• Авторизация


Без заголовка 29-07-2011 08:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Украшаем нашу дачу! Много идей!

Что нужно, чтобы сделать дачу уютной и красивой?

 Совсем не много: дача, желание.... и много идей!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-ПИЦЦЫ... 28-07-2011 23:08

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

МИНИ-ПИЦЦЫ...

Наверно каждый из нас хоть раз в жизни готовил пиццу
или что-то на нее похожее.Вкусно и просто в изготовлении.
Удобно брать с собой на работу, на природу.
Такие Пирожочки не высыхают , как пицца очень сочные,
а в холодном виде не менее вкусные...
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог опалённый пламенем 28-07-2011 23:01

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог опалённый пламенем

Мечты сбываются!!!
Есть ли у вас сбывшаяся мечта?
Вот у меня одна недавно сбылась :) Я испекла пирог, о котором мечтала (не всегда явно и иногда даже не подозревая об этом ) больше 20-ти лет!!!


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 07:49

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

[показать]Тибетская мантра для похудения

Во время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.

Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»

3140201_9nx04b1 (64x32, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ИДЕЯ: ЕМКОСТЬ ДЛЯ РАСТЕНИЙ НУЖНОГО РАЗМЕРА

http://secondstreet.ru/blog/krasivyie-idei-dizayna-kuhni/

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

И ЕЩЕ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ: СВИТЕР-ШАРФ SCIARPONE СПИЦАМИ

http://www.stranamam.ru/post/1567037/ 

Свитер-шарф - новый интересный вид одежды. Разработка изделия принадлежит Sartoria Vico. 

[показать]

Sciarpone - так вещь была названа разработчиком, представляет собой длинный широкий шарф, концы которого сшиты наподобие рукавов. Изделие способно выполнять функции шарфа - быть повязанным на шею, и свитера - если просунуть руки в рукава, а среднюю часть обмотать вокруг плеч.
Вяжется это изделие достаточно просто - как шарф. Связать его можно английской или же пышной резинкой, а концы рукавов - простой резинкой 1х1, это даст эффект сужения концов.

[показать]


  [показать]

Итальянцы разработали новый интересный вид одежды – свитер/шарф, который состоит из 100%-ной мериносовой шерсти
Вяжется изделие довольно просто - как шарф, концы которого - рукава. Вязка - резинка - английская или пышная, а концы - рукава простой резинкой 1х1.

Полотно 70 х 250, высота рукава 40-50 см. Свободнее драпируется и лучше сидит...
500 гр. пряжи не менее.
Спицы 2-2.5

[показать]

Английская резинка

[показать]

вязанный спицами узор английская резинка
Эта вязка прекрасно подходит для вязания шарфов и шапок, а также теплых свитеров.
Количество петель кратное 2.
1 ряд - 1 кром * 1 лиц, 1 изн * 1 кром
2 ряд - 1 кром * 1 лиц, 1 накид, изнаночную петлю снимите без провязывания* 1 кром
3 ряд - повторить с 1 ряда.

Пышная резинка

[показать]

вязанный спицами узор для шапочки шарфов пышная резинка
Эта вязка прекрасно подходит для вязания шарфов и шапок. Этой вязкой также можно связать sciarpone - свитер-шарф. Расход пряжи в два раза больше, чем на простую вязаную резинку 1х1
Количество петель кратное 2.
Первые два ряда - резинка 1х1
Во всех последующих рядах изнаночные петли вяжите изнаночными, а при вывязывании лицевой петли спицу введите в петлю рядом ниже и вытяните новую петлю, сбросив при этом верхнюю.

А это еще один вариант
 

[показать]

   

Серия сообщений "АКСЕССУАРЫ СПИЦАМИ":
Часть 1 - И ЕЩЕ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ: СВИТЕР-ШАРФ SCIARPONE СПИЦАМИ
Часть 2 - БАКТУС "БАБОЧКИ" ДВУХСТОРОННИМ ЖАККАРДОМ. МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.mastera-rukodeliya.ru/raznoe/iz-plastika/1804-tapochki.html?source=subscribe 

Девочки, обратите внимание, КАК ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ обвязанная пластиковая деталь! Она может быть

и без пластика, просто связана крючком. А способ крепления, на мой взгляд, рациональный.

[показать]

 

Используя пластиковые бутылки можно сделать много интересных вещей.

Например, оригинальные летние тапочки.

Для этого нам понадобятся:

  • Подошвы тапочек (можно вырезать из резины или линолеума) - 4 шт. (две правых и две левых)

  • Нитки для обвязывания

  • Крючок для вязания

  • Игла

  • 4 полоски из пластиковой бутылки 1,5см на 15 см

  • Декор: 2 пуговицы или бусины.

  • 5 см прозрачной резиновой трубки (приблизительно 0.5-0.7 см в диаметре, можно использовать трубку от капельницы)

  • Клей для резиновых поверхностей

  • Ножницы

  • Дырокол, шило

Делаем с помощью дырокола (или пробойника) отверстия в полосках пластика. Отверстия должны быть расположены через одинаковые промежутки и быть симметричными. Для этого лучше предварительно разметить где они должны находиться. Ножницами подровнять кончики полосок, закруглив их.

Обвязать полоски крючком, одновременно соединяя две полоски в виде буквы V 

[показать]

Связать цепочку длиной 8см, оставив вначале и конце хвостики ниток для привязывания к подошве. Продеть цепочку через декор (пуговица, бусина, цветок...)

Проденьте цепочку через обвязанные полоски. Оденьте на концы вязанной цепочки резиновую трубочку 

[показать]

Сделать отверстия в одной паре подошв (те, которые будут находиться сверху) и обвязать крючком. Сделать отверстие в подошве в районе крепления рпрозрачной трубочки - между первым и вторым пальцем 

[показать]

Продеть цепочку в отверстие и закрепить нитки на изнанке подошвы, привязав их к обвязанным крючком краям 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 14:54

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

идеи для дачи из полит.бутылок

 

из бутылок 

 

[500x421]
 

[500x333]
 

[500x453]
 

[500x476]
 

Серия сообщений "дача,сад и огород":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС КРЕСЛО ИЗ ШИН
Часть 2 - Стульчики из бутылок
...
Часть 16 - ФЛОРАЛИЯ-2010
Часть 17 - искусство мозаики
Часть 18 - идеи для дачи из полит.бутылок
Часть 19 - Потолочная кухонная полка
Часть 20 - 33 интересных идеи для дачи.
...
Часть 55 - Еще весёлые расписные стулики, мебель и др.
Часть 56 - Цветочные тележки, лодки, машины…
Часть 57 - Прикольные штучки для дачи своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 14:51

Это цитата сообщения Gorlica Оригинальное сообщение

Хорошие идеи нашла

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 14:50

Это цитата сообщения f-leshka Оригинальное сообщение

Подручный материал. Часть 2.

Подручный материал. Часть 2.

Посмотрите, как можно украсить дачу с помощью обычных вещей. Вот несколько идей:






«
Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 14:48

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

Интересные идеи из стеклянных бутылок.

Интересные идеи из стеклянных бутылок.

Как оказывается можно не только из пластиковых булок сделать пальму,вазон и т.д...На это сгодятся стеклянные бутылки...Мне идеи очень понравились.

[600x450]

[450x600]

[600x450]
Источник-здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 14:47

Это цитата сообщения fan-tasie Оригинальное сообщение

Опять любимые шины...

Опять любимые шины...


Идеи взяты из группы-(Как сделать свой участок и сад красивым)в одноклассниках.
Поделилась этой идеей с нами Марина Платонова,она была проездом в Ростове Великом, поделки сделаны у частного дома у дороги.


[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

найденно здесь   http://blogs.mail.ru/mail/yulia2007.08/42B0A66AF9A7D4AB.html

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 14:47

Это цитата сообщения Ritny Оригинальное сообщение

Клубничница

Эта клубничница  в саду моей тёти.Я в отпаде.

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 14:46

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Садовая люстра со свечами: фонарики-подсвечники своими руками

Мягкий, слегка дрожащий огонь свечей всегда создает атмосферу нежной романтики и домашнего уюта. Украсьте дворик на даче оригинальной люстрой со свечами в подсвечниках, сделанных своими руками, и аура чарующего волшебства будет окутывать сад теплыми летними вечерами... 

[640x615]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 14:45

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Место отдыха в саду - патио, пергола.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 14:37

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛЫЕ ДЕТСКИЕ КОВРИКИ, СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ

 Такие веселые коврики очень нравятся и детям, и взрослым .

[518x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 14:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СУПЕРИДЕЯ:БРАСЛЕТ И КОЛЬЦО ИЗ... ВИЛКИ!!!

http://secondstreet.ru/blog/ukrasheniya-iz-neobyichnyih-materialov/

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2011 08:52

Это цитата сообщения rubrara Оригинальное сообщение

Прикольные штучки для дачи своими руками

Как у вас обстоят дала на даче?

Все буднично и серо?Старые бочки для сбора дождевой воды,покосившиеся сарайчики,сделанные из всякого хлама...

Или наоборот - все красиво и весело?

Посмотрите как можно оформить самые обычные дачные атрибуты.

 

 


[480x360]
[600x495]
[600x450]
[422x600]
[450x600]
[600x450]
[600x450]
[600x450]

ещё много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 22:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЕКОР ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКА. МАСТЕР-КЛАСС

http://dom.yourlife.ws/?i=decor_decupazh_holodilnika&popoff=1 

Автор: Ирина Киселёва
www.dom.yourlife.ws 

 

[показать]Для декупажа вам понадобится:

• Многослойные салфетки
(у меня двухслойные)
• Клей ПВА
• Акриловый лак
• Ножницы
• Плоские беличьи кисти

Для росписи вам понадобится:

• Простой карандаш мягкий (у меня 5М)
• Акриловые краски
• Тонкие кисти (синтетика)

Итак, приступаем к работе. Сначала аккуратно вырезаем рисунок по контуру. Это нужно делать очень осторожно, ведь салфетки довольно тонкие.

[показать]

Теперь отделяем цветной слой от белого. Нам понадобится только слой с рисунком.  

[показать]

Все салфетки с одинаковым рисунком, поэтому получается, что если использовать изображения в исходном виде, то все элементы нашей композиции будут одинаковые. На мой взгляд, это смотрится немного скучновато. Давайте придадим нашим деталям индивидуальность. Это можно сделать за счёт обрезания одного или двух листиков, а убирая часть виноградинок можно менять размер грозди. Кстати, отдельные листики нам тоже понадобятся. Я не говорю о том, чтобы совсем не было ни одной одинаковой детали, пусть некоторые повторяются.  

[показать] [показать]

Прикладываем детали рисунка к холодильнику, поверх них кисточкой наносим клей ПВА слегка разбавленный водой. Клей наносится от края к центру. Старайтесь не допускать появления пузырей и складок. Заранее продумайте композицию, расположение всех деталей. 

[показать] [показать]

Объединяем все грозди с помощью веток. Наносим рисунок карандашом. Добавляем завитки.  

[показать]

Наконец-то можно приступать к росписи! Начинаем с веток. Роспись будем делать в три слоя. Сначала ветки по контуру просто раскрашиваются тёмно-коричневым цветом. После высыхания наводим средне-коричневый, мазками наносим полутень. В последнюю очередь светло-коричневыми

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ ЗА 2 ЧАСА (ФОТОРЕЦЕПТ) 12-07-2011 22:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ ЗА 2 ЧАСА (ФОТОРЕЦЕПТ)

http://www.stranamam.ru/post/1504014/ 

как раз для тех, кто хочет разнообразить летний стол. помидорки быстро солятся/маринуются. и так же быстро съедаются...
помидоры - 1 кг.
лук репка - 1 шт. крупная
чеснок - 3 зубчика
зелень - 0,5 пучка
соль крупная - 1 ст. л.
сахар -1 ч. л.
---------------
уксус яблочный -1 ст. л.
гвоздИка-3-4 гвОздика...

[показать]

приступим
лук, чеснок, зелень режем, смешиваем с солью, сахаром, тщательно перемешиваем-это смесь для соления, а если добавим гвоздику и уксус-то уже смесь для маринования.

[показать]

помидоры моем, разрезаем пополам, удаляем место от плодоножки, фаршируем смесью, укладываем в пакет или в контейнер, я делаю 50/50. помидорки и огурчики.

[показать]

если помидорки маленькие, то достаточно 2 часов в тепле(в холодильник не убираем на время маринования), если крупные, то 3-4 часа в тепле.  
 
 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии