[300x225]
[400x100] |
|
|
||
|
Открываем закрытые глаза! | ||
«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».
[273x43]
Рассказы о чудесной помощи святой Матроны Московской в наше время
Спасибо за находку
CHELO VEK, его пост "Матрона Московская - чудеса исцеления" читать здесь http://www.liveinternet.ru/users/sanlait/post179220964/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]<a href="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/333/76333417_large_glock_dj_Sochi_2011.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"><img src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/333/76333417_glock_dj_Sochi_2011.jpg" width="700" height="466" alt="glock_dj_Sochi_2011 (700x466, 58Kb)" /></a>Сегодня расскажу, что тут есть что, как его получить и что с ним делать. Ну, и главное, зачем вам это нужно.
[показать]http://spicami.ru/archives/16275
Романтичное очарование этому жакету придает нежный цвет и объемный узор.
Серия сообщений "жакеты и кардиганы спицами":
Часть 1 - Вязаный спицами кардиган с волнообразным узором
Часть 2 - ТАКИХ ЖАКЕТОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
...
Часть 9 - СКОРО ОСЕНЬ: ЖАКЕТИК С ЗАПАХОМ СПИЦАМИ ИЗ COTONE
Часть 10 - ТОП И ЖАКЕТИК АЖУРНЫМ УЗОРОМ ИЗ MANI di FATA (СПИЦЫ)
Часть 11 - СКОРО ОСЕНЬ: УКОРОЧЕННЫЙ ЖАКЕТИК С КОСАМИ (СПИЦЫ)
Часть 12 - КРАСИВЫЙ ТОП + ЖАКЕТИК-РЕГЛАН (СПИЦЫ)
[200x306]
[448x336]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
- Вселенная, дай мне знак!
- ?!?!
- Ладно… не суетись, сама нарисую…
Вы умеете читать знаки? Считается, что они возникают вокруг нас повсеместно, чтобы подтвердить, указать или же скорректировать наш путь. Загадав желание или наметив цель, многие из нас ищут маленькие маячки-подсказки, намекающие на то, что для воплощения мечты осталось совсем немного и счастье вот-вот свалится на нашу голову.
- Смотри, - махнул мой дядя в сторону. – Видишь, зеленое покрывало сушится. Что это значит?
- Погода хорошая… надо бы тоже постирать… - нечленораздельно промычала я.
- К деньгам это! К большим деньгам!!!
Все чаще диетологи говорят о том, что пациенты, обращающиеся к ним с проблемой лишнего веса, в первую очередь направляются на консультацию к психологу. Зачем? Да потому, что в большинстве случаев проблема переедания скрывается в нашей психологии!
Как же узнать, что лежит в основе вашего переедания, какие психологические причины?
Узнать просто: заведите пищевой дневник, в который вы будете записывать всё, что съели и в каких ситуациях. Это может быть маленький блокнотик или онлайн-блог, не важно. Лучше и то, и другое: бумажный блокнотик вы всегда сможете носить с собой и записывать все сразу, ничего не забыв! А в онлайн-дневнике можно поделиться своими мыслями и наблюдениями с подругами и единомышленниками и спросить совета. Но самое главное, это то, что с помощью дневника вы начинаете осознавать свое пищевое поведение и сможете точно описать ситуации, в которых вы склонны переедать, а значит и проанализировать причины вашего лишнего веса. Какие это могут быть причины?
Наверняка вы уже знаете или где-то слышали о том, что мы часто переедаем не по тому, что мы голодны, а под влиянием наших эмоций. Многие люди, в особенности женщины, едят после ссоры, чтобы заесть обиду. Или заедают свои неудачи и плохое настроение.
Читать далее
Древние философы считали, что умеренность – это одна из главных добродетелей. Мы и сейчас соглашаемся с этим постулатом, но лишь в теории, а на практике постоянно нарушаем его.
Например, неумеренное питание, привычка к перееданию – очень распространена среди людей в экономически развитых странах. Цивилизация допустила человека к жирной, сладкой, концентрированной еде. Мы хотим, чтобы блюдо было вкусным, поэтому мы жарим, запекаем, затем соединяем в сочетаниях, которые трудны для нашего пищеварения, и снова ставим на огонь. При этом мы не задумываемся, что такое причудливое блюдо не только не нужно нашему организму, но и может оказаться вредным – слишком жирным, сладким или острым. То есть мы стремимся усилить свой аппетит, хотя и не голодны. Но едим, так как это вкусно.
Аппетит – это идол нашей цивилизации, причем, мы постоянно путаем аппетит и голод. А ведь это не одно и то же. Больше того, аппетит – прямая противоположность голоду. Если голод – это естественная потребность организма, то аппетит – это производное привычки. Он зависит от разных обстоятельств: мы видим пищу, чувствуем ее запах, говорим о еде, или наступает обычное время приема пищи. И мы принимаемся за еду, хотя совсем не хотим есть.
До сих пор бытует мнение, что хороший аппетит – это хорошо, однако чаще, он совсем не свидетельствует о том, что организму необходима еда. Поэтому организм может совсем не нуждаться в пище, а хороший аппетит способствует тому, что мы снова начинаем есть, просто потому, что соблазнились едой. Зачастую мы с помощью пищи пытаемся разрядить свои стрессы, так как смотрим на нее, как на источник удовольствия. Однако, цена такой разрядки бывает слишком высокой.
Читать далее
[697x204]
Серия сообщений "Все для ФОТОШОПа и PSP":
Часть 1 - Фотошоп-Да
Часть 2 - Простой способ уменьшить фото в Фотошопе
...
Часть 98 - УГОЛКИ из блога IRINI
Часть 99 - Маски
Часть 100 - Рамочки с помощью фильтра Fragment
Сегодня хочу рассказать об одной полезной программе бесплатно сохраняющей мне зрение.
Как и у многих из вас, моя работа, да и значительная часть отдыха, связана с засиживанием у экрана монитора. Поберечь зрение и вовремя напомнить о перерыве поможет программа EyeLeo.
Идея продукта – дать передохнуть глазам несколько секунд, заставив вас сделать какое-нибудь несложное упражнение или просто посмотреть в окно.