• Авторизация


Без заголовка 03-01-2012 18:21

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Японские эскизы для аппликации, рисования, творчества

 

Смотреть далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 18:19

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Вечная тема-из старых джинс У меня большая семья и все любят носить джинсы!! Представляете сколько их накапливается!! Видела в интернете интересный плед,но когда надо,то как обычно - ни чего не найдешь!!! Вот для себя насбрасывала картинок с Яндекса,на тему: " куда девать старые джинсы"
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-01-2012 17:59

Это цитата сообщения NATALI_SOLER Оригинальное сообщение

ПОЙДЕМ СО МНОЙ В ОСЕННИЙ САД

Поделки из веток деревьев

[375x270]

Осень- самое подходящее время заняться с ребенком изготовлением разнообразных поделок из веток деревьев. Не поленитесь сходить в лес или в парк, чтобы насобирать там веточек разной формы, длины, толщины. Также для работы вам понадобятся клей для дерева (подойдет, например, клей "Момент"), цветная бумага, картон, пластиковые бутылки, бусинки, цветная пряжа и ваша с ребенком фантазия. Мы же в этой статье опишем лишь немногие поделки, которые можно сделать из этого удивительного природного материала.  Многие из поделок прекрасно дополнят интерьер вашего дачного дома.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шедевры из картона 28-12-2011 19:49
liveinternet.ru/users/42686...179141550/


Не могла пройти мимо... такие шедевры для вдохновения!!! Картинок о-оооочень много!

Marie K'rtonne

Блог

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 19:46

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Шьем кармашки для ванной комнаты. Выкройка

Цитата сообщения Марриэтта

Шьем кармашки для ванной комнаты. Выкройка



Источник  http://www.mimibazar.cz/navod.php?id=1558&order=1
[480x640]

[480x640]

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 19:44

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

много разных идей для дома...

источник
[700x564]

[700x385]
здесь много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 19:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Универсальное средство

[показать]
Рецепт увидела на Ярушке.Фото взяла тоже оттуда.Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).

Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.
Если знаете кто автор рецепта,скажите,поставлю ссылку.
[показать]
© kummitus.ya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 19:35

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как повесить рамку с фотографией на стену не забивая гвоздя?

Как повесить рамку с фотографией на стену не забивая гвоздя?

[400x400]

Чтобы повесить рамку с фотографией на стену, совсем не обязательно сверлить отверстие в стене.

Поступим следующим образом: аккуратно разрежем крестиком обои на нужном месте, отогнём кончики и на зачищенную наждачной бумагой стену нанесём клей ("Момент", столярный, бустилат, и т. д.).

Затем возьмём канцелярскую кнопку, немного загнём острие, после чего тыльную сторону обезжирим и по высыханию поверхности смажем клеем и плотно прижмём к стене. Кончики обоев загнём обратно и закроем ими кнопку.

После того как кнопка приклеется, крючок для рамки готов - можно вешать рамку.

 

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 19:34

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Превращание книжных полок в современный шкаф

Если у вас остались старые полки для книг, не спешите их выбрасывать. Их можно задекорировать и они преобразятся до неузнаваемости. В нашем случае мы изменили вид мебели - из старых полок мы создали невысокий современный стеллаж на ножках. Цвет стеллажа выбрали с учетом цветовой гаммы общего интерьера комнаты, где он будет стоять.

[показать] Навесные книжные полки до декорирования [показать] Книжный шкаф-стеллаж после декорирования
 Навесные книжные полки до декорирования

  Книжный шкаф-стеллаж после декорирования

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 19:32

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Лоскутные украшения для выключателей. Идеи
Украшения для выключателей

По моему очень интересно. Я впервые увидела такие украшения для выключателей. Маленькие лоскутные панно. Можно менять к праздникам или временам года. Прекрасно подойдёт для детской комнаты.

[650x431]

Ещё фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 19:28

Это цитата сообщения mamangela Оригинальное сообщение

Моющее, чистящее экосредство из хозяйственного мыла. Мой опыт.

Изучила много рецептов разных авторов о том, как сделатьсредство для мытья посуды и других поверхностей. Cпасибо всем, у каждого взяла  по крупице и сделала свой рецепт. Хотелось чтоб и мылилось, и смывало жир, и чистило плиту, раковину, кран, чтоб не сушило руки и приятно пахло - получилось! Я назвала его детским, чтоб люди ассоциировали его с безопасностью, хотя и взрослым не мешает отказаться от "употребления в пищу" химии, которая остается на тарелках после мытья посуды и вызывает гастриты, холециститы и прочие неприятности. Я забыла о своих "несварених желудка", как начала пользоваться этим средством. Кстати, сковородки отмывает отлично!

[500x375]

Рецепт и мини МК:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 19:27

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Мой домашний пятновыводитель.

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:

берем 1 стакан горячей воды

пол-стакана пищевой соды

и пол-стакана перекиси водорода

все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись [показать]Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).

Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:)  и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.

Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.

В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда - www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое..  [показать]

еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки - http://diary.pavlova.us/post118178659/ 

вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((

если интересно, фото здесь>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 19:26

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Как сделать парничок из оконной рамы. Подробный фото мастер класс.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 19:25

Это цитата сообщения f-leshka Оригинальное сообщение

Подручный материал. Часть 4.

Посмотрите, как можно украсить дачу с помощью обычных идей:

[показать]

[показать]

[показать]
«

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 19:21

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Необычный бордюр-пестрые котики

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 19:20

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Тротуарная плитка своими руками Про технологию производства тротуарной плитки написано много, найти информацию в сети не составляет никакого труда, но все в общих чертах. Так вот я нашла и сделала выборку сообщений одной форумчанки Архивчика Дачного Клуба о том, как она делает тротуарную плитку.
[показать] Читать далее
диеты (100x89, 22Kb)Идея мне очень понравилась, но состав смеси я бы пересмотрела в пользу добавления щебня вместо арматурин. И еще, плитку от дождя не нужно укрывать, просто не оставляйте свежезалитые формы для твердения на открытом воздухе. Под солнечными лучами или в помещениях с низкой влажностью цемент не успеет полностью прореагировать с водой, и прочность такой плитки будет гораздо ниже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 19:02

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Победим разбойника из Колорадо [250x375]Нет более ненавистного вредителя на наших огородах, чем колорадский жук. Каждую весну личинки и взрослые особи этого американского агрессора с жадностью набрасываются на молодую картофельную ботву, объедая кустик до стебля В результате мы недобираем урожай картошки. Вредитель картофеля и других пасленовых необычайно прожорливый и плодовитый, он крайне быстро приспосабливается к самым разным ядохимикатам. Наш выпуск подскажет, как расправиться с колорадским жуком не только «химией», но и простыми народными средствами, биологическими препаратами, которые не наносят вреда человеку и окружающей природе. Формат: PDF Скачать
Скачать журналы, книги и программы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 18:51

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Парковка для резиновой обуви. МК
[показать] Читать далее
Сказать "СПАСИБО" Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 18:29

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Фантазии из тыквы

[показать]

[800x563]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Километры кружавчиков МК шьем из тюля 25-12-2011 19:39
liveinternet.ru/users/31732...192791515/

 Так получилось у меня набралось много разных тюлевых занавесок, меняю под настроение. А недавно нашла у мамы совсем старые тюли и уже было посетовала, мол опять собираешь ненужный старый хлам, но как развернула полотно... Это же такое богатство! Километры кружавчиков!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии