• Авторизация


Без заголовка 30-07-2012 23:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кризис на дворе -а «красная икра» и «черная икра» на столе

[375x400]
Вот такая закусочка на скорую руку, очень удобно и вкусно. Не знаете, чем намазать хлеб, чтобы подать к столу? - Вот вам простое решение «Красная » и «черная» икра из селедки!
 











                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 23:39

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

СУМКА-ТЮЛЬПАН

Совершенно потрясающая сумка-тюльпан!
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-07-2012 23:03

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

картон + "Glamour" =

навдохновлялась...

размер: высота - 80 см, ширина - 77 см, глубина - 20 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 23:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кручу, верчу, вазу сделать хочу....

Просто картинка, просто идея...

[554x563]

Хотя и исполнение никаких сложностей не вызывает - понадобятся яркие журнальные страницы, клей и воздушный шарик. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 22:59

Это цитата сообщения brunetka18 Оригинальное сообщение

Маски для роста волос

[300x333]
В среднем, за месяц волосы растут всего на 1 см. Если вы хотите длинные шикарные волосы, то самое эффективное средство, чтобы заставить свои волосы расти быстрее – это маски для роста волос.
Предлагаем вам 3 проверенных варианта! Результат превзойдет все ожидания!

Для такой уникальной маски для волос понадобятся такие ингредиенты: димексид, витамин А и Е в масле, а также сок одного свежего лимона. Возьмите по 2 чайные ложки каждого из перечисленных ингредиентов, тщательно их перемешайте, а затем нанесите на корни волос. Далее, наденьте на голову полиэтиленовую шапочку, а сверху сделайте чалму из полотенца. Держать необходимо в течение часа. Может быть небольшое пощипывание, но это не все могут ощущать. Смыть маску в 2-3 приема. Делать такую маску желательно 1 раз в неделю в течение 2 месяцев.

Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок. 1\2 бутылки водки 250 грамм сухой чайной заварки Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко. Смывать будет легко! Держать можно 1 час. Всё это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос)

Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры! Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции.У этой маски много вариаций. Приведем наиболее простую для частого использования. 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка») 1 столовая ложка подогретого касторового масла 1 столовая ложка любого бальзама для волос. Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза. Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос. Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы. Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1. Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода). Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя. Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос. Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев. Даешь длинные волосы!

Форум для девушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 21:33

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Вяжем чешуйки МК

Вяжем чешуйки. МК  http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=139433

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 21:31

Это цитата сообщения rybuhina Оригинальное сообщение

Волнистый бактус / Wellenbaktus (Wavy Baktus)

http://knitting-club.blogspot.com/
Волнистый бактус / Wellenbaktus (Wavy Baktus)



[показать]
[показать]
[показать]
Дизайнер: Frollein Rosenresli (2010)
Скачать описание (язык русский)
Бактус с волнообразным узором
Проект на Ravelry: Wellenbaktus (Wavy Baktus)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 21:29

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Руны Одина

 

Руны Одина

Руны меняют жизнь, вдруг, и не всегда так как ожидаешь. Но в конечном итоге получаешь именно то, что хотел. Получаешь то, что делает тебя счастливым, то-есть то, что по ДУШЕ. И если Вы хотите денег, то Вы получите ответ на вопрос о том как стать богатым.

 

Руны Одина для просветления

[показать]

Этим "руническим словом" объеденены две руны:

  • Руна Альгиз - защита (помогающая найти скрытые силы для встречи с любым вызовом; отклонять негативные воздействия; обретать равновесие во время стресса; и генерировать творческие идеи).
  • Руна Ингуз - семя (поможет улучшить память; укрепить веру в себя; расширить сознательное восприятие; открыть новые области самореализации).
  •  

    А ведь именно эти качества лежат в основе самой причины успеха.

     

    Руны Одина приносящие успех

    [показать]

    Состоит из рун:

  • Райдо - движение ("поможет оказаться в нужном месте в нужное время"; сделает Ваш путь приятным и безопасным; позволит расширить границы сознания).
  • Тейваз - справедливость (поможет стать более бдительным; работать методичнее; мужественно бороться с невзгодами; укрепит веру в собственные силы; убережёт от сглаза, порчи).
  •  

     

    Руны Одина для победы

    [показать]

    Данный руноскрипт устраняет препятствия и приводит к победе, основан рунами:

  • Тейваз - справедливость.
  • Альгиз - защита.
  • Уруз - новое начало (делает мужчину мужественным, а женщину женственной; придаёт уверенность в себе; наполняет жизненной энергией и силой).
  •  

     

    Руны Одина для удачи

    [показать]

    Здесь использованны:

  • Руна Ансуз - уста, знак (поможет развить навыки общения; сделает Вашу речь убедительной).
  • Руна Гебо - дар (поможет установлению связи с Высшими силами, получению от них совета и помощи; отсеет дурные связи и убережёт от ошибок помогая выбрать партнёра, также поможет укрепить налаженные контакты).
  •  

    Как использовать руны? - Я писал руны Одина на теле, на чакровых зонах тела. Могу сказать только то, что из всего мною перепробованого руны дают самый скорый результат (1-2 недели). Особенно хорошо устраняют препятствия. Позволяя быстро достигать поставленной цели, и вообще с ними всё идёт по плану. Имею в виду не детали, а общую картину сложившегося достижения цели.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-07-2012 18:33

    Это цитата сообщения NATALyutska Оригинальное сообщение

    Разрушенный шарф-воротник / Destroyed Cowl

    http://www.noshizukazrika.com.ua/index.php?newsid=663 [показать] [показать] [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-07-2012 18:27

    Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

    Не знаете что надеть летним вечером? 15 минут и летняя кофточка готова.



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-07-2012 18:24

    Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

    Быстрый пирог с семгой!

    Приготовление:

    Смешать до однородности 2 яйца, 6 ст.л. муки, 1 стакан молока, 150г майонеза и щепотку соды, вылить половину в смазанную форму, уложить кусочки 0,4 кг филе сёмги, посолить, поперчить, залить остатками ″теста″ и запечь в духовке, разогретой до 150 градусов 40-50 минут до готовности. Очень вкусно!
    [604x402]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-07-2012 17:24

    Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

    Пирог с форелью

    [показать]
    [показать]
    Ингредиенты
    • 500 г муки + около 50 г на подсыпку
    Для теста:
    • 100 мл молока (предварительно нагретого до 30 гр. С)
    • 10 г свежих (живых) дрожжей
    • 1 яйцо
    • 2 ст.л. сахара
    • 1 ч.л. соли
    • 70 г размягченного сливочного масла
    • 370 г муки
    Для начинки:
    • 600 г свежего филе форели
    • 120 г сыра моцарелла
    • 1 небольшой красный перец
    • 1 средний помидор
    • петрушка, соль, перец - по вкусу
    Приготовление.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-07-2012 12:52

    Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

    Идеи для пошива кухонного фартука

    Мы много времени проводим на кухне, если на ней у нас всегда будет порядок и уют, мы меньше будем уставать. Если сшить себе нарядный фартук, тогда, может быть, надевая его, мы будем чувствовать себя не рабынями домашнего очага, а летающими Флай леди?
    Предлагаю вам несколько идей для творчества, вы точно не останетесь равнодушными))

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    И еще...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-07-2012 00:12

    Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

    Капюшон эпохи Водолея спицами от "Осинки"

    http://club.osinka.ru/topic-104040?&start=0

    [показать]

    [показать]

    Реализация, описание и схема от Ne-zabudka, за что ей огромная благодарность!

    [показать]  [показать]

      [показать]

    Вот что пишет автор Ne-zabudka: "Ниточки турецкие Сильвия 30% шерсть, 20% полиамид, 50% акил, 660 м /100г, вязала в 2 нити. Плотность вязания 21 пет и 27 ряд = 10х10 см (примерно). 

    Для резинки 2х2 набрала 82 петли и провязала 12 рядов, затем ряд – накид, 2 вместе лицевой – дырочки для ленточки. Всего резинки 19 см. В последнем ряду резинки прибавила петельки через одну – получилось 160 петель. Дальше вязала так: кром, 9 пет риса, 2 лиц, 1 изн, 9 пет ажурного узора, 1 изн, 116 пет лицевой глади, 1 изн, 9 пет ажура, 1 изн, 2 лиц, 9 пет риса, кром. 
    Всего высота капюшона от резинки 43 см, но я вязала на себя, а у меня голова немаленькая и волосы я наверх зачесываю. Где-то через 34 см стала делать убавки, чтоб скосить уголок, не захотелось делить на две части и сшивать. Потом нашла две средних петли и от них в каждом лицевом ряду с каждой стороны провязала 9 раз по 2 петли вместе. Сняла петли со спицы и аккуратненько сшила петля в петлю. К горловине воздушными петлями провязала 7 петелек, с другой стороны пришила пуговички. Да, девочки, таких пуговичек я не нашла, поэтому подобрала сюда подходящие бусинки. Мне кажется, получилось в итоге неплохо."

    А вот и самое главное: схема узорчика и выкройка:

    [показать]

    [показать]

    И еще один вариант капюшона:

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-07-2012 00:11

    Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

    Придаем объем волосам. Замечательная маска.

    Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

    [400x350]

    Читаем дальше))

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-07-2012 00:10

    Это цитата сообщения оленька_710 Оригинальное сообщение

    капюшоны

    Фотографии в альбоме «БЛУЗКИ - - РУБАШКИ +» titaminaa на Яндекс.Фотках

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    [показать]



    Серия сообщений "моделирование":

    Материал, выставленный в моем блоге, взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом. Если Ваше авторство не было указано, можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.


    3

    Часть 1 - Платье «экзотический цветок»
    Часть 2 - Моделирование драпировок
    ...
    Часть 17 - Выкройка женского комбинезона
    Часть 18 - "Оригинальные брюки-шаровары"
    Часть 19 - капюшоны
    Часть 20 - Идеи для шитья. Супер-юбка.
    Часть 21 - Моделирование вечернего платья.
    ...
    Часть 24 - МОДЕЛИРОВАНИЕ ВОРОТНИКА С ДРАПИРОВКОЙ
    Часть 25 - Вся красота платья.Моделирование
    Часть 26 - Корректировка вытачек: учимся делать самостоятельно


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 30-07-2012 00:10

    Это цитата сообщения ДиночкаР Оригинальное сообщение

    Любимые кабачки

    Любимое блюдо из кабачков. Я на него реально подсела!

    Обожаю это блюдо! Дочь не заствить есть кабачки. А как приготовлю это, так уплетает за обе щеки)) Очень часто делаю летом такую вкуснятину.


    [показать]
    Рецепт с пошаговыми фото.
    Отварить рис- 3 столовых ложки, смешать с 500гр. фарша. Посолить, поперчить.
    Грибы 300гр порезать небольшими дольками, лук полукольцами. Обжарить на растительном масле
    Кабачок очистить от кожуры, нарезать вдоль тонкими (чем тоньше, тем лучше) ломтиками 3мм,слегка присолить.
    Форму для кекса смазать растительным маслом, уложить кабачки, так чтобы края кабачков свисали. Форму купила специально для этого блюда.
    [показать]
    Уложить половину фарша. Я положила весь сразу.
    [показать]
    Следующий слой грибы с луком,затем остальной фарш.
    Я добавила слегка поджаренный сладкий перец.
    Нарезать помидоры, уложить на перец,
    [показать]
    посолить, поперчить, смазать майонезом с чесноком и укропом, закрыть кончиками кабачков,
    [показать]
    покрыть слоем майонеза. Поставить в духовку и тушить до готовности. Готовую выложить на блюдо, украсить помидорами и зеленью. Приятного аппетита!

    http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43891460547

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 29-07-2012 12:19

    Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

    КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ С СОУСОМ

    http://www.liveinternet.ru/users/ipola/profile

    Я очень часто готовлю куриные сердечки. Можно сказать, что это моё дежурное блюдо. Подаю обычно с рисом или гречкой.

    [600x450]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 29-07-2012 12:16

    Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

    Кружевная бабочка из пластиковой бутылки!

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 29-07-2012 12:11

    Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

    Каких витаминов и микроэлементов не хватает ?

     

    каких витаминов вам не хватаетВ интернете в настоящее время много информации о том, какие возникают симптомы заболеваний при недостатке тех или иных витаминов и микроэлементов. Мне показалось, что это не совсем удобно для обычного человека.

    Мы ищем решение проблемы тогда, когда она случилась, т.е. если есть симптом, то хотим узнать, почему и чего нашему организму не хватает. Поэтому я составила другую таблицу и предлагаю её вашему вниманию. 

    Симптомы заболеваний и недостаток витаминов и микроэлементов

     

    [560x232]

    [560x395]

    [560x356]

    [560x181]

    [560x393]

    [560x351]

    [560x291]

    [579x260]

    При длительном проявлении симптомов не нужно думать, что приняв только эти витамины и микроэлементы, проблема разрешится полностью. Для этого нужно пройти комплексное обследование и выявить причины заболевания.

    Но в тоже время при начальных проявлениях симптомов, восполнив недостаток витаминов, можно не допустить того, что вы заболеете. Поэтому "Каких витаминов вам не хватает" - это вопрос не праздный, а очень даже важный

     http://aniramia.ru/kakich-vitaminov-ne-chvataet/

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии