Керенский о прошлом без желчи и злопамятства. Найдены уникальные магнитофонные записи 1953 года с интервью «первого трибуна революции»

Голос его несколько скрипуч и резок. Но он завораживает своей силой и звучностью. В такт словам, произносимым по-французски со странным, одновременно русским и американским акцентом, он изредка прихлопывает ладонью по столу. За этим стуком, отдающимся в микрофоне, – горячий темперамент, скрывающийся до поры под отточенным красноречием.

В ноябре пятьдесят третьего Александр Фёдорович Керенский, будучи в Париже, выступил по международному каналу французского радио с серией передач.

Впечатление такое, будто он сидит где-то в Москве на Пятницкой или на 5-й улице Ямского поля и, широко используя исторические параболы, комментирует нашу эпоху. И горбачевскую «перестройку», и ельцинские «лихие девяностые», и путинскую «нулёвку»…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Жлобы, или Я не такая. Я жду трамвая!= 11-08-2011 16:16

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Жлобы, или Я не такая. Я жду трамвая!=

[700x525]

Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что...

Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту- своему и подружек; эти же восемьдесят процентов на том же свидании не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузахудалое кафе, не потратят на нее и десяти долларов, и в большинстве своем будут водить на променад холодным осенним вечером взад-вперед по какому-нибудь убитому асфальту, не задумываясь о том, что она замерзла, и на каблуках ей элементарно тяжело.

Эти же мужчины не додумаются не то чтобы до ужина в уютном ресторанчике- нет... Им просто не придет в голову напоить ее хотя бы кофе.
А если и расщедрятся на это кофе- то потом усиленно начнут думать о том, что как бы она это кофе телом отработала.
Желательно сразу.
А потом, когда девушка не захочет идти на второе такое же убогое свидание, эти же восемьдесят процентов соберутся и будут п***еть на форумах о том, что какие ж бабы меркантильные.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дэировские техники на деньги 11-08-2011 16:05

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

дэировские техники на деньги

[448x336]
Выдержки из книги К. Титова и Н. Андрющенко «Благосостояние»

Техника Дыхание деньгами
>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Омск-2011 - "Па-па-Американский" ДРАЙВ Валерия Леонтьева" 11-08-2011 03:52

Это цитата сообщения deltaplan-video Оригинальное сообщение

Омск-2011 - "Па-па-Американский" ДРАЙВ Валерия Леонтьева"

PS: Очень порадовал этот пост, т.к Омск мой родной город Necci Спасибо Максиму и его друзьям за позитив.

«...Следующая остановка – Железнодорожный вокзал» - объявляет металлический голос в громкоговорителе.
О, моя – радостно вскидываю походную сумку и иду к выходу из троллейбуса. За окном светит утреннее солнце, а на 5-м пути вокзала уже стоит-дожидается поезд Новосибирск-Омск. Именно там сегодня вечером меня и моих друзей ждет встреча с любимым артистом.
Город Омск празднует свой 295-й День рождения…

«Па-па-Американский драйв» или «С Днем города, Омск!»

Правда, как обычно, дорога не обошлась без приключений. О том, что мой паспорт благополучно остался дома на полке, я обнаружил уже подходя к вокзалу. Времени на «туда-обратно» не было, перед вагоном стояла суровая проводница и моя поездка вот-вот была должна накрыться медным тазом. Даже бежать к начальнику поезда и молить провезти сумасшедшего забывчивого поклонника без паспорта не было смысла – билет-то у меня был с собой, а вот удостоверение личности, которое бы доказало, что это именно мой билет, лежало дома.

Но где наша не пропадала! На закрытые концерты мы уже проходили, первый ряд без билетов штурмовали – что там какой-то поезд! Тем более, я уже был готов ехать любой ценой. Даже на крыше. К счастью, до этого не дошло.

Пока девчонки предъявляли свои билеты и паспорта, я сгреб у них сумки и с ленивым «Я провожающий!» - прошел мимо проводницы в салон. Там быстренько переоделся в «вагонно-домашнее» и спокойно стал дожидаться подруг. И когда уже проводница стала выдавать белье, я наконец предъявил ей свой пассажирский документ. Как говорится, ловкость рук и никакого мошенничества.
Мы спокойно отправились в путь, а через 8 часов нас встретил яркий и нарядный Омск.
Сегодня здесь День города!

[показать]
[показать]

На привокзальной площади мы отоварились тремя красивыми букетами и направились к спортивному стадиону «Красная звезда», где и проходил сегодняшний концерт.
Перед сценой стояли несколько рядов пластиковых стульев, а поскольку мы зашли в зал одними из первых, то тут же заняли центральный проход третьего ряда (на первых двух расположилась местная администрация).

Уже за полчаса до начала трехтысячный стадион был забит до отказа. Люди заполнили все трибуны, а стулья в нашем напольном партере теснились, как селедки в бочке. Кому не досталось места - садились прямо на пол.
Впрочем, беспокоиться об удобствах было некогда – на сцену с поздравительной речью вышел мэр города, после чего в зале приглушили свет – на сцене появились «Опасные связи».

[показать]
[показать]

Кстати, в балете вновь произошли изменения. На смену Виталику пришел новый участник Слава, а вместо Наташи Ковтуненко теперь танцует новая девочка Алена. Впрочем, подробно разглядеть новичков мы не успели – на сцену под бурные овации омичей выбежал главный гость праздника – наш любимый ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!!!

[показать]
[показать]
[показать]

Сегодняшняя программа напоминала слегка измененный сольник – Вераока, Аккордеон, Любовь жива, Случайный танец, Ягодка… На последней певец спустился со сцены в зал и тут же получил три букета – два от местных поклонниц и один от нашей Веры.
«О, вот еще одна Ягодка!» - улыбнулся он и громко чмокнул ее в микрофон.

Перед тем, как вернуться на сцену, певец немного прошелся перед первыми рядами – естественно, мы не смогли усидеть, соскочили с мест и приветственно замахали руками. Валера увидел нас, заулыбался и помахал в ответ .
Наше настроение в миг взлетело под купол стадиона!

[показать]
[показать]

Программа покатилась дальше. Маргарита, Криминаль, Розы, Голуби…
Правда, насладиться любимой песней в полной мере мне помешало неожиданное постукивание сзади – «Молодой человек, может хватит хлопать, смотрите концерт спокойно!»

Я оглянулся. За мной сидела тетя лет сорока из разряда блатных-приглашенных. «И так рассадили всех как попало – продолжала возмущаться она – а тут вы еще орете и хлопаете!». И сердито пнула мой стул. Душа поклонника не выдержала…

«Я что, на похороны пришел, чтобы сидеть и молчать?!!» - ответил я ей тем же тоном. И отвернулся, продолжив поддерживать Валеру аплодисментами, правда уже чуть тише. Но тетке показалось мало, тем более рядом сидели подружки, подначивая ее – «Это фанаты, ты их не успокоишь»

«Але! – снова тетка пнула стул – может хватит? Ему ваши аплодисменты до лампочки, не видите, что ли…»
Я уже
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронский знак 11-08-2011 03:40

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Симоронский знак

 

 

[показать]

Симоронский знак

- Вселенная, дай мне знак!
- ?!?!
- Ладно… не суетись, сама нарисую…

 

Вы умеете читать знаки? Считается, что они возникают вокруг нас повсеместно, чтобы подтвердить, указать или же скорректировать наш путь. Загадав желание или наметив цель, многие из нас ищут маленькие маячки-подсказки, намекающие на то, что для воплощения мечты осталось совсем немного и счастье вот-вот свалится на нашу голову.

- Смотри, - махнул мой дядя в сторону. – Видишь, зеленое покрывало сушится. Что это значит?
- Погода хорошая… надо бы тоже постирать… - нечленораздельно промычала я.
- К деньгам это! К большим деньгам!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А если голод ни при чем? 10-08-2011 23:35


[600x384]

Все чаще диетологи говорят о том, что пациенты, обращающиеся к ним с проблемой лишнего веса, в первую очередь направляются на консультацию к психологу. Зачем? Да потому, что в большинстве случаев проблема переедания скрывается в нашей психологии!

Как же узнать, что лежит в основе вашего переедания, какие психологические причины?

Узнать просто: заведите пищевой дневник, в который вы будете записывать всё, что съели и в каких ситуациях. Это может быть маленький блокнотик или онлайн-блог, не важно. Лучше и то, и другое: бумажный блокнотик вы всегда сможете носить с собой и записывать все сразу, ничего не забыв! А в онлайн-дневнике можно поделиться своими мыслями и наблюдениями с подругами и единомышленниками и спросить совета. Но самое главное, это то, что с помощью дневника вы начинаете осознавать свое пищевое поведение и сможете точно описать ситуации, в которых вы склонны переедать, а значит и проанализировать причины вашего лишнего веса. Какие это могут быть причины?

Наверняка вы уже знаете или где-то слышали о том, что мы часто переедаем не по тому, что мы голодны, а под влиянием наших эмоций. Многие люди, в особенности женщины, едят после ссоры, чтобы заесть обиду. Или заедают свои неудачи и плохое настроение.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голод или аппетит? Сейчас определим... 10-08-2011 23:29


[280x420]

Древние философы считали, что умеренность – это одна из главных добродетелей. Мы и сейчас соглашаемся с этим постулатом, но лишь в теории, а на практике постоянно нарушаем его.
Например, неумеренное питание, привычка к перееданию – очень распространена среди людей в экономически развитых странах. Цивилизация допустила человека к жирной, сладкой, концентрированной еде. Мы хотим, чтобы блюдо было вкусным, поэтому мы жарим, запекаем, затем соединяем в сочетаниях, которые трудны для нашего пищеварения, и снова ставим на огонь. При этом мы не задумываемся, что такое причудливое блюдо не только не нужно нашему организму, но и может оказаться вредным – слишком жирным, сладким или острым. То есть мы стремимся усилить свой аппетит, хотя и не голодны. Но едим, так как это вкусно.

Аппетит – это идол нашей цивилизации, причем, мы постоянно путаем аппетит и голод. А ведь это не одно и то же. Больше того, аппетит – прямая противоположность голоду. Если голод – это естественная потребность организма, то аппетит – это производное привычки. Он зависит от разных обстоятельств: мы видим пищу, чувствуем ее запах, говорим о еде, или наступает обычное время приема пищи. И мы принимаемся за еду, хотя совсем не хотим есть.

До сих пор бытует мнение, что хороший аппетит – это хорошо, однако чаще, он совсем не свидетельствует о том, что организму необходима еда. Поэтому организм может совсем не нуждаться в пище, а хороший аппетит способствует тому, что мы снова начинаем есть, просто потому, что соблазнились едой. Зачастую мы с помощью пищи пытаемся разрядить свои стрессы, так как смотрим на нее, как на источник удовольствия. Однако, цена такой разрядки бывает слишком высокой.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски на любой вкус 10-08-2011 19:02

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Маски на любой вкус


[697x204]
http://www.janaly.com/masques/masques.html



http://membres.lycos.fr/lapapillonne/



http://www.mosaicale.com/design/pages/masques1.htm



http://membres.lycos.fr/creationjodoflo/psp_masque.htm



http://loriweb.pair.com/masks.html




http://perso.wanadoo.fr/joriane/masques.htm



http://valcali.homestead.com/



http://www.chezmagy.com/psp/masque/M_01.html



http://www.gardendaledesigns.com/Masks1.html



http://www.janaly.com/masques/masques.html



http://www.jansdesigns.com/masks.html




http://www.ledendelacreation.com/masque/masques.htm



http://www.mosaicale.com/design/pages/masques1.htm



http://www.psptoybox.com/misc/mask/mask.html



http://www.whisperscorner.com/ww-masks/index.html



http://www.ylvasdesign.nu/grafik/masks.htm



http://valcali.homestead.com/




http://www.jansdesigns.com/masks14.html



http://amouretfleurpsp.free.fr/masques/

*
 (128x99, 8Kb)



Серия сообщений "Все для ФОТОШОПа и PSP":

Часть 1 - Фотошоп-Да
Часть 2 - Простой способ уменьшить фото в Фотошопе
...
Часть 98 - УГОЛКИ из блога IRINI
Часть 99 - Маски
Часть 100 - Рамочки с помощью фильтра Fragment


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок Photoshop - Cinemagraph - ожившая фотография 10-08-2011 19:01

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Урок Photoshop - Cinemagraph - ожившая фотография

[649x364]

Урок Photoshop - Cinemagraph - ожившая фотография
Часть 1. Суперанимация
 
Cinemagraph - это изображения содержащие в себе живой момент, позволяющий взглянуть на время, запечатлённое чтобы вдохновлять и сохранять его до бесконечности. Это настоящее искусство, на грани фотографии и видео.В этом уроке будут рассмотрены методы создания в Photoshop синемаграфики, живой фотографии.

Формат: FLV
Автор: неизвестно
Размер: 39.4 Mб

 Смотреть полностью »
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголки для текста 10-08-2011 17:46

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Уголки для текста

Здесь располагаете свой текст.
Если данный шрифт у вас не отражается, то текст будет написан шрифтом, установленным для общей записи дневника.
Такой шрифт можно скачать здесь - шрифт: Miniature Italic
Введите свой цвет шрифта, чтобы запись хорошо у вас смотрелась. Размер шрифта можно уменьшить - заменить на цифру 4.
Уголки раздвинутся на всю длину вашего текста.

Код:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заботимся о здоровье своих глаз - прога EyeLeo 10-08-2011 17:34


[542x152]

[700x136]

Сегодня хочу рассказать об одной полезной программе бесплатно сохраняющей мне зрение.
Как и у многих из вас, моя работа, да и значительная часть отдыха, связана с засиживанием у экрана монитора. Поберечь зрение и вовремя напомнить о перерыве поможет программа
EyeLeo.
Идея продукта – дать передохнуть глазам несколько секунд, заставив вас сделать какое-нибудь несложное упражнение или просто посмотреть в окно.

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии