• Авторизация


Журнал Мод. Подборка 12-06-2012 22:48

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Журнал Мод. Подборка.

Собрала все.

ЗДЕСЬ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты русских народных целителей 12-06-2012 22:39

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Рецепты русских народных целителей

153

Рецепты русских народных целителей

Народные средства для лечения заболеваний:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отделка края цепочкой колечек от Melochj 06-06-2012 21:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Отделка края цепочкой колечек от Melochj

 

[580x320]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан 06-06-2012 21:44

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
[показать]
Нашла схему обвязки лифа.
[показать]

лиф взять с этой схемы

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрощение хаоса, или шьём органайзер в дамскую сумку 06-06-2012 21:39

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Укрощение хаоса, или шьём органайзер в дамскую сумку

http://helga-cat.blogspot.com/2011/08/blog-post_7375.html#more

Укрощение хаоса, или шьём органайзер в дамскую сумку

 
Однажды хаоса в дамской сумке становится так много, что возникает непреодолимое желание его укротить. ))) Для этого можно использовать разные методы, я предлагаю - сшить органайзер. Мне понадобилось два дня. В первый день я сочиняла проект, конструкцию, технологию - в общем, думу думала. )) За второй день я сшила органайзер от начала до конца. 
 
 

Сначала создаём проект. )))) Вычерчиваем и пишем, что куда хотим складывать (по ходу дела мой проект претерпел небольшие изменения). Прототипом стали вот эти два органайзера промышленного изготовления.
МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хит- парад 60-х 06-06-2012 21:37

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Хит- парад 60-х

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 21:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Караси жареные по рецепту Влада Пискунова

[525x700]
Рецепт незатейлив, но очень красив его конечный результат. К тому же это прекрасный способ пожарить карасей так, чтобы самые мелкие косточки стали совсем хрупкими и не мешали наслаждаться вкусом рыбы.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 20:41

Это цитата сообщения --wall-- Оригинальное сообщение

ELTON JOHN ~ Sorry Seems To Be The Hardest Word


[показать]




************************************************




ELTON JOHN ~ Sorry Seems To Be The Hardest Word

Sorry seems to be the hardest word

What have I got to do to make you love me
What have I got to do to make you care
What do I do when lightning strikes me
And I wake to find that you're not there

What do I do to make you want me
What have I got to do to be heard
What do I say when it's all over
And sorry seems to be the hardest word

It's sad, so sad
It's a sad, sad situation
And it's getting more and more absurd
It's sad, so sad
Why can't we talk it over
Oh it seems to me
That sorry seems to be the hardest word

What do I do to make you love me
What have I got to do to be heard
What do I do when lightning strikes me
What have I got to do
What have I got to do
When sorry seems to be the hardest word
Тяжелей всего сказать

Что мне сделать, чтобы ты любила,
Не скpывала чувств своих любя?
Что я могу, сpаженный молнией -
Пpосыпаюсь — pядом нет тебя?!..

Как убедить тебя послушать?
Как мне не дать тебе уйти?
Что мне сказать, когда все в пpошлом
И тяжелей всего сказать "пpости"?

Это гpустно, так гpустно,
Это гpустно, гpустно очень,
И абсуpд нам в каждом слове мстит
Это гpустно, так гpустно...
Говоpить с тобой не можем...
О! Мне кажется,
Что тяжелей всего сказать "пpости"?

Что мне сделать, чтобы ты любила,
Как мне не дать тебе уйти ?
Что я могу, сpаженный молнией -
Что я могу,
Что я могу,
Раз тяжелей всего сказать "пpости"?

Игорь Логвинов (ODG)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 23:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Серенькое и красивое )


1.
[396x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем жесткий ламбрекен "бандо" 03-06-2012 22:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем жесткий ламбрекен "бандо". Видео

[показать]В последние время появилась новая модная тенденция вместо традиционных ламбрекенов,  дизайнеры предлагают украшать окна жесткими ламбрекенами бандо. Смотрится ламбрекен бандо просто великолепно, а главное его достоинство в том, что можно сшить бандо совершенно различных стилей – от изысканной романтики до строгого классицизма или даже забавного элемента для детской.

 

Продолжение материала здесь: http://zhurnal.rykodelniza.ru/video-kak-sshit-zhestkij-lambreken-bando/

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина. Узоры спицами. 03-06-2012 22:44

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Сабрина. Узоры спицами.

[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 22:32

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Ананасовый столбик крючком. Видео урок.



Серия сообщений "уроки вязания крючком":
Часть 1 - Широкая косичка крючком
Часть 2 - Ананасовый столбик крючком. Видео урок.
Часть 3 - Цветок маргаритки крючком - видео мастер класс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежное платье на лето с Осинки! 03-06-2012 19:54

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

нежное платье на лето с Осинки!

На Осинке вяжут потрясающую красоту! нежное,изящное платье!))) Картинку выкладываю, а за остальным милости просим на Осинку - 

http://club.osinka.ru/topic-121165

 



1.
[334x500]

2.
[334x500]

3.
[334x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрости Windows 03-06-2012 19:45

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Хитрости Windows

  [показать]

  • Чтобы увеличить или уменьшить текст веб-страниц, в меню Вид выберите пункт Размер шрифта. Нажмите клавишу F5, чтобы обновить экран.

 webdev ok icon

  • Чтобы быстро сохранить веб-страницу в списке избранного, нажмите CTRL+D.

 webdev ok icon 

  • Можно отправить веб-страницу по электронной почте, в меню Файл указав пункт Отправить, а затем выбрав пункт Страницу по электронной почте.
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки в стиле шебби-шик. Коллекция 31-05-2012 21:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Подушки в стиле шебби-шик. Коллекция

Это не только прекрасная коллекция, но и вариант использования ненужных салфеток!

[показать]

Смотреть всю коллекцию здесь:

 http://jhhssx.blog.163.com/blog/static/16738513220124125653969/

Серия сообщений "идеи для шитья (без выкроек)":
Часть 1 - Сумки от Roberto Cavalli
Часть 2 - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА
...
Часть 35 - Сумка "тучный" мешок в технике лоскутного шитья
Часть 36 - 65-й Каннский кинофестиваль (фотообзор)
Часть 37 - Подушки в стиле шебби-шик. Коллекция

Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Восток - дело тонкое... Мое домашнее Марокко
Часть 2 - СТИЛЬ E T R O
...
Часть 33 - 15 идей для спальни мечты
Часть 34 - Как сшить ламбрекен своими руками. МК + выкройка
Часть 35 - Подушки в стиле шебби-шик. Коллекция
Часть 36 - Шебби-шик – популярный нынче стиль и техника преображения интерьера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крепинет с начинкой из чернослива 31-05-2012 02:00

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Крепинет с начинкой из чернослива

Крепинет с начинкой из чернослива


[info]machasgracias

[показать]

Не знаю, как их называть: биточки из рубленного фарша, котлеты в крепине?
Как печень в сальной сетке готовят, видела. Паштеты-рулеты сальником при выпекании накрывала.
Как кипрская шефталья выглядит, представляю: там похожие биточки готовят на углях.
Да мало ли, где фарш, мясо или субпродукты заворачивают в крепин.
А тут название никак не могла подобрать, в общем, написала "крепинет", поправьте, кто знает или кто придумает другое.


[600x450]

Фарш был приготовлен из говяжьей и бараньей мякоти, мясо было нежирное, так что оболочка из сетки здесь оказалась кстати.
В фарш добавила нашинкованный лук, свежий базилик, молотый черный перец и хорошенько вымесила и отбила.
А для начинки использовала чернослив, который у меня давно без дела стоял замоченным в бренди.
Некоторые биточки нафаршировала просто черносливиной, а для начинки других сделала пасту из измельченного того же чернослива и грецких орехов.
Забегая вперед скажу, что орехово-черносливовая начинка мне понравилось больше.

[показать]   [показать]

Потом заворачиваю биточки в сетку, которую предварительно промыла, подержала в теплой воде для мягкости и обсушила. И - на противень, в духовку, на 180 С, по ходу дела температуру опускала.

[600x455]

Конечно, лучше было бы готовить эти биточки на решетке или хотя бы на ребристой сковородке, чтобы сало вытапливалось и снизу тоже.
У кого есть возможность, поступайте так.
Но я просто их переворачивала, а под противень в духовке подложила комочек фольги, чтобы немного приподнять край, и чтоб сало стекало в одну сторону.

С чем подать такое мясо? Со свежим овощным салатом, например. С кисленьким соусом: сливовым, брусничным.
А еще запекла несколько болгарских перцев, потом очистила их от внутренностей и шкурки.
Перец заправила своеобразным песто из растертой кинзы, грецкого ореха, чеснока и отличного оливкового масла.

[640x439]

Есть срочно, пока горячие!

[640x463]

http://stalic-kitchen.livejournal.com/661895.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойная шапочка при итальянском наборе петель 29-05-2012 23:18

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Двойная шапочка при итальянском наборе петель (МК от Дорофеи)

Я, как и многие, столкнулась с проблемой вязания двойной детской шапочки. А так как мне очень нравится итальянский набор петель, придумался метод ее вязания, которым хочу поделиться с вами. Может кому-нибудь пригодится
Начать хочу с итальянского набора петель для резинки 2х2 с дополнительной нитью:
1. [показать] [показать] [показать]
Набираем петли на спицы меньшего размера нитью контрастного цвета. Количество петель вдвое меньше требуемого. Привязываем основную нить.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще этикетки для специй 29-05-2012 23:03

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Еще этикетки для специй.

Оставила несколько ярлычков с чистым полем, что бы вы могли вписать что то свое.

[506x700]


1.
[612x700]


[513x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компактный столик для маленькой кухни 29-05-2012 23:00

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Компактный столик для маленькой кухни

Поскольку у меня в квартире начался капитальный ремонт, я каждодневно ищу идеи, для дизайна и наполнения помещения. Четко сформированной картины еще нет. Но копилочка пополняется, поэтому выбрать потом будет, безусловно легче. а затем адаптировать найденное под свой метраж квартиры.

Поскольку у меня очень маленькая кухонька, то важен каждый занятый на ней миллиметр. Хочется сделать ее максимально компактной, функциональной и комфортной. Такой столик как нельзя лучше подойдет. Может, кому-то пригодится эта замечательная идея.

А еще я обратила внимание на нежные оттенки цветовой гаммы, воплощенной в дизайне маленькой кухни на этой фотографии. Несмотря на многообразие цветовой палитры - нежно сиреневой, белый, желтой, бирюзовой, кофейной и даже розовой на шторах, все выглядит очень гармонично и целостно. Романтическое настроение добавляют живые цветы. Картины оживляют помещение и наполняют уютом.

Благодаря такому удачно подобранному ансамблю, настроение обязательно улучшится, а чаепитие превратится в праздник! Атмосфера солнечного весеннего дня достигается не только благодаря хорошему освещению, но и нежной пастельной цветовой гамме.

[480x480]

ФОТО

3407372_alya (184x35, 2Kb)


Ремонтные работы всегда предполагают оригинальные дизайнерские решения и изменение пространства путем перепланировки. Если вы затеяли капитальный ремонт квартир в новостройке, то самостоятельно его закончить, увы, не удастся. Для ремонтных работ требуются профессионалы. Обратившись в строительно-архитектурную компанию "Триан", вы увидите много возможностей для превращения вашей квартиры в уютный оазис!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Прелестные ажурные топы! 29-05-2012 22:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Прелестные ажурные топы!

[показать]Превью 18 (560x700, 319Kb)Превью 22 (560x700, 314Kb)Превью 23 (560x700, 341Kb)

[показать]
Превью 56.1 (539x700, 103Kb)Превью 56.2 (700x667, 147Kb)
ЕЩЕ МОДЕЛЬКИ и ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии