• Авторизация


Что делать с остатками обоев: 13 идей и 30 примеров!!! 05-06-2015 07:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

 

[показать]

Окончили ремонт и не знаете, куда применить остатки обоев? Сегодня мы подскажем, несколько идей, которые помогут разгрузить кладовую от лишних рулонов и обрезков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощаемся с тональными кремами - чудо средство 05-06-2015 07:36

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Итак, предлагаю удивительно классную маску. Поэтому прощаемся с тональными кремами и используем это чудо средство! Маска у нас полностью из натуральных ингредиентов!

[700x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Баклажанная закуска-невозможно оторваться 05-06-2015 07:33

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

Очень вкусная баклажанная закуска-съедается почти мгновенно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >Что испечь из кефира 6 РЕЦЕПТОВ 05-06-2015 07:31

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение


[480x270]

Что испечь из кефира  6  РЕЦЕПТОВ 

 Торт на кефире: «Черный принц»

Для теста:

1 яйцо, 1 стакан сахара, 2-3 чайные ложки какао, 1 стакан кефира, 1 чайная ложка соды, 1 стакан муки.

Для крема: 200 г. масла, 0,5 стакана сахара, 250 г. сметаны.

Яйцо взбить с сахаром до густой пены,

добавить кефир, соду и еще раз взбить.

Затем добавить муку, тесто должно быть похоже на густую сметану.

Вылить в смазанную жиром высокую форму и

печь при температуре 180°С.

Проверить готовность спичкой - воткнуть спичку в пирог,

если она выйдет сыроватая, пирог допечь.

Вытащить из формы и остудить на решетке,

затем рзрезать торт на 2 коржа, смазать кремом,

сверху украсить орехами, шоколадом.

Приготовление крема: масло растереть с сахаром,

добавить сметану и все взбить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЯТИНА НЕРЕАЛЬНАЯ! Обязательно попробуйте помидоры!. 04-06-2015 08:51

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Попробуйте и этот рецепт помидор. Делайте запасы на зиму с удовольствием


 Это рецепт помидоров, закатанных очень интересным способом — половинками или четвертинками помидоров, с луком и чесноком, укропом.

[488x305]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восторг - а не варенье! Сохрани лето в банке! 04-06-2015 08:34

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Клубничное варенье без варки


  Варите ли Вы по такому способу клубничное варенье? Клубничное варенье без варки ягод. получается настолько ароматным! Познакомьтесь с рецептом, возможно многие так варенье не варят. Попробуйте в этом сезоне сварить хоть немножко по этому рецепту. Вам понравится, даже не сомневайтесь.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо бабушки своей новорождённой внучке. 03-06-2015 18:08

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

[604x316]“Только не бойся падать”.

Если бы я могла написать это письмо четверть века назад для твоей мамы, было бы здорово. Но тогда мне исполнилось двадцать пять, и ни о чём таком я не задумывалась. Зато имелась куча других забот: нужно было с утра накормить дочь, отвезти её в ясли, потом бежать на лекции, а вечером ещё убрать дом и приготовить ужин. Твой дед работал в ночь, и некому было меня подменить, когда твоя мама (а она часто болела) плакала до самого утра. Да и не в отсутствии времени дело. В двадцать пять ты можешь поделиться разве что навыками приготовления яичницы. Впрочем, я не уверена, что в мои пятьдесят я знаю о жизни больше, чем тогда. Но, в конце концов, я твоя бабушка, у нас (хочешь ты или нет) много общего, и я мечтаю, чтобы ты была счастлива.

Не бойся падать
С велосипеда, с качелей, с коньков и даже на ровном месте. Будет больно (иногда сильно), но зато ты научишься быть ловкой, быстрой и подниматься даже тогда, когда хочется плакать.

Не бойся драться. Даже с мальчишками. Тем более с мальчишками
Тебе будут говорить «девочки не дерутся» и смеяться над твоими синяками, но ты им не верь. Привычка держать удар и умение ответить на него без раздумий не самый плохой из навыков. Кстати, в хорошей драке совершенно не чувствуешь боли, а ссадины проходят через неделю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Рецепт чудодейственного крема по уходу за шеей и декольте. Рецепт прост, но эффект потрясающий. 03-06-2015 09:18

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

[521x343]
Возьмите 100 гр. жирной сметаны. Чем жирнее, тем лучше. Можно даже деревенскую.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочные сырники без муки! 03-06-2015 09:16

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Казалось бы, что нового можно сказать о сырниках?! Всем хорошо известное лакомство из детства, которое наши мамы и бабушки подавали нам к чаю. Но иногда хочется чего-то нового, необычного, полезного. Эти сырники именно такие! Они не жарятся на сковороде с растительным маслом, а запекаются в духовке без капли жира, что делает их невероятно полезными. Сырники без муки прекрасно держат форму, имеют золотистый цвет и приятный яблочный вкус. Отлично подходят для завтрака, ведь завтрак должен быть не только вкусным, но и полезным!
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматный сливочный суп с семгой и пшеном 03-06-2015 09:12

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Ингредиенты на 3-х литровую кастрюлю:

600 г у брюшек семги или филе

2 картофелины среднего размера

1 морковь

1 шт. репчатого лука

2 столовые ложки пшенки

100 мл сливок

соль, лаврушка, черный перец, вода

Рецепт сливочного супа с семгой рост. Результат вас удивит - очень вкусно, ароматно и необычно!

[560x420]

Брюшки семги (или филе) поставим вариться. Рыба варится всего лишь 10 минут. Процедим рыбный бульон через сито. Отваренную семгу остудим и отложим. 

Кастрюлю с рыбным бульоном поставим на средний огонь. Вода должна закипеть. Пшено тщательно промоем и затем добавить в бульон. Картошку почистим, порежем кубиками, добавим в бульон. Морковку почистим и нарежем кубиками. Не обжаривая, положим в суп. Лук измельчим и отправим в закипающий рыбный суп. Доводим все до кипения и варим до готовности овощей.

В это время брюшки семги освободим от косточек и кожи. Если используете филе, то вам повезло - оно без костей. Однако рыбу нужно мелко порубить и после отваривания овощей добавить в суп. Затем доводим суп до кипения и заправляем сливками. Не забываем приправить солью, лаврушечкой, черным молотым перцем по собственному вкусу.

Ещё раз доводим суп до кипения и выключаем огонь. Украшаем зеленью петрушки. Вкуснятина необыкновенная! 


3407372_112149822_rybka (100x62, 6Kb)Такой суп не только разнообразит ежедневное меню, но и поможет поднять настроение! А значит вы сможете включить компьютер и посмотреть видео танцы хип хоп на uroki-online.com. Танцы помогут поднять тонус, улучшат самочувствие, сделают тело гибким и здоровым! Выучите базовые движения динамичного танца хип-хоп, ориентируясь на подсказки и видео материал. Уроки онлайн - это чудесная возможность не только научиться танцевать, но и почувствовать драйв музыки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЩАВЕЛЕВЫЙ СОУС К РЫБЕ 03-06-2015 08:58

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Кислый щавель можно использовать не только для приготовления зеленого борща. Из щавеля получается отличный соус к рыбе, который своей кислотой прекрасно оттеняет ее вкус, а то и скрывает некоторые недостатки, такие как излишняя жирность.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСКРОЙ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ 03-06-2015 08:56

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

.Ширина ткани для пошива постельного белья (220 см) выбрана для того, чтобы было удобно раскраивать поперёк. Длина стандартной простыни 214 см, пододеяльника - 210 см. Еще и 3 наволочки (60 на 60) можно выкроить при такой ширине. И все помещается!
[604x225]
[604x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто и безумно вкусно! Котлетки под шубкой 03-06-2015 08:47

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Обед за 30 минут
Котлетки под шубкой. Просто и безумно вкусно! 
 
Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез за 5 минут 02-06-2015 18:06

Это цитата сообщения Cool_jazz Оригинальное сообщение

Он получается вкусным, и его очень много, а главное - без всяких там консервантов! Домашний майонез за 5 минут - находка для каждой хозяюшки.

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные советы для кухни 02-06-2015 18:05

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

[640x427]

Совершенствуя свои кухонные умения, вы знаете, что вас, несомненно, ждут впереди очень вкусные результаты. С этими советами ваша кухня станет самым соблазнительным в кулинарном плане местом в городе!

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безвредная диета 31-05-2015 06:21

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Безвредная диета
Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.

Завтрак (8-9 часов утра)

Через 20 минут после 2 стакана воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут ДО и через два часа ПОСЛЕ

Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок)

4 столовых ложки овсянки перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью испариться и впитаться, добавляйте 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова. В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи. И это оооочень вкусно, поверьте :)
Приучите себя к подобному завтраку, это занимает мало времени, сытно и питательно.

После завтрака 2 часа не едим и не пьем, нельзя.

Перекус (10-11 часов)

Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут.

После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт.

После перекуса не пьем в течение двух часов.

Обед ( 12-13 часов)

Выпиваем два стакана воды, Ждем 20 минут.

На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные. Например: паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе
Гречка с соевым соусом
Курица или индейка с коричневым рисом
Запеченные в духовке овощи.

Смотрите на свой вкус, главное - ничего жареного.
Солить - нежелательно, ну или по минимуму и уже готовые блюда.
После обеда не пить и не есть в течение 2 часов.

Полдник ( 14-15 часов)

Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут.

Приготовьте печеные яблоки, это очень вкусно и полезно.
Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. После посыпьте яблоки измельченными орехами и полейте медом (по желанию). Есть горячими.

Не пьем в течение двух часов.

Ужин ( 17-18 часов)

2 стакана воды, ждем 20 минут.

На ужин нужно что-нибудь белковое, если вы не сильно голодны, пусть это будет творог или омлет из белков яиц, если хочется чего-нибудь посерьезней, приготовьте курицу или индейку с овощами в духовке или на пару.

После ужина, часов в 19, отличное время для занятий спортом. Тренажерный зал, бег, ходьба, силовые упражнения, кардио - то, что вы привыкли делать. Пейте побольше воды во время тренировок, но помните, что после 20 часов воду желательно не пить - будут отеки.

После того, как вы вернулись с тренировок, вы выпиваете стакан кефира, чистите зубы и занимаетесь своими делами. Ваш организм не будет требовать еды, если же вам и захочется чего-нибудь пожевать, знайте - это эмоциональный голод и не поддавайтесь соблазну. Помните о вкусной каше, которая вас ждет с утра :)

Вот и все, эта система питания включает в себя элементы многих других систем и диет, я считаю ее правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день, плотный завтрак + соблюдается правило " 2 литров воды в день"

Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды, по возможности не солить и не жарить еду.

Кому не нравятся яблоки, можете заменить на какие-нибудь фрукты, главное - съедать фрукты до ужина и не смешивать их ни с чем.
[499x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарно-солевой скраб от растяжек и целлюлита за 1 месяц! 31-05-2015 06:17

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

[604x403]

Рецепт:

Здравствуйте! Мой интернет-журнал имеет тИЦ 90 и более 15000 подписчиков. Прошу позволить опубликовать обзор Вашего проекта, качество гарантирую!

250 гр сахара
250 гр соли (лучше взять морскую)
половина стакана растительного масла

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт груздей из бабушкиного сундучка 29-05-2015 06:22

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Рецепт засолки груздей


 Наверное трудно найти такого человека, который не любит соленых или маринованных грибов..
Многие хозяйки для заготовки грибов на зиму выбирают именно грузди, и это совершенно не удивительно, так как эти грибы действительно получаются очень вкусными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 шикарных маринадов для шашлыка 28-05-2015 20:03

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

8 шикарных маринадов для шашлыка

1. Шашлык в кефире
2. Шашлык в маринаде из лимона и регана (базилика)
3. Шашлык в томатном соке
4. Свинина в белом вине
5. Говядина в красном вине
6. Шашлык кавказский (из баранины)
7. Шашлык из курицы в виноградном уксусе
8. Шашлык из лосося в лимонном соке

[277x182]

Общие сведения:

- говядина и баранина режется небольшими кубиками, свинину можно нарезать достаточно крупно, она хорошо принимает маринад;
- баранину приготовить сложнее всего, она обладает специфическим запахом. Сложно выбрать хорошее мясо и замариновать так, чтобы это было вкусно;
- лук и травы для маринада надо чуть-чуть помять руками, чтобы всё это дало сок;
- маринуется мясо в эмалированной, стеклянной или керамической посуде;
- когда слои мяса уложены, накройте их сверху тарелкой и положите груз (можно поставить банку с водой);

1. Шашлык в кефире

На полкило свинины понадобится примерно литр кефира, лук репчатый, соль, перец, кинза — по вкусу. Уложить в посуду слой мяса, лука, кинзы, посолить, поперчить, залить кефиром. Затем снова слой мяса, слой лука и так далее. Мариновать сутки в холодном месте. Мясо должно получиться очень нежным, поэтому такой способ приготовления очень подойдет, если с вами на природу поедут дети.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 ЛУЧШИХ ЗАГОТОВОК ИЗ ПЕРЦА 27-05-2015 18:38

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Заготовки из перца - самые простые и вкусные


 ЗАПИШИ РЕЦЕПТ ХОЗЯЙКА! ПОТЕРЯЕШЬ - БУДЕТ ЖАЛКО!

Ну вот! Я уже и стихами заговорила! Знаю по себе теряются рецепты именно тогда, когда пришла пора делать заготовки! Жаль! поэтому я в этот раз сделала всё правильно. Сохранила рецепт в дневничёк.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии