• Авторизация


Без заголовка 21-04-2012 05:32

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Вязаная туника.

А это в прошлом году связала, уж очень напугала лютая зима. Здесь использована грубой обработки шерсть. Работа пока последняя, во всяком случае я надеюсь)))) пока не удается совмещать с флористикой.

[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2012 05:31

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[512x640]Подол этого пальто можно связать на примере этой модели
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2012 12:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

омолаживающая маска "Не угадаешь, сколько лет!"

 

[190x250]

Говорят, что стареть мы начинаем чуть ли не с рождения. Если в 25 лет не начать регулярно ухаживать за кожей, то в 40 будет окончательно поздно этим заниматься.


У меня есть рецепт доступной для всех маски, эффект от которой вы оцените сами.

В этой маске полезно все!

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 12:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт без муки " Нежный соблазн"

Простейший и быстрый рецепт сладкого пирога со сгущённым молоком. Этот торт готовится без выпечки и достаточно просто и быстро.



[700x585]  Песочное печенье (юбилейное) 300 г

Сливочное масло 80 г

Яичный желток 3 шт.

Молоко сгущенное 400 мл

 Лимоны ½ шт.


подробнее>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2012 12:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Морковные СЕКРЕТЫ...

[240x296]
Когда-то давно прочитала описание подробного способа выращивания моркови. Решила остановиться на нем и теперь корнеплоды собираю корзинами!




81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пяточная шпора 15-04-2012 10:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как я избавилась от шпоры...

1264417778_post_image (200x150, 5Kb)

 

 Когда мне было 45 лет , я впервые столкнулась с таким неприятным явлением, как пяточная шпора.

Заболела правая нога, вернее пятка. Сначала боли были несильные, но с каждым днем становились все ощутимее. Дошло до того, что я не могла ничего надеть на ноги без слез. Тогда я еще не знала, что беспокоит меня шпора, которую нужно удалять. Но я

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2012 19:58

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Удивите гостей!!!! Необычная подача салата!!

 

 
Продолжаем удивлять гостей!!!! Подайте на Пасху салат в таком виде...рады будут и дети и взрослые!!!!
 
Это очень легко сделать! Просто посмотрите на фото.
ЖМИТЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2012 19:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Нежное ожерелье из жемчужин на кожаных шнурочках. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Совершенно замечательный вариант летнего украшения из жемчужин и кожаных шнурочков - исполнение более чем простое, а смотрится необычайно нежно. Сделаем?

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2012 18:08

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мои фирменные рецепты вкуснейших кулича и пасхи!!!

Я уже публиковала эти рецепты в прошлом году. Но так как читателей за год у меня стало намного больше, хочу поделиться этими чудеснейшими рецептами со всеми вами!!!
Обязательно попробуйте!!!



ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ
Мой фирменный рецепт))

Куличи из этого теста получаются всегда!!! Тесто изумительное! Сладкое! Слоистое! Нежное-нежное! Просто тает во рту!!!!
Вся моя семья ждет с нетерпением Пасху, чтоб поесть моих куличей))
Поэтому делюсь с вами, опять же, не единожды проверенным рецептом!!!
Описываю очень подробно!!!
ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наросты на косточках 10-04-2012 15:15

Это цитата сообщения aksana37 Оригинальное сообщение

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ

Нашла на просторах интернета , то что давно искала, думаю что кому то еще пригодится.

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ. … в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... В общем, зрелище не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала - не переживай, у меня были такие же, и я сама их вылечила. И она рассказала рецепт лечения. Я использовала его 10 раз, и все мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах.

А рецепт таков. В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным(обесцвечивается не всегда). Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще интересный сайт где много информации о этом неприятном заболевании:
http://medic.ymka.ru/podagra_narosti_na_kostyah.php

синий лук натереть на терке, наложить на кусочек марли, сложенной в два слоя, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем; сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать десятипроцентным йодом. Повторять каждый день в течение месяца.

8 (141x100, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игла спасет от инсульта 10-04-2012 14:40

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА

Сегодня ко мне пришла от друзей пересылка. Считаю информацию достаточно важной для того, чтобы поделиться с Вами. Читайте сами.
[показать]

Китайский способ помощи при инсульте!!!

Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА
Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный
способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого
перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в
один прекрасный день.
Пожалуйста, имейте в виду это прекрасные советы.
Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что
чья-то жизнь может зависеть от вас.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для сердца и сосудов 10-04-2012 13:24

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ЛЕКАРСТВО

[169x300]На дворе осень..А осенью мы каждый год чистим с мужем сосуды. Я уже вам писала об этом очень вкусном и полезном продукте от стенокардии..Это очень мощное лекарство, скажу я вам...Наши сосуды засоряются, бляшки и прочее.А это лекарство прочищает их основательно, профилактика инсульта, инфаркта. У меня муж гипертоник и я каждый год осенью и весной делаю этот состав, точнее их два. Осенью один состав я делала так: 10 средних лимонов с тонкой кожицей +5 крупных головок чеснока +1 литр меда (свежего). Из лимонов выжать сок, чеснок через мясорубку, все то сложить в 3-х литровую банку и залить медом. Закрыть крышкой и поставить на 7 дней в прохладное место, но не в холодильник...Каждый день мешаем...Сначала состав будет слоями, но со временем разойдется и станет однородным.Потом надо разлить по банкам, чтобы можно было брать его ложкой и убрать в холодильник. Принимать натощак 4 ч.ложки, но с интервалом в 1 минуту. Выпили ложку, ждем минуту, дальше еще ложку, ждем еще минуту. Итак 4 ложки...Пока состав не кончится, пить каждый день. Это на осенний прием. Следующий прием уже только весной. А весной я делала уже чуть по-другому: 10 лимонов +10 головок чеснока +1 литр меда. Лимоны с кожурой и чеснок через мясорубку и тоже в 3 -х литровой банке все это заливаем медом. Вот на этом фото я заливаю медом, а на следующем уже все тщательно размешала деревянной ложкой.
[300x169]Показала для того, чтобы вы увидели, что получается много, что вы себя полечите основательно..В этом году я решила осенью сделать второй состав, а весной сделаю первый, с соком лимона... Но разницы в принципе никакой. И тот и другой принимать о 4 ч.ложки натощак. Не буду описывать еще преимущества этого полезного продукта, витаминно-сердечный состав, очень полезен для всего организма. Лечит и убивает все вирусы...Так что давайте, делайте...Я повторюсь, что мы делаем такой состав каждый год. Мед привожу из деревни, чтобы хватило на все..Ведь я еще делаю состав из кураги, грецких орехов, изюма, лимонов, меда и я в этом году добавила еще инжир. Все в равной пропорции, через мясорубку (я по 1 кг каждого), получается много. Смешать и в холодильник и по 1-3 ст.л. в день. И вкусно и полезно. Будьте здоровы!!! Живите богато!!!

[показать] [показать]
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для начинающих 10-04-2012 12:10

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Йога для начинающих 1


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
При болях в позвоночнике 10-04-2012 11:39

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Упражнения при болях в позвоночнике


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2012 21:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два сочных салата из свежих огурцов

[показать]Огромная благодарность автору: Оля




На прилавках уже начинают появляться молодые огурчики и зелень, а организм в ультимативной форме требует недостающих витаминов. Потому — эти сочные, свежие, хрустящие салаты.


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2012 16:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат из редьки, соленых огурцов и ветчины с кедровыми орехами от Константина Ивлева

[показать]Огромная благодарность автору: ботакоз


Очень вкусный, сочный и сытный салат. Гармоничное сочетание сочной и освежающей редьки с солеными огурцами и ветчиной оттеняет сладковатый вкус и аромат кедровых орехов. Салат из категории вкусно, быстро, доступно.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2012 16:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два проверенных рецепта кулича для хлебопечки.

[показать]Огромная благодарность автору: sigma002



С не давних пор моя свекровь пользуется хлебопечкой. Попросила меня найти рецепт кулича, но что бы тесто было не плотное и не ватное. Делюсь рецептом, может кому пригодится, ведь всякие ситуации в жизни бывают.
Кулич получился очень вкусный.Долго не черствеет. В процессе выяснила, что на маргарине получается легче, чем на слив масле, но это кому как нравится.
Заказ свекрови выполнила!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2012 16:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Необыкновенные пирожные "Блонди" с овсянкой и шоколадом

[показать]Огромная благодарность автору: olyaw



Сказать что это вкусно значит не сказать ничего!!! Это просто БЕСПОДОБНО!!! В серединке они получаются очень нежные, будто пропитанные кремом :)

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 19:27

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Клафути с вишней.

[550x462]

 

Клафути с вишней.
 
Ингредиенты:
 
3-4 стакана вишни,
3 яйца,
80 грамм 1 столовая ложка сахара,
100 грамм муки,
           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 19:11

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Греческий пасхальный хлеб

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии