• Авторизация


Жакетик 06-03-2011 14:58

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Красный жакетик для девочки.

Вязание детям.

Красивый красный жакетик для маленькой красавицы с рукавами 3/4. 

[показать] описание>>>>>
[показать]
[показать]Приближается Женский Международный День, и это праздник всех женщин, даже самых маленьких, вот им как раз больше всего хочется получить подарок! Что же подарить девочке? - не ломайте голову, заходите на сайт детских игрушек. Классный подарок для девочки на 8 марта подобрать Вам не составит труда, большой выбор, лучшие цены и очень быстрая доставка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 06-03-2011 14:57

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Серый пуловер

Вязание для мужчин.

Строгий серый пуловер с орнаментом на груди подчеркнет стройность фигуры. 

[показать] описание>>>>>
[показать]
[показать]Лучший подарок мужчине, какой он? Что же подарить такое, чтоб наверняка понравилось и подошло? Вы можете купить бильярдный стол для дома и этот подарок станет самым лучшим (и не только для него), ведь Вы можете играть в бильярд вместе или с друзьями, это всегда будет доставлять массу удовольствия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отделка планок 06-03-2011 14:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ!ПЛАНКИ и ПЕТЛИ

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК: "Учимся вязать на спицах", спец.выпуск журнала "VERENA".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для деток 03-03-2011 02:10

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязаный комбинезончик и пинетки. Спицы.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3805230/post149551891/


Пуловер с рюшами. Спицы
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post152698570/

Комплект: шапочка, кофточка, пинетки, покрывало.Спицы.
Описание и выкройки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post152029590/

Оранжевый жилетик на возраст 8-12 месяцев.Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/rubric/1509246/page54.html

Мандариновое настроение. Комплект : кофточка (вязание от горловины), пинетки, шапочка. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3894102/post152565202/

Платьице "Пушинка " в пастельных тонах.Вязание крючком от горловины. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3894102/post153078801/


Для вдохновения!
Веселенькие кофточки без описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/f-i-r-e/post147347845/

Для отделки. Забавная тесьма крючком.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/f-i-r-e/post149947574/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины 03-03-2011 01:58

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Самые вкусные блины: рецепты на Масленицу

[697x88]

[330x349]
 Масленица без блинов – все равно что Новый год без елки. Их пекут в больших количествах и так, чтобы их хватило на всех. Масленичная неделя – самое подходящее время для того, чтобы экспериментировать с всевозможными рецептами блинов, благо их, хороших и разных, очень и очень много. Кто-то предпочитает толстые и жирные блины (ведь на Масленицу подсчитывать лишние калории как-то не хочется), кто-то отдает предпочтение тонким и нежным кружевным блинчикам.

И еще блины так трепетно нами любимы, наверное, потому, что их можно сочетать практически с любыми начинками и добавками. Простые круглые блины подают на стол со сметаной, вареньем, медом, топленым маслом, сгущенкой, топленым молоком, икрой. Некоторые гурманы обожают сочетание свежеиспеченных блинов с копченой рыбой или солененькими оливками. В качестве начинки для завернутых блинчиков и блинных пирогов используются фарши из мяса, рыбы, творога, картофеля, грибов, яблок, бананов, сваренных вкрутую яиц и так далее – все зависит от фантазии кулинара.

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский и мужской пуловер 03-03-2011 01:37

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Детский и мужской пуловер с шапочкой

[460x642]
 

СМОТРЕТЬ СХЕМЫ И ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ 

[370x75]

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ":
Часть 1 - Сине-белый пуловер для мужчины
Часть 2 - Жаккардовый жакет
Часть 3 - Полосатый пуловер с V-образным вырезом
Часть 4 - Модная ажурная туника
Часть 5 - Детский и мужской пуловер с шапочкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определение размеров спиц 03-03-2011 00:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЗАЛЬНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ:ТАБЛИЦА НОМЕРОВ СПИЦ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление края 03-03-2011 00:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КРАСИВАЯ КРОМКА

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 02-03-2011 23:55

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Плед "бабочки".

А ещё можно картину, и на подушку, и т.д.!!!

[440x583]
 

схема

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дома 02-03-2011 23:54

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Коврики и подставки под горячее (продолжение)

[показать]
Много ковриков и схемы к ним
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К новому году 02-03-2011 23:43

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Снежиночки:)

[391x579]
 Что=то настроение у меня сегодня новогоднее! :)

Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка 02-03-2011 23:42

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

цветная подушка 2

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К новому году 02-03-2011 23:39

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Ёлочка крючком.

[432x500]
Читать далее

[640x48]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К новому году 02-03-2011 23:37

Это цитата сообщения domino1808 Оригинальное сообщение

Вязаные снежинки

Эти снежинки выбирала из журналов Дуплет. Конечно, можно и много других мотивов использовать в качестве снежинок, но эти мне больше всего понравились. Надеюсь - понравятся и вам :)


[показать] [показать] [/URL] [показать] [показать] [показать] URL=http://s016.radikal.ru/i334/1011/e3/ef8c002061e9.jpg] [показать][/URL] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Новый
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К новому году 02-03-2011 23:36

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Снежинки_04 на Новый год

Совсем скоро наступит любимый всеми нами праздник - Новый год. Подготовка и само ожидание этого праздника, по-моему, более волнительно, чем сам праздник. Пора уже задуматься, чем будем украшать елку, да и о всем остальном надо не забыть:)

Предлагаю связать крючком снежинки, если связать достаточно много, то всю елку можно ими украсить.

[220x300]

Вот такую елочку со снежинками нашла. Самое главное схемы всех снижинок есть, можно повторить это чудо.  Все фото по клику увеличиваются.

[229x300]

[300x240]

[276x300]

[300x253]

Серия сообщений "К Новому 2011 году_году КРОЛИКА":
Вяжем крючком, шьем зайцев и кошек. Готовим разные вкусности. Смотрим красивые фото. Всё интересное для встречи 2011 Нового года.
Часть 1 - Снежинки крючком
Часть 2 - Большой заяц – большие уши (МК)
...
Часть 20 - Снежинки_02 к Новому Году
Часть 21 - Снежинки_03 (журнал "Дуплет")
Часть 22 - Снежинки_04 на Новый год
Часть 23 - Снежинки_05 (кажется повтор_04 - надо проверять)
Часть 24 - Снежинки_06
...
Часть 70 - Без заголовка
Часть 71 - Зверушки по одной выкройке.
Часть 72 - Простые кошечки. (из категории: Легко)

Серия сообщений "Новогоднее":
Часть 1 - Снежинки крючком
Часть 2 - Елка из фетра, вязанные деды морозы, ЗАЙЦЫ.
...
Часть 7 - Снежинки_02 к Новому Году
Часть 8 - Снежинки_03 (журнал "Дуплет")
Часть 9 - Снежинки_04 на Новый год
Часть 10 - Снежинки_05 (кажется повтор_04 - надо проверять)
Часть 11 - Снежинки_06
...
Часть 15 - Ёлка, снежики, салфетки - крючком. Norminha из Бразилии.
Часть 16 - К Новому году и на рождество. Осталось приклеить магнитик...
Часть 17 - Вяжем шарики на елку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К новому году 02-03-2011 23:35

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Снежинки_02 к Новому Году

 Очень красивые снежинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К новому году 02-03-2011 23:34

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Ёлочка, вязанная брюггским кружевом.

Ну, вот! Давно искала эту ёлочку и наконец-то нашла! И несколько снежинок впридачу! Сразу настроение такое снежно-новогоднее появилось, почудился запах хвои и мандаринов, послышался хруст снега и шорох подарочных упаковок!!!!!!

И к снежному настроению для вас - самый снежный сингл LiVi "You (This Truth Is For Only You)" ... Хорошего вам СНЕЖНОГО настроения!!!

[400x491] [400x545]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные куклы на холодильник 02-03-2011 23:32

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Вязанные куколки на холодильник

Вязанные куколки на холодильник


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки 02-03-2011 23:30

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Подушки "месяцы" рельефными столбиками.

[600x537]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки 02-03-2011 23:23

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Варежки

[640x469]
Набрать 52 петли и вязать по кругу 40 рядов резинкой 2x2. В последнем ряду резинки прибавить 2п.
Далее вязать по схеме
Палец начинается в 10м ряду,
по бокам от 2х средних петель маленькой косички прибавляем -
- в каждом втором ряду 3 раза
- в каждом третьем ряду 3 раза
- в каждом втором ряду 3-4 раза.
Когда на спице для пальца образуется 18-20 петель, отложить его на булавки (петли пальца начинаются и заканчиваются петлями прибавок), набрать над ним недостающие 2 петли и вязать далее по схеме.
Палец затем заканчиваем отдельно, набрав 2 петли Вяжем в высоту сколько нужно, но минус 1 см Дальше вяжем два ряда:
- в первом вяжем попеременно 1 лиц и 2 вместе лиц.
- во втором вяжем 2 вместе лиц. до конца ряда.
Далее ниткой стянуть оставшиеся петли.
[500x699]
[497x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии