• Авторизация


Без заголовка 21-03-2012 18:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки с горохом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 18:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Паровой омлет в аэрогриле

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-03-2012 18:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

рецепты для аэрогриля

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 18:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

рецепты для аэрогриля




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 17:59

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Нежная запеканка в аэрогриле

Получается фруктовая и нежная....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 17:47

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Хлеб в ХП

Ржаной хлеб
МУКА ПШЕНИЧ. 1,5 ЧАШКИ
МУКА РЖАНАЯ 1,5 ЧАШКИ
ЧАЙ КРЕПКО ЗАВАРЕННЫЙ 230 ГР(ЭТО МОЯ ЧАШКА)
РАСТ.МАСЛО 2 СТ. Л.
САХАР 2 СТ. Л.
СОЛЬ 2 Ч. Л.
КАКАО 1 Ч. Л.
КОФЕ 1 Ч. Л.
ДРОЖЖИ СУХИЕ 2 Ч. Л.
МОЖНО ДОБАИТЬ МОЛОТЫЙ КОРИАНДР ИЛИ ТМИН.
 
[512x]


МОЛОЧНЫЙ ХЛЕБ. У нас не нашла. Угощаю вас.
Хлебушек больше подходит к чаю, сладковатый, думаю можно и булочки из этого теста напечьЮ да с начинками. [показать]
МОЛОКО 1 ЧАШКА+2 СТ.Л.
МУКА ПШЕНИЧ. 3 ЧАШКИ
СОЛЬ 1 Ч.Л.
САХАР 2 СТ.Л.(МОЖНО 1,5)
СУХОЕ МОЛОКО 2 СТ.Л.(Я ЗАМЕНЯЮ КАК НАУЧИЛА СВЕТУНЯ СУХИМИ СЛИВКАМИ)
МАРГАРИН 2 СТ.Л.
ДРОЖЖИ 2 Ч.Л.
Чашка у меня 230 гр.
Вкусненький такой хлебушек...
  [512x]
 
[512x]


ХЛЕБ СО СМЕТАНОЙ

Очень такой свеженький белый хлебушек, не клейкий, вкусненький,
СМЕТАНА 25% 125ГР
ВОДА 0,5 ЧАШКИ
МУКА ПШЕНИЧ. 3 ЧАШКИ
СОЛЬ 1 Ч. Л.
САХАР 3 СТ. Л.
РАСТ. МАСЛО 2 СТ. Л.
ДРОЖЖИ 2 Ч. Л.
ПОСЛЕ СИГНАЛА МОЖНО ДОБАВИТЬ СЕМЕЧКИ 0,3 ЧАШКИ
 
[512x]
[512x]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 17:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шарлотка с «розами»

Этот рецепт – один из наиболее трудоемких, но и наверняка один из самых красивых.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 17:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый жилет - спицы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2012 00:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Снуд с объемными полосами (спицы)

http://gallery.ru/watch?ph=6mY-dL2BS#feature=topscroll

Дизайнер Amelia Lyon На Р. 
[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 22:12

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Постные котлеты

[604x453]

 

Постные котлеты
 
Ингредиенты:
 
1 кг капусты
1 луковица
0,5 ст. манной крупы
0,5 ст. муки
2 зуб. чеснока
зелень(у меня укроп)
растительное масло для жарки
панировочные сухари
соль по вкусу
специи по вкусу
     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2012 22:12

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Отличная идея дизайна балкона. Сделано своими руками.

[434x352]


Хоть и из прошлого века, а мне такой вариант нравится, функционально, экономно и красиво. 

"Когда появилась новая квартира, у жены возник вопрос, как хранить овощи, если вдруг их количество превысит объем специальной емкости в холодильнике. Вспомнил картинку из журнала "моделист - конструктор" семидесятых годов прошлого столетия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2012 23:41

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

очень красиво и стильно

вяжут на осинке http://club.osinka.ru/topic-72177
[369x500]
[369x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2012 23:40

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Осень... пришла пора одевать шарфики (идеи )

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2012 23:27

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.

  [700x283]

     nelyasha

Если все правильно, то после нажатия кнопки в правой части сайта должен появиться рисунок и ссылки для скачивания выкройки. Если ссылки не появляются, возможно, у браузера отключены "сессии".

 

Дополнительные материалы

Скопировано  для ознакомления.Все манипуляции проводите непосредственно на сайте автора здесь:speedkey.ru/skirt/

 

Серия сообщений " ЮБКИ":
Часть 1 - Юбки.Фасоны на любой вкус.
Часть 2 - Юбки 2
...
Часть 15 - БЕСПЛАТНЫЙ видео-курс: Как сшить прямую юбку на себя!
Часть 16 - ЮБКИ(модели,эскизы). Много!!!
Часть 17 - Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.
Часть 18 - Популярные модели юбок для женщин
Часть 19 - МК.ЮБКА- БАЛЛОН
...
Часть 31 - Строим и шьем юбку-карандаш за 3 часа. Тестируем программу
Часть 32 - Шьём юбки с Ольгой Никишичевой
Часть 33 - Выкройки юбок

Серия сообщений "Выкройки-онлайн":
Часть 1 - Выкройки всех видов одежды
Часть 2 - Онлайн-выкройки всех видов одежды
Часть 3 - Бесплатные выкройки
Часть 4 - Для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 17:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шарф с необыкновенным узором "Зыбучие пески" (спицы)

http://oseny-zima.blogspot.com/2011/12/blog-post_4922.html

[показать]

 

Для шарфа требуется: 100% мериносовая шерсть (205 м / 100 г) 2 мотка. Спицы 3.75 мм.
Плотность вязания: 28.3 п. * 34.3 р. = 10 см
 
В ширину раппорт повторяется 10 раз, в высоту 1 раз. Если хотите сделать шарф другого размера - увеличьте или убавьте количество раппортов. При желании на концах шарфа можно сделать бахрому (потребуется больше, чем 2 мотка, если размер шарфа будкт как в оригинале).
Шарф в длину 152 см, в ширину 18 см.
 
Описание: Набрать 52 петли, вязать по схеме или по описанию ниже 
(моё примечание: вероятно автор говорит о том, что кромочный край должен быть узелковым)
 
0 ряд (изн. ряд): все петли вязать изнаночными.
1 ряд: снять 1 п. как лиц., *снять 1 п. перед работой, 2 лиц., провязать снятую петлю; 2 лиц.**, повторять от* до **, 1 лиц.
2 и 4 ряд: снять 1 п. как изн., изн. п. до конца ряда.
3 ряд: снять 1 п. как лиц., *2 лиц.; снять 2 п. за работой, 1 лиц., провязать снятые петли**, повторять от* до **.
Повторять 1-4 ряды.
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 17:00

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Если у вас мерзнут ноги

Вот несколько советов, найденных в интернете, если у вас мерзнут ноги:

Точно сейчас напугают по полной :). Всего-то лишь плохое кровообращение. Вот несколько советов:
Например, всегда поможет морковный сок, сок свеклы, яблочный сок и петрушка! По возможности, натощак, необходимо выпивать сок моркови, свеклы или яблок, стакана вполне хватит, если соковыжималка хорошая, то 3-4-х яблок вполне хватит. Эти продукты имеют большое содержание Гемоглобина и Витамина А.

Также при плохом кровообращении рекомендуется внести в свой рацион петрушку, так как она богата на живую клетчатку, восстанавливающую целостность кровеносных сосудов и самой крови.

Известно, что кровь по природе тоже ткань, а любая ткань способна впитывать в себя вещества, и лучше всего производить впитывание через нашу кожу. Поэтому можно изготовить настойку, которая будет предотвращать кровообращение.

Возьмите бутылку водки, желательно 0.5, всыпьте в неё 30 г. молотого красного перца, перемешайте и оставьте настаиваться 3-4 дня. Саму настойку пить не рекомендуется, а делать компрессы из этой настойки очень хорошо. Прикладывайте компресс к тому месту, где колит, крутит, стреляет.

Настойка очень помогает даже при простуде, если втереть её в пятки и надеть шерстяные носки. Повышает кровообращение в ногах, что помогает перебороть любую простудную болезнь.

Так же к пораженным местам можно прикладывать заранее нагретый на батарее или на солнце мешочек соли, соль кладут на место плохого кровообращения, на больные конечности, и оставляется там на ночь, заранее чем-то закрепите. Соль по своей природе, очень хорошо вытягивает болезни и предотвращает сосудистые конфликты в организме!

Если существуют проблемы вообще с сосудами, плохо переносите стрессы, постоянные головные боли, если Вас тревожит давление, то можно использовать Яблочный Уксус.

Для этого в чашку чая следует добавлять чайную ложку яблочного уксуса, чай следует пить мелкими глотками. Часто такой чай пить нельзя, иначе яблочный уксус по природе как естественная кислота, и может начаться изжога в желудке!

Но в итоге, если выполнять такие не сложные процедуры, можно добиться больших результатов!

[500x337]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2012 11:19

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мужской жилет-косуха (Vonin Homme)

Вяжут на Осинке http://club.osinka.ru/topic-73640?highlight=

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2012 11:17

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мужской двубортный жакет

[показать] http://12121223.blogspot.com/2011/11/blog-post_7063.html
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 19:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ ЖЕНСКАЯ ТУНИКА "ИГРА РУКАВОВ" ИЗ PHILDAR

[показать]

[показать]


[показать]


Взято с любимого сайта http://vjazhi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 18:32

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мужской пуловер со снудом от Dolce&Gabbana

[549x700] [показать]
Вяжут онлайн на Осинке http://club.osinka.ru/topic-113080 Принц Серебряный - мужской пуловер со снудом от D&G
Модель без описания.Только картинка. V-образный вырез дополняет съемный воротник хомут, с таким никакие морозы не страшны.
Вот описание подобного свитера нашла здесь http://www.vyazusama.info/forum/viewtopic.php?p=1626
[показать] [показать]
http://club.osinka.ru/topic-84768?p=4765322&highlight=#4765322
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-99114?p=7702747#7702747
http://club.osinka.ru/topic-112614
http://club.osinka.ru/topic-87362?start=0&highlight=
http://club.osinka.ru/topic-87362?p=5346075#5346075
http://club.osinka.ru/search.php?topic=87362&search_author=lyly1963
lyly1963 пишет
описание центрального узора серого платья. Ширина раппорта 17 петель(на изнаночном участке можно сократить на 2 но необязательно в готовом виде разницы не увидела) 1 ряд: 2 л 1 и 2 л 1 и 2 л 1 изн(центр) 2 л 1 и 2 л 1 и 2 л. " ряд и все четные по рисунку.3 ряд : как первый. 5 ряд: 2 л 1 и *2 л снять на первую доп спицу за работу 1 и на вторую за работу 2 л изн с доп спицы 2 л* 1 изн повторить между ** 1 изн 2 л.7 ряд - по рисунку.9 ряд: *2 л на доп спицу перед работой 1 изн на 2 доп спицу 2 лиц 1 изн 2лиц 1 изн повторить 3 раза.11 ряд: по рисунку 13 ряд - как 5 15 ряд:по рисунку 17 ряд как 9 19 ряд по рисунку 21 ряд как 5 только скрещиваемые петли в центре проязать изнаночными 23 ряд по рисунку повторять с 1 ряда.В принципе это плетенка только с участком изнаночной глади. Другие узоры ромбы на 14 петлях - высота раппорта тоже 24 петли коса на 5 петлях (2 скрещивать сверху) высота раппорта 12 петель умножить на 2 тоже 24 петли. Ромбы и косы вязать зеркально..Между узорами дорожка : 2 изн 1 лиц 2 изн (лицевую между изнаночными провязывайте потуже иначе она "развалится". По бокам нужное кол-во рис или путанка ( у меня 1 лиц 1 изн со сменой в каждом ряду).

Способ вязания рукава сверху: допустим при вязание снизу конечное число петель перед выполнением убавок для оката 60 далее если оформлять самым распространенным способом 60 делим на 2 = 30 ( это половина) потом получившееся число делим на 3 на нашем примере это 10 п закрываем 1) в каждом втором ряду 3 3 2 2 . 2) вторую часть по одной п в каждом втором ряду 3) часть 2 3 3 и закрыть оставшиеся хотя у каждой вязальщицы есть свой алгоритм приспособленный для себя. Считаем количество рядов оката рукава в нашем примере это18 умножить 2 = 36 рядов (это половина) Теперь набираем на спицы свободно чтобы не стягивало 36 Х2=72 можно с запасом в середине начинаем вязать 4 петли далее добавляем как при частичном вязании с каждой стороны кол-во петель в обратном порядке набрать первый ряд можно и вспомогательной нитью главное чтобы полотно не стянуло и вяжем дальше вниз убавляя до манжеты. Этот способ конечно требует немного математики но зато удобно распределять рисунок в высоту и определить длину.Хотя можно прибавлять по краям петли обычно все равно они потом уходят в шов.Преимущество вязания полочек и спинки сверху вниз то что позволяет более точно определить линию талии и решает задачу совпадения раппортов на рукавах и осн.части
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии