• Авторизация


Без заголовка 20-03-2013 21:04

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Стимуляторы образования корней из подручных средств

[600x9]

[450x280]
При размножении растений черенками иногда возникает проблема с корнеобразованием. Для ускорения процесса можно прибегнуть к стимуляторам промышленного производства, самые популярные из них – корневин и гетероауксин. Но есть и несколько проверенных временем народных способов.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 12:09

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

НЕВЕРОЯТНЫЙ НАПИТОК для СУПЕР плоского животика!


 

Жиросжигающий напиток - волшебство имбиря, меда и фруктов!
- корень имбиря - 1 штука длиной 10 см 
- красные яблоки - 10-12 штук 
- цедра и сок 2-х лимонов 
- натуральный мед по вашему вкусу 
- 1-2 палочки корицы 
- вода 4-5 литров 
Этот напиток не только насыщает организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами, но и позволяет уйти лишним килограммам. Способность сжигать жир благодаря уникальным, но доступным каждому компонентам: имбирю, меду и яблокам - проявляется после систематического употребления напитка. Поэтому его необходимо ввести в рацион питания. 
Имбирь - это лекарь, который укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение и очищает организм. Благодаря этим свойствам снижается вес, а также значительно улучшается состояние и цвет кожи. 
Лимон - источник витамина С. 
Мед - кладезь полезных веществ! 
Корица обладает удивительными свойствами улучшать кровообращение и тонизировать организм. Ее аромат улучшает настроение. 
Яблоки - источник пектинов и клетчатки, витаминов и железа. 
Как приготовить напиток?
* Имбирь очистите, нарежьте пластинками и поместите в кастрюлю.
* На яблоках сделайте небольшие надрезы и вместе с лимонной цедрой и палочками корицы добавьте к имбирю.
* Залейте водой (4-5 литров), доведите до кипения и проварите около 3-х минут.
* Снимите с огня и процедите через сито.
* Накройте крышкой и дождитесь пока напиток остынет и настоится.
* В теплый напиток добавьте мед и лимонный сок. Сладость напитка регулируйте по своему усмотрению.
* Напиток можно пить как в теплом, так и в холодном виде.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-02-2013 17:35

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Африканские маски

 Хороший все-таки материал папье-маше! По моему из него можно сделать все что угодно, а мастер-класс от  Марины Михайловны это подтверждает

Смотрите что у нее получилось

Моя вторая маска.
А это первая.
Для тех, кому интересен процесс изготовления маски, прошу внимания.          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 09:49

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Эффект похудения

Отвар нечищенного овса дает эффект похудения

Знаю что это  полезно, поэтому собираю рецепты отваров из овса.  Этот тоже пригодится.

 

Овес мне порекомендовали, как средство для улучшения работы эндокринной системы, но неожиданно для меня за месяц приема отвара я похудела на 3 кг, самочувствие улучшилось. Питание я не меняла совершенно. Рецепт несколько хлопотный в приготовлении, однако доступный и совершенно без побочных эффектов. По-сути естественный иммуностимулятор. Сначала нужно найти овес. Не Геркулес или овсянные хлопья, а самый натуральный неочищенный в шелухе. Овес продается на с/х рынке, вместе с кукурузой, чечевицей, пшеницей и другим куриным и лошадиным кормом.

Приготовление: стакан овса залить кипящей водой - 1,5-2 литра и кипятить на водяной бане в течении 3-х часов. Затем процедить. Если получилось мало - можно развести кипяченной водой опять до 1-1,5 литра. Поставить в холодильник и принимать по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды.

Отвар овса применяется для решения целого комплекса проблем со здоровьем. Обычно его рекомендуют при бронхолегочных и желудочных заболеваниях. Иногда как средство повышения иммунитета. Эффект похудения обнаружился случайно, но я была довольна.

Елена ГаЛАТ астролог, психолог, консультант.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 09:47

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Луковая настойка для волос на коньяке

Луковая настойка на коньяке против ломкости и выпадения волос

4 столовые ложки коньяка

2 головки репчатого лука

6 столовых ложек измельченного корня репейника

250 мл воды

Как приготовить луковую настойку на коньяке?

Корни репейника зальем водой и поставим кипятиться на водяную баню на 20 минут. Лук мелко нарежем, смешаем с коньяком и вольем в луково-коньячную смесь настой корней репейника. Оставим настаиваться на 2 недели, затем процедим.

Лечебную настойку следует в кожу головы перед мытьем, укутывая теплым полотенцем. Смывать через 1,5 часа.

Применять дважды в неделю. Настойка избавляет от ломкости и выпадения волос, стимулирует их рост.

[700x437]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2012 09:31

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Оригинальный винегрет

[500x486]

Вот такой оригинальный рецепт винегрета нашла в блоге  и, конечно же, не могла не повторить.

 

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

Также читайте рецепты:

Салат Арбуз

Салат СВЕТОФОР

Рецепты напитков и салатов против холестерина!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2012 09:30

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Суфле из семги

  [500x375]
 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

[370x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 17:34

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Болеро узором "рыбья чешуя"

[350x419]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 17:34

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Болеро с шишечками из Bergere de France!

[308x400] [314x400]
Болеро с шишечками из Bergere de France!
Очаровательное болеро с шишечками - модель не новая,но оригинальная!
Описание-перевод из журнала "Мастерица" .
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 17:33

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Болеро

[502x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 17:30

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Белое болеро

[477x690]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 16:04

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

-Пончо

[278x479]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 15:56

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Накидка

[550x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 15:42

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Пуловер CITYSCAPE от Marc Jacobs(VOGUEknitting)

Этот пуловер смело можно назвать историческим, так как он был опубликован пару десятилетий назад. Но и теперь не потерял своей актуальности. Не каждый осмелится взяться за такую работу, но кто осилит ее - тому уважение и восхищение.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2012 01:06

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Почему так сложно совершать аскезы?

Аскетизм, или способность идти на добровольные лишения, угасает сильнее всего от того, что человек употребляет одурманивающие средства.
Будь-то курение, выпивка, наркотики – человек теряет силу совершать аскезы.


Следующая причина, по которой человек становится безвольным, становится как бы рабом той ситуации, в которую он попал, состоит в том, что человек не уважает время.
Перестал уважать время – воля исчезает сразу.
Как можно не уважать время? Первый способ, самый опасный, неуважения времени – не вставать вовремя и не ложиться вовремя спать.
Если человек говорит: "Ничего страшного, что я нарушил режим",– первое, что он теряет – это волю. Посмотрите: чуть-чуть поспал подольше, хотел куда-то пойти, а после этого уже думает: "В следующий раз. Сегодня – воскресенье, надо отдыхать. Какой там поход? Куда идти? Может ещё поспать немного? Наверное, я ещё не выспался".
Чем больше спишь, тем больше хочется. Тонус снижается и наступает вялость. Человек думает: "Это я за неделю не выспался". Проснулся в двенадцать часов дня, походил час, опять устал очень сильно и спать опять лёг ещё на два часа. Потом встал ещё походил, потом на час ещё прилёг. Уже кости болят, вставать неохота. Воля теряется – день жизни потерян.
У нас сколько свободного времени в жизни? Очень мало. Мы работаем в основном, всё время ждём, когда же будет время заняться чем-то любимым, заняться детьми своими, почитать, получить знание, без которого жить нельзя. Воскресенье– самый дорогой в жизни день.

Есть два типа людей: одни стремятся жить, а другие – умереть.
Читаем дальше
[604x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2012 00:49

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Правда про бальзамы:)

"после применения этого бальзама у меня исчезли морщинки возле глаз. Я в ауте! И никаких инъекций не нужно"

Весь текст здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/...3852/page1.html#BlCom626521105

То же самое и я могу сказать.

У меня вокруг глаз сейчас меньше морщин,чем было года три назад:)

 

Девушки, делать такие бальзамы проще чем борщ варить!:)

 И не обязательно покупать дорогие масла.
 Достаточно сделать основу:
 10-20% -пчел.воск
60 % твердые масла (кокосовое,ши,какао),они продаются НА ВСЕХ КОСМЕТИЧЕСКИХ САЙТАХ ( и цены нормальные) :)
20 % жидких масел (оливка,миндаль,или даже просто подсолнечное!:)

ВСЁ!:)

Растопите на бане воск,твердые масла,снимите с бани,добавьте жидкие масла.

Залить в чистейшую баночку.
 Даже такой бальзам,без эфиров,без других дополнений,уже принесет пользу коже,уже начнет оздоравливать ее и омолаживать.

 Пчелиный воск и твердые масла - природные бактерицидные вещества,да еще и консерванты.

Такие бальзамы могут долго храниться.

 А если вы в аптеке купите любимое эфирное масло (не агрессивное) ,да добавите 20-30 капель на 100 грамм общей массы,то получите еще более богатый бальзам,и почти духи:).

Очень хочу чтобы все женщины были красивые и молодыеgive_heart ,поэтому с большой радостью делюсь рецептами,которые и мне помогают.

И не волнуйтесь о том что такой бальзам забьет поры,это не правда!

Забивают кожу минеральные масла,на которых делают всю промышленную косметику.

Растительные масла и воск кожу не забивают.

При приготовлении бальзама соблюдайте пропорции.

Летом воска добавляйте меньше,зимой больше.

Люблю всех женщин,будьте красивыkiss

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 23:16

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Правда про бальзамы:)

"после применения этого бальзама у меня исчезли морщинки возле глаз. Я в ауте! И никаких инъекций не нужно"

Весь текст здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/...3852/page1.html#BlCom626521105

То же самое и я могу сказать.

У меня вокруг глаз сейчас меньше морщин,чем было года три назад:)

 

Девушки, делать такие бальзамы проще чем борщ варить!:)

 И не обязательно покупать дорогие масла.
 Достаточно сделать основу:
 10-20% -пчел.воск
60 % твердые масла (кокосовое,ши,какао),они продаются НА ВСЕХ КОСМЕТИЧЕСКИХ САЙТАХ ( и цены нормальные) :)
20 % жидких масел (оливка,миндаль,или даже просто подсолнечное!:)

ВСЁ!:)

Растопите на бане воск,твердые масла,снимите с бани,добавьте жидкие масла.

Залить в чистейшую баночку.
 Даже такой бальзам,без эфиров,без других дополнений,уже принесет пользу коже,уже начнет оздоравливать ее и омолаживать.

 Пчелиный воск и твердые масла - природные бактерицидные вещества,да еще и консерванты.

Такие бальзамы могут долго храниться.

 А если вы в аптеке купите любимое эфирное масло (не агрессивное) ,да добавите 20-30 капель на 100 грамм общей массы,то получите еще более богатый бальзам,и почти духи:).

Очень хочу чтобы все женщины были красивые и молодыеgive_heart ,поэтому с большой радостью делюсь рецептами,которые и мне помогают.

И не волнуйтесь о том что такой бальзам забьет поры,это не правда!

Забивают кожу минеральные масла,на которых делают всю промышленную косметику.

Растительные масла и воск кожу не забивают.

При приготовлении бальзама соблюдайте пропорции.

Летом воска добавляйте меньше,зимой больше.

Люблю всех женщин,будьте красивыkiss

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 23:16

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Все вместе!:))...




Скачать Советское радио - Утренняя Гимнастика.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 02:37

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши.

 

[524x393]Магия может все. При условии, что вы отдаете себе полный отчет, что желания, которые исполняются без особых усилий с нашей стороны, редко приносят настоящее счастье. Так уж получается в нашей жизни, что все, что мы получили почти даром, теряется нами с той же быстротой и легкостью. Но это не мешает магическим ритуалам работать, давая нам то, что мы хотим получить, используя их.


Не является исключением и заговор, дающий каждому, кто воспользуется им, возможность пожить жизнью полной самого настоящего богатства. Сможете ли вы воспользоваться возможностями, который он даст вам, себе во благо – зависит только от вас. Мы же не берем на себя никакой ответственности.


Единственное, что мы хотим добавить – этот заговор работает только один раз, и воспользоваться его магической силой дважды еще никому не удалось.


Итак, для того, чтобы воспользоваться предлагаемым магическим ритуалом, в течение месяца каждый вечер вынимайте из своего кошелька по одной купюре, и аккуратно сложив ее в четыре раза, спрячьте туда, где ее никто не найдет. Когда купюр соберется ровно 30, разложите их перед собой тремя ровными рядами (не разворачивая!), зажгите три свечи, и, глядя на деньги, произнесите следующий заговор.


«Долго шел, пока смысл нашел.
Смысл прост, но руками не обхватить,
На лодке не доплыть,
Телегой не перетащить,
Мыслями не постичь.
Смысл-смыслович, знаю я имя твое,
Потому теперь ты будешь мне в услужении.
Вот деньги, которые плачу за тебя,
Чтобы была нам с тобой удача, а не беда».


– сдвиньте в сторону первый ряд купюр.


«Деньги отдал, счастье позвал.
Счастье-удача, не знал я тебя,
Лишь слышал, как зовут тебя те,
кому ты сестра и кума,
к кому приходишь с полной сумой,
под ярким солнцем, а не под слезливой луной.
За твое сестринство-родство
Щедро заплатил нищете,
Теперь будешь сестрицею мне,
Жду тебя на крыльце».


– сдвиньте второй ряд купюр в противоположную от первого сторону.


«А тебя, мать злобы,
Старая Скупость-тоска,
Просто прогоняю прочь,
Уйди, позабудь про меня.
Не будет для тебя места в моем дому,
Ни в этом, ни в следующем, ни в каком угодно году.
Уйди навсегда, позабудь про меня».


– обеими руками отодвиньте от себя третий ряд купюр.


«И вот трое нас: Смысл, Счастье и я,
Теперь мы вместе, теперь мы семья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2012 12:27

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Проверено! Заговор от бородавок.

Из поколения в поколение в нашей семье передаётся этот заговор. Не подвёл ни разу. Надеюсь, у Вас не будет повода проверять, но если всё же... рекомендую. Безотказно.

Возьмите суровую нитку и сырую картофелину. Разрезаете пополам картофелину и утираете бородавку, приговаривая: "Как этой картошиной руки вытерла, так чтобы и бородавки сошли". Так повторяете три раза.
Затем дуньте, плюньте и скажите: "Аминь". Потом берёте картошину, складываете в разрезе и связываете суровой нитью туго-натуго. Закапываете в место, где её никто никогда шевелить не будет. В городских условиях роль такого места прекрасно выполняют цветочные горшки. Только, на всякий случай, домашних предупредите, чтоб не трогали, а то вот у меня случай был. Через некоторое время после заговора уехала я с детьми в отпуск, а муж на хозяйстве оставался (т.е., и цветочки полить на нём было). Вот он удивился, когда из горшка с пеперомией картошка попёрла!!! Спасибо, не тронул, а то б весь заговор насмарку.
Так вот, дальше. Закапываете и приговариваете: "Как эта картошина будет скоро гнить, так и бородавка скоро будет сходить".
Можно, конечно, проделать всё то же самое, перевязав по три раза три суровые нитки вокруг бородавки, но они очень долго гниют. А эффект наступает только после их перегнивания. Поэтоиу я уже давно пользуюсь всё-таки картошкой. Хотя и тот, и другой способы надёжны одинаково. Разница исключительно во времени, а ведь любому хочется избавиться от хвори поскорее.
Вот и всё. Как картошка сгниёт, о бородавке думать забудете. Можно воспользоваться ускоренным вариантом. Картошку разрезают на четыре части и ниткой не связывают, но ОБЯЗАТЕЛЬНО в ОДИН горшок закопайте. Иногда кусочками быстрее сгнивает. И, если уж закапывать пришлось не в открытый грунт, а в горшок цветочный, выбирайте влаголюбивое растение, чтоб картошка не сохла, а именно гнила. Будьте здоровы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии