[показать]Так как кожа лица очень нежная, то обычные методы депиляции здесь совершенно не подходят – велика вероятность возникновения раздражений.
Можно сделать проверенную не одним поколением женщин яичную пасту для удаления волос, которая приготавливается из доступных и безопасных компонентов, которые есть на каждой кухне.
Вам понадобится
Всем привет! Нашла интересный рецептик салата. Очень аппетитно выглядит!
Продукты:
- Соль – 40 г
- Перец горошком – 20 горошин
- Масло растительное – 0,5 л
- Морковь – 500 г
- Лук – 500 г
- Перец сладкий – 1,5 кг
- Помидоры – 1,5 кг
- Сахар – 80 г
- Уксус 9% – 250 мл
[620x400]Ну при нашей забавной жизни с кем это не бывает... Плохой сон - иногда с кошмарами,всякая ерунда снится. Да и днем тоже... Все не так...что-то должно случиться,нехорошее,причем без всяких разумных оснований.
Как сделать заказ в зарубежном-интернет магазине iherb.com
iherb- это американский интернет магазин, с большим ассортиментом товаров. БАДы, косметические средства, товары для детей, специи и многое-многое другое.
Пример: Надо заказать спонж-яйцо для макияжа (с его помощью очень удобно наносить тональные средства, BB- и CC- крема) Real Techniques by Samantha Chapman Miracle Complexion Sponge.
Набор кистей от Эко-tools. Ворс изготовлен из толокна, это означает, что их можно ежедневно мыть, долго сохраняют форму, не берут излишки косметических средств.
И губку из коньяку для мягкого очищения кожи, которая подходит даже самой чувствительной. В ней содержатся природные антибактериальные вещества, которые предупреждают развитие бактерии. Она не только хорошо очищает кожу, убирает шелушения, но и делает при этом легкий массаж. Кожа при этом не краснеет.
Два продукта от эльф. База для теней и корректор-хайлайтер. Средства стоят не дорого, но очень хорошие.
Эти продукты мои любимчики ;)
1. Зайти на сайт iherb.com
[600x498]
[показать]
В каждом из нас живет маленький ребенок. Это девочка или мальчик, у каждого внутреннего малыша свой возраст. Своя боль. Своя рана.
Почти каждый внутренний ребенок был ранен. Чаще всего – родителями. Как это ни грустно, но именно они причиняют нам боль. Наказаниями, бойкотами, угрозами. Именно они говорят нам:
Чаще всего они говорят это в сердцах. Во время ссоры, спора, в трудной ситуации. Но нам хватает и одного раза. Одного удара словом, чтобы ходить с этой раной всю жизнь. Ведь раны на сердце очень трудно залатать. А даже если и залатаешь, то шрам будет напоминать о пережитой боли.
Раненые дети вырастают и начинают самостоятельную жизнь. Но они только выглядят взрослыми.
Если копнуть поглубже, то можно увидеть, что этому суровому дяденьке на самом деле четыре года. И мама запретила ему плакать, как девчонка. Поэтому всю свою боль он скрывает под каменным лицом.
А вот этой разодетой (или раздетой?) дамочке не больше трех. И она до сих пор слышит гневный голос мамы, которая пророчила ей, такой страшненькой, одинокие годы.
Этот супер-успешный бизнесмен работает день и ночь, чтобы доказать отцу, что он чего-то стоит.
Эта сильная и успешная стервозная мадам пытается защититься от всей той боли, которую ей причинил отчим, не подпуская к себе мужчин.
Наши внутренние раненые дети прячутся внутри нас. Они ждут удобного момента, чтобы подать голос. Чтобы оградить нас от того, что нас снова ранит. Чтобы помочь нам избежать боли. Чтобы сохранить мнимое равновесие вокруг.
Но от боли не спрятаться. Мы становимся родителями. И когда наши дети подходят к определенному возрасту, начинается веселье. Нас плющит и таращит без повода. Мы не можем находиться рядом. Мы ведем себя так, что потом за это стыдно. Именно в этом возрасте наши внутренние дети получили травму.
И у каждого этот возраст свой. Кому-то сложно в первый год жизни ребенка. Кому-то – в три года. Кому-то в десять….
Моя критическая точка – от года до полутора. Сейчас я прохожу этот возраст снова со своим младшим сыном. Уже проще и легче. Но все равно – еще аукается. Ведь именно в год мама отдала меня в ясли. И видимо, на тот момент для меня это было слишком. Хотя наверное, это для любого ребенка слишком. Слишком рано. Слишком больно. Слишком тяжело.
Только в те времена (как и сегодня) детская психика мало кого заботила. Нам с мамой нужно было на что-то жить. А значит, маме нужно было работать. Это был единственный вариант. И не самый плохой. По сравнению с абортом или детдомом, например.
Головой я это понимаю. И сейчас, и четыре года назад, когда впервые столкнулась со своим кризисом вместе со старшим сыном. А сердцем я только учусь это принимать.
Как исцелить своего раненого малыша?
1. Найти выгоды в своем обиженном положении и отказаться от них.
Можно очень долго холить и лелеять свои раны и шрамы. Это дает ряд преимуществ. Можно не взрослеть. Можно не устраивать свою жизнь «назло маме». Можно бесконечно что-то доказывать – и так вроде появляется цель в жизни.
И очень часто мы именно этим и занимаемся. Мы постоянно вспоминаем, как несправедливо к нам относились родители. Как нас обижали или унижали. Это бесконечная жвачка для ума, которой можно развлекаться всю жизнь.
Если бы не одно но. Пока мы жуем свои обиды и претензии, наша жизнь проходит. Мы снова и снова дарим лучшие годы своим обидчикам. А точнее,
|
[показать]
[300x317]Быть яркой,сексуальной...????)))))))))))))) Легко...))))))))))С разных источников я слышала о таком интересном инструменте привлечения денежной энергии – как обновление и зарядка кошелька. Волшебный кошелек увеличит ваш доход быстро и легко. Главное - следовать советам.
[604x380]Дети воспринимают этот мир, взрослых, находящихся рядом с ними, заботу о себе, слова, поступки совершенно не так как мы. Их взгляд порой диаметрально противоположен нашему. Мы готовы бросить к их ногам мир, свою жизнь, свое свободное время, интеллект. А им нужно совсем немного: наша любовь и… наш спокойный голос. Другими словами – чтобы мы на них не орали…Несмотря на большое разнообразие различных лекарственных средств, которые помогают справиться с болью в шее, даже врачи подтверждают, что хорошая ежедневная зарядка принесет больший эффект, чем лекарственные средства. Так, при шейном остеохондрозе выполнять зарядку необходимо обязательно, иначе симптомы болезни только усугубятся.
Упражнения нужно выполнять каждый день, стараясь не пропускать. И уже через несколько недель вы почувствуете, как улучшается самочувствие: проходит головная боль, меньше ноют шея, затылок и плечи.
Упражнения для шеи в первую очередь направлены на улучшение кровообращения. Гимнастику лучше проводить по утрам, все упражнения нужно выполнять плавно, в спокойном темпе. По продолжительности занятия занимают 10 минут, этого времени будет вполне достаточно, чтобы проработать мышцы шеи и позвоночник.
Перед началом утренней гимнастики рекомендую выпить стакан воды, он «разбудит» внутренние органы.
Особое внимание нужно обратить на дыхание, которое должно быть глубоким и спокойным.
Эти упражнения подойдут и в качестве профилактики, и при лечении шейных заболеваний.
|
Ваджрапрадама-мудра для
уверенности в себе
"Разрушаем сомнения с помощью молнии", - примерно так будет звучать глубинный смысл слова "ваджра", потому что именно удар молнии в буддизме считается символом твердости духа и непоколебимости силы воли.
Для чего эта мудра?
Ваджрапрадама-мудра может стать прекрасным помощником для тех, кому не хватает уверенности.
Если вы пасуете перед трудностями, чувствуете себя уязвивыми и ни на что не способными, ставите под сомнение свои способности, обязательно сложите эту мудру! Она подарит вам веру в себя!
[показать]Такой сытный салат с крабовыми палочками отличное блюдо на каждый день. Вкусно, легко, быстро и недорого. Попробуйте его приготовить и убедитесь сами.
Лицо может рассказать о человеке многое. На нем отражаются наша жизнь, наши чувства, радости и печали.
[640x390]
Йога для лица - это не просто гимнастика лица, разглаживающая морщины, она гармонизирует внешний вид и внутренний мир человека.
Читать далее