• Авторизация


Без заголовка 04-09-2011 21:39

Это цитата сообщения МаринКо Оригинальное сообщение

торт "Зефирный" без выпечки

Каждый день утром я гуляю с собакой, нас собирается небольшая компашка, собаки по породе разные ну и люди тоже.. много разговариваем, делимся рецептами.. и вот один рецепт который услышала на прогулке .. сегодня его сделала.. Делается очень просто и быстро, единственный ньюанс надо подождать пока он настоится какмне сказали лучше дня 2.. но врят ли он столько сможет постоять думаю и дня ему будет достаточно..
Итак..
Что нам необходимо:
[700x525]
1 кг зефира
200 г масла сливочного
5 штучек печенья ( у меня топлёное молоко юбилейное)
1 стакан молока
2 яйца
1,5 стакана сахара
грецкие орехи
я ещё добавила киви, но вы можете добавить всё что хотите или ничего не добавлять.

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 21:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат «Клеопатра»

Салат «Клеопатра»

[640x480]
Это один из моих любимых домашних салатов. Несколько лет назад, когда я еще не дружила с корневым сельдереем, заменила его на консервированную фасоль сорта фляжоле в рецепте журнала «Школа гастронома». Получилось не просто вкусно, а очень вкусно! С тех пор прошел ни один год, много салатов перепробовано, но этот не выходит из моего кулинарного актива. Название придумала сама, как ответ «Цезарю».

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-09-2011 21:34

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Лечение и восстановление роста волос

 Выпадают волосы

 

[271x357]

 

 

Отчего только не выпадают волосы:
это и нервные срывы, и неправильное питание, и недостаток нужных витаминов.

Смотришь, вроде бы все у человека в порядке, и питается он прекрасно, и здоровый образ жизни ведет, а волосы просто сыпятся с головы.

Это может означать только то, что в организме отсутствуют именно необходимые для нормального роста волос витамины.

Народная медицина не считает выпадение волос явлением необратимым. Если при правильном расчесывании волосы все же выпадают - это повреждены волосяные сосочки.

Первым делом необходимо укрепить оставшиеся волосы:
вымойте голову "Детским мылом" и слегка просушите полотенцем.

Затем возьмите обыкновенную поваренную соль и начинайте прямо горстями втирать ее в кожу головы, как если бы вы делали массаж.

Эта процедура займет у вас минут десять. Затем подождите 1-2 минуты, чтобы соль как следует впиталась в кожу головы, и только после этого вымойте голову опять же "Детским мылом", которое не сушит, а, наоборот, имеет увлажняющий эффект, и ополосните кисленькой водой с добавлением уксуса.

И вот такую процедуру народные целители рекомендуют проводить 1 раз в неделю в течение месяца. И только после этого можно приступать к лечению волосяных сосочков.

 

Лечение и восстановление роста волос

 


Любая женщина мечтает иметь красивые здоровые волосы. Сколько разных реклам, предлагающих всевозможные маски, краски, лаки для волос!

По укреплению волос созданы целые порталы, и чего там только нет! А между тем одна моя знакомая пожаловалась как-то раз:
"... что только ни делала, какие средства ни применяла, волосы не только не растут, а продолжают выпадать в катастрофическом порядке, скоро придется подбирать парик..."

А все потому, что современные женщины либо забыли, либо не хотят воспользоваться тем средством, что дано самой природой.

Наши бабушки и прабабушки называли это средство "Лук - от семи недуг". Многие или забыли, или незнают, что обыкновенная луковица содержит в себе, кроме всего прочего, фолиевую кислоту и витамин В6, жизненно необходимых для интенсивного роста волос.

Не утруждайте себя в поисках чего-то необыкновенного и не создавайте себе лишних хлопот, возьмите крупную луковицу (если маленьких, то две), натрите на мелкой терке. Через двойную марлю отожмите сок.

За час до мытья головы втирайте сок луковицы в кожу головы, именно втирайте, а не просто смачивайте, обвяжите голову полиэтиленовым мешочком, а сверху чем-нибудь теплым. Голову мойте "Детским мылом" и ополаскивайте теплой водой с добавлением уксуса.

И вот эту процедуру по оздоровлению волос желательно проводить 1 раз в неделю постоянно. Через месяц можете сравнить результаты.

Для разнообразия и чередования не меньший эффект проявит корень лопуха, или как его называют "репейник". При возможности откопайте несколько корешков, промойте хорошенько, мелко нарежьте, залейте водой и проварите на медленном огне 30-40 минут.

Дайте остудиться и настояться 3-4 часа. Затем процедите, поместите отвар в стеклянную баночку с крышкой и храните в холодильнике, храниться он может не менее полугода.

По мере надобности, предварительно нагрев до комнатной температуры, используйте его по назначению (втирайте в кожу головы вместо сока луковицы).

Чередуя эти два средства, можно добиться прекрасного результата, не прилагая особых усилий.
 

Рассылка от Л.Большаковой и сайта new.LuksMed.ru
"Зеленая Аптека"


 

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":
Часть 1 - Инсульт !
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 21:30

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Узор крючком

[600x405] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 21:28

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Серый жилет из треугольников.

[461x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 21:26

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Пицца "Минутка"

[613x392]
Тесто:
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки(без горки, в ущерб)
______________________________
Тесто получается жидкое, как сметана,
его вылить на сковороду и уже сверху положить
любую начинку(колбаса, яйца, оливки, помидоры и др.)
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько
минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрыть крышкой,
как только сыр немного расплавился, пицца готова.

Рецепт Евгении с сайта say7.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 21:17

Это цитата сообщения Livven Оригинальное сообщение

Снежный подсвечник

Вот еще нашла оригинальный Мастер Класс для Нового Года! Чем он мне понравился - так это простотой исполнения и оригинальностью, и возможностью проявить фантазию.

Такое по моему даже я смогу сделать.... ну я надеюсь по крайней мере на это! :))

Взяла эту красоту вот здесь Безделушки для модницы

[306x229]

Оригинальный подсвечник! Так и вертится на языке – Огонь и снег, Пламенный иней, Морозный огонек….

Короче куча банальностей! Но на самом деле все так просто, быстро и оригинально! И главное почти незатратно в материальном плане! Делается на раз-два! И в принципе не жалко будет если сломается или разобьется…. [показать]

В этом Мастер Классе, тоже важна именно идея.  В такой технике можно сделать много разных поделок и вазочек и шкатулочек и разных коробочек для разных нужных и полезных мелочей!

Также можно украсить ветки деревьев, сделать шикарный зимний букет.

В клей можно добавить разные красители, блестки.

Еще можно посыпать сверху на клей, не манкой, а порезанными фантиками, или горстью конфетти! Или даже КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ! [показать]

В общем фантазия летает! А руки делают!

Итак  Мастер Класс – как сделать иней на бутылке!

Необходимые материалы:

  1. Пустая бутылка
  2. Клей ПВА
  3. Манная крупа
  4. Стразы

Необходимые материалы-пустая бутылка, клей ПВА, манная крупа и стразы

Клеем ПВА, прямо из тюбика, рисуем на бутылке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 21:03

Это цитата сообщения Vera-verinka Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Матирование стекла.

Мастер-класс. Матирование стекла.
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 21:01

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ-ПУЛОВЕР

[385x500]
[493x698]
 

[493x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 19:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кольцевой пирог

[показать]

тесто слоеное дрожжевое — 250 гр.
яйцо (вареное) — 1 шт.
рис (отварной) — 0,5 ст.
лук зеленый — 1/2 пуч.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 19:31

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Ачма для Сонечки

[400x218]
Для теста: 1,5кг муки, 1/2 л молока, 150 г масла, 2 яйца, 1 ст. ложка сахара, 1/2 ч. ложки соды, 1/2 ч. ложки соли.
Для начинки: 1 кг сыра (типа адыгейского или сулугуни), 400 г масла, 7 яиц, 1 стакан воды.

Замесить крутое тесто. В тесто положить белки, желтки оставить для смазки. Разделить приготовленное тесто на 6 частей.
Для начинки масло растопить. Сыр адыгейский размять руками, сулугуни — натереть на терке. 7 яиц^ и 1 стакан теплой воды немного посолить, хорошо взбить вилкой.
Приготовить 2 эмалированные миски с водой, одну поставить на огонь, чтобы вскипела и снять ее с огня, вторая должна быть с холодной водой.
Одну из частей теста раскатать в муке, уложить в глубокий противень, смазанный маслом. Смазать тесто маслом, посыпать равномерно сыром. Это как бы «сырой» слой. Следующие 2, 3, 4, 5-й слои — «вареные». Их также раскатать на муке, а затем осторожно брать каждый за край, окунать на 30—40 секунд в горячую воду, вынимать, опускать в холодную, вынимать, давать воде стечь и выкладывать на противень. Все слои смазать маслом и посыпать сыром.
Последний слой, как и первый — «сырой», смазать обильно желтками.
Все порезать (до выпечки) на 24 части.
Поставить в горячую духовку на 30—40 минут. Когда блюдо подрумянится — блюдо готово. Огонь в духовке средний.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 18:52

Это цитата сообщения moya-dipressiya Оригинальное сообщение

ЛУКОВЫЙ ПИРОГ С СЫРОМ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 18:44

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Жареный сулугуни с помидорами и картошкой

Если вы никогда не пробовали жаренный сулугуни то вам непременно надо это сделать.Итак, на все нам понадобится большой кусок сулугуни, примерно полпомидора и пол большой картофелины.Нарезаем большими красивыми кругляшами помидор и раскладываем по сковородке.

[показать]
Тонко-тонко нарезаем большими кругами картошку и раскладываем сверху (тонко чтобы пропекся, пока все не сгорит.Сверху все закладываем порезанным сулугуни толстым слоем. Сулугуни много не бывает,Закрываем крышкой и ставим на небольшой огонь.
Запекаем до готовности картошки. Проверять ее готовность можно например зубочисткой – готовая картошка мягкая и легко протыкается. Как только картошка прожарилась, снимаем крышку и даем постоять на огне без крышки еще минуту – две.Снимаем с огня и посыпаем зеленью. Если вы готовите только для себя, то вам повезло – самое вкусное есть прямо с горячей сковородки, ибо переложенный на тарелку сулугуни достаточно быстро остывает.Но в принципе не так быстро как быстро можно его съесть. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 18:43

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Кучмачи из курочки

[214x182]
1 большой гранат
300 г куриных сердечек
300 г куриной печенки
300 г куриных желудков
4 средние луковицы
4 ст. л. растительного масла
0,5 стакана красного сухого вина
4 зубчика чеснока
1 свежий острый перец
1 ч. л. сушеного базилика
1 ч. л. сушеного барбариса
1 ч. л. смеси пряностей "сунели"
1 ч.л. толченых семян кориандра
1 пучок кинзы
соль, черный перец

Гранат заранее положить в холодильник. Потрошки промыть и нарезать небольшими кусочками. Лук очистить, нашинковать. В сковороде разогреть 2 ст. л. растительного масла. Положить потрошки, приправить солью и черным перцем, обжарить на сильном огне, 6 мин. Добавить 3 ст. л. вина и полстакана воды. Тушить на медленном огне 30 мин., пока жидкость полностью не выпарится. шаг 2 На другой сковороде разогреть оставшееся масло, добавить лук и обжарить на сильном огне до золотистого цвета, 4 мин. шаг 3 Чеснок очистить, измельчить. Острый перец вымыть, очистить от семян и мелко нарезать. Сложить в миску чеснок, острый перец и остальные пряности. Растереть пестиком в однородную массу, добавить оставшееся вино, перемешать. шаг 4 В сковороду с потрошками выложить обжаренный лук и растертые с вином пряности. Перемешать и готовить на сильном огне 5–7 минут. шаг 5 Вынуть из холодильника охлажденный гранат. Осторожно разрезать его на 4 части и вынуть зерна. шаг 6 Кинзу вымыть, обсушить и мелко нарезать. Готовое блюдо посыпать зернами граната и зеленью кинзы. КСТАТИ Кучмачи - блюдо грузинской кухни, которое готовят из телячьих, куриных или утиных потрошков. Часто, помимо печени, желудочков и сердечек, используют и легкие. Блюдо подают горячим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 10:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛУК НА ПОДОКОННИКЕ... изумительная идейка...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 10:23

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛ "ВЯЗАННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ СОЛИДНЫХ ДАМ" 2011

[показать]

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 18:31

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ШАЛИ ПЛАТКИ ШАРФЫ ПАЛАНТИНЫ

Интересные идеи Начало ЗДЕСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 01:44

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Жареный сулугуни с помидорами и картошкой

Если вы никогда не пробовали жаренный сулугуни то вам непременно надо это сделать.Итак, на все нам понадобится большой кусок сулугуни, примерно полпомидора и пол большой картофелины.Нарезаем большими красивыми кругляшами помидор и раскладываем по сковородке.

[показать]
Тонко-тонко нарезаем большими кругами картошку и раскладываем сверху (тонко чтобы пропекся, пока все не сгорит.Сверху все закладываем порезанным сулугуни толстым слоем. Сулугуни много не бывает,Закрываем крышкой и ставим на небольшой огонь.
Запекаем до готовности картошки. Проверять ее готовность можно например зубочисткой – готовая картошка мягкая и легко протыкается. Как только картошка прожарилась, снимаем крышку и даем постоять на огне без крышки еще минуту – две.Снимаем с огня и посыпаем зеленью. Если вы готовите только для себя, то вам повезло – самое вкусное есть прямо с горячей сковородки, ибо переложенный на тарелку сулугуни достаточно быстро остывает.Но в принципе не так быстро как быстро можно его съесть. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 22:35

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«Макароша»


Предлагаю вам очень вкусное нежное блюдо! Отличные вариант когда нужно всех накормить, а заморачиваться не охота!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 12:18

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем оригинальную блузу-кардиган-трансформер! Каждый день - новый образ!

[показать] В этом посте мы подробно остановимся на изготовлении трансформеров с рукавами. Они более похожи на блузу, которую можно носить в любое время года. Варианты трансформирования настолько многообразны, что каждый раз Ваша блуза будет восприниматься, как новая.

Трансформеры шьются из эластичных тканей. Для раскроя и пошива такого трансформера нужна выкройка основы трикотажной блузы. Построение основы из эластичной ткани Вы можете найти в посте Шьем из высокоэластичного трикотажа. Базовые выкройки или можете применить проверенную выкройку трикотажной блузы из журнала.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии