[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
153
|
|
[показать]
[показать]
Нашла схему обвязки лифа.
[показать]
лиф взять с этой схемы
http://helga-cat.blogspot.com/2011/08/blog-post_7375.html#more
[525x700]
Рецепт незатейлив, но очень красив его конечный результат. К тому же это прекрасный способ пожарить карасей так, чтобы самые мелкие косточки стали совсем хрупкими и не мешали наслаждаться вкусом рыбы.
Рецепт
[показать]| Sorry seems to be the hardest word What have I got to do to make you love me What have I got to do to make you care What do I do when lightning strikes me And I wake to find that you're not there What do I do to make you want me What have I got to do to be heard What do I say when it's all over And sorry seems to be the hardest word It's sad, so sad It's a sad, sad situation And it's getting more and more absurd It's sad, so sad Why can't we talk it over Oh it seems to me That sorry seems to be the hardest word What do I do to make you love me What have I got to do to be heard What do I do when lightning strikes me What have I got to do What have I got to do When sorry seems to be the hardest word | Тяжелей всего сказать Что мне сделать, чтобы ты любила, Не скpывала чувств своих любя? Что я могу, сpаженный молнией - Пpосыпаюсь — pядом нет тебя?!.. Как убедить тебя послушать? Как мне не дать тебе уйти? Что мне сказать, когда все в пpошлом И тяжелей всего сказать "пpости"? Это гpустно, так гpустно, Это гpустно, гpустно очень, И абсуpд нам в каждом слове мстит Это гpустно, так гpустно... Говоpить с тобой не можем... О! Мне кажется, Что тяжелей всего сказать "пpости"? Что мне сделать, чтобы ты любила, Как мне не дать тебе уйти ? Что я могу, сpаженный молнией - Что я могу, Что я могу, Раз тяжелей всего сказать "пpости"? Игорь Логвинов (ODG) |
[показать]
[показать]В последние время появилась новая модная тенденция вместо традиционных ламбрекенов, дизайнеры предлагают украшать окна жесткими ламбрекенами бандо. Смотрится ламбрекен бандо просто великолепно, а главное его достоинство в том, что можно сшить бандо совершенно различных стилей – от изысканной романтики до строгого классицизма или даже забавного элемента для детской.
Продолжение материала здесь: http://zhurnal.rykodelniza.ru/video-kak-sshit-zhestkij-lambreken-bando/
Серия сообщений "уроки вязания крючком":
Часть 1 - Широкая косичка крючком
Часть 2 - Ананасовый столбик крючком. Видео урок.
Часть 3 - Цветок маргаритки крючком - видео мастер класс.
На Осинке вяжут потрясающую красоту! нежное,изящное платье!))) Картинку выкладываю, а за остальным милости просим на Осинку -
http://club.osinka.ru/topic-121165
[334x500]
[334x500]
[334x500]
|
[показать]Это не только прекрасная коллекция, но и вариант использования ненужных салфеток!
Смотреть всю коллекцию здесь:
http://jhhssx.blog.163.com/blog/static/16738513220124125653969/
Серия сообщений "идеи для шитья (без выкроек)":
Часть 1 - Сумки от Roberto Cavalli
Часть 2 - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА
...
Часть 35 - Сумка "тучный" мешок в технике лоскутного шитья
Часть 36 - 65-й Каннский кинофестиваль (фотообзор)
Часть 37 - Подушки в стиле шебби-шик. Коллекция
Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Восток - дело тонкое... Мое домашнее Марокко
Часть 2 - СТИЛЬ E T R O
...
Часть 33 - 15 идей для спальни мечты
Часть 34 - Как сшить ламбрекен своими руками. МК + выкройка
Часть 35 - Подушки в стиле шебби-шик. Коллекция
Часть 36 - Шебби-шик – популярный нынче стиль и техника преображения интерьера
[показать]
Не знаю, как их называть: биточки из рубленного фарша, котлеты в крепине?
Как печень в сальной сетке готовят, видела. Паштеты-рулеты сальником при выпекании накрывала.
Как кипрская шефталья выглядит, представляю: там похожие биточки готовят на углях.
Да мало ли, где фарш, мясо или субпродукты заворачивают в крепин.
А тут название никак не могла подобрать, в общем, написала "крепинет", поправьте, кто знает или кто придумает другое.
[600x450]
Фарш был приготовлен из говяжьей и бараньей мякоти, мясо было нежирное, так что оболочка из сетки здесь оказалась кстати.
В фарш добавила нашинкованный лук, свежий базилик, молотый черный перец и хорошенько вымесила и отбила.
А для начинки использовала чернослив, который у меня давно без дела стоял замоченным в бренди.
Некоторые биточки нафаршировала просто черносливиной, а для начинки других сделала пасту из измельченного того же чернослива и грецких орехов.
Забегая вперед скажу, что орехово-черносливовая начинка мне понравилось больше.
[показать]
[показать]
Потом заворачиваю биточки в сетку, которую предварительно промыла, подержала в теплой воде для мягкости и обсушила. И - на противень, в духовку, на 180 С, по ходу дела температуру опускала.
[600x455]
Конечно, лучше было бы готовить эти биточки на решетке или хотя бы на ребристой сковородке, чтобы сало вытапливалось и снизу тоже.
У кого есть возможность, поступайте так.
Но я просто их переворачивала, а под противень в духовке подложила комочек фольги, чтобы немного приподнять край, и чтоб сало стекало в одну сторону.
С чем подать такое мясо? Со свежим овощным салатом, например. С кисленьким соусом: сливовым, брусничным.
А еще запекла несколько болгарских перцев, потом очистила их от внутренностей и шкурки.
Перец заправила своеобразным песто из растертой кинзы, грецкого ореха, чеснока и отличного оливкового масла.
[640x439]
Есть срочно, пока горячие!
[640x463]
http://stalic-kitchen.livejournal.com/661895.html
[показать]
Я, как и многие, столкнулась с проблемой вязания двойной детской шапочки. А так как мне очень нравится итальянский набор петель, придумался метод ее вязания, которым хочу поделиться с вами. Может кому-нибудь пригодится
Начать хочу с итальянского набора петель для резинки 2х2 с дополнительной нитью:
1.
[показать]
[показать]
[показать]
Набираем петли на спицы меньшего размера нитью контрастного цвета. Количество петель вдвое меньше требуемого. Привязываем основную нить.
[506x700]
[612x700]
[513x700]
Поскольку у меня в квартире начался капитальный ремонт, я каждодневно ищу идеи, для дизайна и наполнения помещения. Четко сформированной картины еще нет. Но копилочка пополняется, поэтому выбрать потом будет, безусловно легче. а затем адаптировать найденное под свой метраж квартиры.
Поскольку у меня очень маленькая кухонька, то важен каждый занятый на ней миллиметр. Хочется сделать ее максимально компактной, функциональной и комфортной. Такой столик как нельзя лучше подойдет. Может, кому-то пригодится эта замечательная идея.
А еще я обратила внимание на нежные оттенки цветовой гаммы, воплощенной в дизайне маленькой кухни на этой фотографии. Несмотря на многообразие цветовой палитры - нежно сиреневой, белый, желтой, бирюзовой, кофейной и даже розовой на шторах, все выглядит очень гармонично и целостно. Романтическое настроение добавляют живые цветы. Картины оживляют помещение и наполняют уютом.
Благодаря такому удачно подобранному ансамблю, настроение обязательно улучшится, а чаепитие превратится в праздник! Атмосфера солнечного весеннего дня достигается не только благодаря хорошему освещению, но и нежной пастельной цветовой гамме.
![]()
Ремонтные работы всегда предполагают оригинальные дизайнерские решения и изменение пространства путем перепланировки. Если вы затеяли капитальный ремонт квартир в новостройке, то самостоятельно его закончить, увы, не удастся. Для ремонтных работ требуются профессионалы. Обратившись в строительно-архитектурную компанию "Триан", вы увидите много возможностей для превращения вашей квартиры в уютный оазис!
[показать]


[показать]
