• Авторизация


Катаеф - арабские блинчики с заварным кремом. 26-02-2017 20:47

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Катаеф - арабские блинчики с заварным кремом

[показать]

Ингредиенты (на 10–12 блинчиков:)

мука – 1 стакан
молоко - 1 стакан
вода – пол стакана
сахар – 1 ч. ложка
сухие дрожжи – 1/2 ч. ложки
разрыхлитель – 1/2 ч. ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУРРОС В ШОКОЛАДНОМ СОУСЕ 26-02-2017 12:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ЧУРРОС В ШОКОЛАДНОМ СОУСЕ

[540x244]

Обсыпка подчеркивает вкусовые качества нашей выпечки

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 4 порции
● 1 ст. воды
● 2 ст.л. сахара
● 1 ч.л. соли
● 2 ст.л. сливочного масла
● 1 ст. муки
● сахарная пудра и молотая корица для обсыпки
● растительное масло для фритюра

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Бывшие» в нашей жизни: закройте дверь в прошлое. 26-02-2017 11:05

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

«Бывшие» в нашей жизни: закройте дверь в прошлое

«Бывшие» в нашей жизни: закройте дверь в прошлое


 

 

Так уж выходит, что живем с вами в то время, когда отсутствие прошлых отношений у наших сегодняшних мужчин или женщин является большой редкостью, да и сами мы "опыта" также успели набраться.

Ситуации бывают разными, но очень часто в пару объединяются два человека, имеющие не самый приятный опыт предыдущих отношений с любимым человеком - болезненный разрыв, развод, измена, недопонимание, не самые осознанные действия и многое другое.

Нередко случается, что от прошлых отношений у нас остаются дети, и хорошо, если удается расстаться, простив друг другу все обиды и отпустив претензии, но, к сожалению, в большинстве случаев бывает совсем не так.

[показать]

 

Вместо того, чтобы до конца разобраться с предыдущей историей, отдать долги, выяснить отношения, отблагодарить за уроки и все хорошее, что в ней случилось, ну и по-человечески с пониманием отпустить друг друга, мы резко обрываем связи, сбегаем, прекращаем общение, не прощаем, желаем проучить, уйти и наказать другого за многочисленные трудности и недостаток тепла, и вот в таком состоянии умудряемся начинать новые отношения. Не самый лучший вариант развития событий, скажу я вам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не с двадцать первого по двадцать восьмое. 26-02-2017 10:58

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Не с двадцать первого по двадцать восьмое

Просыпаешься ты утром, немножко несовершенная, но вполне годная. Худенькая, но с сиськами, волосы у корней не прокрашены, но так даже естественней, приятней глазу. Тянешься ручками к мужику своему, тоже, конечно, не аленделон, но в каких-то ракурсах даже и получше будет, побрутальнее. И так вот поцелуешь его в щетину и думаешь: как же хорошо-то все! - а тут и собачка проснулась, хвостиком бьет, по паркету коготками цокает, намекает, что пора уже ей и поссать. На улице тоже красота – дождь, снег, говно, какого-то ребенка ревущего в сад ведут, а ты смотришь на присевшую собачку и опять радуешься: как хорошо, что свои-то уже выросли, сами в школу, сами из школы, счастье же! Возвращаешься домой, а там уже и кофе поспел, как хорошо-то, думаешь, что тогда в ашане три коробки фильтров купили, счастье же! И такое счастье каждое утро дней примерно двадцать в месяц выпадает.

А потом вдруг – херак, и все… все! Числа приблизительно двадцать первого телефон с прискорбием сообщает: первый день ПМС, Анна! И… открываются глаза. На все. И нет от этой правды спасения. До двадцать восьмого точно нет. Потому, что не надо, не надо больше этой лжи, самообмана, мишуры этой глянцевой - хватит!!! Проснулась она. Башка не прокрашена, ленивая, страшная, старая, как пипец, а все туда же. И жирная притом. Собака распущенная, тоже жирная, из пасти воняет, хоть святых выноси, скачет тут. За каким хреном она вообще? Кто ее завел? Детки! А зачем? Поиграть! Они поиграли, а ты каждое утро с ней прешься! В снег, в дождь, в говно! И этот еще лежит. Лежит он тут! Нарочно ведь лежит, видно же по нему, что задумал подлость. Не хочет с собакой гулять, притворяется, что спит! А как ему, с другой-то стороны, не притворяться, если рядом с ним каждый день такое? Дура жирная, с непрокрашенной башкой и собака вонючая, тоже жирная?

Как это выдержать, чтобы не впасть в летаргию? Ну, ладно, хоть на улице ничего не изменилось – война с окружающей средой идет хорошо. Ребенка какого-то в сад волокут. Так ему и надо, пусть сидит там, сволочь. Хочется прямо подойти и сказать: че ты орешь, мальчик? не понял, куда попал? ты в жопу попал, ясно?! И бесполезно орать, никому ты тут не нужен, так же, как и я! В лифте рыдаешь уже, от ужаса происходящего, от бессилия и мрака. Дома этот, с кофе. Говорит, как хорошо, что тогда в ашане три коробки купили. А ты так вкрадчиво: может, лучше о чем-нибудь другом поговорим? – О чем? – Ну, расскажи мне лучше про Таню Иванову. Как ты был в нее влюблен. – Я тогда в школе учился. – А ты все равно расскажи, мне очень интересно! – и смотришь так, немножко с презрением, исподлобья. Ну, доводишь его потихонечку, слово за слово, нихрена не сделано, утро прошло в скандале, и вот ты уже за рулем, в школу за ребенком едешь. И тут совершенно случайно, ничего, как говорится, не предвещало, тебя подрезает какое-то безответственное ничтожество с тверскими номерами.

Казалось бы, плюнуть и растереть! Но не в эти дни, не с двадцать первого по двадцать восьмое. Ты паркуешься у школы, руки дрожат, ты совершенно раздавлена жизнью: тебя не уважают на дорогах, ты жирная, а твой мужик любит Таню Иванову. И тогда ты поднимаешь глаза и видишь прямо перед собой надпись – ПРОДУКТЫ. Ты идешь в ПРОДУКТЫ и покупаешь шоколадку милку, в которую для пущей калорийности вставили печеньку. И еще нутеллу, хорошо, если она у них в продуктах где-то у окна стояла и подморозилась. Берешь еще пластиковую ложку, садишься в машину, ешь милку и замерзшую нутеллу. Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом. И как-то… отпускает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
How to knit a Latvian braid. 26-02-2017 10:51

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

How to knit a Latvian braid



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень густое яблочное повидло: ложка стоит! 25-02-2017 20:21

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Очень густое яблочное повидло: ложка стоит!

[433x604]

Хочу трубочки сделать, а повидла настоящего в магазинах не найти. Решила сама приготовить. Оказалось, так просто! Его и в ватрушки можно, и в пироги, и в рулеты... Да вообще в любую выпечку! Повидло получается очень густое, как я и хотела!


Время приготовления: 70 минут 
Порций: по желанию

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3D салфетка крючком. Схема, видеоурок. 25-02-2017 18:55

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

3D салфетка крючком. Схема, видеоурок

 

 

[показать]

Чудная салфетка, связанная крючком. Благодаря интересным узорам, складывается впечатление, что она объемная.

 

Схема вязания 3D салфетки: 

[показать]

 

 

 

 

 

 

[показать]





http://petelki.com.ua/2030-3d-salfetka-kryuchkom.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 способов отличить хороший мед от плохого. 25-02-2017 18:48

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

9 способов отличить хороший мед от плохого

Под хорошим медом подразумевается натуральный продукт, произведенный пчелами на базе цветочной пыльцы, а не сахара, а под плохим медом — все остальное (много воды в составе, использование искусственных подсластителей и сахара и т.д.).Как же в современном многообразии опознать хороший мед и распознать плохой?

[624x390]

1. Читайте состав

 

Это первый шаг, который поможет вам узнать о наличии или отсутствии лишних добавок в вашем меде, а значит, выбрать более качественный вариант.   ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ РОВНЫЙ КРУГ! 25-02-2017 18:30

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ РОВНЫЙ КРУГ!

ВЯЖЕМ РОВНЫЙ КРУГ!
Многие из нас задаются вопросом "Как же связать ровный круг?"
Ведь по стандартным описаниям амигуруми, мы всегда получаем шестигранник.

[показать]

Мы решили поделиться с вами нехитрой формулой, которая поможет вам в воплощении давней мечты.
Знаком Х в формуле указано четное❗ количество сбн.

Главная мысль - это разбивать ряды с четным количеством сбн между прибавками.

Покажем на примере первых 8 рядов.

Например у вас в описании идет так:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема от Schamada/Ах эта белая сирень. 25-02-2017 17:24

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схема от Schamada/Ах эта белая сирень.

[206x131]
Название: Ах эта белая сирень.
Автор: Schamada
Создана: 25.02.2017 16:45
Скопировали: 65 раз
Установили: 109 раз
Примерить схему | Cохранить себе

QbD00YAllAcC (144x147, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская шапка "Harley" и шарф. 25-02-2017 14:04

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Мужская шапка "Harley" и шарф

Мужская шапка "Harley" и шарф

[300x347]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 ошибок, которые чаще всего допускают в английском языке выпускники советских школ и институтов. 25-02-2017 13:54

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

25 ошибок, которые чаще всего допускают в английском языке выпускники советских школ и институтов.

Хау мач вотч? Файв вотч. Финиш МГИМО? Аск! В компанию бетонщикам и алкоголикам Западного Блинска из знаменитого учебника — девушка с тремя сиськами, дантист для носорога, людоеды и прочая веселая компания. Речь идет об учебном пособии "25 ошибок, которые чаще всего допускают в английском языке выпускники советских школ и институтов. С иллюстрациями". Запоминающиеся примеры — неоценимая помощь изучающим иностранные языки, ну и великолепный инструмент пиара самого учебника. Его копировали и рассылали совершенно добровольно. Таким смешным образом намного проще работать над ошибками!

[450x654]

[660x985]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иль-окс-Муан(Ile-aux-Moines),Франция. 25-02-2017 09:18

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Иль-окс-Муан(Ile-aux-Moines),Франция

Иль-окс-Муан - остров и коммуна во Франции,располагается в департаменте Морбиан,регион - Бретань.Это самый большой остров в заливе Морбиан.Название острова переводится как "остров монахов".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Захарченко: «Вопрос о федерализации больше не рассматривается». 24-02-2017 23:39

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Захарченко: «Вопрос о федерализации больше не рассматривается»

[показать]
В 2014 году Донбасс был готов к федерализации Украины, однако после геноцида, устроенного жителям Донбасса в 2015 и 2016 году — вопрос этот больше не рассматривается. Об этом заявил Глава ДНР Александр Захарченко в эфире телеканала "Россия 24".
«Если в 2014 году мы были готовы разговаривать о федерализации Украины, то в 15-м, 16-м, и 17-м слишком много пролилось крови, чтобы мы могли даже думать, чтобы вернуться на Украину. Мы можем разговаривать с Украиной о нормах совместного общежития в рамках двух независимых государств. Добрососедские отношения и так далее.
Но ни я, ни мои земляки не хотим вступать на Украину. У нас слишком много к ней накопилось претензий. Воюем мы за независимость», — сказал он.
По словам лидера Республики, жители Донбасса не могли согласиться с тем, что пропагандировал «майдан» в 2014 году.
«Если бы мы не стали сопротивляться, мы бы сломали свои характеры, предали бы память предков, а, самое главное, результат был бы такой же: нас бы уничтожили как население этой территории, которое безраздельно верит в Россию. Мы связываем себя с русским миром, мы и есть русский мир», — сказал Захарченко.
Ранее Захарченко пообещал рассмотреть идею присвоения донецкому аэропорту имени погибших комбатов «Спарты» и «Сомали» Арсена Павлова Моторолы и Михаила Толстых Гиви и установить им памятники.

https://novorosinform.org/news/66842
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Вдыхая розы аромат.." 24-02-2017 23:19

Это цитата сообщения Elmayle Оригинальное сообщение

Схема "Вдыхая розы аромат.."

Название: Вдыхая розы аромат..
Автор: Elmayle
Создана: 10.02.2017 22:41
Скопировали: 10 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая пшенная каша. 24-02-2017 10:06

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Вкуснейшая пшенная каша

[490x327]

Вы как готовите пшённую кашу? По - простенькому не интересно! Приготовьте её по этому рецепту. Очень вкусно, да и ничего сложного. Такие ингредиенты, как в её составе, смогли сделать кашу неповторимой. Знакомьтесь с рецептом.

Ингредиенты:

300 г фарша (свинина и говядина)
1 морковь
1 луковица
200 г пшена
1 помидор
соль по вкусу, масло для жаренья.

Приготовление:

1. Пшено отварить в подсоленной воде до готовности, откинуть на дуршлаг.
2. Морковь и лук очистить, морковь натереть на крупной тёрке, лук мелко нарезать. Помидор нарезать кусочками.
3. Лук обжарить на раст. масле, добавит фарш, соль, морковь и помидор, перемешать, жарить под крышкой до готовности фарша.
4. Затем на сковороду выложить пшено, перемешать, оставить протушиться под крышкой ещё 10 мин.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шойгу британскому министру: Мы не думаем, что в их зоопарке вырос тот зверь, что сможет указывать медведю. 24-02-2017 10:03

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Шойгу британскому министру: Мы не думаем, что в их зоопарке вырос тот зверь, что сможет указывать медведю

[показать]
Во вторник министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу побывал на открытии Второго Всероссийского молодежного форума "Международное военно-политическое и военно-экономическое сотрудничество: современные тенденции" в МГИМО. Когда студентам предложили задать министру вопросы, будущие дипломаты попросили прокомментировать заявление британского коллеги Майкла Фэллона. Тот решил поиграть образами перед журналистам "Дейли мейл": "Москва проверяет Запад на прочность, проверяет альянс. Мы не хотим, чтобы медведь совал свои лапы в Ливию".
Конечно, это далеко не первый случай, когда в Европе начинают сравнивать Россию с образом бурого медведя. Эту традицию заложили в 18 веке французские карикатуристы. Те самые, чьи потомки выпускают провокационный журнал Шарли Эбдо.
Но одно дело, когда это делают "свободные художники", и совершенно другое, когда это звучит из уст министра обороны Великобритании.
"Если продолжать "звериную" тему, - усмехнулся Сергей Шойгу. - Что там у них на гербе, не лев разве? Помните старую пословицу: все львы - кошки, но не все кошки - львы. Пусть каждый разбирается в своих делах самостоятельно. Мы не думаем, что в их зоопарке вырос тот зверь, что сможет указывать медведю", - ответил российский министр.

http://www.kp.ru/daily/26646/3665344/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растительные масла — информация о каждом. 24-02-2017 00:00

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Растительные масла — информация о каждом

[604x400]Растительные масла — информация о каждом

О пользе растительных масел известно всем. Но далеко не все знают об уникальных свойствах каждого из них.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессиональные выкройки бохо - где найти. 23-02-2017 23:14

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Профессиональные выкройки бохо - где найти

Превью $(KGrHqR,!okE63(r1qSRBO4Y+OtmmQ~~60_35 (230x300, 58Kb)Превью $T2eC16NHJF4FFk3m5KjbBSfVLSJn6Q~~60_57 (526x700, 273Kb)Превью $_1 (315x400, 128Kb)Превью $_57 (2) (549x700, 268Kb)Превью $_57 (13) (539x700, 236Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 Идей которые нужно знать! 23-02-2017 23:02

Это цитата сообщения Natalya_Alexandr Оригинальное сообщение

15 Идей которые нужно знать!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии