[291x500]
[700x460]Уже не за горами Новый год и пора готовиться к нему. Предлагаю Вам ознакомиться с интереснейшим мастер классом новогодних игрушек. Очень понравилась игрушки , думаю и Вам они тоже понравятся. Только не выбрасывайте старые перегоревшие лампочки, они как раз Вам и пригодятся.
Этот завтрак оценят все. Очень вкусный и питательный получается этот омлет.
На дно противня или глубокой сковороды выложить порезанный кусочками сыр так, чтобы закрыть дно. На него положить порезанные кружочками помидоры. Взбить яйца с молоком и этой смесью залить предыдущие ингредиенты. Затем поставить в духовку. Получается воздушный омлет с сырным "коржиком" внизу и сочными помидорами внутри. Очень вкусно!
urlid.ru/ai0a
А как Вы делаете горчицу ? Я вот, по этому рецепту, делаю уже много лет подряд. Только я беру рассол из помидор , он мне больше нравится в горчице. Горчица на рассоле делается проще простого
Подборка интересных садовых идей для дачи .
Дорожки,беседки,домики,дачные поделки и украшения .
В общем все то,что делает наши дачные участки уютными и красивыми
Попался мне рецепт , на мой взгляд, очень хороший, решила и с Вами поделиться. Зима на носу, так что такие средства пригодятся
Что-бы не кашлять!
[показать]Вот , что пишет автор поста :
Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.
Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.
Рецепт найден здесь: urlid.ru/ahtl
Автор:
laboratoria_cv
ДО ПОСЛЕ
Мастер-класс здесь: http://master-klass.livejournal.com/500450.html
Нет, я ни в коем случае не призываю одевать на головы ваших малышей что-то сшитое из старья. Но ведь достаточно часто мы храним вещи, которые, может, и не одели ни разу или в отличном состоянии, подобные свитера великолепно справятся с подобной ролью. Да и чем не вариант дать новую жизнь любимому детскому свитерочку или кофточке? Но самое приятное - процесс невероятно прост, я в прошлом году подобную шапчонку с митенками шила для своей дочи, времени заняло не больше часа. Приятного просмотра и успехов в переделках!
По материалам сайта: joybx.com
Всем удачи и прекрасного настроения!!
Елена Глебова
[451x699]
[360x635]
[482x700]