• Авторизация


ПАСТА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС НА ЛИЦЕ 27-08-2014 18:24

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[показать]Так как кожа лица очень нежная, то обычные методы депиляции здесь совершенно не подходят – велика вероятность возникновения раздражений.

Можно сделать проверенную не одним поколением женщин яичную пасту для удаления волос, которая приготавливается из доступных и безопасных компонентов, которые есть на каждой кухне.

Вам понадобится

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушная творожная запеканка в мультиварке 27-08-2014 18:18

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты к рецепту "Воздушная творожная запеканка в мультиварке":

  • Один пакетик ванильного сахара
  • 500 грамм творога
  • Одна чайная ложка разрыхлителя
  • Один стакан кефира
  • 2/3 стакана сахара
  • Пол стакана манной крупы
  • Пять куриных яиц
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

САЛАТ ПОМИДОРЫ ПО - КОРЕЙСКИ НА ЗИМУ 27-08-2014 18:17

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Всем привет! Нашла интересный рецептик салата. Очень аппетитно выглядит!

 

Продукты:
- Соль – 40 г
- Перец горошком – 20 горошин
- Масло растительное – 0,5 л
- Морковь – 500 г
- Лук – 500 г
- Перец сладкий – 1,5 кг
- Помидоры – 1,5 кг
- Сахар – 80 г
- Уксус 9% – 250 мл

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тревожность...??? Снимаем... 25-08-2014 17:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[620x400]Ну при нашей забавной жизни с кем это не бывает... Плохой сон - иногда с кошмарами,всякая ерунда снится. Да и днем тоже... Все не так...что-то должно случиться,нехорошее,причем без всяких разумных оснований.
В принципе это от потери энергии - на почве хронической усталости. Поэтому совет- больше отдыхать в плане сна.
Но поскольку нервная активность уже повышена - ее надо снимать.
Что называется "нервишки разгулялись..."

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие,передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать заказ на iherb 24-08-2014 19:53

Это цитата сообщения Nadezhda-happygirl Оригинальное сообщение

Как сделать заказ в зарубежном-интернет магазине iherb.com
iherb- это американский интернет магазин, с большим ассортиментом товаров. БАДы, косметические средства, товары для детей, специи и многое-многое другое.
Пример: Надо заказать спонж-яйцо для макияжа (с его помощью очень удобно наносить тональные средства, BB- и CC- крема) Real Techniques by Samantha Chapman Miracle Complexion Sponge.
Набор кистей от Эко-tools. Ворс изготовлен из толокна, это означает, что их можно ежедневно мыть, долго сохраняют форму, не берут излишки косметических средств.
И губку из коньяку для мягкого очищения кожи, которая подходит даже самой чувствительной. В ней содержатся природные антибактериальные вещества, которые предупреждают развитие бактерии. Она не только хорошо очищает кожу, убирает шелушения, но и делает при этом легкий массаж. Кожа при этом не краснеет.
Два продукта от эльф. База для теней и корректор-хайлайтер. Средства стоят не дорого, но очень хорошие.
Эти продукты мои любимчики ;)
1. Зайти на сайт iherb.com 
[600x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ как быстро стерилизовать банки 24-08-2014 19:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]


Хочу предложить вам способ как быстро стерилизовать банки: вскипятить воду, налить в глубокую чашку и добавить уксус 2 столовые ложки. И все баночки прополоснуть в этом растворе! Не надо банки стерилизовать на пару, в духовке и т д.
Быстро и удобно!

Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ МЕТОДОМ УЖЕ МНОГО ЛЕТ. И КРЫШКИ ОТ БАНОК ТОЖЕ ТАК СТЕРИЛИЗУЮ.

слова и фото автора

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как исцелить раненого внутреннего ребенка 24-08-2014 19:00

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как исцелить раненого внутреннего ребенка?

 

В каждом из нас живет маленький ребенок. Это девочка или мальчик, у каждого внутреннего малыша свой возраст. Своя боль. Своя рана.

Почти каждый внутренний ребенок был ранен. Чаще всего – родителями. Как это ни грустно, но именно  они причиняют нам боль. Наказаниями, бойкотами, угрозами. Именно они говорят нам:

  • Если бы я не родила тебя, у меня была бы нормальная семья!
  • Если бы ты была мальчиком, папа бы от нас не ушел!
  • Если бы ты хорошо училась, бабушка бы не заболела!
  • Руки у тебя не из того места!
  • Да кому ты такая нужна!
  • Лучше бы тебя не было!
  • Лучше бы я сделала аборт, как собиралась!
  • Я ради тебя всем пожертвовала, а ты…!

[200x300]

Чаще всего они говорят это в сердцах. Во время ссоры, спора, в трудной ситуации. Но нам хватает и одного раза. Одного удара словом, чтобы ходить с этой раной всю жизнь. Ведь раны на сердце очень трудно залатать. А даже если и залатаешь, то шрам будет напоминать о пережитой боли.

Раненые дети вырастают и начинают самостоятельную жизнь. Но они только выглядят взрослыми.

Если копнуть поглубже, то можно увидеть, что этому суровому дяденьке на самом деле четыре года. И мама запретила ему плакать, как девчонка. Поэтому всю свою боль он скрывает под каменным лицом.

А вот этой разодетой  (или раздетой?) дамочке не больше трех. И она до сих пор слышит гневный голос мамы, которая пророчила ей, такой страшненькой, одинокие годы.

Этот супер-успешный бизнесмен работает день и ночь, чтобы доказать отцу, что он чего-то стоит.

Эта сильная и успешная стервозная мадам пытается защититься от всей той боли, которую ей причинил отчим, не подпуская к себе мужчин.

[214x300]

Наши внутренние раненые дети прячутся внутри нас. Они ждут удобного момента, чтобы подать голос. Чтобы оградить нас от того, что нас снова ранит. Чтобы помочь нам избежать боли. Чтобы сохранить мнимое равновесие вокруг.

Но от боли не спрятаться. Мы становимся родителями. И когда наши дети подходят к определенному возрасту, начинается веселье. Нас плющит и таращит без повода. Мы не можем находиться рядом. Мы ведем себя так, что потом за это стыдно. Именно в этом возрасте наши внутренние дети получили травму.

И у каждого этот возраст свой. Кому-то сложно в первый год жизни ребенка. Кому-то – в три года. Кому-то в десять….

Моя критическая точка – от года до полутора. Сейчас я прохожу этот возраст снова со своим младшим сыном. Уже проще и легче. Но все равно – еще аукается. Ведь именно  в год мама отдала меня в ясли. И видимо, на тот момент для меня это было слишком. Хотя  наверное, это для любого ребенка слишком. Слишком рано. Слишком больно. Слишком тяжело.

Только в те времена (как и сегодня) детская психика мало кого заботила. Нам с мамой нужно было на что-то жить. А значит, маме нужно было работать. Это был единственный вариант. И не самый плохой. По сравнению с абортом или детдомом, например.

Головой я это понимаю. И сейчас, и четыре года назад, когда впервые столкнулась со своим кризисом вместе со старшим сыном. А сердцем я только учусь это принимать.

[300x225]

Как исцелить своего раненого малыша?

1. Найти выгоды в своем обиженном положении и отказаться от них.

Можно очень долго холить и лелеять свои раны и шрамы. Это дает ряд преимуществ. Можно не взрослеть. Можно не устраивать свою жизнь «назло маме». Можно бесконечно что-то доказывать – и так вроде появляется цель в жизни.

И очень часто мы именно этим и занимаемся. Мы постоянно вспоминаем, как несправедливо к нам относились родители. Как нас обижали или унижали. Это бесконечная жвачка для ума, которой можно развлекаться всю жизнь.

Если бы не одно но. Пока мы жуем свои обиды и претензии, наша жизнь проходит. Мы снова и снова дарим лучшие годы своим обидчикам. А точнее,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать схему на Лиру 24-08-2014 18:51

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

Как я уже писала, иногда темы для уроков подсказываете мне вы, мои дорогие. И вот очередная ваша подсказка...)))

[650x252]

Поэтому тема сегодняшнего урока

Как сделать схему для Дневника и
правильно её установить.


Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 оригинальных салатов с курицей 24-08-2014 18:50

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Читать рецепты салатов с курицей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Сытый гость» 24-08-2014 18:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

200 гр. отваренного мяса
4 вареных яйца
150 гр. маринованных шампиньонов
2 малосольных огурца
50 гр. тертого сыра
Майонез и орехи для украшения

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальность...??? Излучаем... 24-08-2014 16:57

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

[300x317]Быть яркой,сексуальной...????)))))))))))))) Легко...))))))))))
Нет нет, не подумайте чего такого все красавицы и самые любимые, ну просто...
Постоянный стресс(а у кого его мало...),хроническая усталость, да просто погода на дворе...
К тому же всякие болячки так же способствуют...
Нет,нет...если Вам хочется быть яркой и привлекательной, то упаси Боже...

А можем...
Теперь серьезно. Здесь как раз ничего сложного просто стимулируем функции либидной системы и мочеполовой(ну это все "рядом").
Побочные...??? Имеются,нормализация работы всех "женских систем",противодействие поликистозу, бесплодию и еще...процесс глубокого омоложения. Ну...скажем так организм совсем по другому работать будет.

Пользоваться можно в двух вариантах "как пудренницу" и полечиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный кошелек или как привлечь деньги с его помощью 23-08-2014 14:26

Это цитата сообщения Cool_jazz Оригинальное сообщение

С разных источников я слышала о таком интересном инструменте привлечения денежной энергии – как обновление и зарядка кошелька. Волшебный кошелек увеличит ваш доход быстро и легко. Главное - следовать советам.

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЗГЛЯД РЕБЕНКА НА ОРУЩУЮ МАМУ 21-08-2014 16:32

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

[604x380]Дети воспринимают этот мир, взрослых, находящихся рядом с ними, заботу о себе, слова, поступки совершенно не так как мы. Их взгляд порой диаметрально противоположен нашему. Мы готовы бросить к их ногам мир, свою жизнь, свое свободное время, интеллект. А им нужно совсем немного: наша любовь и… наш спокойный голос. Другими словами – чтобы мы на них не орали…

Мы не видим себя со стороны, когда повышаем голос на родное создание любого возраста. Мы не видим своих вспыхивающих безумных огнем глаз, искривленного лица, скрюченных пальцев, злобы, льющейся из нас потоком, не слышим жутких слов и выражений, извергаемых наших прелестным мамским ротиком…

Зато нас видит наш ребенок. И видит нас именно такими: злыми, орущими, неуверенными в себе, страшными и несущими в себе страх. В эти минуты он получает заряд страха на всю жизнь, от которого потом долго будет «отмываться», избавляться сам, с помощью психологов и любимых людей.

Что видим мы?

Сжавшееся в комочек создание, мечтающее только об одном: скорее бы все это закончилось! Глаза, наполненные страхом и слезами…

Разумеется, мы все это видим. Видим, но ничего не меняем. Почему?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для шеи 20-08-2014 20:56

Это цитата сообщения Viktori2014 Оригинальное сообщение

О возрасте женщины говорят не только лицо и руки, но и еще одна часть тела – шея. Кожа тут отличается тонкостью и жировая прослойка практически отсутствует, поэтому очень важно держать мышцы в постоянном тонусе, а для этого нужно делать специальную гимнастику для шеи.
 

Для чего нужна гимнастика

[250x166]

Несмотря на большое разнообразие различных лекарственных средств, которые помогают справиться с болью в шее, даже врачи подтверждают, что хорошая ежедневная зарядка принесет больший эффект, чем лекарственные средства. Так, при шейном остеохондрозе выполнять зарядку необходимо обязательно, иначе симптомы болезни только усугубятся.

Упражнения нужно выполнять каждый день, стараясь не пропускать. И уже через несколько недель вы почувствуете, как улучшается самочувствие: проходит головная боль, меньше ноют шея, затылок и плечи.

Упражнения для шеи в первую очередь направлены на улучшение кровообращения. Гимнастику лучше проводить по утрам, все упражнения нужно выполнять плавно, в спокойном темпе. По продолжительности занятия занимают 10 минут, этого времени будет вполне достаточно, чтобы проработать мышцы шеи и позвоночник.

Перед началом утренней гимнастики рекомендую выпить стакан воды, он «разбудит» внутренние органы.

Особое внимание нужно обратить на дыхание, которое должно быть глубоким и спокойным.

Упражнения для шеи

[250x333]

 

Эти упражнения подойдут и в качестве профилактики, и при лечении шейных заболеваний.

  1. Голову отвести к затылку, нижнюю челюсть расслабить и приоткрыть рот. Далее постарайтесь нижней челюстью сделать движение, как будто вы хотите ею накрыть верхнюю челюсть. Поднимайте ее медленно, прилагая усилия, чтобы хорошо напряглись мышцы около подбородка. Потянитесь нижней губой до кончика носа.
  2. Руки сцепите в «замок» и подставьте их под подбородок. Теперь медленно запрокидывайте назад голову, прилагая к этому усилия, словно кто-то не дает вам этого сделать. Если вы делаете упражнение правильно, то почувствуете, как напряглись подбородочные мышцы.
  3. Грудь распрямить, пальцы положить на плечи, с силой потянуть шею вверх, в то время, как пальцами нажимать вниз. Сделайте вдох, задержите дыхание на 10 секунд, выдохните и вернитесь в исходное положение.
  4. Плечи расслабить, руки находятся вдоль тела. Опустите голову на грудь и затем, перекатывайте ее по кругу. Повторите движение, но уже в другую сторону.
  5. Голову повернуть в сторону, коснувшись плеча подбородком, затем вернуть в исходное положение. Это упражнение выполнять в каждую сторону по пять раз. При этом надо следить, чтобы плечи не двигались.
  6. Проделайте то же самое, что и в пятом упражнении, но плечом коснитесь уха. Оба эти упражнения – замечательная растяжка для мышц.
  7. Шею выдвинуть вперед, и поднять подбородок вверх, далее отвести назад шею, и прижать подбородок.
  8. Локти поставить на стол, переплести пальцы и положить на них подбородок. Поднять руками вверх голову, при этом подбородок должен, как бы «сопротивляться». Далее, нажать подбородком на руки и опустить их, при этом руки должны упираться.
  9. Руки сжать в кулаки, поставить их друг на друга. Руки держать в воздухе около шеи, на них положить подбородок и упереться им, опустить голову. При этом руки должны сопротивляться действию подбородка.
  10. Вытянуть губы в трубочку и пропеть гласные буквы. При этом артикуляция должна быть четкой. Это упражнение поможет проработать и голос.
  11. Напрячь мышцы на шее, уголки рта направить вниз, застыть в таком положении на несколько минут и расслабиться.
  12. Положить лоб на ладони и постараться опустить голову вниз, при этом ладонями тянуть ее вверх.
  13. Взять в рот карандаш, подбородок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фэйсбилдинг -Аэробика для лица 20-08-2014 20:55

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение


Фэйсбилдинг (face – лицо и building – строительство) – упражнения, которые разглаживают морщины и делают кожу лица более упругой. Отличие обычной гимнастики лица от фэйсбилдинга в том, что последний – это силовые упражнения с применением сопротивления.



Если у вас возрастные изменения, как говорится, налицо, пора заняться собой и фэйсбилдингом! Такая гимнастика для лица поможет, если у вас отвисают щеки, отекают веки, углы рта оттянуты боковыми складками, морщины на лбу, шее и в уголках глаз, двойной подбородок.
Что ожидать от занятий фэйсбилдингом?
Улучшится цвет лица, мышцы обретут тонус и прекратят опускаться под действием силы тяжести, ненужные отложения жира сгорят, кожа начнёт более ровно и плотно облегать мускулатуру. Лицо подтягивается, молодеет и свежеет, подтянутые щёчки и подбородок радуют скульптурностью форм.
Когда ожидать результат?
Улучшение цвета лица произойдёт уже на первой неделе после начала тренировок. А чтобы начались видимые изменения мускулатуры, как показывает практика фэйсбилдинга, требуется время. Всё зависит от состояния лица, но в среднем на то, чтобы «процесс пошёл», необходимо около двух месяцев.

Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваджрапрадама-мудра для уверенности в себе 20-08-2014 20:53

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Ваджрапрадама-мудра для

уверенности в себе

 

[300x225]

"Разрушаем сомнения с помощью молнии", - примерно так будет звучать глубинный смысл слова "ваджра", потому что именно удар молнии в буддизме считается символом твердости духа и непоколебимости силы воли.

Для чего эта мудра?

Ваджрапрадама-мудра может стать прекрасным помощником для тех, кому не хватает уверенности.

Если вы пасуете перед трудностями, чувствуете себя уязвивыми и ни на что не способными, ставите под сомнение свои способности, обязательно сложите эту мудру! Она подарит вам веру в себя! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый вкусный маринад для овощного ассорти на зиму 20-08-2014 20:52

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Некоторое время назад этот был найден мною в интернете и теперь делаю только так. Ассорти заливаю таким же маринадом.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сытный салат с крабовыми палочками. 20-08-2014 20:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Такой сытный салат с крабовыми палочками отличное блюдо на каждый день. Вкусно, легко, быстро и недорого. Попробуйте его приготовить и убедитесь сами.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beauty yoga — йога для лица 20-08-2014 20:38

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Лицо может рассказать о человеке многое. На нем отражаются наша жизнь, наши чувства, радости и печали.
[640x390]
Йога для лица - это не просто гимнастика лица, разглаживающая морщины, она гармонизирует внешний вид и внутренний мир человека.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии