• Авторизация


Как увидеть картинки под паролем,сохранить или получить код на Яндекс-фотках! 19-09-2011 03:28

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Как увидеть картинки под паролем,сохранить или получить код на Яндекс-фотках!
 

Дорогие друзья, читатели и гости сообщества АртБазар и так же моего дневника, если вы кликаете на картинку и видите такую табличку, что альбом закрыт и нужно ввести пароль, то посмотрите внимательно в конце сообщения, там должен быть указан пароль к альбому, эти цифры нужно ввести в указанную строчку на Яндекс-фотках!
Так же обратите внимание на то, что у картинки можно выбирать размер, посмотрите справа от картинки внизу-увидите опции,жмите на "В другом размере" и выбирайте нужный вам размер, сохранять нужно, кликнув на картинке правой мышкой-"сохранить изображение как" в любую вашу папку в компьютере, так же можно скопировать код картинки, здесь же кликаем на "Код для вставки на сайт или в блог" копируем код и вставляем, например в комменты, предварительно выбрав размер картинки!
Чтобы увидеть весь альбом полностью, нужно в правом верхнем углу нажать на название альбома и тогда откроется весь альбом,листаем по страницам, выбираем картинку и кликаем на нее, чтобы увидеть в увеличенном размере, а дальше-сохранять или получить код, как описано выше!

[785x265]

[557x385]

[557x385]

[557x385]

[557x385]

Надеюсь,в этом посте я ответила на многие вопросы,которые мне постоянно задают в последнее время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы - с МК 19-09-2011 03:16

Это цитата сообщения Varshan Оригинальное сообщение

Шторы - с МК

[показать]

Спасибо мастерам, много полезных советов по пошиву штор по сайту http://www.krestyle.de/workshop/

 

Серия сообщений "Шторы. Покрывало.":
Часть 1 - Шторы в детскую
Часть 2 - Шторы и перегородки из пластиковых бутылок
...
Часть 11 - Красивые покрывала - 4
Часть 12 - Покрывало на вашу кровать
Часть 13 - Шторы - с МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Романтическая коллекция видео /музыка// 19-09-2011 03:13

Это цитата сообщения У_ДжаниК Оригинальное сообщение

Без заголовка



..

Читать далее


ДжаниК



Серия сообщений "видео.":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Лунтик-все серии




Серия сообщений "мои работы.":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Жасмин
Часть 4 - Рамочка для меломанов
Часть 5 - "У телефона"
Часть 6 - "Муки женщины"
Часть 7 - "У зеркала"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисероплетение 19-09-2011 03:09

Это цитата сообщения У_ДжаниК Оригинальное сообщение

Бисероплетение



Бисероплетение — один из
популярнейших видов рукоделия.
На нашем сайте вы найдете схемы плетения
различных украшений из бисера и бусин: колье,
браслеты, кольца, серьги, и многое другое,
а также научитесь создавать
бижутерию своими руками.
Украшения и другие хендмейд изделия из бисера
являются модным аксессуаром и могут стать
отличным подарком как себе, так и близким.

Приятного времяпровождения! :)



Для перехода на сайт нажмите на картинку ниже.

[показать]



из блога ДжаниК

 

Серия сообщений "не детям.":
Часть 1 - Идеальная чистота
Часть 2 - Бисероплетение
Часть 3 - Мужские и женские имена и их значения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровашки! 19-09-2011 02:59

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Очаровашки!


[675x648]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по работе с графикой 19-09-2011 02:34

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Советы по работе с графикой

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ПО РАБОТЕ С ГРАФИКОЙ
http://akvis.com/ru/graphic-tips/index.php
Уроки есть для:
— Adobe Photoshop
— Photoshop Elements
— Paint Shop Pro
— Corel Photo-Paint
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая гвардия России. "Если можешь, прости"... 19-09-2011 00:52

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Белая гвардия России. "Если можешь, прости"...


[показать]

Кладбище под Парижем.
Автор:Роберт Рождественский

 

Малая церковка. Свечи оплывшие.
Камень дождями изрыт добела.
Здесь похоронены бывшие. Бывшие.
Кладбище Сан-Женевьев-де-Буа.
Здесь похоронены сны и молитвы.
Слезы и доблесть.
"Прощай!" и "Ура!".
Штабс-капитаны и гардемарины.
Хваты полковники и юнкера.
Белая гвардия, белая стая.
Белое воинство, белая кость…
Влажные плиты травой порастают.
Русские буквы. Французский погост…
Я прикасаюсь ладонью к истории.
Я прохожу по Гражданской войне..
Как же хотелось им в Первопрестольную
Въехать однажды на белом коне!..
Не было славы. Не стало и Родины.
Сердца не стало.
А память- была..
Ваши сиятельства, их благородия-
Вместе на Сан-Женевьев-де-Буа.
Плотно лежат они, вдоволь познавши
Муки свои и дороги свои.
Все-таки - русские. Вроде бы - наши.
Только не наши скорей,
А ничьи…
Как они после- забытые, бывшие
Все проклиная и нынче и впредь,
Рвались взглянуть на неё -
Победившую, пусть непонятную,
Пусть непростившую,
Землю родимую, и умереть…
Полдень.
Березовый отсвет покоя.
В небе российские купола.
И облака, будто белые кони,
Мчатся над Сан-Женевьев-де-Буа.

[показать]


[показать]

О.Л. Делла-Вос-Кардовская. Николай Гумилев 1909 г

[показать]

 Николай Гумилев, белый офицер, поэт, расстрелянный ЧК по обвинению в контрреволюционном заговоре.

Белогвардейский романс

Если можешь, прости (В.Верхотурцев - Н.Жданов-Луценко)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор бесшовных заливок "Мягкая гамма" 19-09-2011 00:42

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Набор бесшовных заливок "Мягкая гамма"

Превью A-liya_OctoberBT_paper1 (700x700, 341Kb)Превью A-liya_OctoberBT_paper2 (700x700, 278Kb)Превью A-liya_OctoberBT_paper3 (700x700, 224Kb)Превью Aquarius_EndOfSummer_Paper17 (700x700, 141Kb)Превью Aquarius_EndOfSummer_Paper18 (700x700, 215Kb)Превью Aquarius_EndOfSummer_Paper19 (700x700, 317Kb)Превью Aquarius-ThankfulBlogTrain-Paper1 (700x700, 346Kb)Превью Aquarius-ThankfulBlogTrain-Paper2 (700x700, 261Kb)Превью Aquarius-ThankfulBlogTrain-Paper3 (700x700, 236Kb)Превью cuddlebeez_littlebitoffall_paper01 (700x700, 297Kb)Превью cuddlebeez_littlebitoffall_paper02 (700x700, 213Kb)Превью cuddlebeez_littlebitoffall_paper03 (700x700, 248Kb)Превью cuddlebeez_littlebitoffall_paper04 (700x700, 265Kb)Превью cuddlebeez_littlebitoffall_paper05 (700x700, 189Kb)Превью cuddlebeez_thankyou_paper01 (700x700, 314Kb)

Смотреть дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lord Croch`et & Mademoiselle by Amelie Callot. 19-09-2011 00:40

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Lord Croch`et & Mademoiselle by Amelie Callot.

[показать]

Lord Croch`et 

Mademoiselle  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СПРЯТАТЬ ХВОСТИКИ (КОНЦЫ НИТОК). МК + ВИДЕО 19-09-2011 00:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК СПРЯТАТЬ ХВОСТИКИ (КОНЦЫ НИТОК). МК + ВИДЕО

Девочки, это "больная" тема. Нашла подробный  МК.

Автор  Tatyana

Вот что она пишет: "Начальный хвостик ввязываю в колечко из воздушек, а последный хвостик так: в последнем ряду последнюю арочку вяжем не из 5 возд. петель, а 2 возд. петли и столбик с накидом, затем этот хвостик из середины арочки можно замечательно ввязать при присоединении следующего мотива. Имеем вот такой мотив с хвостиком":

/s005.radikal.ru/i210/1006/fa/4bcd186ea934.jpg">[/URL]</p"> [показать]

[показать]

Хвостик прокладываю сзади цепочки из возд.петель (как-то если в две нитки вязать, то толсто получается), присоединяю в столбик без накида и потом еще 2 возд петли с ниточкой. Попыталась изобразить наглядно (может кому-то пригодится). 

Продолжение МК ЗДЕСЬ: http://magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=414

 АВТОР КУЛЯ 

Вариант, как красиво спрятать кончики ниточек в мотивах.

[показать]

[показать]

 Svetulya пишет: "кончики тоненьких ниток(например,МАХI) можно приклеить супер-клеем. Попробовала, получается идеально,только сперва надо кончик с изнанки засунуть за петлю и клеить.И клея не надо много,одну малюсенькую капельку.Остаток нитки отрезать."

http://klubo4ek.com/sovety/malenkie-hitrosti-bolshogo-vyazaniya/

Еще один проверенный «секрет», особенно полезен тем, кто вяжет в технике ирландского

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация "Падающие листья"-Урок 19-09-2011 00:25

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Анимация "Падающие листья"-Урок

[показать]

В большом размере анимация здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исповедь 19-09-2011 00:24

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Исповедь


[показать]

[показать]
Исповедь (покаяние) — одно из семи христианских Таинств, в котором кающийся, исповедующий свои грехи перед священником, при видимом прощении грехов (чтении разрешительной молитвы), невидимо разрешается от них. Самим Господом Иисусом Христом.

Таинство это установлено Спасителем, сказавшим Своим ученикам:
«Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите (развяжете) на земле, то будет разрешено на небе» (Евангелие от Матфея, гл. 18, стих 18).Ив другом месте: «Примите Духа Святого: кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся» (Евангелие от Иоанна, гл. 20, стихи 22-23). Апостолы же передали власть «вязать и разрешать» своим преемникам — епископам, которые в свою очередь при совершении Таинства рукоположения (священства) передают эту власть священникам.

[показать]
Борис Клементьев.Исповедь

Святые отцы называют покаяние вторым крещением: если при крещении человек очищается от власти первородного греха, переданного ему при рождении от наших прародителей Адама и Евы, то покаяние омывает его от скверны собственных грехов, совершенных им уже после Таинства Крещения.

Для того, чтобы Таинство Покаяния совершилось, со стороны кающегося необходимы: осознание своей греховности, искреннее сердечное раскаяние в своих грехах, желание оставить грех и не повторять его, вера в Иисуса Христа и надежда на Его милосердие, вера в то, что Таинство Исповеди имеет силу очистить и смыть по молитве священника чистосердечно исповеданные грехи.
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянская мифология. СЕРЕДА . 19-09-2011 00:22

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славянская мифология. СЕРЕДА .


[показать]

[показать]

[показать]

Середа - дух дня недели среды, символизировавший также середину, перелом жизни, своеобразное подведение итогов: «Неделя серединой крепка, а век половиною». Принято было в среду поститься, не прясть, чтобы не запорошить кострикою глаза мертвым родителям, соблюдать правила особенного благочестия. Это способствовало излечению от болезней и ладу в доме. Представляли Середу в образе немолодой женщины в кичке, покрытой полотенцем. Она является в ночь на среду помочь запозднившимся рукодельницам, но все это хитрость, чтобы их погубить.

[показать]

В среду на средокрестной (четвертой) неделе Великого поста пекли кресты на перелом поста, причем запекали в них разные предметы: уголь, или монетку, или деревянный крестик и т. д. Кому что вынется - то и сбудется. Обязательно запекали хлебные зерна - кто их найдет, должен будет бросить при посеве первую горсть. Так что страх перед Середой смешивался с почтением к этому дню. Например, считалось, что корова, купленная или родившаяся в среду, будет давать много молока. В страстную среду обливались для здоровья снеговой водой. Сходна с Середой и Пятница, которая тоже запрещала пряхам работать в свой день.
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капля росы 21 18-09-2011 19:47

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Капля росы 21

Капля росы 1 http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post131623931/
Капля росы 2 http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post131913479/
***


Дождь пролетел и сгорел на лету.
Иду по румяной дорожке.
Иволги свищут, рябины в цвету,
белеют на ивах сережки.

Воздух живителен, влажен, душист.
Как жимолость благоухает!
Кончиком вниз наклоняется лист
и с кончика жемчуг роняет.
[457x38]
Владимир Набоков
[600x450]
фото дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные цветы.Литография. 18-09-2011 19:21

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Винтажные цветы.Литография.

[показать]


Allen Grace Barton.Red Roses


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангельско-нежное / Hans Zatzka 18-09-2011 08:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Ангельско-нежное / Hans Zatzka

Уже постила много его работ, но нашла в большом размере.
Люблю этого художника, но вот никак не могу
собрать воедино его внешность и его картины...

[показать]
нежно-ангельское
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для фотошоп-прямоугольные 18-09-2011 05:42

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Маски для фотошоп-прямоугольные

[707x438]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Ведьмы и ведьмочки" 18-09-2011 05:41

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Ведьмы и ведьмочки".

 

Смотрите далее!

Серия сообщений "~Клипарты~":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски и фотошоп 18-09-2011 05:40

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Маски и фотошоп

Уроков-как пользоваться масками с помощью фотошопа-в сети много. Но я попробую вам рассказать о том..КАК ЭТО делаю я...Надеюсь. те вопросы, которые мне постоянно задают -найдут в этом уроке свои ответы...
Для начала покажу вам картинку..

[500x375]

и еще одну..

[500x375]

Вот это и сделано при помощи МАСКИ ..
А сейчас я вам подробно покажу как я это делаю..
Поехали...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для фотошоп-округлые 18-09-2011 05:37

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Маски для фотошоп-округлые

[700x712]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии