• Авторизация


Без заголовка 24-10-2012 15:46

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

чучелко

http://ejka.ru/blog/plastilin/765.html

[показать] [показать] 

[557x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 12:15

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Zarter Fruhling. Filigrane Fensterbilder

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-10-2012 19:11

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ажурные коробочки и подвески на Пасху

[450x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Filigrany na cely rok 19-10-2012 19:09
liveinternet.ru/users/gelex...216481591/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2012 18:57

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Тайны Города N-игра


http://toplivu.net
Игра тайны города N

Ваша задача помочь журналистке Лоре Виннер собрать улики, которые выведут на чистую воду злодеев, обитающих в Городе N. Эта игра придется по вкусу всем любителям головоломок и запутанных историй. Впереди — полное опасностей расследование, которое обязательно понравится как начинающим детективам, так и опытным сыщикам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 19:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Птичий атлас России и сопредельных стран

www.apus.ru/site.xp/049051053052049.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 19:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Детские методики обучения

skazochnaya.ru/index.php  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 19:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Аппликация из бумаги для детей

[320x320]

bobrdobr.ru/fyiua 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 19:15

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Flash-рисовалка

Замечательная flash-рисовалка, с помощью которой можно успокоить нервы, расслабиться, отдохнуть, восстановить силы. Она очень-очень простенькая. В арсенале инструментов только кисть, палитра из множества цветов и возможность регулировать толщину линии ))

По желанию ваши художества можно распечатать, нажав на кнопочку Print на панели инструментов.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 19:11

Это цитата сообщения СТЕРВОЧКА_Анна Оригинальное сообщение

поделки с детьми. снежинки к новому году.

Снежинки из кругов

Мастер-класс взят с сайта http://stranamasterov.ru, Автор - OLGA15

 

Заготовки кругов для снежинок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 19:05

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году 3!

 

Готовимся к Новому году 3!

Может, это понравится?

Снежинка состоит всего из двух деталей. Берём два одинаковых квадратных листка бумаги, складываем их с угла на угол дважды. Далее всё хорошо видно на фото.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 18:27

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Я вырезаю из бумаги (Бумаготворчество)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренируем детей-ПРОПИСИ 25-08-2012 19:43
amari02.ru/post202514929/


 Для тех ,кто собирается в школу.

 







Пишем и рисуем элементы букв и цифр







Прописи - Палочки, Точки, Крючочки. (3-4 года)







Прописи - Времена года (3-4 года)







Прописи - Линии и Фигуры









Пропись для леворуких детей







Учимся писать буквы




 


 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 19:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Учебные пособия

[600x60]

 

 А иногда их надо иметь под рукой,особенно родителям.Скачиваются отлично,большинство скачала

 

Говори правильно. Словарик ударений.  Ушакова О.Д. (2008, 96с.)

Как писать? Две согласные или одна?  Ушакова О.Д. (2008, 96с.) 

Как писать: НЕ или НИ, слитно или раздельно?  Ушакова О.Д. (2008, 64с.)

Как писать? ПРЕ или ПРИ?  Ушакова О.Д. (2007, 64с.)

Как писать? С большой буквы или с маленькой?  Ушакова О.Д. (2007, 96с.) 

Лексический разбор слова.  Ушакова О.Д. (2007, 96с.)

Морфологический разбор слова.  Ушакова О.Д. (2008, 96с.)

Орфографический разбор слова.  Ушакова О.Д. (2008, 96с.) 

Правописание глаголов, причастий и деепричастий.  Ушакова О.Д. (2008, 96с.) 

Правописание трудных наречий.  Ушакова О.Д. (2008, 64с.)

Проверь безударную гласную.  Ушакова О.Д. (2007,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 16:33

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

14 вещей, которые мне следовало бы узнать ещё в школе!

1. Правило 80/20 (принцип Парето)
80 процентов всех полученных вами доходов приносят вам лишь 20 процентов вашей деятельности. Многое из того, что вы делаете, в действительности не так уж необходимо, как вы считаете.

2. Закон Паркинсона
Вы можете делать то, что вам надо намного быстрее, чем вы думаете. Чем больше времени вы выделяете на задание, тем больше потратите.

3. Групповая операция
Хороший способ выполнить скучные и однообразные задания быстро – делать весь комплект друг за другом.

4. Сначала отдавайте, а потом получайте. Именно в таком порядке, а не наоборот
Со временем вы получите больше, чем отдали.

5. Опережайте события. Не тормозите
Это не только избавит вас от ожиданий, но и доставит вам удовольствие – вы почувствуете, что имеете власть управлять своей жизнью.

6. Ошибки и неудачи – это хорошо
Они позволяют приобрести бесценный опыт, узнать множество интересного и стать успешным, так как успех в жизни нередко приходит лишь в том случае, если вы не поддались неудачам и ошибкам. Он приходит лишь к настойчивым.

7. Не относитесь к себе слишком сурово
Это лишь создает дополнительную ненужную внутреннюю боль и забирает драгоценное время.

8. Создавайте хороший контакт
Относитесь к любой встрече, как будто там присутствуют ваши лучшие друзья. И вы начинаете общение именно с такой установкой, вместо того, чтобы все это время нервничать.

9. Воспользуйтесь особенностями ретикулярной активизирующей системы как своим преимуществом. Эта система фокусировки, РАС, расположенная в мозге. Чтобы ее использовать, вам необходимо по-настоящему сосредоточиться на том, чего вы хотите и постоянно поддерживать свое внимание (к примеру, листочек бумаги, на котором вы можете выписать кое-что из этого поста, вроде "Сначала отдавай" или "Иди на контакт").

10. Ваше отношение изменяет реальность
Пессимизм может прятаться за маской реализма. Но это потому, что ваша РАС настроена на восприятие негатива, который вы хотите видеть. Именно поэтому вы оказываетесь каждый раз "правым". С другой стороны, может быть лучше не быть правым в таких ситуациях.

Если вы попытаетесь кардинально изменить свое отношение, вместо того, чтобы просто рассматривать эту возможность, вы будете приятно удивлены.

11. Благодарность – простой способ почувствовать себя счастливым
Если бы мне кто-то сказал, что чувство благодарности, испытываемое всего лишь минуту-другую, представляет собой отличный способ превратить плохое настроение в хорошее, я бы серьезно тренировался быть благодарным. Это также замечательное средство поддерживать позитивное отношение к окружающей действительности и концентрироваться на правильных целях. А еще – делать счастливыми других. Что в свою очередь сделает вас еще счастливее – эмоции заразительны.

12. Не сравнивайте себя с другими
Если вы сравниваете себя с другими, вы позволяете внешнему миру контролировать свое самоощущение. Перепады настроения вам обеспечены.

Гораздо более продуктивно сравнивать себя с собой же. Чтобы увидеть, насколько вы продвинулись вперед, каких целей вы достигли и как вы выросли над собой. Возможно, это звучит не так уж и замечательно, но в конце концов это принесет внутренний покой, укрепит силу воли и наполнит вас положительными эмоциями.

13. 80-90% того, чего вы боитесь, никогда не произойдет в действительности
Это – всего лишь чудовища, существующие только у вас в голове. И если это все-таки случается, то чаще всего все не настолько ужасно, как вы ожидали. Беспокойство в большинстве случаев является всего лишь пустой тратой времени.

14. Не воспринимайте все слишком серьезно
То, что сегодня кажется большой проблемой, вы можете даже не вспомнить через три года. Если относиться к себе, своим мыслям и эмоциям слишком серьезно, то это принесет только ненужные страдания. Поэтому остыньте и расслабьтесь. Ваше настроение изменится чудесным образом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранение вещей или как привести в порядок вышедшую из под контроля мелочь 01-08-2012 18:30
liveinternet.ru/users/lora-...202106146/

Мелкие вещи приводить в порядок сложнее, они накапливаются, как снежный ком. Чтобы все в вашей квартире, доме было красиво и аккуратно, изучите наши советы по хранению вещей ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 18:03

Это цитата сообщения sovenok1703 Оригинальное сообщение

Вешалка для полотенец.

В самом разгаре весенний марафон "Интерьер со вкусом" от Арт-бандеролей, на третьем этапе которого источником вдохновения выступают "Горячие блюда".

[показать]

В этом задании для меня как-то все сложилось в единое целое:
- во-первых, увидела вот это чудо блюдо, этого супер вкусного рождественского поросенка.

[показать]

- во-вторых, вспомнилась мне одна очень забавная вещичка - вешалка в детскую в виде поросят.

 Я ее видела в интернете, даже в дневник к себе сохранила, но все как-то было не до нее, но образ в памяти сохранился. А тут как говорится, уже все карты в руки и тема и идея, осталось реализовать. Чем я и занималась последних два дня, при тесной поддержке моральной и материальной моего мужа.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:22

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Кабаджика

[580x460]

Рецепт моей мамы, название тоже её. Теперь в этом году пол города закрывает кабаджику.
Помидоры здесь не нужны, а остренький соус как настоящая аджика!

Нам будет нужно:
800 - 900 гр очищенных кабачков (это уже чистый продукт без серединки и семян),
2 горьких перца
около 1 кг болгарского перца (это на любителя можно и 5 шт перчин положить и всё),
1-2 гол чеснока (зависит от размера головки и от чувства остроты у Вас),
1 ст подсолнечного масла без запаха,
1 стакан сахара
3 ст л соли (без горки),
1 стак уксуса 9%
600гр томатной пасты

Все твёрдые ингридиенты пропустить через мясорубку или блендер.
Полученную овощную кашу выложить в таз для варки (мы использовали таз для варенья с двойным дном)
Добавит жидкие ингридиенты, при этом пасту развести в 0,5л воды и влить в овощную смесь.
Всё тушим периодически помешивая около 40 мин. Минут за 10 до конца тушения вливаем уксус и ложим мелко посеченный чеснок.
Раскладываем по стерильным банкам и стерилизуем 0,5л банки 7-10минут.

Из дешёвых кабачков получается отличная псевдоаджика, густая и ароматная. Если кто не знает из чего она, в жизни не догадается!

 автор- Анна Красота ( сообщество "Пальчики оближешь")

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:18

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Блендер в действии

Кабачковая икра
[показать]
Описание: Открыла сегодня последнюю баночку (а заготовила 54 ) и не удержалась от публикации... Я просмотрела похожие рецепты, но мой-таки отличается - он проще в приготовлении, а вкус - 100 % как в магазине.

Ингредиенты для "Кабачковая икра"

* Кабачок (среднего размера) — 6 кг
* Лук репчатый — 1 кг
* Томатная паста — 0.5 л
* Масло растительное — 1 стак.
* Сахар — 4 ст. л.
* Соль — 2 ст. л.
* Уксус (9%) — 4 ст. л.
* Майонез (жирный!!!) — 0.5 л
* Перец красный (молотый) — 0.5 ч. л.

Рецепт "Кабачковая икра"

Кабачки чистим от кожицы, режем, чтоб в кастрюлю уместить, и варим до мягкости, залив водой.
Пока варятся кабачки - лук почистить, нарезать и слегка поджарить на растительном масле.
Воду с кабачков сцедить, добавить наш лучок, сунуть в кастрюлю блендер и все разбить в однородное пюре. Если у вас нет блендера, все интенсивно разминаем толкушкой для картошки. Мясорубку не советую - проклянете меня, когда из нее вытекать начнет на пол и на ваши тапочки
В эту же посудину добавляем все остальное, что у нас есть по списку, и варим.
Постоянно помешиваем, так как икра "хватается" за дно кастрюли и может подгореть.
Точного времени варки не скажу, примерно 2 часа. Вы сами заметите, когда икра станет похожа на икру, а до этого то, что вы там намешали, будет выглядеть не очень симпатично - варево какое-то странное, беловато-розоватое, но зато потом!
Горячим быстренько кладем в стерильные баночки и закатываем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:10

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Вкусный рецепт: "Баклажаны с базиликом".

Вкусный рецепт: "Баклажаны с базиликом".

Предлагаю интересный рецепт баклажанов с базиликом! 5кг баклажан порезать кружками или крупной соломкой, посолить и оставить на час, чтобы сошла горечь (я стараюсь выращивать баклажаны сорта Гелиос, они без горечи). Затем жарим баклажаны на подсолнечном масле, на сковороде, как картошку, но жарим до ПОЛУГОТОВНОСТИ. Стали прозрачными и готово, выложить в миску. Обин пучек базилика режем мелко и 400гр лука (желательно сладкого, ялтинского или кенди или другой салатный, но и с репчатым тоже хорошо) и добавляем к баклажанам, добавляем 1/4 стакана сахара и 1/4стакана уксуса столового или яблочного, соль по вкусу, все перемешать, положить в судок и на 12 часов оставить мариноваться, а затем хранить в холодильнике (до двух недель) Есть можно на следующий день, но на 2- 3 день еще вкуснее. Не знаю ни одного человека, кому бы этот рецепт не понравился. Смело делайте и ещьте на здоровье.


[480x360]

Серия сообщений "Баклажаны":
Часть 1 - Баклажаны под грибочки
Часть 2 - Синенькие!!! квашенные,фаршированные
...
Часть 20 - МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ "МОЗАИКА"
Часть 21 - 10-ка рецептов баклажан на зиму
Часть 22 - Вкусный рецепт: "Баклажаны с базиликом".
Часть 23 - Баклажаны "КАЙФ" - под крышечку
Часть 24 - Сезон синеньких. Как засушить баклажаны.
...
Часть 30 - Баклажаны с майонезом.
Часть 31 - Вкуснее не бывает.
Часть 32 - заготовки на зиму "баклажаны с луком"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии