• Авторизация


Китайская диагностика по лицу 28-05-2012 16:32

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Китайская диагностика по лицу

[показать]

Китайская физиогномика - метод диагностики судьбы и состояния здоровья.

Первые попытки прочесть тайны лица, определить внутреннее состояние организма по внешним признакам были сделаны в Китае, где распознавание болезни по лицу человека было названо искусством Сянь-Мин, что приблизительно переводится как “чтение” по лицу. Это знание было тайным, и великие мастера Сянь-Мин устно передавали свой опыт немногим ученикам.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетень-оберег от Ликмы 28-05-2012 16:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плетень-оберег от Ликмы

Как мне нравятся такие штучки. Посмотрите какая красота. Очень подробный мк от Ликмы 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заготовка сладкого перца (лечо и маринад) 28-05-2012 16:22

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Заготовка сладкого перца (лечо и маринад)

http://povareshki.net/index.php?option=com_content...-08-23-15-06-07&Itemid=885

[398x362]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская гимнастика для лечения широкого спектра болезней 28-05-2012 16:00

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Тибетская гимнастика для лечения широкого спектра болезней

[300x225]Делайте эти упражнения с закрытыми глазами, чтобы лучше сосредоточиться. Вы можете выполнять их в постели, как только проснулись. На это уходит 10–15 мин, но вы будете чувствовать себя значительно лучше. После гимнастики нужно провести процедуру, способствующую выводу солей из организма.

Рецепт

Вечером растворить в 1 стакане воды 1 чайную ложку меда. Утром добавить туда 1 чайную ложку настоя перегородок грецкого ореха и 2 чайные ложки яблочного уксуса. Размешать и выпить.

Настой: 1 стакан перегородок грецкого ореха на 0,5 л водки. Закрыть бутылку пробкой и настаивать 8 суток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для стройных бедер 28-05-2012 15:59

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Упражнения для стройных бедер

Предлагая вашему вниманию простые, но очень эффективные упражнения для стройности бедер.
Подъем ноги лежа на боку:
Чтобы выполнить упражнение правильно и укрепить мышцы внутренней поверхности бедра, следует удерживать корпус на одной линии.
ИП: ляг на бок. Верхнюю ногу согни в колене, положи перед собой. Ногу, оказавшуюся внизу, поднимай вверх на выдохе. Следи, чтобы тело оставалось ровным. Не заваливайся назад. Выполни 3 подхода по 8 раз на каждую ногу.
[387x147]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное кружево. Теория + подборка + мастер-клас 28-05-2012 15:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ленточное кружево. Теория + подборка + мастер-класс

Предисловие мое Иримед: хочу обратить Ваше внимание на этот материал не потому, что здесь есть подборка. Подборок существует много, и гораздо лучшего качества. Главное здесь - это ТЕКСТ и МЫСЛИ! (Увеличить изображения можно в теме на "Осинке")

Автор: Ток-РА

Текст автора. 

По манере своего исполнения ленточные кружева начинаются или от половинки круглого мотива, или от целого круглого мотива, что применяется чаще.

[показать]

При этом половинки мотивов на ленте располагаются или строго друг над другом, или половинками в разные стороны, или вразбежку, или с центрами полумотивов, идущих на одной центральной линии: 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирные масла – целебные свойства и влияние на биоэнергетику человек 28-05-2012 14:04

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Эфирные масла – целебные свойства и влияние на биоэнергетику человека

[350x234]

Эфирные масла – целебные свойства

и влияние на биоэнергетику человека

 

Вначале рассмотрим целебные свойства, а во второй части – влияние на биоэнергетику

 

Целебные свойства эфирных масел

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придаем объем волосам. Замечательная маска 28-05-2012 13:53

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Придаем объем волосам. Замечательная маска.

Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

[400x350]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать "ушки" на бедрах 28-05-2012 13:51

Это цитата сообщения NadyZ Оригинальное сообщение

Как убрать "ушки" на бедрах

[600x494]

1.Чтобы выполнить упражнение, нужно упереться в стену руками и выполнять взмахи ногой, в сторону и вперед - около 20 раз, после чего, сменить ногу и продолжить упражнение другой ногой.

2.Хорошим упражнением для бедер являются приседания с выпадами. Для этого нужно выставить одну ногу вперед и сделать около 10 приседаний, затем поменять ноги местами.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: средство для стирки и мытья посуды 26-05-2012 11:36

Это цитата сообщения _АПРЕЛЬСКАЯ_ШТУЧКА_ Оригинальное сообщение

МК: средство для стирки и мытья посуды

источник: http://forum.say7.info/topic15572.html
Этот рецепт мы нашли в инете у TAV-АННЫ ТИХОНОВОЙ В её блоге.

Ешё её можно найти на Аромати,


http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=373620

Все делают Это по-разному! У меня гель для стирки получается вот так!
Сначала - составляющие!

Берём

кальцинированную соду (стиральная сода) - 40гр
мыло Антипятин (любое хозйственное) -50гр
вода- 1 литр.

Я делала сразу на 4 литра воды. И добавляла ЭМ лимона ( а это необязательно, на ваш вкус) Количество соды и мыла умножим на 4 (4-это количество литров в данной порции)



[245x184]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для похудения 26-05-2012 11:30

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Йога для похудения.

 

[350x242]Гибкое тело в тонусе, хорошее самочувствие – сегодня добиться этого можно при помощи упражнений из Йоги. Упражнения йоги для похудения можно выполнять дома.

Противопоказания йоги

Хочешь быть стройной и здоровой? Тогда эти упражнения для тебя.

  • Выполнять упражнение № 6 нельзя тем, у кого есть грыжа межпозвоночных дисков.
  • Людям с пониженным давлением следует внимательно относится к ощущения и при необходимости прекратить упражнения.

Позы в йоге

Позы стоя и балансы. Укрепляют и вытягивают все мышцы тела, улучшают осанку, дают силу и чувство равновесия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОВОРЯТ ДЕТКИ...УМИРЛА ОТ СМЕХА,КОГДА ЧИТАЛА!! 25-05-2012 17:04

Это цитата сообщения Lenaqua Оригинальное сообщение

ГОВОРЯТ ДЕТКИ...УМИРЛА ОТ СМЕХА,КОГДА ЧИТАЛА!!!

[600x398]
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!!ПРЕДЛАГАЮ ПОДБОРОЧКУ ,,ГОВОРЯТ ДЕТИ,, ,НАЙДЕНУЮ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА.КОГДА ЧИТАЛА,УМИРАЛА ОТ СМЕХА......

дорогие друзья,к сожалению пришлось немного подредактировать этот пост.....название написано без грамматических ошибок,как думают некоторые.........словом умИрла,я хотела выразить свое настроение......к сожалению.....некоторые умеют это настроение портить........

всем приятного времени суток!!!!!!

[/QUOTE]
Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.

***

Сева 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...

***

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...

Читаем Дальше=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщинам - каждодневное шиацу 23-05-2012 18:07

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Женщинам - каждодневное шиацу

[показать]На Востоке считают, что природой и человеком управляет энергия, которая может как созидать, так и разрушать. Пока гармония не нарушена, энергия имеет положительный характер и человек здоров. Но как только в циркуляции энергии происходит сбой, она становится разрушительной – и человек подвержен различным недугам и болезням.


Согласно восточной философии, энергия движется в организме по специальным каналам, число которых составляет 14. В этих каналах расположены точки, называемые «цубо», где энергия может застаиваться или ослабевать. Чтобы восстановить ее движение, необходимо правильно «поработать» с этими самыми точками.

Методика шиацу для женщин помогает в самых разных случаях: при остеохондрозе и головных болях, при астме и язвенной болезни. И, разумеется, с помощью элементов шиацу можно снимать усталость после трудового дня, стимулировать умственную деятельность или делать массаж лица. Тот, кто овладел секретами шиацу, может не беспокоиться за свое самочувствие и настроение – всегда можно оказать себе помощь. 
Кстати, шиацу является, пожалуй, единственной из всех методик, которая не требует специальных медицинских знаний. Тому, кто собирается освоить и применить шиацу, достаточно соблюдать простые правила. А именно…

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт десерта "разбитое стекло" 23-05-2012 18:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт десерта "разбитое стекло"


[604x403]


Ингредиенты:
Желе (разных цветов) - 4 шт
Молоко сгущённое - 1 банка
Желатин - 2 пачки

Приготовление:
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно пушистые и мягкие Отбивные "Ну Очень Пушистые" 23-05-2012 18:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Необыкновенно пушистые и мягкие Отбивные "Ну Очень Пушистые"

Обожаю делать так отбивные из курицы!!! По вкусу нечто невероятное! Мясо получается очень нежное, сочное, ароматное, а корочка... мммм.
Замечательный рецепт, легкий, нежный, быстрый, вкусный. Приготовила за считанные минуты и все домашние остались в восторге.
[545x400]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС... очень.. 23-05-2012 17:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС... очень...

источник

[259x194]ТЕКСТ АВТОРА: "Однажды у меня тяжело заболел муж, и, видимо, от большого количества лекарств у него стали выпадать волосы.

Мы долго не могли с этим ничего поделать, пока знакомые не посоветовали один простой способ. После успешного лечения мужа я и сама стала им пользоваться после химической завивки, а иногда в качестве профилактики перед мытьем головы. Волосы становятся сильными, упругими и пышными.

Вот этот чудодейственный состав: 1 ст. л. сока лука, 1 ч. л. натурального меда, 1 ч. л. оливкового масла, 1 ч. л. шампуня (желательно, густого), 1 желток.


Все компоненты хорошенько перемешать и растереть в однородную массу.

Перед тем, как нанести ее на волосы, надо ополоснуть голову теплой водой и вытереть полотенцем, а потом втирать состав в кор­ни волос 3-5 минут.

Затем надеть на голову целлофан и утеплить.

Оставить “маску” на 1,5-2 часа, смыть теплой водой.

Мужу я делала “маску” каждый день в течение недели, и у него начали проглядываться черные волоски, а еще через неделю “лечения” волосы начали дружно расти".

============================================

Из комментариев: Hatshepsoot "У меня очень густые волосы, но краска, какая бы не была, нарушает структуру волос. Поэтому дочь решила просто добавить в шампунь немного масел авокадо и жожоба. Просто вся химия надоела. Мало того, что обросла за 3 месяца так, что мой парикмахер стриг час, так еще и выдал, что волосы стали еще гуще. хотя для меня это проблема. Люблю короткие стрижки, гладкие, и мой стилист получает несказанное удовольствие избавлять меня от таких шапок на голове. Попробуйте, волосы ещё и подлечила, стали шелковистые. И маски не надо наносить. А то процедура мытья головы затягивалась, маска 5 минут, потом ещё ополаскивать. Стилист , глядя на меня и дочь, теперь клиентам советует такое средство."

Tet12 Я много лет назад делала эти маски. Эффект-СУПЕР!!! Но если вы еще не поленитесь и приготовите для мытья отвар из ромашки, крапивы и основное-ШИШКИ ХМЕЛЯ!!! и в этом будете мыть и полоскать голову, совершенно не использую воду из-под крана. Я готовила 10 литровое ведро , травы-по жмене. Кипятила, остыло. Процедила через неск.слоев марли и вперед. Все думали, что у меня не мои волосы, а шиньон. Надо не лениться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН. 22-05-2012 18:39

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.

ЗАМЕНА БОТОКСА

1284019506_domashnie_maski_dlya_suxoj_kozhi_lica[1] (200x200, 6Kb)Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Для её приготовления используют: картофельный крахмал - 1 ст. л., который растворяется в 1/4 стакана воды и вливается в ёмкость, в которую надо налить 1 стакан кипятка.

Эту смесь варят до загустения. Далее в ёмкость добавляют 5 ст.л. свежевыжатого сока морковки и 1 ст.л. сметаны. Маску хорошо размешивают и наносят тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого её тщательно смывают и наносят на кожу лица подходящий крем.

Если маски вышло слишком много, то её можно использовать ещё в течение трех дней, но при этом хранить надо в холодильнике.

Такая маска отлично устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для большего эффекта маску надо делать три дня подряд. 

http://beautyhealthclub.ru/maski-dla-lica/maski-ot...turalnii-maski-ot-morchin.html 

 

[475x130]

P.S.  От себя добавлю жидкости можно взять меньше, рецепт подбирайте методом проб и ошибок найдите золотую середину для себя, экспериментируйте,  ведь идея есть!

А здесь можно прочитать о полезных свойствах крахмала для нашей кожи:

http://www.liveinternet.ru/users/3140201/post209680084 

Серия сообщений "маски для лица.":
Часть 1 - МАСКИ ОТ МОРЩИН.
Часть 2 - КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ.
...
Часть 15 - РИСОВАЯ ПУДРА.
Часть 16 - ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПИГМЕНТАЦИИ.
Часть 17 - ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из аспирина для лица 22-05-2012 18:38

Это цитата сообщения Alyssa Оригинальное сообщение

Маска из аспирина для лица

[565x404]

Такая маска прекрасно освежит цвет лица. Размельчить две таблетки аспирина и смешать с 1 столовой ложкой натурального меда. Нанести на лицо, избегая области вокруг глаз. Оставить на 20 минут. Смыть. Аспирин содержит бета-гидрокислоты, компонент, который можно встретить во многих средствах класса люкс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 потрясающие маски для воло 22-05-2012 17:11

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

3 потрясающие маски для волос

[500x300]

В этой статье пойдет речь о проверенных опытом масках для волос, которые каждый из нас может приготовить в домашних условиях. Только нужно помнить,что эффект от таких масок будет в том случае, если делать их регулярно. Результат будет виден минимум после месяца применения этих масок. Так же,они не решат проблемы с выпадением волос хронического характера, когда выпадение сопровождается каким либо заболеванием внутренних органов. Но они способны значительно улучшить внешний вид волос, придадут естественный блеск, увлажнят пересушенные волосы , а так же будут способствовать росту  волос.
При приготовлении маски желательно,что бы игнредиенты были или комнатной температуры,или же если позволяет время, рекомендуется подогреть уже приготовленную смесь на водяной бане. Если мы будем наносить все это в холодном виде, впитываемость полезных веществ значительно уменьшится.
Наносится на вымытые, подсушенные полотенцем волосы.
Когда масочка уже нанесена, на голову одевается полиэтиленовая шапочка и укутывается дополнительно полотенцем( что бы голове там было тепло) и ходим так минимум 20 минут, но для максимального эффекта время может быть увеличено до часа – полтора.
Смывается все теплой водой и если есть необходимость,  можно в конце использовать бальзам, так как эти маски способствуют спутыванию волос и впоследствии их тяжеловато будет расчесать.

Читаем дальше)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дресс-код и лето 22-05-2012 17:00

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Дресс-код и лето

[показать]

На улице уже довольно жарко, и это не удивительно, ведь на календаре почти лето. Многие модницы с радостью щеголяют в коротких мини и ярких топиках. Но что делать, если у вас в офисе строгий дресс-код? Душа требует стильной одежды, тело же изнемогает от жары и хочет комфорта, а строгое начальство следит за тем, чтобы все работники придерживались офисного дресс-кода. Что делать? Давайте разбираться вместе))

[500x]  [500x]  [500x]  [500x]  [500x]

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии