[375x400]
[525x700]навдохновлялась...
размер: высота - 80 см, ширина - 77 см, глубина - 20 см
Просто картинка, просто идея...
Хотя и исполнение никаких сложностей не вызывает - понадобятся яркие журнальные страницы, клей и воздушный шарик.
[300x333]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Руны меняют жизнь, вдруг, и не всегда так как ожидаешь. Но в конечном итоге получаешь именно то, что хотел. Получаешь то, что делает тебя счастливым, то-есть то, что по ДУШЕ. И если Вы хотите денег, то Вы получите ответ на вопрос о том как стать богатым.
[показать]Этим "руническим словом" объеденены две руны:
А ведь именно эти качества лежат в основе самой причины успеха.
[показать]Состоит из рун:
[показать]Данный руноскрипт устраняет препятствия и приводит к победе, основан рунами:
[показать]Здесь использованны:
Как использовать руны? - Я писал руны Одина на теле, на чакровых зонах тела. Могу сказать только то, что из всего мною перепробованого руны дают самый скорый результат (1-2 недели). Особенно хорошо устраняют препятствия. Позволяя быстро достигать поставленной цели, и вообще с ними всё идёт по плану. Имею в виду не детали, а общую картину сложившегося достижения цели.
http://www.noshizukazrika.com.ua/index.php?newsid=663
[показать]
[показать]
[показать]
[604x402]
[показать]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-104040?&start=0
Реализация, описание и схема от Ne-zabudka, за что ей огромная благодарность!
Вот что пишет автор Ne-zabudka: "Ниточки турецкие Сильвия 30% шерсть, 20% полиамид, 50% акил, 660 м /100г, вязала в 2 нити. Плотность вязания 21 пет и 27 ряд = 10х10 см (примерно).
Для резинки 2х2 набрала 82 петли и провязала 12 рядов, затем ряд – накид, 2 вместе лицевой – дырочки для ленточки. Всего резинки 19 см. В последнем ряду резинки прибавила петельки через одну – получилось 160 петель. Дальше вязала так: кром, 9 пет риса, 2 лиц, 1 изн, 9 пет ажурного узора, 1 изн, 116 пет лицевой глади, 1 изн, 9 пет ажура, 1 изн, 2 лиц, 9 пет риса, кром.
Всего высота капюшона от резинки 43 см, но я вязала на себя, а у меня голова немаленькая и волосы я наверх зачесываю. Где-то через 34 см стала делать убавки, чтоб скосить уголок, не захотелось делить на две части и сшивать. Потом нашла две средних петли и от них в каждом лицевом ряду с каждой стороны провязала 9 раз по 2 петли вместе. Сняла петли со спицы и аккуратненько сшила петля в петлю. К горловине воздушными петлями провязала 7 петелек, с другой стороны пришила пуговички. Да, девочки, таких пуговичек я не нашла, поэтому подобрала сюда подходящие бусинки. Мне кажется, получилось в итоге неплохо."
А вот и самое главное: схема узорчика и выкройка:
И еще один вариант капюшона:
Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!
Серия сообщений "моделирование":3
Материал, выставленный в моем блоге, взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом. Если Ваше авторство не было указано, можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.
Часть 1 - Платье «экзотический цветок»
Часть 2 - Моделирование драпировок
...
Часть 17 - Выкройка женского комбинезона
Часть 18 - "Оригинальные брюки-шаровары"
Часть 19 - капюшоны
Часть 20 - Идеи для шитья. Супер-юбка.
Часть 21 - Моделирование вечернего платья.
...
Часть 24 - МОДЕЛИРОВАНИЕ ВОРОТНИКА С ДРАПИРОВКОЙ
Часть 25 - Вся красота платья.Моделирование
Часть 26 - Корректировка вытачек: учимся делать самостоятельно
Обожаю это блюдо! Дочь не заствить есть кабачки. А как приготовлю это, так уплетает за обе щеки)) Очень часто делаю летом такую вкуснятину.
[показать]
Рецепт с пошаговыми фото.
Отварить рис- 3 столовых ложки, смешать с 500гр. фарша. Посолить, поперчить.
Грибы 300гр порезать небольшими дольками, лук полукольцами. Обжарить на растительном масле
Кабачок очистить от кожуры, нарезать вдоль тонкими (чем тоньше, тем лучше) ломтиками 3мм,слегка присолить.
Форму для кекса смазать растительным маслом, уложить кабачки, так чтобы края кабачков свисали. Форму купила специально для этого блюда.
[показать]
Уложить половину фарша. Я положила весь сразу.
[показать]
Следующий слой грибы с луком,затем остальной фарш.
Я добавила слегка поджаренный сладкий перец.
Нарезать помидоры, уложить на перец,
[показать]
посолить, поперчить, смазать майонезом с чесноком и укропом, закрыть кончиками кабачков,
[показать]
покрыть слоем майонеза. Поставить в духовку и тушить до готовности. Готовую выложить на блюдо, украсить помидорами и зеленью. Приятного аппетита!
Я очень часто готовлю куриные сердечки. Можно сказать, что это моё дежурное блюдо. Подаю обычно с рисом или гречкой.
В интернете в настоящее время много информации о том, какие возникают симптомы заболеваний при недостатке тех или иных витаминов и микроэлементов. Мне показалось, что это не совсем удобно для обычного человека.
Мы ищем решение проблемы тогда, когда она случилась, т.е. если есть симптом, то хотим узнать, почему и чего нашему организму не хватает. Поэтому я составила другую таблицу и предлагаю её вашему вниманию.
При длительном проявлении симптомов не нужно думать, что приняв только эти витамины и микроэлементы, проблема разрешится полностью. Для этого нужно пройти комплексное обследование и выявить причины заболевания.
Но в тоже время при начальных проявлениях симптомов, восполнив недостаток витаминов, можно не допустить того, что вы заболеете. Поэтому "Каких витаминов вам не хватает" - это вопрос не праздный, а очень даже важный
http://aniramia.ru/kakich-vitaminov-ne-chvataet/