• Авторизация


Без заголовка 11-04-2011 17:49

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

ЁЖИК

идеи взяты на сайте ourkids.info

1.аппликация
[408x319]
[584x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 17:47

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

Ёжик

понравилась идея
[382x512]
[372x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-04-2011 17:42

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Делаем с детками аппликацию клумбы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 17:41

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Делаем с детками аппликацию клумбы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 17:31

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

"The little book of mini patters" - аппликация

В этой книге много небольших рисунков для аппликации на бумаге или ткани. Кладезь для работ с детьми!
[700x549]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 17:26

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Будем весело считать! Аппликация.

Я просто в восторге от такого кол-ва милых, озорных и добрых мордашек! Просто кладезь для моих
будущих аппликативных работ на ткани! О чень красивые сюжеты для аппликации вот из этого журнала!
[535x699]
>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 17:18

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Схемки к книжице - Будем весело считать.

Вдогонку опубликованному посту с таким названием. Это по просьбе моих читателей.
[535x699]
>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 17:15

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

дракошики

недавно с Максом клеили...
[565x699]


[699x530]

собранные в кучу схемы:
[493x698]


[699x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 17:13

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

дракошики

недавно с Максом клеили...
[565x699]


[699x530]

собранные в кучу схемы:
[493x698]


[699x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 18:32

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Ваза из старой автомобильной покрышки

Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

С приходом весны



Ваза из старой автомобильной покрышки

С приходом весны, многие дачники стремятся к благоустройству своего садового участка. Попытки создать свой сад удивительным и не повторимым, приводят к новым дизайнерским решениям, при этом зачастую используя подручные материалы.

Для изготовления вазы под клумбу, нам понадобится старое автомобильное колесо. Конечно можно обойтись и покрышкой, но ваза с ободом смотрится на много красивее.

В первую очередь необходимо нанести рисунок на покрышку, по которому сделаем вырез острым ножом. Рисунок может иметь форму волны, чешуи, шипов и т.д.

[600x450]

После того как вырезали рисунок по окружности покрышки, выворачиваем ее на изнанку. При этом придется приложить не малое усилие ;) Камеру удаляем за ненадобностью.

[600x471]

После проделанной процедуры, ваза будет иметь гладкую поверхность, поскольку каким бы нибыло изношенным колесо снаружи, внутри оно будет как новое.

[600x450]

[600x480]

Для придания более эстетического вида, вазу рекомендуется пограсить.

[600x450]

Осталось только установить вазу по феншую :)) И ваш сад обретет совсем новый вид.

[600x450]


Автор: Sergey_Sav
Источник: http://www.sense-life.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 17:59

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

33 интересных идеи для дачи. И бонус!

Цитата сообщения людмила рябкова

33 интересных идеи для дачи. И бонус!

Сегодня кратко расскажу (а точнее - покажу) о том, как разнообразить свою дачную жизнь. Понимаю, что у многих там итак дел невпроворот, но все же дача - это место для отдыха. И как и всякое подобное место, оно должно быть уютным и комфортным. И желательно красивым. А для этого часто не нужно даже вкладывать средств, а просто призвать на помощь свою фантазию! Например, хороший способ - посмотреть детскими глазами вокруг...

[225x225] [225x290] [225x225]

 

 



Вот яркая высокая подставка
[540x538]
Контейнеры для цветов из старой лейки...
[509x698]
...или тачек-тележек
[540x680]
Годятся для этого разные ящики и короба.
[540x540]
Можно использовать сухоцветы.
[540x670]
Разместить оставшиеся от домашних цветов горшки...
[540x544]
или использовать обычные вазы для украшения происходящего рядом пикника.
[540x554]
Хорошо, если случайно обнаружите цветочную клумбицу,
[466x698]
а если нет - то сгодятся и прохудившиеся оцинкованные ведра и тазы...
[540x549]
Вот клумба из тротуарных плиток,
[455x698]
а это обновленные с помощью краски старые контейнеры.
[540x439]
Копия популярного в Англии сада-узелка.
[540x547]
Урна с использованием семян травы и мха.
[540x551]
Не забудьте сделать дренажные отверстия.
[540x700]
Какая еда на даче без свежей зелени? Салаты и зелень можно выращивать прямо у кухонного окна!
[540x393]
В качестве контейнеров сгодятся и старый стул, и скамья, и отслужившее кресло...
[471x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 17:34

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Идеи из интернета

Это цитата сообщения murrey-n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 17:34

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Подручный материал. Часть 2.

Цитата сообщения f-leshka

Подручный материал. Часть 2.

Подручный материал. Часть 2.

Посмотрите, как можно украсить дачу с помощью обычных вещей. Вот несколько идей:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 17:18

Это цитата сообщения Светланочка777 Оригинальное сообщение

Идеи для дачи

[699x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 17:08

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Ткань+карандаши

Очень понравилась такая идея (заодно и от лоскутков избавляться можно и прививать "модельерские" способности дочке). Идея самая простая: вырезаем одежду или элементы одежды из тканюшек, приклеиваем, а остальное - дорисовываем...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 17:07

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Дерево

До осени пока далеко, но как идея мне очень понравилась. Можно так и весеннее деревце сделать, только использовать зеленые листочки и украсить бумажными цветочками, ну, например, бледно-розовыми... получится очень даже милая яблонька...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 17:06

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Жучки

Скоро весна, скоро начнет вся природа просыпаться... Полетят мухи, жучки... Можно немножко ускорить процесс и "разбудить" своих жучков, таких разных и совсем не страшных. Они разноцветные и глаз радуют...

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 17:04

Это цитата сообщения Босоножечка Оригинальное сообщение

Ромашка из бумаги.Ссылка

Вот такую ромашку сделать из бумаги....
http://dob.1september.ru/2008/01/17.htm
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 16:08

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Букетик цветов из киндеров к 8 марта!

Букетик цветов из киндеров к 8 марта от Татьяны Тороповой вместе с детьми ......

http://blogs.mail.ru/mail/tor.tatyana/39C77422AD9FF0A3.html?skip=0

                                у р о к

 

Здравствуйте! Сегодня с дочками мы делали поделки в садик к 8 марта. Решили сделать цветочки из бочонков от киндера.

 

 Вот что получилось:
[600x315]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 16:05

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Картины из цветов и листьев

 Немного засушенных цветов, осенние листья и семена растений - это все, что понадобится вам для создания удивительных, оригинальных картин.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии