• Авторизация


ТЕСТО НА БЕЗАЛКОГОЛЬНОМ ПИВЕ 25-12-2016 13:24

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

ТЕСТО НА БЕЗАЛКОГОЛЬНОМ ПИВЕ

[600x450]
Простой способ приготовления песочного теста на безалкогольном пиве, пригодится для приготовления мясных, рыбных, овощных и грибных пирогов. Вкусно и просто.

Масло сливочное - 250 г
Мука пшеничная - 3.5 стакана
Пиво безалкогольное - 130 мл
Сахар - 1 ч.л.
Соль морская - 2 ч.л.
Яйца куриные - 1 шт.

Размягченное при комнатной температуре сливочное масло смешайте с солью и яйцом.Просейте сверху пшеничную муку и влейте пиво.Замесите мягкое эластичное тесто. Уберите в холодильник на 30 минут.Песочное тесто на безалкогольном пиве готово к использованию.

http://www.iamcook.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрая рождественская сказка Пауло Коэльо. 25-12-2016 13:12

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Мудрая рождественская сказка Пауло Коэльо

Мудрая рождественская сказка Пауло Коэльо

 
 
 
 
Новый Год — время загадывать самые смелые и большие желания. Но часто бывает так, что вещи, о которых мы мечтаем, сбываются совсем не так, как нам хотелось бы…
 

Согласно одной древней легенде, много веков назад в чудесных рощах Ливана родились три кедра. Они, как известно, растут невероятно медленно, поэтому у них были целые сотни лет на размышления о жизни и смерти, человеке и природе. Они стали свидетелями огромного количества событий на земле – как приходили и уходили цари, рождались и падали целые империи, как огромное количество раз люди проливали кровь на поле боя. Они видели любовь и ненависть, богатство и нищету. Они наблюдали за караванами торговцев и одинокими путниками. Они помнили, сколько раз менялся язык у людей и как они выдумывали алфавит.

Очень редко они говорили между собой, предпочитая наблюдать и размышлять, но однажды они затеяли разговор о своём будущем.

– Много я повидал на своём веку, – сказал первый кедр. – Только власть имеет силу, поэтому мне хотелось бы превратиться в трон, на котором будет восседать самый могущественный царь на земле.

– А мне кажется, – вздохнул второй кедр, – что главное в мире – добро, поэтому хотел бы стать инструментом, который сможет превращать зло в добро.

– А я уверен, что главное – это вера и душа, – прошелестел третий кедр. – Поэтому хотел бы, чтобы люди, глядя на меня, наполнялись надеждой и верой.

Десятилетие шло за десятилетием, и вот однажды в роще появились дровосеки. Они срубили все три кедра, отвезли их в мастерскую и распилили.

Каждый кедр мечтал о своём, но реальность редко совпадает с ожиданиями.

Первый кедр стал обычным хлевом для скота, а из его остатков подмастерье соорудил простенькие ясли. Второй кедр стал грубым деревенским столом, а бревна третьего кедра за ненадобностью закинули на склад.

Все три кедра разочарованно вздохнули: «Как жаль, что не нашли люди достойного применения нашей чудесной древесине…»

Шли годы, и вот однажды ночью некая супружеская пара без крова над головой пришла на ночлег в тот самый хлев, построенный из первого кедра. Женщина была на сносях и в ту ночь родила мальчика, которого они уложили в ясли на сено. В тот же миг первый кедр осознал, что его мечта осуществилась: он стал опорой величайшего царя на земле.

Через несколько лет за стол из древесины второго кедра сели учитель и его 12 учеников. Перед трапезой учитель произнес несколько слов и второй кедр понял, что стал опорой не только чаше с вином и блюду с хлебом, но и союзу Человека и Бога.

На следующий же день из брёвен третьего
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОЩНО! ЯКОВ КЕДМИ о СТАЛИНЕ 25-12-2016 13:05

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

МОЩНО! ЯКОВ КЕДМИ о СТАЛИНЕ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НАУЧИТЬСЯ ПЕЧАТАТЬ «ВСЛЕПУЮ» 25-12-2016 13:04

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

КАК НАУЧИТЬСЯ ПЕЧАТАТЬ «ВСЛЕПУЮ»

[350x301]

В наш век технического прогресса уже никого не удивишь наличием домашнего ПК или ноутбука, что уж говорить о коммерческих компаниях и государственных учреждениях, для работы в которой нужны навыки не только быстрой печати, но и печати вслепую.

Думаю, Вы не раз созерцали грустную ситуацию, когда администратор или секретарь усердно пытаются отыскать очередную букву на клавиатуре. 

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от боли в суставах. 24-12-2016 13:03

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Мазь от боли в суставах

Мазь от боли в суставах



Не могу сказать, что у меня постоянно болят суставы. 
Но, так или иначе, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колени, пронзает боль. Иногда боль возникает в спокойном положении. И я научилась 
справляться с этим, практически не выходя из дома, приготовив обезбаливающую мазь из того, что есть под руками на кухне.

Возьмите мед, жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. 
Этой массой смажьте густо больное место., сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час - два.

https://vk.com/handmadestars?z=photo-74362568_4562...ce=mirtesen&utm_medium=pad

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петушки в стиле тильда. 24-12-2016 13:02

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Петушки в стиле тильда




[604x604]


[604x604]


[604x604]


[604x604]


[604x604]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЛИЧНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ НЕДУГОВ ОТ НАШИХ ПРЕДКОВ. 24-12-2016 12:57

Это цитата сообщения Зоя_Крайсик Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ НЕДУГОВ ОТ НАШИХ ПРЕДКОВ.

[680x460]
Насморк

Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи прогреваются.

Сердце
Если в области сердца образуется сбой – энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно растирать большие пальцы.
Большим пальцем нажимать на другие обеими руками, уходят боли в области сердца, в почках и т.п.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные зразы с мясным фаршем. 24-12-2016 12:45

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Картофельные зразы с мясным фаршем

[583x399]

Ингредиенты:
- картофель
- 1 морковь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно вкусный и легкий десерт за 3 минуты. 24-12-2016 12:39

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Безумно вкусный и легкий десерт за 3 минуты

Чтобы скрасить свой не слишком удачный день, потрать пару минут на приготовление такого десерта. Его плюсы заключаются не только в простоте приготовления и элементарных ингредиентах. Данный рецепт очень полезен, от белковой пищи ты не наберешь лишний вес. Белок — строительный материал для клеток организма, такая сладость наверняка пригодится тем, кто вечно сидит на диетах и увлекается спортом.
Безумно вкусный и легкий десерт всего за несколько минут.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Еловые шишки" на Новый год. 24-12-2016 12:36

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Десерт "Еловые шишки" на Новый год

Десерт "Еловые шишки" на Новый год

Очень простой и вкусный десерт на Новый год! Готовится за считанные минуты, но кушать сразу нельзя, нужно дать настоятся пару часиков в холодильнике перед подачей на стол. Смотрим рецепт!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик в мультиварке. 24-12-2016 12:33

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Медовик в мультиварке

Этот торт получится даже у тех, у кого никогда и ничего не получается. Пышный и нежный бисквит с восхитительным ароматом душистого меда в сочетании с шоколадным кремом из сгущенного молока – что еще нужно для счастья?!

[604x402]

Ингредиенты:

Торт:
350 г муки
щепотка соли
1 ч.л. разрыхлителя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый Бисер. 24-12-2016 12:27

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Зеленый Бисер

Когда-то, я очень хотела рисовать на икеевских зеркалах. И когда ко мне в руки попало первое зеркало, я очень долго не могла решиться на что-то определенное,так много всего хотелось.
Сейчас та же ситауция с керамикой. Она мне очень нравится и так много чего в голове есть, хочется и такую тарелку и такую, и набор из нескольких штук. И я беру её в руки, смотрю на неё и откладываю.
И вот моя тарелка пионер, зелененькая. Эта тарелка развязала мне руки и скоро к часам и зеркалам добавятся и интерьерные керамические тарелки.
[700x466]
Mas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНОГО рецептов домашнего майонеза И КАК его приготовить. 24-12-2016 07:15

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МНОГО рецептов домашнего майонеза И КАК его приготовить

Каждой хозяйке известна истина,что успех любого салат зависит от вкуса майонеза.Если изменить его рецепт хоть на немного,то вкус салата получится совершенно другой.И все женщины мира,исходя из своего кулинарного опыта покупают разные виды и марки майонеза пробуют и экспериментируют,иногда методом проб и ошибок,но все таки со временем находят именно тот,который им нужен - к каждому салату свой.Но это увы не малая трата средств,к тому же то количество консервантов и химических добавок содержащихся в нем,никакой пользы здоровью не приносят,и именно поэтому я отказалась от покупки магазинных майонезов уже давно.И ни разу об этом не пожалела,ведь тут огромнейшее поле для эксперимента со вкусами и наполнителями,а приготовить майонез я смогу даже с закрытыми глазами.
Рецепты и секреты домашнего майонеза тут:

[700x466]

Серия сообщений "СОУСЫ,ЗАПРАВКИ":
Часть 1 - ДЕЛАЕМ ЧЕСНОЧНЫЙ МАЙОНЕЗ
Часть 2 - ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ДЛЯ САЛАТОВ
...
Часть 22 - Секреты приготовления домашнего майонеза
Часть 23 - Мадагаскарская корица
Часть 24 - МНОГО рецептов домашнего майонеза И КАК его приготовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами шапочку «Робин». Отличный мастер-класс! 24-12-2016 06:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вяжем спицами шапочку «Робин». Отличный мастер-класс!

Огромное спасибо за статью автору: Васильева Елена

[525x498] Авторство вязания модели этой шапочки принадлежит не мне. И я на него не претендую. Я просто решила сделать мастер-класс, потому как исчерпывающей информации на просторах интернета не нашла. Есть ролики по вязанию, есть журналы с публикациями, но все описания этой модели принципиально другие, потому как описывают процесс вязания шапочки «Робин» от макушки. Я же сегодня расскажу, как я вяжу эту шапочку по-своему.

Вот такой получится наша шапочка в итоге:

Мой мастер-класс прост для понимания и расчитан на умеющих вязать самые простые петли спицами — лицевую и изнаночную.
СМОТРЕТЬ МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальные костюмы народов мира. 23-12-2016 11:57

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Национальные костюмы народов мира

В посте собраны разнообразные национальные костюмы со всего мира

 А вот стильная одежда для полных женщин есть на вот этом сайте ukrlina.com. С этим сайтом вы не будите тратить время на походы по торговым центрам и длительные примерки. А цены вас точно порадуют. Все подробности по ссылке.
[700x393]
 

Костюмы народа Масаи
Племя масаев предпочитает одежду ярких цветов: считается, что красный и синий цвет костюма олицетворяют силу и власть. Одежда для мужчин, напоминающая женское платье, называется «шука». Такой наряд — незаменимая вещь в африканском хозяйстве. В нем удобно охотиться, она не сковывает движений, защищает от солнца. К тому же, как полагают масаи, шука отлично подчеркивает воинственность своего владельца.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржаная и золотая маски от морщин вокруг глаз. 23-12-2016 11:48

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ржаная и золотая маски от морщин вокруг глаз

Идеальная маска по уходу за кожей вокруг глаз.

[показать]ржаной хлеб
масло 1 ч л
масляный вит А 10 кап
масляный вит Е 20 кап
молоко 50 гр

Размягчить ломтик ржаного хлеба в молоке до состояния каши, рязмять, добавить мягкое сливочное масло, масляные витамины А и Е, сделать лепешку, выложить на марлевую основу или спонжик и наложить на веки под глазами. Через 15 минут аккуратно снять и умыться теплой водой и наложить уходовый крем. Накладывать в течение 5 раз, потом перерыв пару дней и снова можно накладывать.


Золотая маска.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка из пряжи. Подвеска для новогодней елки. 23-12-2016 11:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лошадка из пряжи. Подвеска для новогодней елки

Лошадка из пряжи. Подвеска для новогодней елки

[595x652]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Его судьба - укор всем нынешним служителям культа Золотого Тельца. 23-12-2016 11:36

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Его судьба - укор всем нынешним служителям культа Золотого Тельца

[показать]

Сегодня на московской улице упал на промозглую землю пожилой человек. Прохожие попытались найти врача, но было поздно - человек умер. Рядом не было мигалок ФСО, охранников, лакеев, как это бывает, когда умирает богатый и влиятельный родственник известного политика, а ведь речь идет о внуке ключевом государственного лидера XX века. Евгении Джугашвили, внуке Сталина. Сегодня в возрасте 80-и лет его не стало. Он умер таким же как все мы, без вилл, яхт, акций "Газпрома", личных самолетов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор из веревок для дома - это модно! 23-12-2016 11:31

Это цитата сообщения Галюся_Тряпошница Оригинальное сообщение

Декор из веревок для дома - это модно !







Серия сообщений "ИЗ ДЖУТА":
Часть 1 - Поделки из Джута
Часть 2 - ФИЛИГРАНЬ ИЗ ДЖУТОВОГО ШНУРА. АВТОР ЛЮДМИЛА ПЫХОВА.
...
Часть 7 - Джутовое плетение. МК и примеры
Часть 8 - Ваза из тобуса и шпагата. МК
Часть 9 - Декор из веревок для дома - это модно !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Донбасс ударил украинского обывателя по самому больному - по самолюбию. 23-12-2016 11:27

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Донбасс ударил украинского обывателя по самому больному - по самолюбию

Украинский обыватель зимой 2016 года понял, что перехитрил самого себя.

Расчёт-то был простым: "Вы там воюйте, умирайте, живите впроголодь, А я тут в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Полтаве посижу в тепле и уюте, подожду, чем дело закончится. Хоть в Россию, хоть в Европу. Главное, вы умирайте там за наше общее будущее. А мне этого не надо. У меня работа, жена, дачка, плоскостопие и кредит в "Приватбанке". Белые в городе, красные в городе - да какая разница. Прожили при Ющенко, Кучме, Януковиче. Проживём при Порошенко. И при Билецком тоже проживём. Вы пока решите за нас внутренние проблемы и присоедините куда-нибудь."

Хитрый украинский обыватель сидел ровно перед телевизором зимой 2013-2014 года, когда "Беркут" резали и жгли на улицах Киева. Хитрый украинский обыватель сидел ровно весь 2014 год, когда украинская артиллерия рвала дончан на куски и разрушала целые улицы. Украинский обыватель сидел ровно, когда Киев пытался устроить Донбассу и Крыму энергетические и продовольственные блокады. Украинский обыватель сидел ровно зимой 2014-2015 года, когда старики на Донбассе умирали от голода.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии