• Авторизация


Без заголовка 23-03-2011 19:12

Это цитата сообщения ka-tee Оригинальное сообщение

картонная упаковка

[592x699]
[443x618]
[524x699]
[393x373]
[699x540]
[700x483]



Серия сообщений "бумага":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Герлянда
...
Часть 5 - Цветы
Часть 6 - шарик
Часть 7 - картонная упаковка
Часть 8 - завитушка на подарок
Часть 9 - Глазки
...
Часть 15 - Снежинки из бумаги
Часть 16 - Ажурные снежинки от Иоланты Крачко
Часть 17 - Коробочки для мелочей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 15:46

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Творожные булочки-косички

 

Выпечка на скорую руку. За счёт интересной формы булочки привлекают внимание.
При выпечки булочки хорошо поднялись и покрылись сахарной хрустящей корочкой.
Творог на вкус не чувствуется.

Я все три булочки смазала разными жидкостями - маслом, водой и лимонным соком.
У масляной булочки получился более ровный и яркий "загар", но она поднялась чуть меньше двух других булочек.
Булочка смазанная водой хорошо поднялась, "загар" очень ровный, но бледноватый.
Булочка с лимонным соком тоже хорошо поднялась, но корочка не ровно окрашена, есть подпалины. Зато ко вкусу добавилась приятная кислинка.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-03-2011 15:44

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

САЛАТ,,МАТРЕШКА,,

[показать]
Всем очень нравится!

На тарелку выкладывать слоями:
1-маринованные грибы в банке
2-морковь по-корейски
3-мелко порезанный репчатый лук(можно ошпарит кипятком для мягкого вкуса)
4-отварное куриное мясо разобрать на волокна
5-кукуруза
7-помидоры свежие кружками.

Каждый слой присолить и смазать майонезом.По моим наблюдениям,последний помидорный слой лучше выкладывать перед подачей на стол,т.к помидоры пускают сок и становится ,на мой взгляд,хуже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 15:43

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Торт "Чернослив в шоколаде"

[640x480]
Рецепт несложный, все быстро и просто...

Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить).

Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.

Крем:
500 гр. чернослива перекрутить в мясорубке
взбить 1 стакан сахара с 500 гр сметаны
смешать это с черносливом
добавить 1 стакан грецких орехов (измельченных).

Для глазури нужно:
100 г шоколада
100-150 г сливок
1 ч.л. с верхом какао

Разломать шоколад, нагреть на медленном огне или на водяной бане, периодически помешивая, пока шоколад не растопится. Добавить сливки, какао и размешать, пока масса не станет однородной.
Глазурь немного остудить и полить ею торт.

Верхний корж кремом не промазывать, а полить глазурью.
Фото и рецепт Юлия Карамзина (Трубачёва)

*******************************************************************************************
Компания "Новая линия" заявила о себе на рынке мобильной связи более 10 лет назад. Компания работает по оптовой реализацией сотовых телефонов и сотовой связи. Если Вас интересуют безлимитные тарифы и
золотые номера, загляните на сайт компании!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 15:42

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Быстро маринованные вешенки

Рецепт от НЕЛИСЯ : http://nelisja.stranamam.ru/

"Девочки,предлагаю вам очень простой и быстрый рецепт маринованных грибов. Я беру вешенки,отвариваю минут 5 ,затем режу,складываю в банку добавляю сырой лук и корейскую морковку,можно добавить чеснок и перец горошком.В воду в которой варились грибы добавляю соль,растительное масло и уксус.Пропорции не говорю.Так как делаю все на глаз. Залить рассолом грибы.Когда остынут,убрать в холодильник.Ночь постоит и приятного аппетита.Попробуйте,не пожалеете.Муж который раз ест и все приговаривает,что нигде таких вкусных грибов не ел."
[500x375]



Серия сообщений "Кулинария для лентяйки":

Часть 1 - Курица с чесноком по-испански
Часть 2 - Разные салатики
...
Часть 29 - Ленивое хачапури
Часть 30 - Очень вкусный кекс!
Часть 31 - Быстро маринованные вешенки
Часть 32 - Селедочка(бесподобный способ засолки)
Часть 33 - Курочка по-римски
...
Часть 98 - Мраморные кексы
Часть 99 - Киш-французский пирог
Часть 100 - Творожные голубцы




Серия сообщений "Рецепты":

Часть 1 - Разные салатики
Часть 2 - Лазанья от Страны мам
...
Часть 43 - Омлет с цветной капустой
Часть 44 - Очень вкусный кекс!
Часть 45 - Быстро маринованные вешенки
Часть 46 - Селедочка(бесподобный способ засолки)
Часть 47 - Пышные оладьи
...
Часть 90 - Праздничный стол
Часть 91 - Мясные тефтели (Кефтедес)
Часть 92 - Что такое грестль?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 15:40

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Пирог со сгущёнкой


Вам понадобится:

Песочное печенье (юбилейное) 300 г Сливочное масло 80 г
Яичный желток 3 шт. Молоко сгущенное 400 мл
Лимоны ½ шт.

 
Простейший и быстрый рецепт сладкого пирога со сгущённым молоком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 15:36

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Нарядное покрывало.


[699x468]
[468x699] >>>как сделать>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 15:27

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Говядина с черносливом

Спасибо за рецепт Ольге на http://gotovim-doma.ru/forum/
Мясо получается наинежнейшее с необычными нотками чернослива.
[500x333]
Нам понадобится:
Говядина 500 гр
Лук репчатый 2 шт.
Чернослив без косточек 200 гр.
Соль
Перец

Говядину нарезаем небольшими кубиками, лук кольцами, обжариваем на небольшом огне, затем приворачиваем. Добавляем воды и тушим около 1 часа под крышкой. За это время лук разваривается и превращается в густой соус, добавляем соль, перец красный и черный и чернослив, тушим еще 40 минут под крышкой и 10 минут без крышки. Аромат стоит неописуемо вкусный, а мясо получается очень нежное и с интересным акцентом.
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 15:26

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Хинкали МК

Спасибо за рецепт http://harch.ru/muchnye-blyuda/
Знаменитые грузинские изделия а-ля пельмени. Поначалу процесс лепки кажется сложным, но когда войдешь во вкус и начнет получаться (у меня — с третьей штуки) настолько увлекает, что не хочется останавливаться...
[300x220]
[300x220]
Ингредиенты:

Для теста:


3-4 стакана муки (зависит от качества)
2/3 стакана молока
1/3 стакана воды
1 яйцо
1 столовая ложка растительного масла
1 чайная ложка сахара
1 чайная ложка соли

Для начинки:


600 г жирного мясного фарша (лучше смешанного)
1-2 стакана бульона или воды2 луковицы
Соль, молотый черный и красный перец, зелень по вкусуЧитать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 15:25

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Древний рецепт молодости

[299x358]
Этот секрет красоты дошел до нас в виде глиняных табличек. В Тибетском монастыре экспедицией ЮНЕСКО в 1971 году был найден рецепт гомеопатического средства омоложения. Глиняные таблички имеют возраст 4 – 5 тысяч лет до нашей эры! После нахождения столь ценного послания древности, этот рецепт молодости был переведён на все языки мира.

Несмотря на то, что рецепт, в принципе, не так сложен, эффект от применения колоссальный. Если следовать рекомендациям, то вы сможете существенно омолодить организм, у вас восстановится зрение, исчезнет шум в голове, вы вполне сможете очистить организм от известковых и жировых отложений и намного улучшить обмен веществ в организме. Жировые отложения способны со временем увеличиваться, превращаясь в атеросклеротические бляшки, а стенки сосудов уплотняются и утолщаются, сосуды теряют свою эластичность. Атеросклеротические бляшки сужают просвет сосуда.

Представленное ниже гомеопатическое средство сделает ваши сосуды эластичнее, тем самым вы проводите профилактику многих болезней сердца. Вы предупреждаете закупорку сосудов, ухудшение кровоснабжения и, как следствие, ишемическую болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, образование различных опухолей, склероз и даже паралич.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 15:24

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

[254x376]
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!
http://malahov-plus.com
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2011 15:22

Это цитата сообщения ЛИЛИЯ_-РОЗА Оригинальное сообщение

рисуем по клеточкам.

[показать] 

[показать] 

Просмотреть раскраски

[показать]

[показать] 

  [показать] 

Просмотреть раскраску

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 18:45

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК "Яблоки"

 источник  http://stranamasterov.ru/blog/35917?page=1

 

Яблоки аналогично рябине выполняются, но фото немного оказалось.
1. Эскиз.
2. Рамка и основа.
3. Подбор материала.
 

[показать]

Окраска теста гуашью.

[показать]

Нижний слой листочков будет держать веточки на основе.

[показать]

Листок - с прожилками и зубчиками.

[показать]

Яблоки лепим из белого теста - под роспись.

[показать]

Сушка на батарее (осень была). Как зазвенит под пальцем - так высохла работа.

[показать]

8. Роспись гуашью.
9. Покрытие лаком.
10. Монтаж в рамку.
 

[показать]

Эта маленькая работа моя, по - моему яблоко вкуснее смотрится.

[показать]

 

300 грамм соли "экстра" (один стакан)

300 грамм муки (два стакана)

200 милиграмм воды (почти полный стакан)

1 ст. ложка подс. масла
  [показать] [показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 18:44

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК роспись яблока

источник  http://stranamasterov.ru/blog/35917?page=1

[показать]

[показать]

Роспись обычной гуашью.
Сначала белой гуашью покрываем макушку яблока
[показать]



Чуть-чуть добавляя зеленой у черешка...
[показать]

Желтая гуашь поверх белой и не обязательно ждать полного высыхания.

[показать]

На фото видно как они начинают перемешиваться.

[показать]

Смело берем красную гуашь и прокладываем низ яблока (так по сюжету задумано).

[показать]

Кистью № 2 начинаем "растяжку", т.е. вытягиваем красную на желтую.
Как тяжело писать - лучше показывать в живую.
 

[показать]

Кисть № 1 выполняем соединение слоев, расчесываем нежно по волосинке....
Я так же котов расписываю.
 

[показать]

Видите, я работу держу вверх ногами, так легче.
Итак сначала красной гуашью растяжку делаем -
 

[показать]

а потом бело-желтой в обратном направлении.

[показать]

Проще с листочками, смешиваю зеленую и тут-же желтую...

[показать]

Ву-а-ля! Готово!
Покрываю лаком, одним слоем листочки и двумя слоями яблоко.
 

[показать]

Это уже монтаж в рамку.
Основа обклеена обоями (фактурными), лучше держаться будет.
 

[показать]

Опять божьи коровки?
Они - дефект у рамки закрывают.
 

[показать]

А можно и зеленью побаловаться - легче расписывать.
Это яблоко то-же зависло, у него даже рамочки нет, т.к. лепилось из остатков теста. Зато Вам другой вариант росписи показала
 

[показать]

Рецептом теста пользуюсь с 1998 года, но многое зависит от муки (при каких условиях её выращивали), т.е. качества клейковины.

300гр. муки (2 стакана), 300гр. соли "Экстра" (1 стакан) - соль крупного помола можно размолоть - эффект интересный у теста, + 200 мл. воды (почти 1 стакан), 1 ст. ложка подсолн. масла (а можно и без него). Всё перемешать в миске, выложить на стол и месить минут 5, а здесь Вы почувствуете нужно ли добавить муки или нет (делаете колбасу из теста - если стоит в вертикальном положении, значит тесто нормальное). Я определяю уже из опыта. Всё в полиэтил. пакет и в холодильник, леплю на следующий день - оно послушнее. Работы хранятся очень долго, только пылятся - смахнули кистью пыль, пусть дальше украшают стены.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 18:29

Это цитата сообщения Темная_Шу Оригинальное сообщение

Топиарий с шишками - мини-МК

МК по топиарию уже был, но вот еще одна идея. Просто, малозатратно и подходит для занятий с детьми :)

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 18:24

Это цитата сообщения TEVAS Оригинальное сообщение

Зрение за 7 дней.

Взял у Tiina



Простые движения глазами, такие как моргание и раскачивание из стороны в сторону, принесли сногсшибательный результат. Я понял, что сделал это! Без помощи врачей, старших наставников, технических средств и магических заклинаний. Я сделал это! Я сам нащупал путь к собственному прозрению, прошел его и насладился результатом. Было ли это легко? Наверное сейчас уже могу сказать, что да. Это было легко. Поморгать и "пострелять" глазами в течение недели сможет, пожалуй, что каждый. Было ли это трудно? Тоже да. Пересилить себя самого, побороть "знание" того, что это "невозможно", пробиться сквозь стену собственных сомнений. Да, это было трудно. Пожалуй, что так.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУРСА УПРАЖНЕНИЙ, ИЗБАВИВШИХ МЕНЯ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОЧКАМИ

Упражнение №1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 18:21

Это цитата сообщения Вайлес Оригинальное сообщение

Стащила у Прикольной Танюшки)))

Котлеты Де Воляй.

Один из моих любимых рецептов горячего.
Готовится быстро. Получается необычно вкусно.



[680x510]


Берём филе куриных грудок, отбиваем до плоского состояния, солим, перчим.
[425x287]

Помидоры режем кольцами.
[425x250]

Шампиньоны режем и обжариваем в растительном масле вместе с репчатым луком.
[425x250]

На крупной тёрке трём сыр.
[425x250]

На смазанный маргарином противень кладём филе курицы.
[680x510]

Сверху кладем обжаренные грибы с луком.
[680x510]

Затем кладём кольца помидор, слегка их солим.
[680x510]

Сверху смазываем немного майонезом.
[680x510]

Посыпаем сыром.
[680x510]


Выпекаем при t=230 градусов в течение 15 минут (до расплавления сыра и приобретения им золотистого цвета).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 18:20

Это цитата сообщения СИРЕНЕВАЯ_ВЕТОЧКА Оригинальное сообщение

В ДЕТСКУЮ 2.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 18:18

Это цитата сообщения СИРЕНЕВАЯ_ВЕТОЧКА Оригинальное сообщение

ШТОРЫ ДЛЯ СПАЛЬНИ.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 18:17

Это цитата сообщения СИРЕНЕВАЯ_ВЕТОЧКА Оригинальное сообщение

ШТОРОЧКИ НА КУХНЮ.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии