• Авторизация


Без заголовка 11-08-2011 16:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Разбилось зеркало....к счастью и красоте в доме! Любителям мозаики


[640x480]
[640x480]
[600x450]
[640x480]

И еще несколько идей для вдохновения   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 15:45

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

цепочка бусы или браслет спицы от OLGAJAZZY

http://olgajazzzy.blogspot.com/search/label/design
[640x416]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[609x640]
[500x361]
[500x334]



Серия сообщений "украшения (Ornaments.Adornamientos)":

Часть 1 - >Резинка с цветком для маленькой модницы
Часть 2 - Делаем детские заколки
...
Часть 98 - ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - четвертая десятка
Часть 99 - ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - третья десятка
Часть 100 - ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - вторая десятка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-08-2011 15:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА
[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные кабачки мгновенного поедания". 11-08-2011 15:40

Это цитата сообщения NATALI-57 Оригинальное сообщение

Маринованные кабачки мгновенного поедания".

"Маринованные кабачки мгновенного поедания".

[480x360]

На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла, 3ст.л уксуса, 2 чайн.ложки меда, 2-3 зубчика чеснока, молотый черный перец, свежая или сухая зелень.

Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку паприка-пасты или кетчупа.Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать.
Приготовила сразу двойную порцию, только меда взяла целую столовую ложку. Очень вкусно!

Взято с сайта http://vikka69

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 12:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЕ ШОРТЫ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНС. МАСТЕР-КЛАСС

http://secondstreet.ru/blog/neobyichnyie-shortyi-iz-dzhinsov/

[показать]

[показать]

Исходный материал – старые джинсы (из 100% хлопка, потемнее). Обрезаем так, чтобы нижний край пришелся или выше, или ниже (что лучше) самого полного места Ваших бедер. 

[показать]

Засовываем внутрь плотный картон или пластик (такой, чтобы не промокал).

Всю поверхность заклеиваем малярным скотчем, выкладывая из него рисунок (в данном случае вот – зигзагообразные полосы). 

[показать]

Все оставшееся свободным от скотча пространство плотной кисточкой покрываем раствором хлорки или «белизной». 

[показать]

А вот и ответ на часто задаваемый вопрос «где взять купить клепки или шипы». На ремнях с клепками они в половине случаев такие вот – с четырьмя усиками – которые можно легко развернуть нажатием ножниц или толстого ножа. Вот и в данном случае – чтобы получить клепки – просто распотрошили один такой ремень.

После чего осталось только снять малярный скотч с джинсов (точнее, с того что от них осталось после обрезания) – прополоскать их, высушить и прикрепить клепки так, как душе угодно: 

[показать]

Не держите белизну/хлорку на джинсе более 15 минут! В полоскании так же есть хитрости – в первый раз Вы вытаскиваете картон, но прополаскиваете джинсы прямо со скотчем. После чего несколько минут ждете, снимаете и скотч – и уже окончательно смываете раствор хлорки. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 12:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами юбку. Много идей и выкройки

Источник http://www.prime-search.com/yubki-modeli-vykrojki-eskizy-mnogo.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 12:41

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Коты на унитазе

Есть несколько способов приучения котов и кошек к унитазу. Некоторые из них настолько сложны, что многие любители этих милых животных отказываются от своей идеи, даже не попытавшись приступить к ее реализации. Способ, о котором мы расскажем, совершенно прост и доступен даже начинающему кошковладельцу.

1. Для начала ваш любимец уже должен уметь ходить в лоток. Причем совершенно неважно, где он стоит. Ваша задача - подвинуть этот лоток поближе к унитазу.

2. Когда лоток наконец стоит там, где надо, у подножия унитаза, начинается самое важное и интересное.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 11:59

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Лечебная овсянка

Лечебная овсянка

ОТВАР

ИЗ ОВСА

Это целебный продукт, который может помочь вам сохранить здоровье незави­симо от возраста, перене­сенных стрессов и магнит­ных бурь. Он улучшает обмен веществ, эффективен при са­харном диабете и высоком содержании холестерина в крови, оказывает желчегон­ное, потогонное, мочегон­ное действия, его применя­ют при заболеваниях почёк, мочевого пузыря, при оте­ках. К тому же он поможет восстановить силы при сла­бости, переутомлении, сонливости , раздражительности, поддержит вас в межсезо­нье.

Для его приготовления ста­кан промытых зерен овса за­лейте литром теплой воды, настаивайте 10 часов, затем варите на слабом огне полча­са. После чего, укутав, настаи­вайте еще 12 часов, процеди­те, доведите объем отвара до литра, залив кипяченой водой. Пить отвар нужно по полстака­на 3-4 раза в день за 30 минут до еды.

Он неплохо сочетается со сливками и медом. Отвар мож­но хранить в холодильнике два дня, добавляя перед употреб­лением немного горячей воды, чтобы он стал теплым.

ОВСЯНАЯ ВОДА

Она обновляет кровь, нор­мализует обмен веществ, дея­тельность почек, помогает при ревматических воспалениях суставов, нервных расстрой­ствах, превосходно действует на весь организм, поддержи­вает тонус и жизненную актив­ность.

Существуют разные спосо­бы ее приготовления. В 0,5 л воды всыпьте 2-3 столовые ложки смеси очищенного овса и овса с шелухой. Проварите смесь на медленном огне 2-3 минуты, процедите или вос­пользуйтесь другим способом: 2-3 столовые ложки овса из­мельчите в кофемолке, залей­те 0,5 л воды, кипятите 15-20 минут, процедите через мар­лю.

Овсяную воду можно пить и горячей с сахаром как чай, и холодной вместо обычной воды в жаркие летние дни.

СУПЕРОВЕС

400 г промытого холодной водой овса залейте 6 л воды, уварите до половины, протрите через сито. К полученному от­вару можно добавить 100 г меда, а лучше, ничего не добавляя, еще раз доведите полученную смесь до кипения при плотно закрытой крышке. Остудите, перелейте в чистые бутылки и, плотно закупорив их, поставьте в холодное место.

Конечно, если вам неудоб­но готовить сразу такой объем, то можно взять 100 г овса и 1,5 л воды: главное - сохранять про­порцию овса и воды и соблю­дать технологию приготовле­ния.

В лечебных целях этот на­питок следует пить холодным или слегка подогретым по сле­дующей схеме: полстакана выпить натощак, стакан - за 2 часа до

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 11:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Складной мангал для шашлыка - просто и дешево

Источник  http://needlib.com/pokaz_st.php?id=299 

Нет наверное человека, который не любил бы шашлык. Все мы частенько выбираемся на природу подышать свежим воздухом и откушать шампур-другой шашлычка. Если выехали на автомобиле, то нет никаких проблем - достаем из багажника сделанный своими руками или купленный раскладной мангал и процесс пошел.

[показать]

А если вы выбрались с друзьями пешком, чтобы под шашлычок выпить бутылочку пива или чего нибудь еще, то конечно встает вопрос: на что будете класть шампуры? Раскладной мангал из багажника вы не взяли, так как он слегка тяжеловат для переноски. Приходится искать какие-то камни, чтобы из них соорудить нечто похожее на мангал.

 Но есть очень простое решение этой проблемы, которым мы с братом уже давно пользуемся.

 А теперь странный вопрос, на первый взгляд не имеющий ничего общего с шашлыками и мангалом:вы знаете что-нибудь о подвесных потолках? А все очень просто: в системе крепления подвесного потолка есть такая деталь как спица.


[показать]

Спица стальная оцинкованная.

 Эти спицы можно купить в любом строительном магазине. Стоят они копейки, поэтому на шашлык деньги останутся.
 Так вот нам нужно 6 таких спиц длиной 350мм и четыре штуки длиной 500мм (количество и длину можете варьировать сами в зависимости от количества шампуров). Короткие спицы загоняете в землю, а длинные пропускаете через колечки коротких, как на рисунке. Вот и все!


[показать]

 


 

  Перед поездкой в отпуск или по делам в Германию, приобретите карту страны. карта Германии на русском языке от компании Google ознакомит вас с месторасположением аэропортов, отелей, автомобильных и железных дорог, городов, всех населенных пунктов и много другого. Счастливой поездки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУКОВЫЕ КОТЛЕТЫ 11-08-2011 11:44

Это цитата сообщения бабуня Оригинальное сообщение

ЛУКОВЫЕ КОТЛЕТЫ

Эти котлетки- блюдо из яиц, муки и лука. Готовится очень быстро и просто. При жарке приобретают химерные формы с "отростками", поэтому часто удивляют гостей, которые не погут понять, как это случилось и вообще, что это такое. Очень вкусное блюдо, советую приготовить.


Ингредиенты
2 яйца, 4-5 крупных луковиц, 4 ст.л. муки, 1/2 ч.л. соли,  сода на кончике ножа, прдсолнечное масло для жарки.



[450x300]
Способ приготовления:



Лук почистить и порезать кольцами толщиной 3-4 мм. Присолить лук и помять его несильно руками. Добавить соду, яйца, муку. Вымесить ложкой тесто. Подсолнечное масло разогреть в сковороде (как на фритюр), ложкой набирапть тесто и выкладывать в раскаленное масло. Котлетки должны свободно плавать. Жарить до золотистого цвета


- это займет не больше одной минуты. Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир. Едим как теплыми, так и холодными.

[450x300]

[640x426]



[640x426]
 


[640x426]


[640x426]


Котлетки можно подать с соусом.


Для соуса лук мелко нарезать,обжарить в растительном масле,добавить томат,0.5 л воды,измельченную зелень,посолить,добавить сахар по вкусу, довести до кипения.

Залить соусом котлетки и тушить5-7 мин.
 


автор рецепта      Лесь Кравецький



Серия сообщений "ОВОЩНЫЕ БЛЮДА":

Часть 1 - БЫСТРОКАРТОШКА С СЫРОМ
Часть 2 - ГРИБОЧКИ НА ЗАКУСКУ
...
Часть 15 - БЛЮДА ИЗ МОРКОВИ
Часть 16 - КАБАЧКОВАЯ ЗАПЕКАНКА С МЯСОМ И ГРИБАМИ
Часть 17 - ЛУКОВЫЕ КОТЛЕТЫ
Часть 18 - ПОМИДОРЫ ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ , БРОККОЛИ И ОВСЯНКОЙ


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои сырные палочки!!)) 11-08-2011 11:42

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Мои сырные палочки!!))

[450x338]
Я тут как-то раз написала что готовила сырные палочки.Но рецепт был не конкретным.Так что решила вам написать подробный рецепт!Это очень просто и готовиться всего за 25-30 минут!так что к завтраку горячая хрустящая выпечка гарантирована!!
И так!Ингредиенты:
* слоеное тесто - 500 г
* сыр - 100 г
* яйцо - 1 шт
* сало - 100-150 г (можно и колбасы или сосиски вместо сало)

Разморозить тесто. Я обычно делаю это в микроволновке. Но можно и с вечера поставить в нижнюю полку холодильника, или с утра пораньше встать и вытаскивать тесто с холодильника, потом спокойно еще часок спать.
Сначала нам режем сало (или колбаски и сосиски) на мелкие куски и хорошенько обжариваем. Потом раскатываем слоеное тесто по длине до толщины 2-3 мм и мажем яйцом. На половину теста надо положить жаренное сало, сверху сыр через терку и закрыть с другой половиной теста! Верх мажем яйцом, обсыпаем кунжут, и режем на "палочки" по 2-3 см! Потом отправляем их в духовку.Через минут 25-30 румяные, хрустящие и очень вкусные сырные палочки готовы!! Приятного аппетита!
P.S. Можно добавить зелень или помидоры в начинку. Тоже очень вкусно!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 11:34

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Да извинят меня опытные блоггеры

Да извинят меня опытные блоггеры, но я сейчас напишу для тех, кто своего компьютера пока побаивается.
Ко мне поступают такие вопросы: "А два окна (инструкции, блог) это как?"
Речь, как я понимаю, о том, что запомнить инструкции всякие невозможно, переписывать их на бумажку - не всегда получается, а учиться общению в блогах все-таки хочется.

Значит, нужно открывать два окна. В одном окне - инструкция.
В другом окне - собственный дневник, в котором человек немедленно выполняет то, что увидел в инструкции.

Для этого нужно привыкнуть изменять размер окон.
Ну, двигать окно туда-сюда все умеют: установить стрелку мышки на самый верх окна, где голубая полосочка с надписью "Дневник.... - Российский Сервис Онлайн-Дневников". Нажать мышку, и, не отпуская, двинуть ее в ту сторону, куда надо подвинуть окно (новички, вы сразу этот фокус сделайте, пожалуйста).
Учтите, если окно не слушается, значит, оно развернуто во всю ширину. Значит, подведите мышку в правый верхний угол к квадратику (всплывет подсказка "Свернуть в окно"), вот туда сразу и нажмите. Окно станет поменьше и будет послушным.

Окна можно не только двигать, но и менять их размер.
Надо подвести стрелку мышки к краю окна, и, как только стрелка изменит вид на двунаправленную стрелку, нажать мышку и двинуть в сторону уменьшения или расширения.

Чтобы открыть два окна, нужно заузить первое окно (с моей инструкцией))), чтобы оно занимало не более половины экрана монитора.
Внизу лежачий курсор, справа боковой, текст можно двигать вправо-влево, вверх-вниз.
[532x399]
Теперь жмем на значок браузера (Мозилла, или Опера, или что там у вас). Открывается еще одно окно. Как правило, оно такого же размера, какой уже установлен для первого окна. Ставим окошки рядом (их же можно перетаскивать за верхнюю голубую полосочку).
[671x503]
И вот какая прелесть: глядишь на правое окно с инструкцией, и сразу все выполняешь в левом окне.
Например, для совсем новеньких представляет трудность публиковать собственные статьи. А нужно всего-то навсего открыть свой дневник, нажать вверху на слово "Написать", откроется окно для записи. Вставляешь туда все что накипело, жмешь на "Предпросмотр" (очень советую сначала именно на "Предпросмотр", чтобы можно было редактировать и исправлять ошибки). Если нужна переделка, жмешь "Редактировать", исправляешь что надо и: "Опубликовать". Ваша статья опубликуется в ЧЕРНОВИКЕ. Если редактировать больше нет нужды, жмешь на "Опубликовать в личный дневник".


Будки (посты охраны), в которых, в зависимости от комплектации, можно устроить магазинчик, или жить, и даже складывать из них Уютная будка для охранника (58x88, 11Kb)Можно сложить модульное здание (85x56, 13Kb)многоместные общежития, обойдутся тебе от 33 тысяч рублей до … Это зависит от материалов, которые ты выберешь, строительства постамента, и от того, должны ли быть в будке санузел и зона кухни, электропроводка, линолеум, обогреватели и т.д.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 11:30

Это цитата сообщения Настоящие_мужчины Оригинальное сообщение

В помощь блоггеру


[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Ленивец" 11-08-2011 11:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог "Ленивец"

[показать]
Легкий, необычный и очень вкусный пирог.
Автор готовила пирог в мультиварке, но можно также приготовить в духовке.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 10:54

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Красивая драпировка.

Нашла несколько интересных моделей
[301x599]
[416x699]
[367x698]
[320x533]
[480x640]
[430x322]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 10:54

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Платья

   Когда делала пост про салатовый мир натолкнулась на эти платья. Они так понравились, что решила опубликовать отдельным постом.

платья дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 10:53

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Вечерние платья,роспись натурального шелка

ДОРОГИЕ МОИ,ПРАЗДНИК НЕ ЗА ГОРАМИ И СОВСЕМ НЕПЛОХО ПОДУМАТЬ,В ЧЁМ ЖЕ МЫ БУДЕМ ЕГО ВСТРЕЧАТЬ...
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ Линды Клявиной.
[700x700]
Бархат ручной росписи.

Смысл творчества художника-дизайнера Линды Клявиной - помочь женщине стать единственной и неповторимой. Ручная авторская роспись натурального шелка. Выполненная вручную вышивка бисером, стеклярусом и паетками. Модные, романтичные и яркие образы… Модели, созданные в единственном экземпляре, помогут достичь желаемого: мир замер в восхищении!

[699x595]
Эти вырезы, эти запреты…
Так и тянет нарушить табу.
Нежной талии – твердость корсета,
Красный шелк – словно танго в чаду.
Изгибаются, тая от неги,
Перевитья кулисок, шнуров.
В томном танце струятся побеги –
Арабески из пламенных снов.
Горечь вермута в темном бокале
Одурманит и опьянит.
О подобном давно вы мечтали.
Платье тянет к себе и манит.
Красота – это царь мирозданья,
Что не требует, но велит.
Так поддайтесь истоме желанья,
От которого сердце щемит.
[495x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 09:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Панно из медицинских лопаточек. Мастер-класс

Продолжение поста  http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post175757681/

[637x626]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 09:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декупаж на CD дисках. Мастер-класс и идеи

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

  [700x525]

  [700x525]

[700x525]

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 00:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорирование бутылки колготками. МК

«Бутылка-дама» Мастер-класс.           Автор Галина Тихова

 

Вот такая бутылка получается, если её декорировать старыми эластичными калготками.

Идейный вдохновитель ЭВА http://stranamasterov.ru/node/157165

 

Для работы нам потребуется: бутылка с завинчивающейся крыжкой, клей ПВА, старые эластичные калготки, ножницы, клеевой термопистолет или клей «Титан», горох.

   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии