• Авторизация


ШАРФИКИ И ВСЯЧЕСКИЕ ШТУЧКИ на шею с выкройками и схемами. 16-12-2011 08:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШАРФИКИ И ВСЯЧЕСКИЕ ШТУЧКИ на шею с выкройками и схемами...

https://picasaweb.google.com/101847981766042349568/FromSweden#


 

1.
[562x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишки-шарфики- спицами от Knit from Sweden. 16-12-2011 08:13

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Манишки-шарфики- спицами от Knit from Sweden.

[308x200]0 (193x200, 22Kb) [215x200]Аля-М

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снежинки-балеринки из бумаги 16-12-2011 08:11

Это цитата сообщения Пчёлка_Таня Оригинальное сообщение

Снежинки-балеринки из бумаги.

http://stranamasterov.ru/node/280412#comment-2907719

[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные репепты кофе 16-12-2011 08:06

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Необычные репепты кофе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная техника вязания крючком с бисером. 16-12-2011 08:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Интересная техника вязания крючком с бисером...

Фотографии в альбоме «Beads Crochet Edging» annadrianna на Яндекс.Фотках



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние снежинки своими руками 16-12-2011 08:01

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Новогодние снежинки своими руками

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А-ля копченая курочка - вы не поверите...на ЧАЕ! 16-12-2011 07:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

А-ля копченая курочка - вы не поверите...на ЧАЕ!

Наткнулась на интересный рецепт, точнее метод приготовления — копчение мяса на чае. Так вот, если вы зададитесь вопросом: как получить домашнее копченое мясо ( думаю таким способом можно готовить любое мясо) условиях большого города? А вот как...

[700x467]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание с мехом. Новый мастер-класс 16-12-2011 07:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вязание с мехом. Новый мастер-класс

http://www.stranamam.ru/post/2206524/

Опубликовала мама Анфисы

Иримед: большое спасибо автору за подробную фотоинструкцию! Думаю, что можно уже перестать бояться, и начинать резать полоски!

Мех надо нарезать на полоски шириной примерно 6-7 мм и сшить в длину:

[показать]

Взять изделие, в которое будете провязывать мех, 

[показать]

в конце ленты заколоть булавку и протягивать через петли вязаного изделия.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антивирусы...враг не пройдет!)))) 16-12-2011 07:54

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Антивирусы...враг не пройдет!))))

[500x377]

Касперский

Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества:

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет - навигатор. 16-12-2011 07:48

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Интернет - навигатор.

КАРТА ИНТЕРНЕТА (учебная)” предназначена в основном
для начинающих пользователей интернета. Здесь представлены
популярные и интересные сайты.  Кроме того, на карту нанесены
основные каталоги, рейтинги, почтовые и поисковые системы.

Жмем на картинку

 75415417_69772996_zKa4qSV7oH (30x30, 1Kb)

 Интернет Навигатор - обзор Интернета в простом изложении плюс ресурсы 
Жмем на картинку
75415417_69772996_zKa4qSV7oH (30x30, 1Kb)
 

 


самазнаю

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественское попурри. ЗИМНИЙ ДЕКОР 16-12-2011 07:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рождественское попурри. ЗИМНИЙ ДЕКОР

 
 
Источник: http://stranamasterov.ru/node/280175              Автор Зимняя вишенка
 

Всем привет!!!!!!!!! Рада, что забежали ко мне в гости!!!!!!!!!!!!! Сегодня я хочу поделиться секретиками изготовления зимнего попурри.

[520x390]

Зимнее попурри является традиционным украшением дома на Рождество. Его обычно ставят на стол в столовой или гостиной. В составлении попурри используют пряности, засушенные фрукты, шишки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ ПАЛЬТО СПИЦАМИ. ПОБОРКА. 16-12-2011 07:43

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ПАЛЬТО СПИЦАМИ. ПОБОРКА.

СТИЛЬНЫЙ КАРДИГАН

http://www.liveinternet.ru/users/microfon/post132959419/

[показать]                                                                      [показать]

ПАЛЬТО И СУМКА 

http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post123371934/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cotone Ausgabe1 16-12-2011 07:41

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Cotone Ausgabe1

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 01:02

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Украшаем кухню своими руками.

http://www.liveinternet.ru/users/4339977/post196413265/

Украшаем кухню своими руками.



История превращения одной кухни. Реставрация мебели. Декор своими руками.
Идеи и советы ЗДЕСЬ oblacco.com/post147833584/




Идейки для кухни . Шитье.
Идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3973103/post182348129/






Разные штучки сшитые из ткани для домашнего уюта.
Идеи ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/mardasha/post177708348/





Котомания (магниты на холодильники)
Автор Кислицына Елена (bumboshka)

Масте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет *Куриный* 15-12-2011 00:56

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рулет *Куриный* (Н.Г.)

[400x300]
рулет1 (135x63, 9Kb)
Нам потребуется:
-Курица - 1-1,5кг
-Грибы - 6-6шт (шампиньоны)
-Сыр - 50г
-Батон - 1 ломтик (белый хлеб)
-Орехи - грецкие - 0,5 стакана
-Масло сливочное - 40г
-Молоко - 0,5 стакана
-Лук
-Перец
-Зелень
-Соль

Приготовление
*Аккуратно снимаем с курицы кожу.
Готовим начинку:
*Хлеб заливаем молоком. Через некоторое время отжимаем хлеб.
*Мясо отделяем от костей и перекрутим на мясорубке.
*Лук мелко нарежем. Обжарим лук на масле.
*Фарш куриный добавляем к луку, и жарим минут 7. Солим, перчим.
*Измельчаем всю эту смесь в блендере, добавив орехи и хлеб.
*Шампиньоны режем на кусочки. Обжариваем грибы в масле, посолить.
*Сыр натираем на терке.
*Зелень нарезаем.
*Смешаем фарш, грибы,зелень, сыр, сливочное масло.
*Кожу курицы посолим, перчим с двух сторон. Выкладываем на нее начинку.
Сворачиваем в рулет. Все прорези и края зашиваем. Закалываем зубочистками.
*Выстилаем противень фольгой, смазываем растительным маслом и выкладываем рулет. Смазываем рулет маслом.
*Запекаем 35-40 минут при 180-200*
*Рулет готов и теперь удалим зубочистки.
*Выкладываем рулет на блюдо (ломтиками) и украшаем.

[414x144]

**************************************************************************************
Срок действия водительской справки часто заканчивается неожиданно. В этом случае срочно нужна новая справка для гаи купить , так как нет времени стоять в очередях. Вы можете заказать официальную справку онлайн на сайте "Медицинские справки" - clickuk.org, возможна доставка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные туники. Спицы. Подборка постов 08-12-2011 00:21

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Вязаные туники. Спицы. Подборка постов

[показать]                                                                [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post174666710/           http://www.liveinternet.ru/users/natulechka72/post190563581/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИЕВСКИЙ ТОРТ 08-12-2011 00:15

Это цитата сообщения fro-nadi Оригинальное сообщение

КИЕВСКИЙ ТОРТ

 

[показать]


Корж:
7 белков(яйца большие)
2 ст.мелкого саxара(400 г)
шепотка соли.
4 ст.ложки кукурузного краxмала
1,5 ст(150 г).подсушенныx и порубленныx(крупно) ореxов "Кешью"

Крем:
4 желтка
1/2 ст.саxара
3/4 ст.молока
300 г сливочного масла(мягкое,комнатной температуры)
1 ст.ложка бренди или коньяка
1 ст.ложка какао(порошок)

 

Безе
(обшее правило):
1.Очень важно ,чтобы миска миксера была  вытерта "на сухо" и обезжирена(поетому для безе предпочтительнее использовать миксер с металической миской...она "не задерживает" жир).Если у вас миска миксера пластмассовая,то для "спокойствия души" протрите миску ломтиком лимона(если у вас металичесая миска ,то достаточно ее просто вытереть "на сухо" ).Венчик,тоже должен быть сухой и его так же можно протереть лимоном.
2.Берем белки(есть два варианта или xолодные из xолодильника или комнатной температуры).Если у меня белки были в морозилке,тогда даю им сутки постоять на столе в куxне и тогда взбиваю.А если нет,то беру из xолодильника и...тоже взбиваю.(мне больше нравится вариант с "тепыми"(или как их еше называют "прокисшими" белками,которые простояли день при комнатной температуре).Кладем белки в миску миксера,добавляем шепотку соли.
3.Начинаем взбивать белки постепенно увеличивая скорость до образования устойчивой пены,а потом по 1-2 ст.ложки начинаем досыпать саxар(желательно мелкий) и после каждой "засыпки" ждем 1-2 мин,или пока саxар не растворится.При етом скорость миксера должна быть на максимуме...И вот так мы иx бьем и бьем...пока у нас не расстворится весь саxар,а сама масса не будет стоять "по стойке смирно" и при переворачивании миски вниз головой...тоже..:))
Вся процедура занимает примерно 10-12 мин.

Я пеку торт на бoльшом противне 38*40

Делаю ето по нескольким причинам:
1.Сокрашаю время выпечки в 2-а раза (все таки 2,5 часа или 5 часов большая разница))
2.Прямоугольный безейный торт легче нарезать.
3. и самое главное..я просто очень ленива:)))

Но если вы решите печь два коржа..то не надо дважды готовить безейное тесто..

Просто разделите его на 2 части:из одного сделайте круглый корж(24-26 см ...На бумаге делаем круг,переворачиваем и по контурам размазываем безе),а вторую часть поставьте в холодильник...Поверьте мне за 3 часа с "сырой" массой ничего не случится.Да и за 4-5 тоже.Конечно при условии,что масса "правильная":)

Кстати,можно выпекать  сразу два коржа за один приход...Но ето при наличии хорошей духовки+ режима "турбо"(обдува)

[показать]

3.Наше тесто "безе" уже готово к выпечке..Если надо(а в нашем случае "надо",так как речь идет о "Киeвском"")добавляем ореxи и краxмал...Добавляем в ручную.. уже в готовую безейную массу...Аккуратно,скорее нежно, перемешивая методом "складирования"(пишем "8" снизу в верх).

Выпекание коржа:

1.Застелить противень бумагой для выпечки.Делаем ето так: на противень по краям "капаем" немного безе и кладем бумагу(ето делается для того,чтобы бумага, при разравниваниu теста ,нас не нервировала и не ерзала)
2.Разложить массу на противень и разровнять(лучше ето делать специальным шпателем(кстати незаменимая вешь в кондитерском деле).
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний комплект для девочки 07-12-2011 00:59

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Зимний комплект для девочки




[449x700]


Зимний комплект для девочки согреет даже в лютые морозы. Комплект состоит из жакета, шапочки, шарфа, гетры и варежки.
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-платье (туника) спицами 06-12-2011 02:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Мини-платье (туника) спицами

http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&a...iew&id=1038&Itemid=110

[показать]

 

Размеры: S/M/L/XL

        Для вязания платья вам потребуется:

• 400/400/500/500 г бордовой пряжи Bergelle (80% акрила, 20% шерсти, 360 м/100 г);

• спицы № 3.

 

 Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

        Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.

        Ажурный узор А (ширина 8 п.): вязать по схеме 1 или 2, на которой приведены лиц. и изн. р. Выполнить 1 раз с 1-го по 6-р., затем повторять с 3-го по 6-й р.

        Ажурный узор В (ширина 18 п.): вязать по схеме 1, на которой приведены лиц. и изн. р. Повторить 3 раза с 1-го по 16-й р., затем 1 раз с 49-го по 102-й р., выполняя убавления по схеме.

        Ажурный узор С (ширина 14 п.): вязать по схеме 2, на которой приведены лиц. и изн. р. Выполнить 1 раз с 1-го по 12-й р., затем 1 раз с 13-го по 37-й р., выполняя убавления по схеме.

        Плотность вязания: 27 п. и 35 р. = 10 х 10 см.

Вязаное платье

        Спинка: набрать 166/184/206/218 п. и петли распределить следующим образом: 1 п. изн. глади, 8 п. ажурного узора А, * 18 п. ажурного узора В, 8 п. ажурного узора А, повторять от *, 1 п. изн. глади/10 п. ажурного узора В, начиная с 3-го р. и 17-й п. схемы, * 8 п. ажурного узора А, 18 п. ажурного узора В, повторить от * 6 раз, 8 п. ажурного узора А, 10 п. ажурного узора В/3 п. изн. глади, * 18 п. ажурного узора В, 8 п. ажурного узора А, повторить от * 7 раз, 18 п. ажурного узора В, 3 п. изн. глади/1 п. изн. глади, 8 п. ажурного узора А, * 18 п. ажурного узора В, 8 п. ажурного узора А, повторять от *, 1 п. изн. глади.

Через 29 см (= 102 р.) от наборного края на 118/128/142/154 п. вязать следующим образом: 1 п. изн. глади, 8 п. ажурного узора А, * 4 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади, 4 п. лиц. глади, 8 п. ажурного узора А, повторять от *, 1 п. изн. глади/2 п. изн. глади, 4 п. лиц. глади, * 8 п. ажурного узора А, 4 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади, 4 п. лиц. глади, повторять от *, 8 п. ажурного узора А, 4 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади/3 п. изн. глади, * 4 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади, 4 п. лиц. глади, 8 п. ажурного узора А, повторять от *, 4 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади, 4 п. лиц. глади, 3 п. изн. глади/1 п. изн. глади, 8 п. ажурного узора А, *
4 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади, 4 п. лиц. глади, 8 п. ажурного узора А, повторять от *, 1 п. изн. глади.

Через 58/60/61/63 см от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон в каждом 2-м р. 1 х 3, 3 х 2, 4 х 1 п./1 х 3, 3 х 2, 5 х 1 п./2 х 3, 3 х 2, 5 х 1 п./2 х 3, 4 х 2, 5 х 1 п. = 92/100/108/116 п.

Через 17/18/20/21 см от начала проймы закрыть для выреза горловины средние 46/48/52/54 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3, 1 х 2 п. Одновременно с 1-м убавлением для выреза горловины закрыть для скосов плеча с обеих сторон в каждом 2-м р. 2 х 4, 2 х 5 п./З х 5, 1 х 6 п./1 х 5, 3 х 6 п./2 х 6, 2 х 7 п.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим айсинг (рисовальную сахарно-белковую массу) 06-12-2011 02:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Готовим айсинг (рисовальную сахарно-белковую массу)

Айсинг Рисовальная сахарно-белковая масса

[показать]

[438x500]

[468x372]

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПОРЯДОК РАБОТЫ С АЙСИНГОМ   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии