• Авторизация


класс!!!!! 29-04-2011 15:48

Это цитата сообщения Маленький-Рыжий Оригинальное сообщение

75 милых и трогательных идей для творчества!

Идеи собраны с просторов интернета и дневников друзей МАЛЕНЬКИЙ-РЫЖИЙ:

[600x640]

[600x406]

[676x699]

Ооочень МНОГО
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2011 15:43

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Джинсовые сумки.

[700x524]
еще +3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-04-2011 15:40

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Делаем цветы и фрукты из силикона

Мастер-класс ведет Елена Самсонова 

 

Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению бусин из уксусного строительного силикона (кислотного силиконового герметика). При покупке герметика учитывайте, что кроме силиконовых продаются еще и другие (уретановые, акриловые и др.), свойства которых в данной статье не рассматриваются.  Итак, если вы купили в хозяйственном или строительном магазине силиконовый прозрачный герметик (можно еще купить белый и также его подкрасить, или синий, красный или черный, к которым краситель можно не добавлять), открыли его и почувствовали запах уксуса — вы купили именно тот, про который мы будем говорить ниже.

 

[640x429]

МК далее....

Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАСС":
Часть 1 - Мастер-класс. Мозаика
Часть 2 - Искусственный бонсай
...
Часть 98 - Видео-МК по разным видам рукоделий
Часть 99 - Тарелка в японском стиле
Часть 100 - МК - декупаж. ламинирование
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красиво 29-04-2011 15:30

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Бисерная бурёнка, рыбка, бабочка....

[640x413] [616x480]
Такая симпатяшка может стать отличным подарком,  или украшательством для дома сделанным своими руками!

Статья будет посвящена бисерной корове (но может быть всё что угодно), которая возникла в умелых руках рукодельницы Юлии из Читы- Картинка пользователя,  под влиянием картинок Ойстена Кристиансена

Хотите попробовать сделать такую же?
Тогда Вам понадобится:
 

  • проволока двух размеров
  • бисер разных цветов и оттенков, бусины
  • плоскогубцы
  • круглокубцы     
  • МАСТЕР-КЛАССЫ...... [450x116]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картины 28-04-2011 17:31

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Fabrice de Villeneuve.Цветы и натюрморты.

[показать]


Lilac Window


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 15:25

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Светильник из упаковки пластиковых ложек и баклажки

Очень люблю оригинальные идеи дизайна собственными руками, а тем более когда это суперэкономично и предоставляет большое пространство для фантазии. Как например вот такой светильник из пластиковых ложек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 18:06

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

картинки

обнаружила у себя картинки (не помню откуда взятые), может альбомчик сделать? или карточки...
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 19:20

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Симпатяжки

Насобирала симпатичных картиночек. Может кому-то пригодятся для детских игр, декупажа... 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 19:18

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

weememories (Jenny) / Jenny Suchin  

[показать]

Блог
[показать]
Очень весёлые позитивные открыточки от Jenny Suchin.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 19:16

Это цитата сообщения Robyn Оригинальное сообщение

Фоны для сказок

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 19:13

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

транспорт

[495x698]


[497x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 19:13

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

машины

вчера сделала сынуле альбомчик с такими машинами, уверена - ему понравится (а старшой назвал эти машины драндулетами, которых сейчас уже нет. Ну, а младшему-то какая разница, главное - МАШИНЫ.)
[493x698]


[493x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 19:09

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Детские фоны для коллажей

30 детских фонов для создания коллажей,открыток, оформления детских фотоальбомов.

Все фоны в формате JPG, кликабельны до оригинального размера (2362х1772)

[показать]
[показать]

Детские фоны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 19:08

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Все новогоднее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 19:07

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Пирамиды

Такие штучки классные, вырезаешь  -  складываешь одна на другую, и получается объемная картинка.Делюсь...

Честно говоря хотела зажать, сначала показав как это у меня получится, но встав сегодня утром я решила чот это будет не скоро...


много много много много много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 19:05

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Долгая Татьяна.


Страница Автора
[543x650]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 18:59

Это цитата сообщения MIRTV Оригинальное сообщение

удивительные создания растительного мира

Деревья-великаны и деревья-карлики, деревья необъятной толщины, деревья возрастом во много столетий... С гигантскими и мелкими листьями, с корнями-контрфорсами и корнями-подпорками, со стволами, усаженными диковинными цветами и устрашающими колючками... На нашей планете можно встретить множество необычных экземпляров…

Это один из знаменитых экземпляров «Древесного цирка» Акселя Эрландсона… Дерево- корзина… Аксель родился в 1884 году, был сыном шведских иммигрантов, поселившихся в Канаде, и жил тем, что выращивал бобовые и зерновые культуры…Говорят, что именно это занятие, точнее, затейливый вид переплетающихся гибких стеблей вдохновил Эрландсона на эксперименты с деревьями, стволам которых во время роста с помощью специальных приспособлений придавал самые разные формы...
[показать]
Двуногое дерево…
[показать]
Дерево-лестница…
[показать]
А вот и сам Аксель и почти дерево-беседка… Этому увлечению – и саду около дома, и Цирку – Эрландсон посвятил 40 лет. Он создал просто выдающиеся скульптуры из живых деревьев. Когда же его спрашивали, как у него вырастали такие шедевры, он часто отвечал что-то вроде - "Я их просто попросил их об этом…"
[показать]
А это уже создание природы - 84-метровая гигантская секвойя, самое большое дерево в мире…Традиционно этому гиганту калифорнийского национального парка по имени "Генерал Шерман" в честь героя американской Гражданской войны давали все 6 тысяч лет, но сейчас ученые полагают, что ему всего 2 тысячи. Они утверждают, что это дерево достигло такой величины не из-за своего исключительного возраста, а потому, что быстро растет…
[показать]
Кстати, как выяснилось, "Генерал Шерман" и не самое высокое дерево в мире: красное "дерево Мендосино" обгоняет его на 28 метров. Однако гигантская секвойя считается самым большим деревом, поскольку достигает 9 метров в диаметре…
[показать]
А это дуб-церковь в Голландии...
[показать]
Осинообразный тополь В Юте...Несмотря на множество стволов представляет собой единое древесное образование, растущее из единого корня... И хотя возраст отдельных ветвей не превышает 130 лет, в целом это дерево-лес живёт уже приблизительно 80 000 лет...
[показать]
Кипарис "Дон Монтесума" около города Оахаки в Мексике... Это дерево в обхвате ствола - 58 метров и 11,3 метра в диаметре...
[показать] Некоторые скептики утверждали, что это не одно дерево, а три - однако, анализ ДНК подтвердил, что это - действительно одно великолепное дерево... В 1994 году онр, казалось, начало умирать: листья пожелтели, высохли некоторые ветви, однако с началом сезона обильных дождей дерево вновь возродилось....
[img=http://byaki.net/uploads/posts/2007-12/1198611414_10.jpg" />
Рекордсменом по диаметру кроны является баньян индийский…
[показать]
Крона этого дерева измерялась в 1929 году – тогда она была 300 метров… Но с того времени дерево выросло ещё больше.
[показать]
А это самый старый баньян в мире в городе Анурадхапура в Шри Ланке - ему 2295 лет!
[показать]
Это одинокий кипарис в Монтерее...
[показать]
А это - самое одинокое дерево на планете - акация Тенере в пустыне Сахара... В радиусе 250 миль не было больше ни одного дерева...Теперь нет и его - было сломано пьяным ливийцем на грузовике...
[показать]
Ну и, наконец, баобаб… Это удивительное дерево достигает 30 метров в высоту и 11 метров в ширину…Раздутый ствол – вместилище для воды - баобаб может хранить целых 120 000 литров воды, чтобы вынести резкие условия засухи…
[показать]
Баобабы принимают форму бутылок, кувшинов, заварных чайников…
[показать]
Жители Африканского континента нашли способ их практического применения…Например, один из жителей Зимбабве разместил в баобабе туалет…
[показать]
А жители другой африканской деревни приспособили ствол баобаба под тюрьму…
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 18:54

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

«Семь чудес России»

12 июня в День России на Красной площади в Москве были подведены итоги общенационального конкурса «Семь чудес России».

Конкурс «Семь чудес России» был организован для привлечения внимания к восстановлению и сохранению уникальных объектов на территории стран, а также возрождения чувства патриотизма и любви к Отечеству. В интернет-голосовании приняли участие свыше 25 миллионов человек.

САЙТ Семь чудес России

Итак, чудесами России стали:

1-ое чудо России : Столбы выветривания на горе Мань-Пупу-Нер
[686x450]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2011 18:44

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Розовые бабочки на стенах

Розовые бабочки на стенах

 

[показать]

Все красивое-просто!Вырежьте из плотной бумаги бабочек, согните, как на фото, и приклейте двусторонним скотчем на стены.

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "Уютный дом-Интерьер-hand made":
Часть 1 - Из бисера и проволоки.
Часть 2 - Окно и встроенная мебель
...
Часть 91 - ВЕСЕЛАЯ КУХНЯ
Часть 92 - Идеи для украшения кухонного окна
Часть 93 - Розовые бабочки на стенах
Часть 94 - Камины
Часть 95 - Коврики 3 (крючок)
...
Часть 98 - Цветочные бутылки
Часть 99 - 10 ИДЕЙ КУХОННЫХ СТЕЛЛАЖЕЙ
Часть 100 - Декоративная тарелочка в морском стиле
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
где взять 94000 евро???? 19-04-2011 18:40

Это цитата сообщения lexua Оригинальное сообщение

Город солнца…


[563x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии