[600x9]
[450x280]
[600x9]
[показать]
Жиросжигающий напиток - волшебство имбиря, меда и фруктов!
- корень имбиря - 1 штука длиной 10 см
- красные яблоки - 10-12 штук
- цедра и сок 2-х лимонов
- натуральный мед по вашему вкусу
- 1-2 палочки корицы
- вода 4-5 литров
Этот напиток не только насыщает организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами, но и позволяет уйти лишним килограммам. Способность сжигать жир благодаря уникальным, но доступным каждому компонентам: имбирю, меду и яблокам - проявляется после систематического употребления напитка. Поэтому его необходимо ввести в рацион питания.
Имбирь - это лекарь, который укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение и очищает организм. Благодаря этим свойствам снижается вес, а также значительно улучшается состояние и цвет кожи.
Лимон - источник витамина С.
Мед - кладезь полезных веществ!
Корица обладает удивительными свойствами улучшать кровообращение и тонизировать организм. Ее аромат улучшает настроение.
Яблоки - источник пектинов и клетчатки, витаминов и железа.
Как приготовить напиток?
* Имбирь очистите, нарежьте пластинками и поместите в кастрюлю.
* На яблоках сделайте небольшие надрезы и вместе с лимонной цедрой и палочками корицы добавьте к имбирю.
* Залейте водой (4-5 литров), доведите до кипения и проварите около 3-х минут.
* Снимите с огня и процедите через сито.
* Накройте крышкой и дождитесь пока напиток остынет и настоится.
* В теплый напиток добавьте мед и лимонный сок. Сладость напитка регулируйте по своему усмотрению.
* Напиток можно пить как в теплом, так и в холодном виде.
Хороший все-таки материал папье-маше! По моему из него можно сделать все что угодно, а мастер-класс от Марины Михайловны это подтверждает
Смотрите что у нее получилось
Знаю что это полезно, поэтому собираю рецепты отваров из овса. Этот тоже пригодится.
Овес мне порекомендовали, как средство для улучшения работы эндокринной системы, но неожиданно для меня за месяц приема отвара я похудела на 3 кг, самочувствие улучшилось. Питание я не меняла совершенно. Рецепт несколько хлопотный в приготовлении, однако доступный и совершенно без побочных эффектов. По-сути естественный иммуностимулятор. Сначала нужно найти овес. Не Геркулес или овсянные хлопья, а самый натуральный неочищенный в шелухе. Овес продается на с/х рынке, вместе с кукурузой, чечевицей, пшеницей и другим куриным и лошадиным кормом.
Приготовление: стакан овса залить кипящей водой - 1,5-2 литра и кипятить на водяной бане в течении 3-х часов. Затем процедить. Если получилось мало - можно развести кипяченной водой опять до 1-1,5 литра. Поставить в холодильник и принимать по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды.
Отвар овса применяется для решения целого комплекса проблем со здоровьем. Обычно его рекомендуют при бронхолегочных и желудочных заболеваниях. Иногда как средство повышения иммунитета. Эффект похудения обнаружился случайно, но я была довольна.
Елена ГаЛАТ астролог, психолог, консультант.
Луковая настойка на коньяке против ломкости и выпадения волос
4 столовые ложки коньяка
2 головки репчатого лука
6 столовых ложек измельченного корня репейника
250 мл воды
Как приготовить луковую настойку на коньяке?
Корни репейника зальем водой и поставим кипятиться на водяную баню на 20 минут. Лук мелко нарежем, смешаем с коньяком и вольем в луково-коньячную смесь настой корней репейника. Оставим настаиваться на 2 недели, затем процедим.
Лечебную настойку следует в кожу головы перед мытьем, укутывая теплым полотенцем. Смывать через 1,5 часа.
Применять дважды в неделю. Настойка избавляет от ломкости и выпадения волос, стимулирует их рост.
Вот такой оригинальный рецепт винегрета нашла в блоге и, конечно же, не могла не повторить.
Также читайте рецепты:
Рецепты напитков и салатов против холестерина!
[350x419]
[308x400]
[640x480]
[604x452]"после применения этого бальзама у меня исчезли морщинки возле глаз. Я в ауте! И никаких инъекций не нужно"
Весь текст здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/...3852/page1.html#BlCom626521105
То же самое и я могу сказать.
У меня вокруг глаз сейчас меньше морщин,чем было года три назад:)
Девушки, делать такие бальзамы проще чем борщ варить!:)
И не обязательно покупать дорогие масла.
Достаточно сделать основу:
10-20% -пчел.воск
60 % твердые масла (кокосовое,ши,какао),они продаются НА ВСЕХ КОСМЕТИЧЕСКИХ САЙТАХ ( и цены нормальные) :)
20 % жидких масел (оливка,миндаль,или даже просто подсолнечное!:)
ВСЁ!:)
Растопите на бане воск,твердые масла,снимите с бани,добавьте жидкие масла.
Залить в чистейшую баночку.
Даже такой бальзам,без эфиров,без других дополнений,уже принесет пользу коже,уже начнет оздоравливать ее и омолаживать.
Пчелиный воск и твердые масла - природные бактерицидные вещества,да еще и консерванты.
Такие бальзамы могут долго храниться.
А если вы в аптеке купите любимое эфирное масло (не агрессивное) ,да добавите 20-30 капель на 100 грамм общей массы,то получите еще более богатый бальзам,и почти духи:).
Очень хочу чтобы все женщины были красивые и молодые
,поэтому с большой радостью делюсь рецептами,которые и мне помогают.
И не волнуйтесь о том что такой бальзам забьет поры,это не правда!
Забивают кожу минеральные масла,на которых делают всю промышленную косметику.
Растительные масла и воск кожу не забивают.
При приготовлении бальзама соблюдайте пропорции.
Летом воска добавляйте меньше,зимой больше.
Люблю всех женщин,будьте красивы![]()
"после применения этого бальзама у меня исчезли морщинки возле глаз. Я в ауте! И никаких инъекций не нужно"
Весь текст здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/...3852/page1.html#BlCom626521105
То же самое и я могу сказать.
У меня вокруг глаз сейчас меньше морщин,чем было года три назад:)
Девушки, делать такие бальзамы проще чем борщ варить!:)
И не обязательно покупать дорогие масла.
Достаточно сделать основу:
10-20% -пчел.воск
60 % твердые масла (кокосовое,ши,какао),они продаются НА ВСЕХ КОСМЕТИЧЕСКИХ САЙТАХ ( и цены нормальные) :)
20 % жидких масел (оливка,миндаль,или даже просто подсолнечное!:)
ВСЁ!:)
Растопите на бане воск,твердые масла,снимите с бани,добавьте жидкие масла.
Залить в чистейшую баночку.
Даже такой бальзам,без эфиров,без других дополнений,уже принесет пользу коже,уже начнет оздоравливать ее и омолаживать.
Пчелиный воск и твердые масла - природные бактерицидные вещества,да еще и консерванты.
Такие бальзамы могут долго храниться.
А если вы в аптеке купите любимое эфирное масло (не агрессивное) ,да добавите 20-30 капель на 100 грамм общей массы,то получите еще более богатый бальзам,и почти духи:).
Очень хочу чтобы все женщины были красивые и молодые
,поэтому с большой радостью делюсь рецептами,которые и мне помогают.
И не волнуйтесь о том что такой бальзам забьет поры,это не правда!
Забивают кожу минеральные масла,на которых делают всю промышленную косметику.
Растительные масла и воск кожу не забивают.
При приготовлении бальзама соблюдайте пропорции.
Летом воска добавляйте меньше,зимой больше.
Люблю всех женщин,будьте красивы![]()
|
Из поколения в поколение в нашей семье передаётся этот заговор. Не подвёл ни разу. Надеюсь, у Вас не будет повода проверять, но если всё же... рекомендую. Безотказно.
Возьмите суровую нитку и сырую картофелину. Разрезаете пополам картофелину и утираете бородавку, приговаривая: "Как этой картошиной руки вытерла, так чтобы и бородавки сошли". Так повторяете три раза.
Затем дуньте, плюньте и скажите: "Аминь". Потом берёте картошину, складываете в разрезе и связываете суровой нитью туго-натуго. Закапываете в место, где её никто никогда шевелить не будет. В городских условиях роль такого места прекрасно выполняют цветочные горшки. Только, на всякий случай, домашних предупредите, чтоб не трогали, а то вот у меня случай был. Через некоторое время после заговора уехала я с детьми в отпуск, а муж на хозяйстве оставался (т.е., и цветочки полить на нём было). Вот он удивился, когда из горшка с пеперомией картошка попёрла!!! Спасибо, не тронул, а то б весь заговор насмарку.
Так вот, дальше. Закапываете и приговариваете: "Как эта картошина будет скоро гнить, так и бородавка скоро будет сходить".
Можно, конечно, проделать всё то же самое, перевязав по три раза три суровые нитки вокруг бородавки, но они очень долго гниют. А эффект наступает только после их перегнивания. Поэтоиу я уже давно пользуюсь всё-таки картошкой. Хотя и тот, и другой способы надёжны одинаково. Разница исключительно во времени, а ведь любому хочется избавиться от хвори поскорее.
Вот и всё. Как картошка сгниёт, о бородавке думать забудете. Можно воспользоваться ускоренным вариантом. Картошку разрезают на четыре части и ниткой не связывают, но ОБЯЗАТЕЛЬНО в ОДИН горшок закопайте. Иногда кусочками быстрее сгнивает. И, если уж закапывать пришлось не в открытый грунт, а в горшок цветочный, выбирайте влаголюбивое растение, чтоб картошка не сохла, а именно гнила. Будьте здоровы!